Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
621'434'705
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : [46] : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : ... : 60  >
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 09:36
Olenka-olga, я об этом враче ваще первый раз слышу. Skandal, ну как это какая связь, если импланты ставят, то вряд ли она сможет ребенка грудью кормить, разве что силиконом или из чего там их делают?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 09:30
все понятно, вы как и многие далеки от реалий пластической хирургии. Рассказываю вам как мне делали в RossClinic, имплант ставится под грудную мышцу и никоим образом не затрагивает протоки молочной железы, по которым будет проходить молоко. Я сама сейчас в положении и вопрос о кормлении ребенка грудью даже и не стоит.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 16:00
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим результатом операции по увеличению груди ,которую я делала у Вадима Сергеевича Бакова в Doctorplastic. Вообще-то не могу сказать, что сильно комплексовала из-за груди, я привыкла к пуш-апам и разного рода хитростям, которые визуально увеличивали грудь, но однажды съездив на дорогой курорт у океана ,я нагляделась на пышнющие бюсты, обрамленные в красивейшие купальники, и тут мне тоже захотелось, я подумала- а почему бы и нет? Зарабатываю я отлично, много тружусь, могу себе позволить! При наличии своего второго, я была нацелена получить- четвертый! По приезду домой- засела в интернет и начала искать отзывы, клиники и хирургов. По акциям скидкам делать не хотелось- у неизвестных людей, себе же дороже-думала я…но и по цене самолета делать пластику тоже желания не было, переплачивать не хотелось..поэтому идеальным вариантом для меня стала клиника Doctorplastic- приемлемые цены и высококвалифицированные хирурги. На консультации я только убедилась в этом! Вадим Сергеевич очень приятный в общении человек, а это очень важно, когда вы выбираете хирурга. Клиника красивая, чистая, приятно там находиться, заботливый персонал ( это я уже говорю про медсестер, анестезиолога, которые во всем помогали , ресепшн ) Назначили день операции, сдачу анализов..все быстренько сделала- уж не терпелось осуществить желаемое в действительное! Не успела моргнуть- вот и день операции! Нюансов всех не припомню уж, но от наркоза отдходила нормально, сутки в клинике, потом поехала домой! Старалась не высовываться, побольше отлежаться, хотя дня через 4-5 уже была полна сил и готова к подвигам. В итоге получила великолепную грудку, даже красивее чем у тех девчат с курорта! Грудь стала пышной, стоячей и при этом очень мягкой и естественной! Настоящий восторг для меня и моего молодого человека. Теперь он меня заваливает красивым бельем- самым дорогим и тонким… главный аргумент- полюбоваться на меня. Ну а я и не против! Спасибо моему хирургу за то, что всегда готов прислушаться, помочь, за то, что делает людей счастливыми. Меня уж точно! Обязательно похвастаюсь фото!
Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу! на фото месяц после операции.




Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:37
крутяк!
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 16:05
вааау!!!! вот это красота! такие шовчики ещё незаметные главное.. я даже не думала что так может быть уже через месяц!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 17:44
Vasilya, красотень какая)
Skandal, понимаете, просто дело в том, что вы себе грудь у Орландо уже в сознательном возрасте делали, а в 20 лет мне кажется ты еще не отдаешь себе полный отчет нужно тебе это реально или это лишь мимолетная прихоть.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 16:25
А вот мой вариант красивой груди! Девочки, я в восторге! Всем уже уши прожжужала!!! Вот она естественная и шикарная грудь! Спасибо Станиславу Савицкому! Он Гений пластической хирургии! Делает грудь - слов нет, одни шикарные эмоции!

Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 16:55
Ну наконец-то и вы "показали лицо")))) Просто потрясающий результат, браво Станиславу Савицкому!
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 14:54
Правда!! Это действительно теперь моя "карточка". Я на другую работу устроилась! Сразу взяли, HR мужчина был, загляделся
Вообще жизнь поменялась к лучшему! Если бы не Савицкий, не знаю, наверное испугалась бы делать.. Действительно Браво!!! И спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 15:53
Вот это клааас!!! Какая естественная грудь!!! Вот Савицкий все время делает идеально - естественную грудь! Моя подружка идет к нему тоже на консультацию - будет делать в феврале! Сколько красавиц скоро будет!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 21:47
Давайте что ли встречаться и чай потом пить ;))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 00:00
Я предлагаю чай и позвать нашего замечательного Мастера! Савицкого пригласить надо! Он просто восторг вызывает! Я готова встречаться девчонки! Нас объединяет общая естественная красота! Ура Савицкому)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:14
У Мистакопуло у меня тоже операция хорошо прошла, я очень рада, что мои ноги дошли до его рук)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 16:20
     Иду к Вакориной восстанавливать грудь после родов
Я через 2 недели буду оперироваться - восстановление груди после 3 родов и кормления. Пошла к Екатерине Вакориной, потому что видела вживую результат ее операции, плюс на сайте и на консультации просмотрела фото пациенток. Естественные формы, гармонирующие с фигурой женщин, идеально подобранный размер и отсутствие шрамов - вот это я и называю качественная операция. У меня помимо размера и формы еще куча чего для коррекции - это и растянутые ареолы, и асимметрия. Асимметрия и до беременностей была, но сейчас она стала еще хуже и теперь явно в глаза бросается. Екатерина Игоревна пообещала решить все мои проблемы с грудью за 1 операцию и без лишних разрезов. Она мне сделает только подтяжку вокруг ареолы и поставит имплант.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 22:55
Я осуществила свою мечту 2 дня назад . Уже дома все болит,но таблетку выпью полегче. Вставать трудновато и ложиться тянет в груди. В компрессорном белье ничего удобно
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 11:12
Я делала в "Ольвии" у Бякова Николая Ивановича. Очень профессионально подходит к операции. Я рада,что делала у него.Всегда звоню ему он ответит на любой вопрос.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 01:53
Я увеличивала у Выступца Бориса Владимировича, рада безумна что попала именно к нему.

Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 22:34
Я пока свои фотки после операции не выкладываю,чуть позже выложу обязательно. Хорошая грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 19:15
Мне понравилась грудь Люблю, когда объем в меру и форма красивая! Сама тоже скоро буду делать опи - 4 декабря иду к Александру Гуляеву. Вместе с грудью решила и нос сделать - избавиться от мясистого кончика и выровнять спинку, чтобы профиль был идеальным. Ну а с грудью - стандартная беда... маленький размер. Ну как маленький))) сейчас 2,5 ))) а я хочу, чтобы после операции грудь стала 4-го размера. Александр на консультации рекомендовал через ареолы увеличивать - ничего не имею против. Разрезики вокруг ареолы у доктора аккуратные, через 3-4 месяца не отличишь от кожи. Ну а форма у Гуляева всегда отменная. Поэтому я и не особо переживаю за свои результаты. Хороший у меня хирург
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 11:21
Это хорошо, что решились сразу 2 операции сделать. Моя подруга после родов у Гуляева живот и грудь совместила. Очень довольна! Хотя многие, и я в том числе, ее отговаривали. Гуляев - отличный хирург, так что здесь не надо сомневаться
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 19:22
     Ткаченко - лучший врач!
Делала грудь год назад у Ткаченко Алексея Евгеньевича в Екатеринбурге. Девочки, это хирург с золотыми руками!!! Я даже не думала, что после двух детей и длительного кормления грудь может стать предметом моей гордости. И вот несбыточное сбылось! Теперь моя грудь - моя гордость! Я счастлива, мой муж тоже. Знакомые восхищаются, Летом мужчины заглядываются. Спасибо огромное замечательному хирургу Ткаченко!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 13:21
Привет девочки) Я увеличение груди еще не делала, но собираюсь, как можно раньше. Я свой выбор скорее всего остановлю на Грудько А.В. В пятницу была у него на консультации, осталась очень довольна тем, как все прошло. Он очень подробно все рассказывает, не упускает ни одной мелочи, касающейся увеличения груди. Внимательно слушал меня, отвечал на все мои вопросы. Он обходительный, вежливый, веселый и легок в общении. Наверное на нем я и прекращу свои поиски, лучше все равно не найду ;)
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 16:03
Vasilya,

отличный результат у вас.
Баков молодец
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 02:26
А мне шикарную грудь третьего размера сделал Бабаян Гайк Павлович, замечательный хирург, с поистине золотыми руками) Естественно и как человек он мне тоже очень нравится, такой внимательный, обходительный, вежливый и добрый) До операции у меня грудь была нулевого размера, при том, что я стройная и высокая девушка. Общий образ фигуры из- за такой груди очень страдал. А теперь, благодаря Гайку Павловичу и фигура у меня идеальная, и личная жизнь налаживается, точнее уже наладилась) Чтобы там не говорили. мужчины любят глазами, а если там, где должна быть грудь- плоско, то...Ну думаю и так всем ясно) А грудь моя- просто загляденье) Форма аппетитная, пышная и естественная, на ощупь кстати тоже. Форма симметричная, границ имплантов не видно. Я довольна и это мягко сказано)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 16:09
Ну и я похвастаюсь Я увеличение груди делала у Рыбакина Артура Владимировича. Результат операции меня очень радует
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 00:00
я делала у Свиридова Сергея Владимировича два года назад. Моя самооценка повысилась, личная жизнь налаживается (тьфу-тьфу). Подумываю еще сделать липосакцию, осталось подкопить денег, что в кризис проблематично конечно, но оно того стоит.
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 18:32
А я записалась на консультацию к Свиридову С.В., к Варфоломееву В.А и к Соколову А. Кто-нибудь лично у них оперировался или бывал на консультациях? Как они?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2016 года в 23:33
Я была давно еще на консультации у Соколова, но пошла все равно к Савицкому... Раз вы еще выбираете, сходите к Станиславу тоже!
Страницы: <  1 : ... : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : [46] : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел