Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
584 человека
Просмотров:
537'489'575
Тем:
10'501

Последнее обновление:
сегодня в 19:26
Гость_Кира2019

«Пульс» форума

От Гость_Кира2019, сегодня в 19:26, в теме
Мать Виктории Романец сделала пластику век
как хорошо,что я не смотрю Дом 2) безумные женщины какие-то

От Гость_Кира2019, сегодня в 19:19, в теме
В США пациентка умерла после пластики ягодиц
это что, реально такая опасная операция???

От Гость_Кира2019, сегодня в 19:17, в теме
Лабиопластика
Хочу сделать увеличение половых губ. Какую операцию мне посоветуете, чтобы раз и навсегда был результат? Потому что филлерами без конца там колоть мне не хочется.

От Rimulka, сегодня в 17:18, в теме
Филиппов Александр Игоревич
Для тех кто думает как совместить приятное с полезным рассказываю про свой опыт, 2 месяца назад была операция, на море уже можно, НО! нужно закрывать область операции солнышка, консультировалась естественно с А...

От Rimulka, сегодня в 17:10, в теме
А что , если бесплатно ?
Ну почему же.. Бывают акции и у хороших хирургов, но попасть сложно, писали здесь выше девочки.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему

Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32

У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53]
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 февраля 2019 года в 22:38
Оперировалась у Фадина Александра Сергеевича в seline, хирург замечательный! Конечно я не к одному ему ходила на консультации, но там с первой минуты стало понятно, что врач ответственный и с ним легко общаться. Думаю это тоже очень важный фактор в выборе хирурга, взаимопонимание должно быть на 100%. Грудь сделал очень натуральную, я и хотела примерно 2,5, так и вышло. Аккуратно, импланты анатомические, под мышцу.. Во время реабилитации были на связи, в связи с чем не было ни паники ни страхов, на все вопросы хирург с радостью и оперативно отвечал. Тянуло дня 3, дальше было вполне комфортно, если не совершать резких движений, так что бояться страшных болей тоже не стоит! Совсем мягкая и "своя" грудь стала месяца через 3. Но шикарно выглядело еще тогда, когда надо было носить компру. Это было очень тяжело морально, хотелось ходить в новом белье! но зато сейчас полный отрыв!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 27 февраля 2019 года в 20:52
Хотела вначале делать в Питере операцию, но после консультации у доктора Филиппова никуда ехать не захотелось и осталась в Москве.
Импланты 300 мл, так мило и сексуально смотрится. Фигура теперь Оказывается, что стать счастливой женщиной стать очень просто.

увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 28 февраля 2019 года в 06:06
Увеличила грудь на два размера у доктора Володченкова, результатом довольна. Импланты поставил хорошие, на ощупь совершенно естестенные, выглядят как свои. Врач доброжелательный, не отгораживается от пациентов, открыт для любых вопросов. Никакого дискомфорта при общении и осмотрах, очень тактичный человек, знающий свое дело.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 2 марта 2019 года в 18:31
Жалко, что Вы своими фото до и после операции не поделились.
Мне кажется сейчас или нет или очень мало хирургов, которые как Вы написали "отгораживаются" от пациентов. Это вообще странно, имхо, когда хирург себя так ведет. У меня с моим хирургом тоже было полное взаимопонимание и никакого дискомфорта, очень тактичный врач.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 6 марта 2019 года в 08:56
Делала грудь у доктора Леонардо с имплантами Motiva Round 320 Demi, получилось гуд! гармонично смотрится, нигде не контурирует, что-то наподобии этого у меня сейчас https://www.instagram.com/p/BqIAZdcAs0Y/, только чуток поменьше ;)
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 6 марта 2019 года в 23:12
Могу на примере своей истории – я увеличивала грудь. Своя грудь плоская, невидимка была. Это наверное тяжелый случай, как из ничего сделать что-то. Операция проходила в Москве под руководством хирурга Александра Грудько. Мне повезло, что у меня была подруга, которая смогла мне рассказать, у кого делала увеличение. Иначе я бы точно так же писала на форумы, слушая советы. В общем, сдалась я Александру Грудько и не прогадала. Сделал мне красивую, упругую, естественной формы грудь. Теперь думаю, чего так тянула. На самом деле это не так страшно, как пишут. До операции у меня было предвкушение, легкий мандраж. А потом чего бояться, когда уже все сделано. Боль можно потерпеть, спать на спине мне было не сложно. Компрессионное белье тяжеловато пошло, но потом я привыкла. Все можно пережить ради цели. Хочу повторить, что мне повезло с хирургом.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 11 марта 2019 года в 13:24
Пластику груди хорошо делает Вячеслав Балкизов, он использует качественные импланты, а так же швы совершенно не видны, их попросту нет.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 марта 2019 года в 20:14
Девочки, а из Москвы есть кто-нибудь? У меня проблема в размере и ассиметрии, я хочу, чтобы мне сделали симметричную грудь и немного увеличили. Насколько я пока сама не знаю. Ну, может до третьего размера. Если кто удачно делал недавно пластику груди, поделитесь хирургом.
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 марта 2019 года в 21:04
Я, по отзывам в инстаграмме нашла пластического хирурга, Бутко Игоря Александровича, он оперирует в клинике Бутко Пластик на Хорошевском шоссе. Девчонки хорошо о нем писали, и я к нему пошла на мамопластику, увеличивала грудь имплантами. По размеру советую прислушаться к совету хирурга, я хотела на вообще на 300 мл., спасибо Игорю Александровичу убедил меня, что это будет очень много. Поставили мне 200 мл, прямо то, что доктор прописал и по объему и по форме идеально.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 14 марта 2019 года в 19:46
Спасибо большое, я тоже его нашла в инстаграмме, уже позвонила, записалась на прием, нашла сайт клиники Бутко пластик. Они оказывается и по пластике лица работают. Мне прямо все захотелось сделать, кроме мамоппастики и веки подтянуть, и ушки исправить.
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 23 марта 2019 года в 12:50
Cool19, вот я бы вам посоветовала сходить ради сравнения на консультацию в фрау клиник, можете даже в инстаграме сравнить работы хирургов этих клиник.
И для меня очевидно, где более гармоничные работы.
Даже просто на консультации полезно выслушать альтернативное мнение другого врача.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 27 марта 2019 года в 11:11
я тоже думаю, что будет нелишним сходить к нескольким хирургам, чтобы сравнить и уж точно быть уверенной в своем выборе, тем более, в Москве много достойных кандидатов
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 9 апреля 2019 года в 08:06
Полностью согласна, что консультироваться надо у нескольких хирургов, потому что одно дело смотреть картинки, а другое дело видеть его лично и слушать его предложения и советы. Найти "своего" хирурга это половина успеха операции...
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:06
если сомнения есть, то да советуйтесь с разными специалистами. Я так с любыми врачами обычно поступаю, особенно если диагноз ставят не корректный и т.д. Но с пластическим хирургом я так не делала) мне сразу понравился мой Алексей Александрович и у него же я и оперировала грудь. Убрал мне асимметрию и увеличил размер, претензий вобще нет, Артемьев шикарен)

Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 23 апреля 2019 года в 16:04
Супер Поздравляю!!!
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:23
Покажу и я свою грудь, фото на 10тый день после операции, как раз в тот день была в клинике на снятии швов в подмышках и сделали мне фотографии.
Оперировал Филиппов А.И., очень довольна своим выбором и отношением хирурга. Персонал в клинике весь просто замечательный, условия тоже как на курорте. Сейчас ничего не беспокоит, реабилитация проходит спокойно. Ну и заветная грудь, до и после.

Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 13 апреля 2019 года в 15:01
Швы чем то обрабатываете после операции? Форма у вас шикарная, думаю, что многие в теме очень позавидовали.
И никогда бы не сказала, что это грудь с имплантами.
Филиппов вам кргулые ставил? Какой у вас объем имплантов?
Ощущение, что на первом фото есть легкая асимметрия, врач это устранил?
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:23
Ну зачем завидовать, ведь можно пойти к Филиппову и тоже сделать грудь Смысла завидовать не вижу абсолютно)
Нет ничем не обрабатываю, все хорошо заживает, швы постепенно светлеют, надеюсь, что скоро их совсем не будет видно. Объем имплантов я писала в теме хирурга 320 и 340 мл, из-за асимметрии разница. Да, сейчас она незаметна.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 17 апреля 2019 года в 22:16
Автор, я у Бабаяна не была на консе, но мне оно и не надо было)) Потому что меня оперировал прекрасный хирург – Грудько Александр Викторович. Его опыт работы настолько хорошо в увеличении груди, что придраться не к чему. Что ни фото после увеличения, то результат. Я у него сделала грудь год назад, в апреле. Ставила импланты Натрелль, круглой формы, + сделала подтяжку. Результат хороший, с течением времени (за год) ничего не опустилось, все держится на месте, как надо. Уверена, так будет, как минимум, лет 8-10 еще, так как операция проведена очень качественно. Советую этого специалиста, не пожалеете.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 19 апреля 2019 года в 19:41
Я делала у Григорянца год назад грудь, хорошо что он меня отговорил от той формы, на которую я ориентировалась) Сделали настолько естественную грудь, что совсем непонятно было ли вмешательство или нет) Спасибо ему)
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 25 апреля 2019 года в 12:52
Yakialla, покажетесь, как грудь выглядит? На форуме зарегестировались, потому что снова планируете операцию?

Я увеличивала грудь не имплантами, а собственным жиром. Про операцию читала, даже подавалась на участие в акциях у доктора Копасова на липофилинг, но меня не выбрали.
В итоге сама оплачивала операцию, но оно того стоило.

Ушли бока, животик стал плоский. В каждую грудь было введено около 160-180 мл жира. И самое приятное, за неделю до операции была высококалорийная диета, позволила себе все то, что уже очень давно перестала есть.
Добавлю и фото, на разметке даже весело было.
Врач отметил, с каких зон будет забирать жир.
Ношу компрессионное белье, на фото спустя 5 дней после опи.

Авторитет: 116
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 7 мая 2019 года в 10:30
Как классно! Мне особенно грудь новая нравится!)
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 14:09
Выглядит красиво, грудь очень хорошо "поправилась")
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 7 мая 2019 года в 14:18
интересно, если увеличить размер жиром эффект навсегда прям? я думаю рассосется потом? не?

Мне кажется что куда выгоднее и эффектнее традиционно грудь делать) У меня грудь на имплантах сделана, я не хотела увеличивать слегка или чуток))) я хотела наоборот максимальный объем)

Сделала операцию у Алексея Александровича Артемьева. Конечно не жалею не на миг, после восстановления все просто отлично)

влюблена в свои сиси! мимими
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 16 мая 2019 года в 05:03
Естественно, весь жирочек не приживется и об этом сразу хирурги говорят. Мне очень нравится, когда совмещают импланты и липофилинг, вот тогда все смотрится супер натурально
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел