Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 574 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Arinaa
Просмотров:
621'443'963
Тем:
11'501
Сообщений:
160'681


Последнее обновление:
сегодня в 13:17
Arinaa

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:08
за идеальной грудью только к Тумакову Глебу Игоревичу. У него колоссальный опыт, лучшая школа, и конечно команда анестезиологов и мед персонала во Фрау лучшая в Москве. Я оперировалась у него 3 года назад, регулярно прохожу обследование, грудь в полном порядке. Выглядит естественно, при том, что полный третий размер, нет эффекта "силиконовой долины".
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 14:29
А что за обследование вы проходите ? Узи? У них в клинике или у себя в районной?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 21:37
В первую очередь при выборе врача требуется очная консультация, на ней обсудить нужно с врачов, что и как хотите изменить.

У Алексанян Т.А. я была, когда на консультации мне делали моделирование, бесплатно... После моделирования я сразу поняла, что и как хочу..Удачи..

А вот мой результат


Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2019 года в 15:42
у вас ареолы такими аккуратными стали, прям загляденье. ну это помимо преображения самой груди)
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 04:36
Оперировалась у Гришкяна! За все вышло 280 тыс. Но это у него акция была, так что мне повезло. Грудь вышла идеальная. Я довольна результатом
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 11:19
а большая ли очередь на операции к Гришкяну? Какие импланты вам ставили?
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 08:50
ого, 4 размер не слишком большой? Или вам по анатомии подходит?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 19:30
     увеличение груди у Вардана Хачатряна
Очень круто прооперировал доктор Вардан. очень нравится. год спустя никаких проблем. грудь супер естественная. мягкая и прекрасной формы. Фотки ниже. смотрите сами. Очень рада. что решилась на увеличение груди. Теперь самое классное белье, отпадные платья — это не тупо мечты. могу себе позволить))). Вардан Робертович не зря считается одним из крутых хирургов по пластике груди. Умеет он это. На своем месте человек. И эстетика и качество у него на первом месте будет всегда)))

Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 13:26
какие у вас хорошие "дыньки"! Поздравляю! А какие вам импланты поставили?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 16:59
размер пусть хирург выбирает лучше. Вы можете думать, что 3 или 4 вам слишком большой, а потом окажется, что для вашего тела и параметров как раз в самый раз. Всё бывает! Я доверила выбор Вардану Робертовичу, он мой хирург и сам все за меня решил. Прекрасный выбор, я считаю, и прекрасная работа. Мне все понравилось, я теперь после реабилитации почти все свободное время не могу от отражения оторваться. У Вардана Хачатряна талант воплощать мечты. А весь секрет в его методике и имплантах Ментор. И индивидуальный подход конечно тоже важную роль играет во всем этом.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 10:46
В какой-то момент своей жизни., я поняла., что помимо работы и карьеры нужно заняться собственной внешностью., душевным состоянием., моральной составляющей духовного равновесия чтоли =) Работа -работой ., но за ней я и не заметила., как объемы тела стали неподобающими …что называется - ни в какие ворота..плюс с возрастом опустилась грудь..возрастные изменения в совокупности со стрессом давали знать о себе ., отражаясь на внешнем виде …мысль о пластической хирургии все более чаще стала посещать меня…кое-какие стрессы на работы плюс долгожданное повышение - положительно сказалось на снижении веса и отрицательно на форме груди, которая сильнее опустилась …лишняя кожа., уставший вид…я понимаю., что нужно что-то делать и приводить свой облик в порядок ., уж я -то давно этого заслужила =)
пластика….подтяжка…импланты.. гугл., интернет., отзывы…сложно сориенитроваться., когда так много специалистов и хирургов …но мне очень повезло.. случайно встретившись с подружками ( блин., это надо делать чаще., столько всего нового узнаешь = )) ) ., мне девчонки советуют лучшего пластического хирурга в Москве - Баков Вадима…прям в кафешке я начинаю смотреть его работы., читать отзывы., просматривать форумы и понимаю., что он просто мастодонт в пластике… записываюсь на консультацию и уже на следующий день мы встречаемся с Вадимом Сергеевичем, общаемся., строим планы., задаю множество вопросов и уже планирую отпуск для предстоящей операции - по увеличению груди с подтяжкой…то самое чувство ., когда пришел к человеку и понимаешь - это именно ОН, правильное решение - спокойная душа! Сказать., что мне повезло - ничего не сказать…Через пару недель я уже отлеживалась дома после операции,,счастливая довольная и в компрессионке, Баков-это безусловно синоним слова «спокойствие» - уверенность и сила. Я очень довольна получившимся результатом и словами не могу передать- как счастлива…эта гармония души и тела…подтянутая грудка..красивейшие «баковки»| .. спасибо миллион раз моему талантливому доку..всем совет- меняйтесь в лучшую сторону , не останавливайтесь и идите вперед к своим целям!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2019 года в 09:08
вам операцию уже через пару недель назначили? Я думала, у Бакова прям огромная очередь типа нескольких месяцев
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 13:40
     Онлайн-консультация у Ильи Сергеева
Кто слышал про онлайн-консультацию у Ильи Сергеева? Я из Тольятти, буду делать у него грудь. И уже проконсультировалась онлайн - огромное спасибо за такую возможность для иногородних пациенток! Работаю на ТВ, поэтому попросту нет времени, чтобы хотя бы на 1-2 дня слетать в Москву. На сайте клиники "Доктор Пластик" прочитала, что у Сергеева и у других хирургов клиники можно проконсультироваться онлайн, причем, бесплатно. Так и сделала, меня записали на консультацию, и в оговоренное время я пообщалась с Ильей Вячеславовичем. У меня есть небольшой птоз после 2 родов и кормлений по 8 месяцев. Хочу улучшить форму груди и увеличить размер. Доктор Сергеев проведет мне подтяжку с увеличением имплантами. Список анализов я получила в день консультации, вчера все сдала. Как будут результаты - отправлю в клинику и уже буду ждать своего дня Х.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:13
То есть как это онлайн-консультация? Бесплатная?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 12:44
что конкретно имеется в виду? расскажите, пожалуйста
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 15:45
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:36
ну а я на личную встречу к хирургу сразу приехала, чтобы он меня смог осмотреть, четко сказать, как нам действовать дальше. И я в Москве сделала грудь у Эдуарда Шихирмана, он мне посоветовал не слишком сильно увеличивать размер, так как я худышка, и слишком большой мне просто может не подойти. Я в принципе тоже за гармонию форм, поэтому мне понравилось. Результат бомба
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 11:27
     Увеличение груди через подмышку у Якимца Валерия
Всем добрый день )))) Хочу от всего сердца поблагодарить Якимца Валерия Григорьевича за его золотые руки! У меня всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди, мне 26 лет, я еще не рожала, думала, что буду еще долго мучиться, потому что боялась делать грудь до родов, хочу нормально кормить ребенка. Моя подруга посоветовала записаться к Валерию Григорьевичу и обсудить мою проблему. Хирург провел мне операцию через подмышку, потому что сохраняется возможность кормления и вообще все обычные природные функции женской груди. Теперь у меня бюст 3 размера!! Шрам почти незаметен в подмышке, тоненькая ниточка) Я наконец-то больше не стесняюсь!!!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 13:41
поздравляю! А когда шрамик подмышкой зажил? через пару недель или месяцев?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 01:27
Мечтать не вредно - вредно не мечтать., а еще лучше - воплощать свои мечты в реальность! Проблема ли маленькая асимметричная грудь для молодой 19 летней девушки., как вы считаете ? сразу отвечу! еще какая!!! ни сколько комплексы - сколько извечное недовольство собой ., вечная кручина и переживания. Поэтому как только появилась такая возможность - я отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Выбирала тщательно ., придирчиво ) и только с третьей попытки нашла., что искала. Животрепещущее название - Бюстклиника…что-то многообещающе екнуло в сердце…когда увидела работы хирурга., когда приехала на консультацию…Интуиция…и абсолютная уверенность в успехе - когда увидела хирурга Лобачева Кирилла. Все сложилось в единый пазл! Наконец-то. Хирург еще не начал говорить., а ты уже знаешь., что будешь делать сиси только у него. Из технических моментов - sebbin 300 мои импланты…моделирование - идеальное…работа в итоге - еще более идеальная…абсолютное счастье….стопроцентное попадание в точку…с выбором места и хирурга..от всего сердца благодарю команду Бюстклиники! Я элементарно счастлива !
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 02:13
отдыхать еще не летала )))) только планирую))) весной)))
спасибо - самочувствие шикарное
как и настроение ))
ведь теперь я сисятик )))))
да - мой док - известная личность )))
фото сейчас залью


0

0

0

0

0

0
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 10:08
Вам ещё и асимметрию убрали? Ставили разные импланты? Результат шикарный, конечно!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:22
для тех, кто в Москве планирует грудь делать, я могла бы посоветовать своего нового хируррга Вардана Робертовича Хачатряна. Свои первые 3 операции я делала у другого. Вардану Робертовичу пришлось мне за ним исправлять много ошибок. Первый мой хирург накосячил, грудь сделал просто ужас. Вардан Робертович исправил полностью. Грудь как новая и суперская сейчас) наконец-то!!!

Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:49
     делать только у Савицкого Станислава Станиславовича
Я бы рекомендовала моего замечательного доктора-Савицкого Станислава Станиславовича. Он просто сисечный бог! Оперирует давно, с 1992 года, у него большой опыт, хорошее образование, много стажировок за границей. И вообще,он врач и человек с большой буквы!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:52
цены часто меняются, но в принципе средний ценник на увеличение сейчас приемлемый у многих хирургов в москве, можно себе позволить. Я много месяцев искала хирурга, хотела сделать операцию у настоящего профессионала. Вардан Робертович Хачатрян - лучший, он превратил мою грудь в очень красивый женственный бюст.


Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 17:40
Антон Захаров достаточно неплохо делает пластику груди. Операция, которая нужна нам, женщинам, мы же все хотим выглядеть красиво и сексуально.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2020 года в 23:28
Если речь идет о стоимости, то могу сказать, что Крысин Дмитрий Викторович делает потрасающую грудь около 350 тыс. рублей.
Тут наткнулась на клинику, в которой предлагают сделать грудь за 800 000!!! Это вообще как?) Я считаю, что реальная стоимость как раз около 350 000 рублей, не больше и не меньше! Иначе получается странно, что можно сделать за 800 000? Что они вставляют?)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 11:45
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2020 года в 23:38
Представляете - это только за грудь)) Я бы у Дмитрия Викторовича за эти деньги превратилась бы в нового человека)) еще бы остались деньги на второго человека)))) Я была в шоке, думала, немного опечатались, а нет) такое в Москве тоже имеет место быть) Только вот смысл, когда можно сделать у профессионала в три раза дешевле?!)
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2020 года в 21:55
Это реально? Какие 800 000) квартиру можно в Пригороде купить) а тут только за грудь) обалдеть! Кстати, а сколько сейчас у Дмитрия Викторовича грудь сделать стоит? Приблизительно "под ключ"
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2020 года в 21:40
Реально. Ссылку на сайт давать не буду, посмотрите на просторах интернета)) Я тоже была в шоке, но даже такое имеет место быть. Вообще в Москве еще и не такое может быть) границ у наглости нет) У Дмитрия Викторовича такая операция "под ключ" как вы сказали - около 350 000 рублей.
Про цены одинаковые, вот не соглашусь ни разу. Нерадивые товарищи без опыта работы - берут меньше, делают завлекалочки, чтобы народ шел. Дешевле чем 250 000 такая операция просто априори не может быть! Подумайте сколько людей вовлечено в процесс, плюс работа хирурга, сами импланты, анастезия и.т.д. Если вам предлагают сделать за очень дорого или наоборот - должно вызвать сомнения!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2020 года в 19:37
Слушайте нашла реально цену в 800 тыс.))) сума сойти) Нет, точно спасибо) За такую цену можно полностью переделаться))
Кстати 350 тыс. оч лояльно! Да, соглашусь с вами, столько людей принимают участие в операции, а цена маленькая и непонятно, как даром могут такую операцию делать, за счет каких средств тогда они существуют?
А где сейчас Дмитрий Викторович практикует, куда можно обратиться на консультацию? В инстаграме есть телефон - по нему можно звонить? Или есть телефон клиники напрямую? Хочу сходить на консультацию поспрашивать его как лучше сделать, форму, размер и так далее, ну и заодно про попку узнать) уж больно работы красивые, а моя оставляет желать лучшего. Худоватая я...
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел