Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
621'765'552
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 28  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 11:27
Кто его знает: прошлом, настоящем, будущем?! Поживем - увидим. Сейчас столько открытий делается но насколько они эффективны и не ложны? Скажем, профессор Владимир Скулачев утверждает, что обнаружил антиоксидант, который останавливает постепенное — обусловленное старением — ухудшение здоровья людей. Еще два года экспериментов и, по мнению профессора, он сможет взломать секрет старения. Очевидно, речь идет о реакциях кислорода в теле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 10:06
     гимнастика для лица
Девочки, ответьте,если есть опыт!
10 лет тому назад я сделала круговую подтяжку лица. Было здорово, всё прошло хорошо, без осложнений. Но вот уже прошло столько времени и щеки стали опускаться. Я решила заняться гимнастикой для лица. Однако услышала от знакомой, что теперь мне нужно всю жизнь делать операции, потому что 10 лет назад мне порезали основные мышцы и гимнастика уже ничего не дат. Так ли это?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 11:45
Не слушайте знакомых : у вас же щёки опускались и до операции , так что эти случаи возрастные . Вы сами знаете , даже сейчас ,по прошествии 10 лет после первой операции , вы однозначно выглядите моложе своих одногодок , которые не делали подтяжку . О каких вообще подрезанных мышцах Вам повела знакомая ?! Мышцы не подрезаются , а только отсекается лишняя кожа , и накладываются швы . Даже если вы пожелаете сделать вторую подтяжку , то советую вам подождать года два , чтобы кожа " подвисла " тогда эффекта будет больше . Гимнастика для лица - это лишнее растягивание кожи , не знаю , на кого эта реклама рассчитана . я не верю никакой гимнастике . Против обвислости щёк , уже ничто не поможет кроме скальпеля , т.к стареиие кожи - это естественный процесс .
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:05
Когда это было, чтобы гимнастика способствовала лифтингу лица?
Взрослые, а в сказки верите.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:26
тоже удивляюсь , неужели кто-то клюёт на эти антирекламы , обещающие подтяжку кожи , путём её растягивания на лице , в разные стороны


Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 12:29
это точно , у меня как у бульдога висели , даже подбородка не было , помогла пластика
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 18:45
Sedna,
конечно вам гимнастика ничего не даст)
и никому и никогда)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:52
Mariya55 и Мамочка (Muha123), прекрасно выглядите!!!
Мамочка, Вы подтяжку в каком возрасте сделали?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 11:36
я начала в 37 ,,,.но надо было конечно раньше ,,,потому что я уже в 30 выглядела на 45 ,..я свои фото до операции ,,,у врача смотрела ,..это точно не я , так приятно сейчас ,,.когда нравишься не только себе ,,а и окружающим ,,,,ьногие догадываются ,,насчёт пластики , так как ,,очень похорошела ,,.зналы бы раньше сделала , но главное попасть к хорошему профессионалу ,,,тогда и шрамиков не будет видно
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:08
Я начала : веки верхние и нижние в 1993 или 92 году уже не помню , полную подтяжку первую в 45 лет , но если бы мне отгда мой опыт , как сейчас , то я бы не стала делать так рано лифтинг в 45 лет кожа не растягивается , кожа ещё молодая в этом возрасте . нужно было терпеть 5 лет до 50 лет . вторую подтяжку сделала ровно через 10 лет получается . всё делала у одного хирурга , я его очень люблю , и уважаю , по тому , что он помогает детям с врождёнными дефектами ., птому , что у него доброе сердце , потому , что он настоящий человек, и трудяга
я уже пожилая женщина , и более не хочу никаких хирургических вмешательств - другие заботы .
всем красоты и здоровья , и пусть ваши мечты наконец станут реальностью .
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 09:57
Глядя на Вас язык не повернется назвать пожилой
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:17
я в конце месяца ,.сделаб повторное рино ,,,и всё .,,,.с аккуратненьким носиком ,,буду ещё лучше ,,,мне сделали моделирование , очень мило ..,,,жду когда врач приедет после отпуска ,,,Да оперироваться буду в Спике ,У КУЗИНА , так как он всё предусмотрит , стоб и губки ..,и расстояние между носом и губой ,,было нормальным , я в нём почему то уверена ,,.может просто симпатия ,,.и хорошо выполненная подтяжка
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 09:58
Что-то наши хирурги поразъехались. Я тоже жду своего
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:31
Август, девушки. Почему бы и не отдохнуть им от нас
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:56
Правильно. Пусть сил набираются. А то осень - мы нагрянем
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:35
Мамочка, Кузин - очень симпатичный мужчина. И при этом еще и такой рукасты! Поэтому тут уважение как к специалисту и симпатия как к мужчине явно есть
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 15:58
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:24
Кузин обаятельный и очаровательный как мужчина. Но и как хирург он достоин уважения. Да в СПИКе все отборные!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:32
я вся в предвкушении .,жду когда мне позвонят и пригласят ,,на консультацию перед операцией ,,,,я доверяю доктору ,,и жалею .что раньше не знала о нём ,..,,
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:38
Страхов нет? Не переживаете?
Хотя Вы уже человек опытный Прошли боевое крещение!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 19:50
я теперь иду к врачу которого знаю..по подтяжке ,хорошо выполненной...просто хочется побыстрее
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 22:13
1Ура ! конечно я готова ,,но всё как первый раз..,4 сентября у меня в Спике ..запланировано повторное рино ,, в пн 3 сент ,,.консультация .,переживаю чуток ,так как хочется побыстрее ,,,
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 08:18
Мамочка, удачи Вам! Не переживайте. Возможность оценить хирурга у Вас уже была!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел