Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
861 человек
Сейчас на форуме 861 гость
Просмотров:
621'628'513
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 60  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:23
Мечтаю о груди от Свиридова, уже две подруги сделали знаменитую "грудь без шва". Я осталась одна плоская селедочка, на консультации уже была и очень надеюсь, что звезды сойдутся и все сложится хорошо. Моя мечта совсем скоро осуществится.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 23:52
Девочки, помогите. Посоветуйте пожалуйста, с кого начать отбор? Хочу сделать увеличение груди, а то моя грудь нулевого размера меня никак и ничем не устраивает. Но столкнулась с тем, что совершенно не могу определиться с тем, к какому хирургу идти. кто пишет, что сразу пошли именно к тому, у кого и прооперировались, кто-то, что обошли чуть ли не всех хирургов. На что нужно обращать внимание, как выбирать? Какие хирурги хорошие, а от каких нужно бежать? Буду благодарна за ответы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 08:52
Хорошие хирурги- это те, с которыми Вам спокойно. С которым Вы наладили контакт, он на все Ваши вопросы ответил, все понятно и подробно рассказал. Ну а плохой хирург сделает все с точностью, да наоборот. по крайней мере я это именно так вижу. Я хоть обошла и не мало хирургов уже, но совсем уж плохих хирургов еще не встречала. Скажем так, были те, которые меня просто не впечатлили) Я тоже уже давно хочу сделать увеличение груди, но до недавнего времени не было возможности.Как только у меня все наладилось, я тут же стала искать хирурга, и вот тут то меня и ждал подвох) Все оказалось намного дольше, чем я себе это представляла) У меня уже пару месяцев на это ушло. И в итоге я могу всего лишь несколько хирургов отметить, которые отвечают всем моим требованиям. Это Рыбакин. Блохин и Павлов.Вот к примеру посмотрите на них, сходите на консультацию. Задайте все интересующие Вас вопросы, уверена, что от них Вы получите развернутые и понятные ответы.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 20:04
Я недавно была на консультации у Рыбакина и Блохина, к Павлову пока не собираюсь, мне если честно его работы не очень нравятся. Так же еще несколько известных хирургов обошла. Но тоже пока могу вот только Блохина и Рыбакина для себя отметить, остальные не завлекли ничем) Я спрашивала у хирургов наверное все, что в голову приходило по данной теме, и на все вопросы получила развернутые ответы. Я сейчас нахожусь на распутье. Идти дальше по хирургам, или пойти на повторные консультации к Рыбакину и Блохину. А что у вас новенького? Вы уже определились?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:37
Нет, я еще не определилась с хирургами. Пока раздумываю над Блохиным и Рыбакиным. Все так же в принципе. На консультации еще ходила, но все без толку. Пока не знаю, как дальше поступить. Нужно взять перерыв, обдумать все хорошо. А у вас как?
Evo
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 14:25
Здравствуйте, вы уже прооперировались, нашли своего хирурга? Блохин и Рыбакин хорошие специалисты, настоящие профессионалы, вот насчет Павлова ничего вам не скажу, я у него не была.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:18
ну вот Грудько и Стайсупов неплохие. Очень много работ по маммопластике у них
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 20:05
Смотрела их работы, пока не ходила к ним. Сейчас решаю, продолжать ли поиски, или может на повторные консультации к понравившимся хирургам сходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 20:33
Ой, я конечно не увеличение груди делала, а подтяжку, но все равно знаю, с кого вам начать – обратитесь к Александру Грудько. Я думаю, тут многие должны этот выбор поддержать. Все-таки он уже очень давно оперирует, множество отзывов хороших, ну и плюс к этому у него консультации бесплатные. Да и сами операции недорогие. Так что, по-моему лучшего выбора для первого посещения клиники и представить нельзя. Во всяком случае я очень довольна результатом операции, Грудь у меня смотрится не хуже, чем в 20 лет)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 20:52
я приеду в Москву специально на операцию, хочу заранее проконсультироваться с хирургами в режиме скайпа или просто по телефону. Кто-то так консультировался удаленно? Посоветуйте еще пожалуйста по соотношению цена-качество, нужен хороший доктор, который не завышает цены (мне сказали, что многие берут втридорога, так как оперируют звезд телевидения и так далее).
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 16:07
моя подруга делала пластику у Зеленковой) получилось очень здорово! судя по фоткам) она просто в Ростове живет) там и делала пластику)))
она ставит импланты арион и опять-таки смотря ее видео и фото- грудка великолепна!
самое главное. , как уверяет Нинель- очень мягкие формы!!!! какая же она красотка) счастливая)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:16
А сами тоже операцию планируете?
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 18:25
SinyayaPoloska, посмотрите сайт фрау клиник, у них есть специальная программа для иногородних. Они вам помогут с гостиницей, и со всем со всем, встретят и проводят.
Гораздо удобнее, чем самостоятельно заниматься планированием.
С администратором можно по телефону поговорить. Или вы сразу с хирургом по скайпу хотите проконсультироваться?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 16:02
Я всем с радостью и уверенность могу рекомендовать своего доктора, у которого я почти пол года назад сделала увеличение груди. Это Пенаев Арслан Агаевич. Замечательный хирург, сделал мне именно такую грудь, какую я и хотела) Исходник у меня был первого размера, сейчас у меня распрекрасная грудь третьего размера) Естественная и на вид и на ощупь, границ имплантов нигде не видно, и они мне никакого дискомфорта не доставляют. Доступ был из подмышки, импланты анатомической формы. Арслан Агаевич был не единственным хирургом, у которого я была на консультации, но он мне больше всех понравился. Как хирург он отвечал всем моим требованиям, и я очень рада, что в итоге пришла к нему)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:44
А я думала, что он в основном липофилинг всем предлагает) Видимо, с тардиционными методами унего тоже неплохо получается)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 23:02
Я у Павла Самцова делала. Осталась очень довольна, сделал очень аккуратно, швов не видно. Выглядит естественно. Заплатила около 130 тысяч, многие говорят это дороговато...а кто за сколько делал?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:50
А где этот самцов оперирует? в Москве? да нет, 130 даже дешёво
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 22:25
в Питере!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 20:16
Девочки, я выше писала, что хочу увеличить грудь, и просила рассказать о хирургах, как выбирать, кого выбирать и т.п. Так вот. Я была у нескольких довольно известных хирургов на консультации. Не все мне понравились, некоторые откровенно говоря слишком заносчивые и страдают звездной болезнью. Мне понравились хирурги Рыбакин и Блохин. Если тут есть их пациенты, которые еще и увеличение груди у них делали, буду очень благодарна, если расскажите об этих хирургах поподробней. Я никак не определюсь, пойти на повторные консультации к ним, или все же продолжить поиски, и сходить к другим хирургам каким-нибудь. Заранее всем спасибо)
Evo
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 14:23
Я пациентка Рыбакина, делала у него увеличение груди. Операция моя была почти 8 месяцев назад. Родная грудь у меня была перого размера, сейчас у меня третий рзмер. Как я и хотела. Форма груди мне очень нравится, она естественная, границы импланотов нигде не прогладываются, и не прощупываются. Доступ был из под мышки, импланты анатомическйо формы. Артур Владимирович хороший специалист, настоящий профессионал, подобрал импланты, которые идеально мне подошли. И вообще сделал мне грудь полностью естественной формы. Вы знаете, я очень долго искала хирурга, у меня на это ушло почти 5 месяцев. Но в итоге, я выбрала Артура Владимировича, причем он был одним из первых хирургов, к кому я ходила на консультацию. Поэтому я бы вам посоветовала не ходить к новым хирургам, а именно проанализировать тех хирургов, у которых вы были. Кстати, Блохина я тоже рассматривала как кандидата, чтобы у него сделать операцию) Как у вас сейчас обстоят дела? Вы нашли хирурга. определились с выбором?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 06:36
Спасибо за ответ. Хирурга я еще не нашла, пока только рассматриваю эту парочку. На консультации больше ни у кого не была. Не вижу смысла, только времени на это куча уходит. Значит, Вы делали операцию у Рыбакина, и я так поняла, что к решению пришли сами так сказать, не по совету знакомых, друзей. вот и я тоже хочу так, чтобы сама решила у кого делать. Рыбакин мне нравится, даже побольше он меня устраивает, чем Рыбакин. Я к нему и на консультацию снова записалась, на следующей неделе. В принципе уже давно у него была, может что и изменится за это время.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 19:40
у меня был не простой случай, тубулярная грудь, никто не хотел браться, пока я не пришла к доктору Свиридову. Сергей Владимирович сделал мне грудь привлекательной естественной формы, я ему безмерно благодарна.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 09:30
Поздравляю! тубулярная грудь - это реальная проблема
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 11:38
Делала грудь в СПб у Дощук Андрея Ивановича (клиника MedSwiss). Выбором врача довольна все 100))! Меня привлекло в нем то, что он в отличие от многих модных врачей не идет на поводу у пациента. Мне сразу сказал, что с моим исходником и отсутствием тканей делать очень большую грудь (я сначала просила такую) - прямой путь к осоложнениям. В итоге я сходила еще к паре врачей на консу, но вернулась к Дощуку))) По отношению понравился, да и опыт подкупает. Поставили круглые импланты 240 мл. Получилась очень симпатичная аккуратная грудь, мое счастье, что я доверилась АНдрею Ивановичу. Сейчас уже смешно вспомнить, куда я еще больше хотела! С момента операции прошло почти полгода, живу обычной жизнью, грудь как родная)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 08:03
А меня все-таки «тянет» к Савицкому, прям чувствую, что это именно мой доктор! На следующей неделе иду на консультацию, пожелайте мне удачи)))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 08:54
Удачи и успешной консультации-операции))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 10:52
ZlataT - я желаю Вам удачи! Недавно только от него!!! Сходите на консультацию и Вы уже от Станислава не сможете оторваться! Поверьте! Я до сих пор хожу вокруг зеркала как зачарованная! А когда пройдет реабилитация видимо вместо обоев будут только зеркала Передайте привет Станиславу от его недавней пациентки!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 14:11
Кстати, о зеркалах.... у меня стена в гостиной теперь зеркальная и потолок ;) уж не знаю, то ли давняя мечта интерьерная, то ли Савицкого мне не хватало)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 14:11
Ждем отзывов)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 00:46
Не только налаженный контакт залог успеха. Я была и у специалистов, которые отличные психологи, знают, куда давить, что сказать. Это я насчет волос ходила, выпадали. Так меня пытались запудрить. Не могу сказать, что доктор не знал ничего, но это было явное выбивательство денег. Главное не нарваться на такое, потому что повторная операция это ужасно. Надо дипломы смотреть, говорить с его клиентами, отзывов много перерыть. Я увеличивала грудь у Тиграна Алексаняна. Он известный хирург. С ним точно не ошибешься. У кого нулевая грудь, а у меня второй размер. Вроде как не мало, но некрасивая грудь была по форме. Я хотела больший объем и другую форму. Результат отличный, следов вокруг соска не осталось, там был разрез. На границе ареолы не видно выходит. Форма не круглая, скорее каплевидная, то есть от настоящей не отличишь, нету вида натянутого барабана. Все очень естественно.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 15:28
Ходила на консультацию к Гуляеву. Очень все понравилось. Конечно же, загляну еще к парочке хирургов, как советуют специалисты, но, кажется, я свой выбор уже сделала. Мне понравился доктор.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 17:52
А я делала грудь у Кибишевой Амины Аскербиевны…нашла ее случайно, наткнулась на ее страницу в инстаграм и зависла там на пару часов, сначала читала посты, а потом записалась на консультацию. До того момента ничего о ней не слышала, но на консультации так к ней прониклась, что решила рискнуть и прооперироваться у нее.
Все-таки женщина женщину отлично понимает и Амина сразу поняла какой результат я хочу получить и подарила мне грудь моей мечты…ведь до операции у меня груди не было вовсе, фигура как у мальчика-подростка, а после операции у меня наконец появились формы, о которых я так давно мечтала…и эти формы так отлично вписались в мою фигуру, что смотрится всё довольно гармонично) вообще после операции времени прошло еще мало, я белье то компрессионное сняла только недавно, но я вижу, как она на глазах хорошее, становится мягче и естественнее…еще месяцок и будет вообще всё отлично))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 15:45
Делала 01 июня у Тычининой Марины Николаевны. ОЧень довольна подходом к работе. Из-за асимметрии планировали ставить разные импланты, в последний момент когда рисовались было принято решение ставить одинковые, так как по строению у с одной стороны профиль выше, и поставив разные импланты асимметрию усугубили бы. Так что поставили Аллерганы 320 + подтяжка одной груди. Прошло две недели, обе считаем, что перемена в последний момент была правильной.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 17:30
честно говоря, по фоткам ещё рано судить о результате.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2016 года в 02:22
Девочки, а я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича. Почти пол года назад была операция, результат просто сногсшибательный!) Сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера, вместо моей маленькой и неприметной груди первого размера. Гайк Павлович очень хороший, внимательный и отзывчивый хирург! Могу всем, кто хочет делать увеличение груди, с уверенностью его рекомендовать! Сейчас у меня пышная, женственная, подтянутая и естественная по форме и на ощупь грудь! Доступ был выбран из подмышки, импланты анатомической формы, они стали просто идеально, нигде не контурируют, и мне не доставляют неприятных ощущений. Я очень благодарна Гайку Павловичу за мою красивую грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2016 года в 00:35
В любом случае надо ездить на консультации, тогда уже будет всё понятно. Хирургу нужно довериться – это самое главное. Я смогла поверить и довериться только Георгию Чемянову, хотя объездила не один десяток специалистов. Он хирург от бога. Из моей ужасной груди просто такое чудо сотворил, грудь великолепная. Очень внимательный хирург, добрый, с отличным чувством юмора, про всё меня расспросил ещё на первой консультации, когда я в Реал клиник приехала, всё объяснил подробно. И всё это с такой приятной лёгкостью, без принуждения. Я его теперь всем рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 12:56
Конечно у Савицкого!!! Одна его консультация чего стоит (не в финансовом смысле)! После разговора с таким специалистом пропадают любые опасения, связанные с операцией и послеоперационным периодом, а что самое главное нет никаких сомнений в качестве желаемого результата!!! Эпоха шуп-апа канула в пропасть!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 14:10
Грамотный подход и правильное информироване - залог успеха!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 10:32
Здесь соглашусь полностью! Мне кажется Савицкий один на миллион рассказывает все так подробно и тщательно, что будет до, после, перед итд) Это для меня приоритет! Читать можно бесконечно отзывы и факты, но Вы это Вы, и только посмотрев на вас профессионал скажет, что может быть КОНКРЕТНО в вашей ситуации! Это делают единицы.. остальным в принципе пофиг! Они вам расскажут общую статистику и отпустят с миром! Им главное быстрее сделать операции и сказать - "СЛЕДУЮЩИЙ"!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:49
Согласна, каждая ситуация уникальная. И доктор не должен выглядеть уставшим или утомленным, объяснять нам всем одно и то же по фиг знает какому кругу. Конечно они устают, но пациент не должен чувствовать себя неуютно, задавая вопросы! Станислав этим ценным качеством обладает, согласна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 11:10
Да, именно, он всегда спокоен, вежлив, хотя понимаешь, что его уже "задрали" глупыми вопросами.. бывают разные женщины.. у каждой свои заморочки и страхи, попробуй тут со всеми найди общий язык. А Станислав находит! А с моей редукцией он вообще со мной огромное количество времени сидел и объяснял мне как и что! Это редкое качество для любого человека, а для врача пластической хирургии - мне кажется это золотое качество! Честь и хвала ему уже только за это, а в совокупности с его профессионализмом, талантом, опытом и человеческими качествами - он непревзойденный хирург всея Руси
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:32
Редукция - очень сложная операция, а просто вставить импланты можно и меня научить, грубо говоря. Посмотрите, сколько народу делает маммопластику увеличительную и сколько докторов берутся за уменьшение и реконструктивные сложные операции. Так что о профессионализме Савицкого и спорить нечего - лучший!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 14:07
А я всем с уверенностью могу рекомендовать своего хирурга, у которого я делала увеличение груди. Это Стайсупов Валерий Юрьевич. Хирург очень хороший, внимательный, любезный, все подробно и понятно рассказывает, на все вопросы отвечает, и все по полочкам разлаживает) А еще у него есть свой канал на Ютьюбе, где много полезной информации. Грудь у меня от природы была первого размера. Валерий Юрьевич сделал мне очень красивую грудь третьего размера! я очень довольна, моля грудь мне очень нравится! У нее совершенно естественная форма, она привлекательная, и импланты нигде не контурируют. Доступ был из подмышки, импланты анатомической формы. Именно о такой груди я всегда мечтала!)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 06:39
В последнее время о нем много говорят, много его хвалят) А я у него даже на консультации еще не была)
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел