Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 586 гостей
Просмотров:
621'735'539
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 60  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 18:18
Делала грудь в Киеве,в Петаха А.В. Грудь просто прекрасна!!)))
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 22:01
     У какого врача делали грудь.
Про Бабаяна ничего не могу сказать, но Грудько Александр просто бог в пластической хирургии. У него я делала не только ринопластику, блефаропластику, но и увеличение груди
Результат просто супер, так что советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 12:04
Увеличивала грудь у Свиридова С.В. По методу "Грудь без шва", результаты - словами не передать. Короче, эстетически мои тити не пострадали совсем, рубцов нет.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 19:22
Не пожалеете если пойдете к Владимиру Баулину в Real Clinic на Бауманской! Моя сестра оперировалась у него.
Марина всегда хотела пышную грудь. Долго думала, к кому обратиться... Ей посоветовали Владимира Викторовича. Он замечательный хирург. Сейчас сестренка ходит с роскошным 3-им размером. Пластика находится на высшем уровне!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:34
я подтягивала и увеличивала грудь уже почти что 5 лет назад у доктора Валерия Якимца после родов
результатом довольна и уже сделала у него пластику век
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 18:17
А я делала увеличение параареолярным доступом у Салиджанова Анвара Шухратовича год назад. У меня был птоз и он мне его скорректировал имплантами. Третий размер и никаких рубцов. Потом и моя подруга у него соперировалась. Мы в восторге!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 00:10
Мне на самом деле кажется, что все через подмышку устанавливают уже должны.
Сомневаюсь, что Блохин прям самый первый кто начал устанавливать эндоскопическим методом.
В любом случае на мой взгляд разрез под грудью это ужасно...Под мышкой в самый раз.
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 20:50
Если грудь большая , то подмышечный доступ не подходит. Поэтому здесь как раз нужно исходить из размера)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 11:35
Привет. Пишу, чтобы поделиться своей радостью по поводу того, что наконец-то я ношу 3 размерчик!! Максимум, который у меня был – это 1 размер, так что девушки с такой же грудью, как у меня в прошлом, меня поймут! Опи проводил хирург Грудько А. В., я в него успела немного влюбиться даже))). Такой приятный и умный мужчина, профессионально свое дело выполняет. У меня на протяжении всего периода нашего сотрудничества не было к нему и к его клинике ни одного замечания по качеству работы, все было на высшем уровне. Замечу, что Клиника Александра Викторовича оборудована очень мощно, интерьер европейский, а персонал вышколенный ходит. В следующий раз, если встанет такая необходимость, приду именно в его клинику, там мне очень спокойно и легко, и без присмотра никогда не останусь. Так что, милые девушки (и мужчины тоже!), если вы желаете не просто сделать себе пластику отличного качества, но и заплатить адекватную цену на операции, а еще и отдохнуть душой от суеты в чистой и по-домашнему уютной клинике – вам к А. В. Грудько .Убедитесь сами, что это действительно так)).
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 16:31
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:57
да, я тоже знаю, что в ФРАУ такие большие импланты устанавливают через подмышку...Вообще очень круто, умудряются же аккуратно всунуть)))
Блохин!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 16:42
Могу посоветовать доктора Алексаняна, у которого увеличила грудь 2 месяца назад. Сейчас все на глазах заживает, рассасывается. Делала эндопротезирование имплантами фирмы МакГан, через подмышку. Для меня прежде всего важно было качество работы, чтобы после операции не возникло никаких осложнений. Но, как сказала моя подруга, которая и рекомендовала мне Тиграна Альбертовича, осложнения и Алексанян – вещи ну совсем несовместимые-))). К тому же, грудь, которую она у него давно делала, была как бы наглядным примером и решающим аргументом для меня-)). Уже несколько лет прошло, а она у нее замечательно держит заданную форму, смотрится так же натурально, как и после операции. В-общем, сделала я эндопротезирование у Тиграна Альбертовича, грудь приподнялась и увеличилась в объеме на 2 размера. Кстати, на операцию я пришла отчасти и потому, что с мужем у нас разладились личные отношения. Так вот, после пластики ситуация сильно поменялась, он увидел, какой красивой я могу быть, и снова стал уделять мне все свое время-)). Но это отступление уже-) Главное, что я хочу сказать: если вам нужна просто безупречная грудь, идите к доктору Алексаняну. Сами убедитесь, что он очень крутой специалист.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:20
как много довольных девочек!!! Я так рада, что мечты исполняются! вы молодцы и ваши хирурги- тоже!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 16:35
Девушкам, стремящимся увеличить грудь, не понять, как можно страдать от слишком большого размера. А можно еще как. Ходить тяжело, спать сложно. Можно возразить, что большая грудь – это красиво. Соглашусь. Первые несколько лет это действительно так. А потом он сползает вниз и все, даже этот плюс исчезает. Так что я рада, что смогла себе позволить, наконец, избавиться от этого бремени. Оперировал меня известный хирург Александр Грудько. Помимо простого уменьшения груди, он порекомендовал еще немного ее подтянуть ради эстетической привлекательности. После операции грудь первое время побаливала, некомфортно было и без любимого фитнеса в течение месяца, но все-таки это следовало потерпеть ради результата. Им я, кстати, приятно удивлена. Думала, что рубцы будут сильно заметнее. Все-таки очень много зависит от специалиста.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 14:32
Девчонки, а кто в Бюстклинике делал пластику? я увидела информацию,что там можно сделать пластику за 80 тыс с имплантами аллерган...
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 14:13
За 80 000 можно нормальную грудь сделать?
Я, конечно, далеко не 80 платила, но зато за такой результат мне не жалко. Хоть 380
Оперировалась в лучшей московской клинике - Мон Блан. У пластического хирурга С.К. Бакирханова Эндоскопическое увеличение тить через подмышки с установкой все тех же natrelle, 290 сс в каждой
Хвастаться? ))) С удовольствием! Достаточно посмотреть в сверкающие, искрящиеся глаза моего мужа, когда он видит меня топлесс! Знаете, когда собачка вытащит язык, вытаращит глаза и учащенно дышит??? Вот так и он!
Я очень рада, что решила свою главную в жизни проблему и что повысила качество своей жизни. Так что выбирайте лучших
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 17:56
     о новом методе увеличения груди
Девочки привет!

Уже пару лет думаю о пластике груди но мне по состоянию здоровья не желательны общие наркозы и нагрузки на организм.Так что я ищу альтернативные способы.

В последнее время все больше информации я узнаю о новом методе увеличения груди.Мы с подружкой были в Вене в клинике доктора Хайнриха,и вот что мы узнали. Увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.

В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .
Кто нибудь слышал об этой клинике?

Может кто нибудь слышал подробнее об этом методе?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 01:26
Лучше, чем Блохин, хирурга не найти!!!
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:31
я себе увеличивала у Марии Егоровой. Она такой хирург замечательный, такая милая и добрая девушка. Я чувствовала себя в такой безопасности, абсолютно не боялась операции. Результат у меня получился шикарный (вот можете посмотреть здесь фото http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/75799/all/40)
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 22:45
Я делала только подтяжку груди без имплантов. За большими размерами не гналась, для полного душевного комфорта и гармонии мне хватило красивой формы, которую я приобрела после пластики Оперировал меня один из лучших пластических хирургов Москвы - Тигран Алексанян, которому я от всей души благодарна.
Комплексов было много, как обычно у женщин, которые когда-то гордились своим прекрасным бюстом, а потом... беременность внесла свои коррективы. С выбором доктора я долго не колебалась, поскольку к рекомендациям подруги была внимательна. Она делала у доктора Алексаняна редукцию груди.
Своего хирурга советую тем, кто хочет без заморочек и проволочек получить красивую (гармоничную, естественную, натуральную) грудь и максимум внимания к своей персоне
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:14
я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, результатом очень довольна. Доступ по ареоле, импланты МакГан 245 анатомия.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 14:19
ууууууу, анатомия, биология, изучи ее... до конца
Мне сейчас только песенки ВИА ГРЫ напевать! Чувствую себя уверенной! Потому что уверенность мне придает моя СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ грудь Когда мужчины ее видят, сшибаются с ног
Сделала 2 месяца назад. У ЛУЧШЕГО хирурга - у Георгия Станиславовича Чемянова Чувствовала, что если к нему пойду, то получу 100% результат, потому что все факторы идеальной груди заложены в концепции "ПРИмерочной", из которой вышли сотни осчастливленных доктором женщин!
Никакой установки импланта "на глаз", никаких экспериментов, никаких "а вдруг", "а если". У Георгия Станиславовича все ЧЕТКО! Продумано, прописано. Всем рекомендую
У меня стоят анатомические импланты (Натрель). И стоят так, что даже на ощупь не отличишь грудь от настоящей. ПРОВЕРЕНО! Форма - ням-ням. Размер - идеальный, под меня!!! И все это на фоне весныыыыыы!!!!
Урааа!!!!! Я счастлива!!!!
И такие эмоции у меня с февраля, когда я впервые попала в "ПРИмерочную"!
Люблю своего доктора! Он для меня самый-самый лучший!!!
Желаю ему много-много-много пациенток! Хотя у него и без моих пожеланий все гуд
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел