Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
924 человека
Сейчас на форуме 924 гостя
Просмотров:
621'746'932
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 60  >
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 08:44
У него и правда все ГУД
Так что уже и не знаешь, что ему пожелать
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:40
Девочки, а сколько стоит увеличить грудь у Чемянова? На сайте цен не нашла
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 08:45
Юлия, это самый актуальный вопрос Народ хочет знать!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:09
Девочки,всем добрый день! Начну свой рассказ уже не в качестве гостя, как я раньше смотрела здесь все и изучала..а уже в качестве рассказчика, у которого за плечами опыт и результат...Сколько было комплексов раньше, это конечно все непросто-выбор хирурга, клиники, имплантов...но ни что не придает уверенности, как пышные формы!!! тебе открывают все двери,делают комплименты, дамы смотрят искоса, а мужчины улыбаются....многие "подруги" завидуют, открылись с новой стороны...зачем завидовать ,если можно сделать тоже пластику? "вертихвостка и т д" ...зачем так говорить, в общем истинных друзей тоже можно проверить...про клинику, в которой оперировалась , прочитала инфу в интернете ( о великая сеть ) ))) , понравились отзывы, самое главное , на мой взгляд-фотооо!, ну и скидки были...по началу было трудно убедиться в том,что я нашла именно то, потому что я уж слишком много вариантов рассматривала и консультаций...какая ж была радость,когда я приехав в клинику, поняла,что это именно ТО. и хирург и персонал весь и фото,что сделали,ну моделирование в смысле...врач-супер. мы с ним болтали,просто как старые знакомые, я задавала уйму вопросов , а он полноценно на все отвечал очень доступно,без лишних терминов и без лишней воды,что так любят многие хирурги на консультациях. это было идеально...дальше-анализы, день до операции, бессонная ночь на адреналине и перевозбудимости от лишних эмоций...утро...хоть и сонное ,но такое приятное..вперед к новым изменениям...в самом деле сразу скажу...эти изменения пошли не то,что на пользу , помогли многое изменить в лучшую сторону, сделать то,что боялась раньше и вообще придать уверенности в себе,своих силах, стать позитивнее и открытее..правда. первая неделя после операции прошла легко, как и дальше...единственное, люблю в баню ходить,Сауну и фитнес.. временно придется отложить =) когда сняли швы...я увидела свою ! СВОЮЮЮЮ красоту...словами не передать восторга..просто неописуемого огромного восторга))) в общем, с операции прошло уже достаточно много времени.а эти чувства, когда я первый раз увидела свою новую грудку- все те же...меня это очень радует...как-то так. спасибо моему хирургу Чайковскому. Олег Львович...за все спасибо! шутки,слова,за ваш труд и заботу! персоналу Бюстклиники-всем...вы действительно большая и дружная семья! спасибо за теплый прием и отличный результат...

____________________________________________________________________
Аллерган, 255 мл, хирург - Чаковский О.Л, Бюстклиника! УРА!

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:16
Ginna, Вы не рожали?
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 09:28
Мой врач - это Савицкий Станислав, не устаю говорить спасибо ему большое за прекрасные новые эмоции и краски, которые пришли в мою жизнь после того, как я уже успела отчаяться!!! Не понимаю, почему везде на форумах обсуждаются только самые "нашумевшие" рекламой врачи, в то время как настоящие специалисты, с самой долгой практикой остаются без внимания.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 11:19
Ginna, красиво очень))) мне нравится...Форма кругленькая аккуратненькая!))) как я люблю...очень симпатично)))
Чайковсий - браво))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 18:46
да, грудь отлично выглядит, поздравляю
а я у Свиридова себе увеличивала, тоже очень довольна результатом
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 18:36
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом или рассказать свою историю - не знаю даже, как правильно сказать. Долго я решалась, но все же сделала себе пластику груди. Просто у меня ребенок активно кушал только одну грудь и она как-то после ГВ сильнее "повисла". У меня это очень сильно заметно было. Даже лифчики всевозможные не спасали. Клинику выбрала Меди Эстетик, врача - Тарасенко Василия Сергеевича. Шла туда по рекомендациям знакомой. Клиника понравилась - все солидно, аккуратно, отношение к пациентам соответствующее. Доктор мне понравился сразу - посмотрел, выслушал мои пожелания, внес свои предложения, обсудил со мной все и плюс еще свои работы дал посмотреть на фотках. Я и не надеялась даже, что смогу быть похожей на одну из "моделей" на фотографии. Ан нет, смогла. После операции тяжеловато сразу было, грудь побаливала, но меня отвлекало от плохих мыслей заботливое отношение доктора и сестричек после операции. За мной так нигде еще не ухаживали. Ношу пока компрессионное белье. швы видны. но какая у меня, не смотря ни на что, грудь стала! Мой доктор - волшебник! Я пишу все это для тех, кто еще не решился на операцию и думает. Решайтесь! Оно стоит того!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 16:38
супер, рада за вас))) Я тоже наконец-то решилась увеличить себе грудь, хотя так боялась этого))) Но мои стархи развеял мой замечательный хирург Сергей Владимирович Свиридов. Он такой добрый, заботливый, (прям как из сказки про Айболита ) Ну честно, он так поддерживал меня, мы с ним очень часто виделись на протяжении всего реабилитационного периода) А сейчас моя грудь выглядит прекрасно, спасибо за это все доктору
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 15:57
всем приветик, вот и я стала обладательницей новой груди. Буквально вчера делала операцию. Ощущения сегодня немного болезненные, могу сравнить с ощущениями когда молоко к груди приливает не очень приятно но вполне терпимо Надеюсь что больнее уже не будет Операцию делал Бага Денис Константинович, потрясающий хирург, никаких синяков и ужасных болей. Утром на перевязке уже видела результат, и уже сейчас он мне нравится что же будет потом
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 11:11
Хочу поблагодарить Грудько А.В. У него 13 марта я сделала грудь (увеличение через подмышку, установка импланта Natrelle, анатом. формы, 270 сс, под мышцу) Решиться на операцию было сложно, потому что показания эстетические, а не медицинские. Конечно, когда стоит вопрос жизни и смерти у тебя не остается выбора, а когда есть поле для свободы принятия решения, то ты начинаешь думать, медлить, сомневаться Я рада, что у меня эти процессы не были затяжными. Всего 2-3 месяца. Решение оперироваться именно у Грудько возникло не сразу, потому что я ходила ко многим, сравнивала, выясняла, что для меня будет лучше. И в итоге поняла - лучше к Грудько. Отличный хирург - теперь я в этом убеждена. Сделал мне идеальную грудь Заплатила я за все 185 000 рублей. Прооперирована как королева, в лучших условиях, лучшим хирургом. Спасибо ему огромное Профессионал
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 12:28
спасибо,девочки! очень приятно! сама радуюсь,Как ребенок!
очень довольна.....
Mantonia, нет не рожала, не собираюсь)))
мне вот тоже очень важна была форма, это так сказать, первостепенное,что я требовала у Чайковского, хотелось круглые шарики , эсетически приятные , но не дыни, чтоб в меру...в общем, как видите, хирург меня понял!)))
__________________________________________________________________
Аллерган, 255 мл, хирург - Чаковский О.Л, Бюстклиника! УРА!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 00:32
могу теперь тоже прировнять себя к счастливицам, потому как уже ровно месяц прошел, как я с новой грудью! Уже вполне могу сказать, что я восстановилась, правда на ощупь грудь еще твердая (хотя это нормально, все-таки месяц только прошел после ОП). Зато следов от операции не осталось))) Что приятно порадовало меня, т.к. действительно работа хирурга ювелирная! У меня доступ был через ареолу, и разрез сам мне не зашивали, а склеивали клеем, так более естетичней получилось, ну и период реабилитации достаточно сокращается. Сергей Владимирович сказал, что грудь станет уже более менее на ощупь где-то еще примерно через месяц или два.Так что я вся в ожидании
Увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 09:42
да, не переживайте по поводу "твердости" груди, у вас всего лишь месяц только прошел))) Через пару месяцев вообще от натуральной будет не отличить, я вам говорю по себе
меня оперировал самый лучший хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 19:18
имплант приживется и все будет хорошо))) А вот у меня был доступ через подмышку, я увеличивала грудь эндоскопическим способом. Т.к. ареола у меня маленькая, Сергей Владимирович предложил мне этот метод. Но я все равно довольна, у меня шрам даже не виден, грудь выглядит прекрасно, правда первую недельку у меня болело в области груди, я даже первые дни обезболивающие пила, чтобы спать спокойно. Но в целом все хорошо, я пережила это нормально
увеличение груди; Свиридов С.В.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 13:50
девочки,А кто у Сергеев оперировался? посомтрела сейчас его работы- очень красиво...хирург с большим стажом))) вообше в ДокторПЛастик-хорошие специалисты) хоть я и оперировалась в Бюсте, докторпластик тоже рассматривала) моя подруга на след неделе будет у Белого операцию делать) и нос и грудку) героиняяя)
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 18:15
сколько новых грудастиков! Всех поздравляю! Особенно хочу поздравить сою знакомую по блогам Anna (anna1982), которая 12 числа стала обладательницей красивой грудки от Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Она очень подробно описывает весь свой путь, так что вэлкам в блоги, девочки!

http://www.vseokrasote.ru/comments/23819
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 03:57
Ginna, мне ваша грудь и до операции очень понравилась. Хорошая форма, да и размер очень даже.
Понимаю, что после пластики совсем красота. Но все же)).
Я лично, несколько лет мечтала о маленькой груди. И с удовольствием бы променяла свою огромную на такую аккуратненькую грудку как ваша до операции.
У каждой женщины свои заморочки и свои проблемы
Я свою все же уменьшила. Тяжело было решиться на операцию, тем более, что уменьшение гораздо сложнее увеличения груди.
Но... Когда все позади. Довольна очень.

Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:49
кстати, я практически в одно и тоже время со своей сестрой делала маммопластику. ТОлько я себе увеличивала грудь, а она как раз-таки наоборот, уменьшала. Обе довольные, попали к хорошим врачам и радуемся жизни)))
мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел