Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
620'912'472
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 60  >
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 20:12
MarinaY, не только вам, брачек вышел, только я не пойму че девченки так восторгаются-то, там реально видно что одна грудь больше, другая меньше и один сосок вниз смотрит, другой вверх. Не, не вопрос, я понимаю что у нас у всех левая грудь чуток больше за счет рядом расположенного сердца, ну просто если вы уже делаете себе пластику, то уже б одинаковыми их делали.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 16:21
Skandal, критик вы наш, судить чьи-то работы дело не хитрое, вы бы свою-Орландо грудь показали, а то чаще всего кто больше всех говорит - у того самого не все идеально.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 03:46
Я когда родила у меня был почти первый, но через год, она стала единичкой. Хотела долгое время увеличить, но волновалась. В итоге решилась и слава богу, сейчас меня всё устраивает! Слава богу я пережила свой страх)

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 22:14
А у какого хирурга вы делали операцию? Мне лично, делал Мистакопуло и я тоже очень боялась операции, но попался мне хирург хороший, сделал такую операцию, к которой придраться нереально) Прошло уже 7 месяцев и я такая счастливая, кстати вот моя грудь через месяц после операции)
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2015 года в 04:12
Dashka_, вы сами поняли что написали, был единичкой - стал первым)))
diana11, та не вопрос, смотрите, оценивайте, высказывайтесь) лично я вижу разницу между своей грудью, сделанной в нормальном центре пластической хирургии RossClinic и халтурой.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:28
Ой да перепутала девушка, что тут такого??
Какая халтура, она даже хирурга не написала.
Popova, у вас красивая грудь) Мистакопуло молодец!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:26
Я тоже не считаю чего-то криминального, вам очень красиво сделали грудь, очень гармонично и смотрится шикарно!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 20:36
Так никто на мой вопрос и не ответил)
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 19:39
Skandal, я смотрю кто-то любит ходить в солярий)) вы знаете, мне ваша грудь нравится, молодец Орландо, такие аккуратненькие, только я б наверно если бы себе грудь делала, то чуток побольше импланты выбрала.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 15:43
та ну, Diana11, как по мне, то такой размер то что нужно, меньше - маленькая, больше тоже перебор. Skandal, а я че-то не вижу у вас шрамчиков от разрезов, это вы давно делали что все зажило уже так бесследно?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 23:08
Cofia, та ничего тут такого, просто рассмешили меня чуток оговоркой своей) diana11, куда еще больше?? и так мне в RossClinic на 295 мл импланты поставили, я думала даж меньше сделать, но муж настоял на этом размере. MarinaY, эту фотку мне через три месяца делали, а шрама не видно потому что мне через пупок заходили.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 10:07
а какая у вас грудь была до, какого размера? а что это за техника такая через пупок, я вообще впервые слышу об этом, похоже на выдумку если честно, вы нас случаем не разводите?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 17:25
Я сделала операцию у Тумакова. После аварии, мне нужно было срочно что-то с ней делать. И Тумаков всё сделал правильно, вернул мне мою былую грудь.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 22:00
Kamila.ham, а что с вашей грудью после аварии то было? diana11, да, конечно, я все придумала,ахаха) ну если вы не слышали о таком доступе это еще не значит что такого не бывает. Это эндоскопическое увеличение груди через пупочное кольцо, почитайте в википедии себе на заметку . До операции у меня первый размер был, вот даже фотка осталась когда меня в RossClinic перед операцией Орландо фоткал.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 20:06
почитаю-почитаю . А у вас до операции у Орландо ваще малыхи были.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 00:27
Девчонки, всё решено.
Мне 20 лет, но у меня грудь 1 размера, деньги есть, в семье никто не против. Осталось найти хирурга, по каким критериям вы его выбирали? Где вы его искали? Стоит ли доверять форуму?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 14:01
Аленочка, мне кажется хирург,который делает ТАКИЕ попы, сделает вам столь же красивую грудь)))) это я докторе Савицком Станиславе из Студиомеда.


Однако согласна с остальными форумчанками,да и док тоже говорил, что после родов может потребоваться коррекция- может лучше подождать?
В любом случае, сходите к нему на консультацию, поговорите.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 14:42
О том, как один день изменил меня…
До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…
Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32. Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.
День операции был один из самых волнительных, переживала, боялась, хотела уйти прямо из операционной, но во время разметки Вадим Сергеевич снова и снова успокаивал, говорил, что сначала все так просят поменьше, а потом говорят, что надо было б делать больше. Понимаю, что мой муж всегда принимает правильные решения, слушаю врача, успокаиваюсь. Беседую с анестезиологом, рассказываю, как сложно меня выводили из наркоза 20 лет назад.
Наркоз… сон… просыпаюсь в палате интенсивной терапии. Около меня постоянно кто есть, то медсестры, то анестезиолог, просыпаюсь и вижу широкую улыбку Вадима Сергеевича, приятно, что зашел, узнать как я.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!
Пару слов о клинике Доктор пластик.
Потрясающие девочки на ресепшен, добрые, отзывчивые, очень общительные!
Профессиональные медсестры на 4ом этаже, которые не рвут тонкие вены катетором (катетер Устанавливала Светлана, за что ей очень благодарна), которые способны из тонкой вены взять все 6 пробирок крови (к сожалению не спросила имя девушки), а не колоть обе руки по два раза.
В клинике можно пройти всех необходимых врачей перед операцией, что тоже очень удобно.
Анестезиологу, Максиму Александровичу, хочу сказать отдельное спасибо, я очень мягко уснула и так же без проблем проснулась. Наркоза боялась больше, чем самой операции.
Первые сутки после операции постоянно приходит медсестра (Ольга), делает необходимые уколы , капельницы. Приносит покушать, чай, воду. Спасибо ей огромное за заботу и внимание!!!
Также хочу поблагодарить Тамару Михайловну за физиопроцедуры, которые помогли легко перенести послеоперационный период.
Ирину Николаевну за подробную консультацию как вести себя в ближайший месяц после операции.
Спасибо Вам всем огромное за Ваш труд и созданную Вашими руками красоту!
 
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваша пациентка Ирина

вот фото



Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 05:28
Skandal
Когда в нас влетела машина, дверь резко открылась и закрылась, тем самым прищемила мне грудь, всё было очень резко и я после этого отключилась. Из груди выделялась кровь и потом пошла инфекция! Это было очень больно и противно. Решением было удалить, потому что инфекция могла пойти по всему телу. Но потом мне сделали операция. Тумаков взялся за мою работу и я его очень благодарю!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 06:16
господи, врагу такого не пожелаешь, я надеюсь теперь вы рады, что всё прошло. Ненадо больше об этом переживать и забыть надо. Не дай бог в такую ситуацию попасть!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 21:00
а я у Мошкаловой делала, в Питере, в Институте красоты. Даже специально поехала, потому что посоветовала подруга.. в итоге не прогадала, и слава богу. с операции почти год прошёл, грудь стала просто идеальная. и не скажешь, что не своя
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел