Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
621'575'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 02:00
140 тысяч??????????
Я бы никогда не пошла за такую цену к хирургу!!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:01
Я сделала за 250 тысяч у Мистакопуло. Могу сказать, что хирург очень опытный и много знает о пластике, а главное делает красивую грудь. Мне лично и мужчинам нравится. А если нравится мужчинам, то нравится и всем)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:46
В общем мне все его советуют, поэтому я решила, что пойду к нему. Мне уже его полностью описали и как выглядит и какой он по характеру уже интересно с ним познакомиться!)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 03:12
А я на самом деле не обращала внимание на цену, потому, что я искала просто хорошего и опытного хирурга. И даже муж сказал с этим не шутить. Так, что я просто нашла хирурга он мне озвучил цену и я без сомнения отдала всю сумму!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:22
Ну вы правильно сделали, тем более в вашем случае, рисковать нельзя, у вас маленькие дети, которые нуждаются в заботе, вам то нужно делать у хорошего хирурга!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:38
Сначала не обращала внимание, но вышло в итоге у меня 250 тысяч всё вместе!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 16:12
что касается цены- мне очень повезло!!! цена не должна быть мега-дешевой на пластику , но и супер-дорогой тоже нет! можно сэкономить на шубке или дубленке и сделать грудку! мне увеличили до 4 размера, как я и хотела! спасибо ДокторПластик и Вадиму Бакову!
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:29
вот это даа.. мне бы такие))) хотя сама я наверное на более скромном размере в итоге остановлюсь. столько смелости у меня нет) но это очень красиво, рада за вас
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 21:59
Мне операция обошлась в 280 тысяч. Делала у Рыбакина. Мне моя грудь нравится)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:56
Девушки, сейчас скобы поставить стоит 300 тысяч, а про грудь я вообще молчу! Я сделала за 350 и мне кажется это достойная цена, которая заслуживает моя грудь!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:38
я заплатила почти 300 тыс, делала у Свиридова. Для меня это большая сумма, но если смотреть в разрезе средней цены и результата - то это оптимальная цена, на нее стоит ориентироваться.
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 01:27
Друзья, добрый вечер! Поведаю свою историю, хочется рассказать пару слов о месте, изменившем так сильно мою жизнь в лучшую сторону, речь пойдет о Бюстклинике. Не секрет, что женская красивая пышная грудь- пленительное орудие множества женщин , а тем , кому не достались формы от природы- могут сколь угодно кручиниться или сделать пластику. По большей части - для меня это были внутренние комплексы, все "парятся" по поводу фигуры, бедер и т д, у меня е с этим все в порядке- я почти спортсменка- если судить по кол-ву занятий в фитнесе, кросс фитом и уходом за собой) но плоская часть в некоторых местах очень расстраивала...в интернете посмотрела множество историй - как кто и где делал увеличение и успокоилась. Потому что нашла выход и не понимала почему раньше -то не сделала этого? я начала собирать и мониторить отзывы, переписываться с людбми, сделавшими пластику и пришла к выводу, что правильнее всего будет обратиться в Бюстклинику. Хирургов было несколько на мой выбор. Точнее на ком сделала акцент. В итоге по сложившимся обстоятельствам я решила делать пластику у Варфоломеева!!! Владмир Алексеевич- невероятно обаятельный человек и добрый хирург! Бывает, что все желание отобьют на консультации- мне девочки рассказывали..а у него напротив! Как же я рада, что попала именно к нему!!!!!!! После консультации начала собирать анализы и уже через недельку мы сделали ЭТО! волновалась дико!!!! но это было приятное волнение в ожидании перемен к лучшему! Приехала с утра натощак, встретил улыбчивый хирург , и хмурое утро вмиг похорошело))) Вообще клиника очень классная, все сделано с удобством и со вкусом. Очень комфортно было и после операции- весь персонал гипер-заботливый. Выдали компрессионное белье,всегда проверяла медсестра..когда пиехала домой-следовала всем указаниям хирурга, поэтому реабилитационный период пролетел почти незаметно, в пределах зоны комфорта) Если говорить о результате...он сногсшибателен! наконец-то я чувствую себя женщиной..желанной, привлекательной и чарующей...наконец-то я стала получать комплименты от мужчин-знакомых и нет...и это все так приятно...а еще приятнее всего-ходить по магазанам за новой одеждой, которая так здорово теперь подчеркивает мои достоинства! БЮСТКЛИНИКА и Владимир Алексеевич, я от души Вас благодарю! Желаю всего хорошего! Вы талантливейший хирург! Благодарю за все!


Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 04:43
БЮСТКЛИНИКА Владимир Алексеевич,это в Москве или в Питере
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 04:56
всем привет я новенькая,очень давно мечтаю увеличить грудь,ВОТ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ,но нет возможности ходить на консультации,т.к. жижу в Мурманской обл.здесь нет таких услуг.Посоветуйте комому врачу доверить операцию в Питере.
Я тут почитала многие хвалят Выступец,но он сейчас не оперирует,еще разговаривала по телефону с ЕФИМЕНКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ.Вроде решилась ,НО почетав ваши сообщения разочеровалась.Он сказал что всё обойдётся мне в 160, на импланты нужна предоплата 60.может развод какой ,что то цена по сравнению с вашими смешная
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 01:57
Зря вы так))) Выступец Б.В ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПЕРИРУЕТ)) в Питере он оперирует в Пироговской клинике на Васильевском острове, и еще в Анапе у нас периодически))) Моя грудь у Выступца со всеми расходами стала мне 190 тыс, имплант Политех анатомический, доступ подгрудный смотрите сами))


Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 00:38
если не секрет,сколько отдали за операцию??
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 22:38
Я делала за 220т.р в ольвии в ростове у Бякова. Очень внимательный, хороший врач.Решила никуда не ездить
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 22:40
Я если честно за такую цену интересовалась ,160 было в 2012 году у нас в Ростове.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 13:42
Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!




Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 03:13
очень хороший результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 13:22
Я вот тоже недавно задавалась таким же вопросом. у кого делать операцию по увеличению груди. Посмотрев работы различных хирургов в интернете, почитав про них отзывы, записалась на консультацию к Грудько Александру Викторовичу. В пятницу у него была на консультации. Теперь я знаю у кого я буду оперироваться) Конечно же Грудько Александр Викторович! Очень хороший специалист! Я даже не смущалась. когда он меня осматривал, хотя по природе своей, я очень стеснительная. Он внимателен, добр, обходителен, и с ним очень просто найти общий язык. Рассказывает все подробно и простым и понятным языком, после консультации у него в голове нет каши. Все понятно и разложено по полочкам) По цене- это все индивидуально, но я думаю не ниже 250 тысяч.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 20:19
Добрый вечер!
Сама увеличивала грудь у Ткаченко Алексея Евгеньевича, когда только собиралась делать грудь, то изучила всех пластических хирургов в городе (я живу в Екатеринбурге, ехать в другой город смысла не видела), побывала у многих на консультации, но когда попала к Алексею Евгеньевичу, то сразу поняла - это мой хирург! Все прекрасно объяснил, показал, успокоил. Операция и послеоперационный период прошли хорошо, я ожидала худшего. Сейчас полгода после операции и я хожу и любуюсь собой, такую красоту мне доктор сделал!
По цене - около двухсот тысяч. Но ИМХО тут лучше не экономить.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 17:59
Где-где такие цены? 200-250 тр??? тоже так хочу, после беременности печаль, а не грудь, летом ходила на консультации, минимальная цена, которую мне озвучили была 336 тыс, максимальная 405. 200 хотя бы можно взять в банке, а 350-400 неподъемная цена даже в кредит, почему же так дорого
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел