Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
2156 человек
Сейчас на форуме 2156 гостей
Просмотров:
621'745'097
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 11:28
Свою грудь я сделала давно - в 2002 году. Мне было 24 года, я родила малыша. До беременности грудь была красивой, но небольшой - носила 2 размер. Меня все устраивало. Но когда после родов от 2 размера ничего не осталось, я впала в уныние. Так как комплексы были слишком сильные, чтобы можно было с ними смириться, я решилась на пластику. И тогда выбирать приходилось не из 20 хирургов, как сейчас, а из 2-3. И труда большого для меня это не составило. Доктор Мистакопуло что тогда, что сейчас для меня вне конкуренции)))) В тот раз для создания красивой формы и возвращения объема достаточно было просто увеличить грудь имплантами. Я осталась в восторге от результатов, но была предупреждена Филиппом Николаевичем о том, что последующая беременность может отразиться на результате. Теперь у меня уже 3 детей))) И всех их я кормила грудь!!! Но чудес не бывает, грудь опустилась, объем ушел... в общем, былой эстетики уже нет. Поэтому надо делать коррекцию. К ней я спокойно отношусь. И на этот раз пойду оперироваться к доктору Мистакопуло! Если тогда его компетенция и профессионализм ни у кого не вызывал сомнения, то сейчас и подавно!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:43
я тоже решила что мне нужна грудь после кормления ребенка, правда боялась что придется делать подтяжку груди с большими рубцами, но оказалось что моя ситуация позволяла сделать просто увеличение через подмышку. я конечно была этому несказанно рада. у меня после операции уже прошло 4,5 месяца, рубца почти не видно, грудью очень довольна,собираюсь на море! делала у Валерия Григорьевича Якимца в эстет клиник
Авторитет: 100
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 13:07
я после родов себе грудь увеличила. Ну теперь будет все хорошо, 2 недели назад была операция и я практически уже восстановилась)))
я увеличила грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 15:40
поздравляю, у меня 4 месяца прошло после ОП. Как сейчас грудка выглядит?
17.03.14 - бесшовное увеличение груди; хирург Свиридов С.В.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 01:16
Я делала грудь у замечательного хирурга и просто волшебника-Выступец Борис Владимирович,клиника МедиЭстетик(г.Санкт-Петербург)MENTOR 250 сс,круглые.И ещё фотография шовчика под грудью)))Нам месяц)))
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 09:59
Среди самых опытных хирургов Москвы - А.Ш. Салиджанов, он полгода назад "приводил в чувства" мою грудь, которая очень сильно изменилась после беременности и 8-месячного кормления. Все метаморфозы, которые произошли с грудью, я заметила после того, как кончилось молоко Все отвисло, куда-то исчез мой бывший 4-ий размер. Очень хотелось вернуть хотя бы то, что было до. Но я никак не ожидала, что получу больше, чем рассчитывала!
На Анвара Шухратовича обратила внимание благодаря рассказу одной пациентки, которой он переделывал грудь после другого хирурга. Я оценила тонкость работы, качество рубцов. Мне захотелось сходить на консультацию и лично убедиться в том, что хирург мне подходит.
Приехала в Мон Блан, пообщалась и не стала продолжать поиски. Хотя до Салиджанова у парочки хирургов все же была. Доктор сказал, что нужно делать подтяжку и для увеличения размера ставить имплант. Меня это устраивало, я согласилась.
Сейчас, спустя полгода, я еще больше утвердилась в том, что это профессионал... нет ПРОФЕССИОНАЛ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:55
А я отмечу хирурга, который мне сделал очень красивую грудь 4 размера! Это доктор А. В. Грудько. С моим первоначальным №2 мне было не очень комфортно, хотелось грудь побольше, поаппетитней. Решилась на пластику после того, как честно поговорила сама с собой, разобралась в себе, поняла, что хочу сделать большую грудь именно для себя, а не для кого то. С выбором доктора проблем не возникло - уже давно присмотрела себе парочку хирургов с золотыми руками. Сходила к ним на консы, сделала выводы, выделила Грудько. Цены у него, конечно, просто приятные, по моему кошельку сильно не ударили . Качество проведенных операций на высоте, в чем я убедилась, просмотрев, наверное, все его "после". Но особенно хочу выделить его душевное отношение ко мне, это так приятно, когда доктор всегда выслушивает тебя, дает выговориться, и вникает в твою проблему, как в свою, а затем профессионально ее решает. Насколько я знаю, у некоторых после опи импланты контурируют, у меня же (тьфу-тьфу!) все отлично, все на месте, гда положено). Грудь получилась просто красавица Подруги обплевались от зависти, но на то они и подруги Так что могу рекомендовать Вам, автор, Александра Викторовича с удовольствием.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 августа 2014 года в 03:02
Девушки, кто у Блохина оперировался. Помогите найти его работы по увеличению груди. Где можно посмотреть? На сайте клиники их совсем немного? Как вы искали фотографии до и после на ваших хирургов?
Что-то я растерялась...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 18:01
девочки, моя подруга живет не в Москве, но очень хочет сделать пластику именно у Сергеева в Доктор Пластик. Все тут дамочки опытные, много чего знаете, может слышали, грядут от него какие-то скидки может или конкурсы?
или может возможно сделать пластику в кредит?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 14:50
     Маммопластика у Тепляшина
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума!
Много времени не провожу в интернете, но на такого типа, как Тепляшин, время свое потрачу, чтобы остальные просто прочитали и не попались на эту удочку.
Я сделала у него операцию по подтяжке груди. Как это было...Пришла на первую консультацию. Вместо того, чтобы задавать вопросы по теме, он не стесняясь выяснял мое материальное положение. Стал угадывать, по какой рекламе я пришла, поняв, что по бюджетной, интерес потерял..Но, подумав, сказал, что сделает мне "спецпредложение" (о том, что суть этого "спецпредложения" заключалась в том, что мне поставят обычные, а точнее бракованные импланты, он скромно умолчал). Далее стал рассказывать, какой он прекрасный и замечательный. Замечу еще раз, на расспросы по теме отвечал минимально. После первой консультации я не имела представления о возможных неприятностях после операции.
Настал день операции. Деньги, ссылаясь на то, что нет бухгалтерии, приняла какая-то дамочка под расписочку. Зашел Тепляшин, спросил, какие импланты будем ставить и ушел. Очнулась после операции. На консультации он мне говорил, что цены у них высокие, так как наркоз хороший, но я еле очнулась от этого "хорошего" наркоза и не могла сходить в туалет. На следующий день, я не вставала и не завтракала, так как до сих пор не могла очухаться. Но меня "попросили" освободить кровать. Без обсуждений.
Далее началось...сняли компрессионное белье, и я с ужасом увидела, что грудь как будто изрезали криво ножницами, на что мне Тепляшин заявил:"Вы что думаете, я что-ли ниткой с иголкой вас зашиваю..Это аппарат специальный!!" Вот такой ответ. Тогда уже было понятно, что ЭТО не зарастет красиво никогда.
Далее мне говорили: "Ждите, ждите"
Ждала. Но эти зигзаги не исчезали.
А вот дальше я поняла, как меня профессионально "развели". Немного опишу саму клинику. Помещение в стиле хай-тек, впечатляет. Но сразу понятно, кто здесь пациенты. Пальто оставить негде и место для ожидания очень небольшое (прослеживается по монитору самим Тепляшиным). Сами аппартаменты обставлены хорошо и довольно больших площадей. В клинике работают, видимо, сплошные родственнички, "свои люди". Он вкрадчиво спрашивает: "вы с кем лучше общаетесь???с мужчиной или с женщиной?? (оба свои)..
И начались многочисленные "консультации" по поыводу неудачно сделанной операции. Каждая (сейчас точно не помню) около 50 долларов. Посещала несколько раз с надеждой, что что-то он скажет, предложит, предпримет..Но тщетно...Исчезали мои доллары, но Тепляшин так и не выдавил из себя обнадеживающих слов..да и ошибка "налицо".. Далее, отправил к своей напарнице для проведения косметических процедур, помогающих исправить ситуацию. Встречает меня жуткого вида женщина, с обесцвеченными бровями, на шее бижутерия с выпавшими камнями, и просит раздеться и показать проблему. После чего не стесняясь вскрикивает, увидев мою грудь, и говорит: "Тяжелый случай!" Далее перечисляет список процедур стоимостью тысяч на 10 долларов. Понимаю, что эта истероидная женщина его жена, и что вместе они прекрасно работают, выкачивая денежки из нас. Как говорится, один портит, другой лечит. (Потом я ее видела по телевидению, она стала похожа на мумию, обездвиженное лицо, силикон везле, где только можно, то есть призыв: "Почему нельзя ходить к пластическим хирургам?". Антиреклама. Увидела бы ее раньше, вообще бы не пошла. Правильно, что Тепляшин ее показывает уже после операции.
Тут я понимаю, что все мои попытки решить что-либо исчерпаны, иду на консультацию к другому пластическому хирургу, который долго не думая, назвал все ошибки, которые и привели к такому результату. Сделала рентген и УЗИ, которое показало, что поставили бракованные совершенно обычные импланты по VIP-ценам.
Далее, собирая информацию, узнала, что оказывается у Тепляшина хорошая "Крыша" и бороться с ним бесполезно. Я надеюсь, что ситуация изменится в скором времени, выйдут законы, регулирующие этот вид деятельности и ужесточится наказание за увечья, причиненные пластическим хирургом.
Господа! Если вы хотите получить совершенно обычные услуги, но по VIP-ценам, идите к Тепляшину!! Там вас ждут!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 13:48
а вы слышали, какие сложные операции делает Сергеев?
это же нечто...я в шоке!


Свежие новости из жизни клиники DoctorPlastic:
· Наши рекорды. Длина кожного лоскута, удаленного хирургом при подтяжке груди составила более 2,5 метров!
· Новые результаты пластических операций на фото «до и после».
· Операция участницы телепроекта Дом-2 Либеж состоится 4 сентября.
· Количество операций по коррекции груди в DoctorPlastic растет на почти на 20% несмотря на санкции!
Длина кожного лоскута, удаленного доктором Сергеевым на операции по подтяжке груди составила более 2,5 метров.
Операция по подтяжке груди не так проста, как иногда кажется. Подчас она требует от доктора очень высокой точности и мастерства.
Одна из применяемых в DoctorPlastic методик предусматривает постепенное иссечение избытка кожи по спирали. Лоскут срезается по кругу, в виде тонкого ремешка, до тех пор, пока доктор не убедится, что получен максимально естественный результат, который полностью соответствует целям операции и ожиданиям пациентки. Иногда в результате операции на память хирургу остается вот такой тонкий и длинный кожный ремешок:
«Длина кожного лоскута, иссеченного в ходе этой операции по подтяжке груди, составила около 2,5 метров! Однако, это далеко не рекорд. Иногда лоскут бывает и подлиннее», - утверждает пластический хирург, основатель клиники DoctorPlastic Илья Вячеславович Сергеев (на фото справа).
Новые результаты на фото «до и после». Наша фотогалерея пополнилась новыми фотографиями. Посмотрите на результаты пластических операций наших пациенток, чтобы решить, что пластическая операция в нашей клиники – лучший выбор.
Операция участницы телепроекта Дом-2 Либеж назначена на 4 сентября.
Еще одна участница телешоу Дом-2 решила сделать операцию по увеличению груди в нашей клинике. В ближайшее время Либеж собирается, как и многие другие ее подруги по проекту, получить новую грудь в лучшей столичной клинике (напоминаем, что Даша Пынзарь, Рита Агибалова, Оксана Ряска и некоторые другие участницы проекта Дом-2 уже сделали пластику груди в DoctorPlastic).
В ходе операции планируется не только решить все беспокоящие пациентку эстетические проблемы, но и удалить несколько доброкачественных образований. Операцию по увеличению груди Либеж проведет известный пластический хирург, к.м.н. В. С. Баков.
О операции и результатах пластики участница телепроекта Дом-2 планирует подробно рассказывать эфире телеканала ТНТ и в соцсетях.

Количество пластических операций груди в нашей клинике продолжает расти, несмотря на экономические сложности и политическую нестабильность. За летние месяцы рост составит около 15-20%»

вот так дела!! я давно не удивляюсь,что весь дом-2 красоту наводит там. нет более хорошего отзыва,чем результат ,который видишь в живую, правда?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 03:41
Hanai, можете на мои фото взглянуть. Как раз в соседней теме есть фоточки спустя год после подтяжки груди, вот здесь http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/2397/all/980/

Если есть какие-то вопросы относительно персоны Блохина или клинике с удовольствием поделюсь. Конечно, моя операция была не вчера, а год назад. Но кое-что помню

Hanai, на консультации фото пациентов вам обязательно покажут.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:44
Год назад, у Куприна Павла Евгеньевича. Благодарна ему за поддержку в реабилитационный период.
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2014 года в 12:54
У Куприна тоже оперировалась, делала нос и оттопластику. Все очень понравилось. Сейчас думаю про грудь и выбираю врача. Anastasia_I, скажите, пожалуйста, вы довольны результатом?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 13:08
Довольна, конечно это серьезное хирургическое вмешательство, требующее реабилитации, нельзя относиться к ОП как к походу к парикмахеру или косметологу... фото могу в личку отправить)
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 14:34
Все хвастаетесь размерчиком Поменьше таких разговоров, иначе я жалеть начну, что только подтяжку сделала У меня грудь до родов была нормальная - 4-ый размер, но родила, стала кормить и все - сказка закончилась вместе с молоком. От моего четвертого только рожки да ножки. О размере не думала, даже когда на операцию шла. Просила хирурга только форму вернуть, чтоб грудь не свивала. Операцию сделала у Александра Грудько - подтянул с коротким рубцом По форме никаких нареканий нет. Он молодец, отлично справился. Полное оправдание моих ожиданий и требований к результатам операции! В будущем, когда еще парочку рожу, откормлю... уже можно будет говорить о повторной операции, но уже с увеличением
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 17:34
А сам Грудько Вам предлагал ставить импланты?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 22:39
После операции свою грудь наконец преобразилась. Как только сняли швы, я уже была счастлива, что ко мне вернулась пышная и красивая грудь. Из врачей рассматривала Тумакова и Блохина. Выбрала в итоге Тумакова.
Советовать именно моего хирурга считаю некорректным. Каждая пациентка должна сама решиться, кому доверить свою грудь.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 17:28
мне нравятся работы многих хирургов , но доктор пластик - особенно))) даже слежу за их творчеством периодически, все время туда приходят какие-то знаменитости,чтоб стать еще лучше. Катя Жужа (дом 2) не исключение...вняв своим подругами взяв с них пример,она отправилась в ДП к Бакову Вадиму. Консалт, бумажки и вот ей уже сделали оп, после которой она просто счастлива, выкладывает фото и радуется очень))) ну а фото правда классные!!!
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел