Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
621'766'356
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 60  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 17:34
Мне, конечно, всегда было интересно, у кого наши звезды делают пластические операции. И точно могу сказать, что в Санкт-Петербурге многие выбирают СПИК. Один Рыбакин скольким носики сделал! Я, конечно, не к Артуру Владимировичу пошла на операцию, но в СПИК - к Валерию Стайсупову. Я не знаю, скольких звезд он оперировал и оперировал ли вообще звезд))) Но то, что теперь и я - ЗВЕЗДА - несомненно!!! Увеличивала у него грудь - эндоскопически, через подмышки, импланты Ментор, 310 сс, анатомические. И почему только все говорят, что через подмышки анатомические мало кто ставит??? Мне В.Ю. именно их и порекомендовал! Операция спокойно прошла, у меня был отличный наркоз - после него проснулась без "вертолетиков", чувствовала себя прекрасно, только ко сну клонило в первую ночь. Результатом очень довольна - получила ту самую "грудь мечты" Всем, кто планирует делать грудь в Питере, рекомендую СПИК и Валерия Стайсупова!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:40
Девочки, у Стайсупова цены остались прежними или взлетели??? Да и вообще в СПИКе на пластику груди??? Что по чем???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 17:42
а вы возьмите и позвоните.
кстати, вы вот пишите про Тепляшина...его ведь в самом-то деле позиционируют,как крутого хирурга...ну и дороговато он конечно берет ну в силу своего профессионализма! он ставит арионы,кстати....но на всякий случай, я еще у нескольким съезжу хирургам , кто ставит арионы. эти протезы интересуют
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 14:34
Арионы еще и Бабаян ставит. Я знаю, потому что на консультации обсуждали с Гайком Павловичем выбор имплантов. По сути, все импланты, с которыми работают хирурги, хорошие. Но при этом у каждого есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что такие вопросы лучше возлагать на своего доктора. Ни один пациент до конца не может знать, что лучше, а что хуже. Поэтому я в моем случае я полагалась на профессиональное мнение Бабаяна. И, видя свою грудь сейчас, понимаю - это лучший выбор. У меня natrelle. Хотя и с Арионами, уверена, получился бы такой классный результат. Все-таки успешность больше от хирурга зависит, чем от марки импланта и прочего! Так что я благодарна Гайку Павловичу. Никогда не сомневалась в том, что он крутой хирург! А теперь в этом убедилась лично! Моей груди скоро 4 месяца будет! Она у меня вааау )))) секси)))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 14:17
25-го буду делать увеличение у Грудько! Выжидала момент, чтобы попасть под акцию и прооперироваться подешевле. Смотрела цены, у хороших хирургов в Москве пластика груди стоит от 250 тысяч!!! И самая верхняя ценовая точка, которую я нашла, - 750 тысяч!!! Как вам??? По цене автомобиля! У Грудько цены без скидок тоже не дисконтные, но вполне доступные. Если очень захотеть, то можно себе позволить такое счастье! Ну а если скидка, так вообще класс))) Я буду делать грудь за 175 тысяч. Все включено - анатом. импланты, компра, наркоз, операция, сутки в клинике, осмотры, консультации... У меня маленькая грудь, рожала 3 года назад. Но так как размер был небольшой, то и обвисать было нечему))) Наверное, тут мне повезло. Но все равно хочется побольше. Мы с Александром Викторовичем "договорились" до 3.5 размера! Для меня это большое счастье - я так давно мечтаю о красивой груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 11:36
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:31
     Увеличение груди через подмышки у С.К. Бакирханов
Полгода назад сделала грудь у Сарвара Бакирханова. Увеличение через подмышки эндоскопическим методом, установка анатомического импланта. Получился 3-ий размер - был 1-ый! Грудь как своя, красивая очень. Так как никаких швов нет, никто не верит, что там имплант. Даже те, кому я откровенно говорю - делала пластику. Никому в голову не приходит, что имплант можно протащить через подмышки)))
Я очень довольна результатом, потому что на это и рассчитывала. Хотя сомнения были... но только до того момента, как я попала на консультацию к Бакирханову. Я только теперь поняла, что значит "найти своего хирурга". Эту фразу часто на форумах встречала... Но истинный смысл постигла только после консы у Сарвара Казимовича.
Реабилитационный период у меня протекал хорошо. Я обо всем была предупреждена, а если и возникали вопросы, то сразу же звонила доктору, либо в клинику. Болезненность была, но после таблетки все проходило))) Так и жила 3 дня, а потом перестала принимать обезболивающие.
Всем девушкам желаю поскорей решить свою проблему! Сарвара Казимовича рекомендую, потому что самым лучшим образом оправдал мои ожидания и подарил самую красивую грудь)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:20
Я тоже буду через подмышки 17-го числа увеличивать у А.В. Грудько! Сейчас размер 1.5, хочу не меньше 3-го! Не рожала, знаю, что беременность может сказаться на форме уже прооперированной груди. Тем не менее, буду делать пластику, потому что хочу, чтобы моя грудь была красивой сейчас, а не потом. Потому что сама не знаю, когда будет это "потом". К Грудько иду не случайно. Я давно мечтаю об операции и давно выбрала его своим хирургом. Сейчас решилась, потому что у доктора акция - до конца ноября грудь можно сделать за 175 000 рублей вместе с имплантами и всем прочим! Если бы такие скидки были у другого хирурга, неопытного и малоизвестного, то я бы и не шелохнулась))) А тут все факты ЗА то, чтобы поскорей сделать грудь у Александра Викторовича!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 12:01
     Кто делал операцию в Волгограде, кого порекомендуете?
Добрый день, девушки. Я всегда была сторонником пластики, но меня до определенного момента в себе все устраивало. До беременности была хорошая такая и красивая 4ка. После родов, и это не смотря на то, что я не кормила, грудь стала вся в растяжках и опустилась. Но я вес набрала и все было скажем так, неплохо. за последний месяц я похудела на 7 кг и от моего бюста остались только воспоминания. Теперь думаю о пластике. Поэтому вопрос, кто-нибудь с этого форума оперировался в Волгограде и если да, то у кого. Мало очень информации о врачах и результатах. Я была на консультации в Ассоли у Гасанова, он предлагает коррекцию. Импланты если ставить, то предлагает под клетчатку, над мышцей, я что-то сомневаюсь.
Ну и судя по ценам на операции, у нас некоторые специалисты берут дороже, чем в Москве, если ориентироваться на последний пост о докторе Грудько. Поэтому и задумалась, может все же тогда стоит в Москву слетать за новой грудью, чем у нас платить дороже и идти к врачу ориентируясь на интуицию?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 13:02
После многолетних сомнений по поводу пластики груди и ряда консультаций я волей случая попала Люкс Клинику к доктору Максиму Нестеренко. Результат операции просто потрясающий, я получила именно такую грудь, о которой мечтала, а вместе с ней и уверенность в себе. Операция у меня прошла хорошо, на следующий день уже выписали домой. Реабилитационный период пролетел быстро, грудь конечно побаливала, но потерпеть возможно. Обезболивающие пила только первые 2 дня, потом в этом не было необходимости. Месяц ходила в компрессионном белье, когда его сняли мне показалось, что грудь великовата, но Максим Леонидович сказал, что это еще не окончательный результат и отек еще будет спадать. Самое главное в это время не давать себе никаких физических нагрузок, не поднимать тяжести, не перетруждаться, побольше отдыхать и соблюдать рекомендации своего доктора. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и чуткие руки, внимательное и грамотное отношение. Также очень благодарна медсестрам за их внимательное и доброе отношение и всему медицинскому персоналу, кто трудится в этой клинике. Большое спасибо всем! Успехов и здоровья!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 13:36
Becky, конечно ГРУДЬКО
Я бы из Антарктиды к такому хирургу приехала! Он красавчик, груди делает ослепительно-восхитительно! Я тоже у него делала операцию! И теперь убеждена, что лучше хирурга для увеличения в Москве не найти! У него и результаты достойные, и цены на операции хорошие!
До конца ноября, как девочки пишут, акция - увеличение за 175 000 рублей. И в эту цену все включено, начиная с имплантов и заканчивая компрессионкой! Думаю, что идеальный вариант! Экономия, но без риска для здоровья и красоты!
Кстати, сейчас у Грудько акция - можно принять участие и выиграть бесплатную операцию по увеличению груди! Так что можно и это попробовать! В общем.... к ГРУДЬКО)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 15:52
     Спасибо за совет
Большое спасибо! А что это за акция такая, по которой можно выиграть бесплатную операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:53
Девочки, а я липофилинг делала. В обсуждениях читала, что отношение к увеличению груди жиром у всех разное. Поначалу я тоже сомневалась... боялась, что жир рассосется и что результат сохранится непродолжительное время. Но при этом мысль об импланты меня тоже пугала. Это ведь в твоем любимом теле что-то неродное... пусть даже безопасное((( После консультации с Пенаевым, к которому я пошла по рекомендациям на форумах, поняла, что липофилинг груди в моем случае - лучшее решение для незначительного увеличения объема груди и коррекции ее формы. Я сделала эту операцию и очень довольна прекрасными результатами, которые полностью отвечают моим ожиданиям! Арслан Агаевич - превосходный хирург с большим опытом работы и золотыми руками. Уверена, что липофилинг груди лучше моего доктора точно никто в Москве не сделает)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 14:25
А КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ИЗ ПРИСУТСВУЮЩИХ ЗДЕСЬ У ЯКИМЦА ВАЛЕРИЯ? СОБИРАЮСЬ К НЕМУ!!!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 17:20
     при выборе хирурга обратите внимание на работы по подтяжке груди!
Когда выбирала своего хирурга, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально.
Я знала что самые сложные груди это с подтяжкой, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ. С хирургом не ошиблась)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 12:29
Я буду 5 января делать грудь у Грудько! В новой клинике в районе Нового Арбата. Очень давно выбрала Александра Викторовича - у него оперировалась знакомая. Она выиграла конкурс, который проходил на этом сайте, и получила в подарок за старания красивую натуральную грудь!!! До нового года я не стала суетиться, решила перенести все на каникулы. У меня отпуск до 20 января, так что вполне можно восстановиться и выйти на работу огурцом) с новой грудью!
Девчонки, кто не был в новой клинике, могу сказать, что она круче всех остальных) Грудько всегда в лучших клиниках Москвы оперировал, поэтому меня не удивило то, что теперь он принимает пациентов в таком значимом месте) Кстати, клиника в историч. особняке!!!
Цены у Грудько, к счастью, в связи с этим не выросли. Меня это очень порадовало))) Так что скоро я буду еще лучше, еще красивее)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 02:14
Делала грудь у Станислава Савицкого,была единичка а стала троечка. Через 2 года родила.После вскармливания не понадобилась коррекция форма почти не изменилась... Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо своему доктору.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:40
я увеличивала грудь у Валерия Григорьевича Якимца помимо этого еще делала липу и веки!1 всеми операциями довольна, хотя наверное и правду говорят что на пластику подсаживаешься! но когда реально видишь здоровский результат как можно себе отказать в этом!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:07
Lavaja, полистайте темку. Уверенна, что найдете девушек, кто у него оперировался. А вы на консультацию или сразу на операцию собираетесь?

Я сама перед операцией была у пяти хирургов. И очень этому рада. Только лично встретившись с хирургами я могла понять, кому я смогу доверять, а кому нет. И вам советую не лениться и сходить на консультации не к одному хирургу, а хотя бы к парочке.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 13:23
Я к Егоровой пока что планирую, а у кого еще были, кого включить в список, про Блохина очень много положительных отзывов, пациентки довольны, но боюсь, что не потяну по деньгам. Какие вопросы задавать принято на консультации?
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел