Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
600 человек
Сейчас на форуме 600 гостей
Просмотров:
621'741'729
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 28  >
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 02:30
не то,что консультировались, они же сотрудничают вместе Не знаете, когда там у Самуэльссона следующие консультации? Две подруги хотят уже записаться, пытаюсь их к Бакову направить, но им видите ли иностранного специалиста подавай
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:38
А что такого необычного делает Ульф Самуэльссон, что наши хирурги к нему туда ездят на стажировку?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 01:01
мне кажется учат силуэту, технологии вкладки и введения нитей...на европейском уровне..
у него в апреле вроде приём? 1-2-3-4? так что спешите)))
кстати,а Кахраманов у них личико не делает?
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2012 года в 14:06
А какие нити ставит Самуэльссон? Аптос?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 10:05
по-моему аптос.
сейчас вычитала про акцию Dr.Plastic -
19, 20 и 21 апреля президент шведской ассоциации пластических хирургов, доктор медицины, профессор Самуэльссон проведет пять консультаций и пять пластических операций лица.
А ведь подруги хотели именно у него пройти консалт..но и в идеале операцию у него сделать...как оно сложилось..сообщила им,надеюсь,ещё успеют записаться!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 21:11
Джина, Ульф разве Аптос ставит? Разве не «Силуэт Лифт»?
Я бы сходила к нему на консультацию, но к тому времени я уже первые результаты буду оценивать.
Сдаю анализы, все второпях, пока Алексанян не улетел в HollyWood. Перекидывать дату не захотела, потому что оттягивать уже просто нет возможности и желания. Хочется поскорей – весна!
Я всегда за качество в лучшем его проявлении. Мой выбор в пользу Тиграна Алексаняна – доказательство этого подхода. Мои коллеги и подруги, которые в курсе того, что я планирую подтяжку делать, не понимают, почему я не пошла делать пластику к хирургам, которые специализируются на омолаживающих операциях лица.
Все просто. Я ходила на консультацию к нескольким хирургам. У кого-то цены запредельные, у кого-то клиника ненадежная в плане технического оснащения, ну а кто-то меня не вдохновил. Не считаю, что хирург, который специализируется на рино, больше ничего не умеет делать. Возьмите хотя бы специалистов «Доктор Пластик». У каждого хирурга – своя специализация, но при этом остальные виды пластических операций они проводят превосходно! Ну разве не так?
Поэтому я даже ни на секунду не сомневаюсь в том, что сделала правильный выбор. Алексанян – это современный взгляд на пластику, это новые методы омоложения, это прогресс. Я больше доверяю таким хирургам, нежели тем, кто превратил пластику в конвейер и закручивает заржавевшие гайки.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 12:05
А сколько стоит консультация у Ульфа?
Наверняка, она платная.
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 09:15
Селеста, я более, чем уверена в этом!
SMaria, а у Алексаняна консультация платная? Может, к нему тоже сходить со своим лицом
Хотя я не знала, что он подтяжками тоже занимается.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 17:03
консультация вроде 1000 руб.
вполне норм...
какой аптос? конечно силуэт, извиняюсь за дезоинформацию...
а зачем Алексанян в Голливуд ?
Омега,сходите к Ульфу,раз такая возможность появилась.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2012 года в 10:41
к Ульфу всегда есть возможность попасть)) Dr.Plastic периодически в месяц организовывают такую возможность...
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 09:18
Подтяжку лица я бы сделала, но при таком обилии отзывов и предложений не сложно запутаться.
Если раньше кроме Якимца и Мамедова в этой сфере не было лидеров, то сейчас выбор у пациента больше.
Только как понять, кто действительно заслуживает внимания, а кто нет. Все, что связано с Ульфом, меня интересует, в первую очередь. Лицо надо омолодить. Могу даже показать себя. Может кто совет даст.

Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:42
Девочки, всем по порядку буду отвечать

O-mega, у Алексаняна консультация бесплатная! Это жирным шрифтом даже на сайте у доктора написано!!!

Джина, Алексанян летал в Сан-Франциско (кажется ) на Конгресс Американской ассоциации пластических хирургов и в Голливуд на стажировку к хирургу (фамилию не знаю), который делал носик Кетрин-Зеты Джонс!

Alexa, девчонки пишут, что Ульф приезжает в "Доктор Пластик" каждый месяц, так что у Вас есть все шансы попасть к гуру. Ну а к Алексаняну Вы всегда можете попасть. Читали, наверное, что он в начале года 2 недели стажировался у Самуэльссона. У доктора Алексаняна губа не дура ))) Если чему-то и учится, то только у мировых светил пластической хирургии!

Девушки, я тут недавно на форуме прочитала, что с июня по август у Алексаняна будут скидка 30% на фейслифтинг. Вот дождусь, пока спецпредложение начнет действовать, и пойду молодиться
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:49
А с чего это, вдруг, при таких "заслугах" - этот аттракцион небывалой щедрости? Нет клиентов? Я, например, коплю деньги на операцию у другого хирурга, где, кстати, подобных "актов" не наблюдала. как можно вестись на дешевизну - не понимаю. Потом переделывать - дороже!!!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:39
Гость_Dushka70,
подписываюсь под каждым Вашим словом.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:43
Ничего удивительного. Летом все скидки делают. Со скидкой - не значит плохо.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 09:14
Мария, а какая цена у доктора на подтяжку без скидки? Цена из объема складывается, я правильно понимаю?
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 17:33
Смотря какая цена изначально была у хирурга. Если скидка на стоимость в 350 тысяч, то не очень интересно
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 10:14
300 тысяч за подтяжку
Приемлемой ценой считаю сумму в пределах 200-250 тысяч. Хотя ведь цена складывается из объема операции. Мне, например, посчитали каждую услугу по отдельности, суммировали и сделали скидку. Это был презент от клиники доктора Пенаева, где я помолодела на 10 лет
Вопрос в деньги не упирался, я могла позволить себе такое "пластическое" удовольствие. Но скидки всегда приятны. На разницу в цене можно сделать себе что-нибудь приятное - пополнить гардероб каким-нибудь дорогим аксессуаром или косметикой. Сомнения возникли только по поводу объема - металась между малоинвазивной хирургией и косметологией "на стыке хирургии". В итоге сделала у Арслана Агаевича подтяжку средней зоны + верхнюю блефаропластику + носослезку жиром заполнили + лоб Ботоксом кололи. И все это за один раз. Красота и молодость на лице "распределены" равномерно. То, как я выгляжу сейчас, мне нравится. И это счастье будет длиться долго
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 11:35
Сочетание пластики и косметологии дает действительно хорошие результаты, потому что у меня была возможность сравнить фото после блефаро нижних век и фото после нижних век+лазерного омоложения кожи. Разница очевидна. Во втором случае молодость и свежесть являлись преимуществом.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:48
Отзывы сплошь положительные это хорошо!
Как я понимаю, пластику делали многие относительно недавно. Поверьте мне, через полгода-год результаты будут еще лучше! Я сама удивляюсь тому, как с каждым месяцем лицо начинает выглядеть моложе и моложе.
Если я после 3-4 месяцев после эндо средней зоны и лба у Стайсупова радовалась, как ребенок, то сейчас все мои положительные эмоции увеличились вдвое.
В конце месяца поеду в СПИК к своему хирургу. Вот, говорят, молодой, опыта нет... Да как же! Неопытный ТАК не смог бы. Я благодарна Валерию Юрьевичу Такой положительный, такой позитивный. Глядя на него, недоумеваешь, откуда он черпает столько сил и энергии? Видно, в своей профессии. Делать женщин красивыми - романтика
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел