Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
835 человек
Сейчас на форуме 835 гостей
Просмотров:
621'471'849
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 60  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 23:10
Я делала у Авдошенко Ксении. Мне этот хирург сделала красивую грудь. Размер тот, который мне подошел идеально. Самое главное, что размер подходит к моей фигуре и смотрится идеально. Самое важное что грудь смотритсяекак будто она родная. Счастливая теперь и красивая.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 16:01
Alenochkaa, зачем вам в 20 лет грудь делать???
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 10:55
Alenochkaa, не слушайте diana11, если есть желание и возможность - смело делайте! Меня вообще мама каждый день звонила отговаривала делать грудь в RossClinic, мне кажется еще бы чуть чуть и она пошла к Орландо просить не увеличивать мне грудь
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 09:19
Skandal, вот категорически с вами не согласна, 20 лет - это совсем юный возраст, хочется всего и сразу, а о последствиях в этот момент голова не думает. Я в свои двадцать лет себе наделала татуировок на все предплечье, а сейчас реально жалею, что не было рядом людей, которые бы меня отговорили.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 19:48
Я не знаю ничего на счет Г.П. Бабаян, если честно, кроме Пенаева больше ни у кого не была. Просто решила с него начать, а там уже и необходимость отпала кого-то еще искать. Изменения, которые произошли после родов, стали для меня большой проблемой. Я и так всегда была недовольна грудью – маленькая, но тогда хоть форма была, и соски на одном уровне. А после родов и кормления и то, что было, умудрилось уменьшиться. Появилась асимметрия, и под кожей все пусто ((( С мужем посовещалась и решила, что буду делать операцию. На семейном совете выбрали Пенаева из числа тех, к кому я присматривалась. Доктор меня восхитил своей человечностью, ну а то, что он профи, я еще и до консультации поняла. Сделала у Пенаева грудь – увеличение через подмышки. Все супер!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 12:49
Inna83, ну вы конечно сравнили, татуировки - это вообще ужас и кошмар, их выводить нереально проблематично и смысловую нагрузку они колоссальную несут. если бы мне предложили или сделать татуировку или грудь в RossClinic, я б и не задумываясь даже грудь выбрала. Как можно жалеть о том, что делает тебя красивее?
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:07
IriShaSha, очень много текста. С большего осилила. Результат вам ваш нравится?? Этого просили у хирурга?
Вышло неплохо, но у вас исходник отличный. Мне кажется, что могло бы быть и красивее. Хотя если у вас сверхвысокий профиль, возможно по другому бы и не получилось.
Глядя на фото. подумала что у вас круглые импланты. Вчиталась, и все же анатомическая форма.
Как сейчас грудь на ощупь?? Не тянули швы?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 15:14
     Грудь. Фото пациентки Галины Хрущ
Грудь неплохая, но я бы не хотела, чтобы импланты как бы "провалились" вниз. Мне нравится, когда сверху и снизу грудь полная, налитая! Так более естественно выглядит. Хотя, наверное, у вас строение груди не позволяло сделать по-другому. Я в тонкостях вообще не разбираюсь.
Пока что я еще не определилась с хирургом, но мне нравятся результаты Галины Хрущ. У нее моя подруга делала радиочастотную липосакцию и обратила мое внимание на этого хирурга. Я посмотрела результаты груди, очень нравятся. Подумываю к ней пойти. Тем более что цена по акции пока что 140 тысяч.
Ну и фото идеальный груди, которую я хочу получить после операции. Это с сайта Галины Хрущ

Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 01:28
девчата! а я очень хочу сказать спасибо, кто мне на этом форуме советовал Бюстклинику) правда- достойнейшее место!!! очень доброжелательный персонал!!!! а грудку мне сделал сам Варфоломеев!!! я в восторге от этого человека ! в восторге от пластики!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:04
Я делала у Мистакопуло. Такой он классный! Врач от бога, вот честно. Подарил мне грудь очень красивую, а благодаря этому я ещё и мужчину встретила. Пластика словно мне подарила новую жизнь, я и сама благодаря этому раскрылась!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 12:07
Я делала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича в Москве, в Люкс клинике!
Увидела фотографии его работ в интернете и загорелась) Все прошло практически безболезненно, даже удивительно, потому что готовилась к худшему, особенно начитавшись отзывов на всяких форумах. На протяжении месяца сохранялся отек, никакого спорта и сидела на специальной диете, чтобы не спровоцировать еще большую отечность. После операции прошло уже почти 2 месяца, чувствую себя прекрасно!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 22:51
Поздравляю вас с отличным результатом) такая это радость конечно - обрести грудь своей мечты)) А у вас какие стоят? Менторы, Макганы? Просто из любопытства спрашиваю, если честно) Хочется с кем-то обсудить, кто может разделить со мной радость
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:52
Я увеличивала грудь У Выступца Бориса Владимировича, в Питере почти пол года назад. Результатом довольна, в череде подруг оперировашися у него была второй, на данный момент нас уже три))) Все довольны полученным результатом.
Вот лично мое приобретение - смотрите)) ну и что было до конечно))
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 05:37
света если не секрет, сколько вы заплатили за свою операцию
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:38
Я лично, уменьшила грудь и помогла мне в этом Егорова. Слава богу, что я обратилась к ней. Вниманием мужчин я не была обделена и это меня подбешивало, что смотрят все на грудь, а не на мою душу! Зато, теперь я с полной уверенностью говорю, что когда уменьшила грудь и жить стало легче. Дела, которые не могла сделать с большой, легко начала делать с маленькой!!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 09:54
Skandal, вы знаете, в 20 лет я думала что татуировки это очень красиво и нереально круто, так что наша юная дама тоже спустя лет пять-десять может пожалеть о том, что сделала себе грудь в двадцать лет. Но это лично мое мнение, я никому его не навязываю!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:21
Olenka-olga я видела вашу грудь в другой теме, могу сказать, что именно ваша грудь меня вдохновила и я собираюсь теперь делать пластику!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:36
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 14:19
Skandal, а вы как давно себе грудь в RossClinic у Орландо сделали? Inna83, я разделяю ваше мнение, тем более девочка молодая, ей же еще кормить ребеночка!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 22:30
так а какая связь между тем, чтобы поставить себе импланты и кормить грудью ребенка? я в этом году оперировалась у Орландо, а что?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:16
Очень много слышала про Егорову, скажите, а она делает увеличение груди?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:36
вроде да!
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел