Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
620'933'054
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 17:13
     Операция на грудь
После операции по подтяжке груди прошло уже два года, у меня трое детей, поэтому проблема была серьезная, не могла я видеть такую грудь, да и какому мужчине это понравится… в корректе мне подсказали, что лучше делать не увеличение, а грамотную коррекцию, спасибо им большое, потому что спустя вот два года все выглядит так же хорошо, работа сделана очень качественно. Надеюсь, навсегда смогу сохранить такую форму, а операцию мне делала врач Алиса Подольская, мне с врачем-женщиной в этом плане было комфортнее, я ей до сих пор очень благодарна.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 11:58
Такое чувство, что я уже читала точь-такой отзыв, но про другого хирурга))) Честно говоря, про Подольскую впервые слышу. Это московский доктор? Где оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 10:36
А потому что ныне пиарщики ленивые стали. Берут с других сайтов отзывы, вставляют имя своего хирурга и размещают на другом портале. Вот и все
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 16:06
У меня тоже такое ощущение возникло)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 16:05
Женщина врач или мужчина, при грамотном подходе не должно иметь никакого значения, по крайней мере я так думаю. Я тоже ничего не слышала про Подольскую, тоже интересно, где она оперирует, да и работы интересно посмотреть.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 19:24
Я тоже так считаю, что выбирать хирурга нужно не по полу, а по профессионализму. У меня так получилось, что хирург, который мне понравился- женщина, приятная, добрая и интересная женщина. Пшонкина Светлана Юрьевна. Мне она очень понравилась и как хирург, и как просто человек. И я решила, что буду у нее делать операцию, по ее новой методике увеличения груди IDEAL Breast. Она мне показывала фото с результатами увеличения груди по этой методике, деочки, у меня просто слов не хватит, чтобы описать насколько круто все получается, да вы сами можете посмотреть, фото можно найти в сети. Мне очень нравится, надеюсь в скором будущем мой первый размер Светлана Юрьевна превратит в шикарнейшую троечку =)
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 00:41
     Увеличение груди в Москве
Всем привет! Я очень довольна своей новой грудью Естественная на глаз, мягкая на ощупь, моему нравится Полная тройка Красоту мне такую сотворил Вардан Хачатрян, по его бесшовным технологиям. Дороговато, но мне не жалко было тратить деньги на мечту Сам Вардан очень обаятельный и приятный, адекватный и чуть модный)) Клиника Триумф Паласс, очень даже! Сама я из Уфы, у нас таких хирургов и клиник нет...
Рекомендую
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 17:49
Девочки, а что почём?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 21:30
Расценки в фрау клиник (Москва)


Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 15:02
Я делала увеличение груди у РР Редина в прошлом году (май). Изначально вообще не знала, что хочу получить от маммо. Я девушка худая (49 кг при 175 см), очень боялась, что будет выглядеть неестественно. Во многом РР помог определиться на консультации и в итоге мы сошлись на двойке. БОльший размер просто перегрузил бы мою фигуру.
Исходник: чтобы понимали, на грудной клетке торчали кости, а маленькая грудь плюсом ко всему была с асимметрией. В итоге на операционном столе мне понизили одну грудную складку и установили импланты ментор объемом 230мл. Анатом, под мышцу. Разрез я выбрала по ареоле.
Ночью, как и полагается, проснулась в "плитой" на груди, но увидев результат в перевязочной - просто разрыдалась от счастья) Сразу второе дыхание открылось. Кстати, операцию я выиграла бесплатно, проводилась она в рамках проекта оморфия. Ну ориентировочная стоимость у моего доктора в районе 220тр. В общем-то сейчас уже груди девять месяцев, она меня только радует. Люблю её всей душой
Всем остальным рекомендую выбирать доктора не только по "сухим" критериям, но и по внутреннему чутью. Доктору нужно будет довериться целиком и полностью) Только тогда можно будет получить оправдывающий ваши ожидания результат
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 10:32
Новая грудь определенно вам идет. Доктор правильно сделал, что не стал вам делать больше, полагаю, что тройка уже смотрелась бы как "дойки" ) А так, вам очень хорошо!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 17:02
Мне очень нравятся работы Вардана Хачатрян! Просто залипаю Коплю денег, тк совсем не дешево у него
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 21:00
Понимаю)
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 01:30
     Увеличение груди. Вардан Хачатрян
Я очень мечтала о красивой груди, пышной, но не вульгарной. Пересмотрела кучу сайтов, перелопатила множество хирургов. О Вардане Хачатряне узнала благодаря подруге, она у нас фанатка Инстаграма, увидела его страницу там с фото и видео до и после, и мне показала. Честно говоря, я аж слюнями обвешалась, когда просматривала. Очень хотелось тоже такую грудь получить… и таки я ее получила. Без шрамов, без ниток, перевязок. Вардан просто красавец в таких операциях, мне кажется, что таких профи – единицы. Идеальная форма, импланты анатом, тройка, доступ через ареолы. Благодаря клею по краю ареол просто ниточки, которые вообще практически стали не заметны. Прошло всего пять месяцев, а я уже и не могу поверить, что еще недавно приходилось спасаться весьма неудобными лифчиками. Теперь в моем гардеробе только красивая и сексуальная одежда благодаря Вардану Робертовичу Хачатряну.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 09:55
А у вас в пять месяцев отек ещё держится немного или окончательно ушел уже?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 14:04
У Хачатряна шикарные работы, мне очень нравится). Ну и цены конечно у него не самые низкие. Хотя конечно того, кто захочет именно у него оперироваться, это не остановит)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 13:45
А мне шикарную грудь сделал Слесаренко Сергей Владимирович из Центра пластической хирургии в Днепре. Он мне поставил немецкие импланты POLYTECH HEALTH & AESTHETICS. С 1го размера сделал 3й. Операцию делали через подмышечную область. Потом 2 дня в стационаре, анализы и домой. Через недельку сняли повязки со швов. Через три месяца уже все выглядело идеально. Уже годик хожу красавицей. Муж заметно внимательней ко мне стал. Я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 05:06
Тоже хочу похвастаться!) Я теперь тоже стала обладательницей шикарной груди третьего размера! И это дело рук Степаняна Геворга Хореновича!)) У меня был первый размер груди, а сейчас у меня троечка) И моя грудь мне очень и очень нравится) Форму получилась натуральная, и на ощупь грудь тоже самая что ни на есть настоящая) Импланты нигде не граничат, послеоперационные шовчики совершенно не видны. Доступ был из подмышки, импланты установлены анатомической формы. Геворг Хоренович был не единственным хирургом ,у которого я была на консультации, но только он мне понравился. Буквально с первых же минут на консультации мне он понравился, он внимательный, и умеет слушать своих пациентов. Он расспросил меня
подробно обо всем ,что его интересовало, и на все мои вопросы ответил, ответил подробно и понятно. Мне все очень понравилось у него на консультации, и в итоге и результат операции мне тоже очень нравится) Геворг Степанян отличный хирург!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 20:59
Не слышала о таком хирурге, пошла гуглить
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:14
У Вардана Хачатряна! Я его пациентка, очень рекомендую! Нереальная грудь получилась!
Тем более советую не ноунейм! Он стал Лучшим пластическим хирургом по пластике груди 2016! Лауреат престижной премии Diamond beauty!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:43
Моя история со счастливым концом, но первая пластика даась мне тяжело. Хотя врача мне посоветовала подруга. Оперировала первый раз врач женщина. Доверилась, но вот что получилось.

Спасением груди занимался уже более опытный хирург Блохин СН. Когда другие врачи возмущались и разводили руками, Блохин взял и сделал мне красивую естественную грудь. Пришлось немного остановить занятия спортом, очень не хватало их в период восстановления.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 17:14
Ну у Вас видно, что фигура спортивная, не думаю, что за время реабилитации форма "поплыла" во все стороны.
Вот на мой взгляд такого плана работы по переделке как у Вас самые показательные, у Сергея Николаевича всегда эталонные работы получаются.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 23:53

Вау! перемены невероятные. Кто же вам так грудь испортил? Блохин сделал конфетку, волшебник просто.
Не представляю, как вы прошли через такое. И после первой операции решились на вторую. Красивая форма после пластики у С.Н. Какой у вас объем имплантов? Смотрится естественно, небо и земля в сравнении с первой фото.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 22:54
    Я делала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича в Москве, в Люкс клинике!
Увидела фотографии его работ в интернете и загорелась) Все прошло практически безболезненно, даже удивительно, потому что готовилась к худшему, особенно начитавшись отзывов на всяких форумах. На протяжении месяца сохранялся отек, никакого спорта и сидела на специальной диете, чтобы не спровоцировать еще большую отечность. После операции прошло уже почти 2 месяца, чувствую себя прекрасно!


Ну дык он-то на самом деле шикарно делает пластику груди, причем очень естественно получается грудь.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 01:24
     Интересно, если посчитать, сколько врачей в теме упоминается?
Всяк кулик свое болото хвалит. Ну а серьезно - если повезло и грудь получилась хорошо, то стоит поделиться. Другой вопрос - по каким критериям хирурга выбирать? А если он/она новенькие? Вдруг талантливые, а опыта и портфолио нет еще?
Я делала грудь в Екатеринбурге. Врач Ткаченко А.Е., выбирала по опыту и результатам работ. Но вот просто интересно - как молодым хирургам выбиваться? Такая нереальная конкуренция на рынке...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 18:14
     Уведичение груди у Вардана Хачатряна
Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга , 4 мес ждала и мне это надоело , я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному доктору ,в итоге он меня расстроил , сказал , что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга ,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки , видео! И он мне сказал , что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена
в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию !
это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики , а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение , будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде - спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом , накладывание швов , снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас (((
У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче !
а самое главное , что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому "якобы занятому" хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу !
А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan , но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!







Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 08:04
Хачатрян молодец конечно, браво просто) А девочек поздравляю от всей души) Блохин, ну тут просто без комментариев) Я долго между Блохиным и Рыбакиным металась, в итоге у Рыбакина сделала увеличение, и тоже кстати довольна) Редина РР тоже работа понравилась, хотя я о нем мало что вообще слышала.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:17
Вероника! Очень красивая грудь получилась!!! Как настоящая! Поздравляю Вас) А В. Хачатрян - супер хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 15:21
     увеличение у Станислава Савицкого
Как мне нравится то что сейчас в зеркале наблюдается. Всеми руками поддерживаю девушек и женщин, которые решаются на изменения себя к лучшему. Сама такая же. К Савицкому попала так. За компанию с подругой, а загорелась не по-детски после консультации. Станислав классный профи, какие формы мне сделал, сама до сих пор не верю. Где надо подтянул, что надо увеличил. Шов есть, но тонкий, практически незаметный уже, как царапинка тонкая. А сейчас округлости женственные, сама себе теперь очень нравлюсь! Станиславу – браво.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 01:18
     маммопластика у Ткаченко
грудь делала у А.Е. Ткаченко, живу в Екатеринбурге, оперировалась тут же. Был первый, почти нулевой, теперь красивая двоечка. Хотела естественно и не очень много (ну мне особо много и не впихнуть бы, подкожного жира почти нет, поэтому контурирования боялась) - так и получилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 13:02
ещё один пример, что и в регионах есть хорошие хирурги)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 18:09
Я бы грудь делала у Геворга Степаняна. Это если вы в Москве живете. Ну или в Ереване, чем черт не шутит) я уже делала у него операцию, но только абдоминопластику. О груди уже несколько лет думаю, но сначала денег не было, потом беременность, роды, потом вот пришлось живот в порядок приводит хирургическими методами. А на грудь времени так и нет. Но я все еще тешу себя надеждой, что когда-нибудь все же и грудь свою сделаю) тем более, что теперь даже хирурга искать не надо, Степанян отлично справится.
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел