Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1167 человек
Сейчас на форуме 1167 гостей
Просмотров:
621'675'448
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 12:16
Девочки, буду делать грудь в СПИКе у Валерия Стайсупова За операцию без анализов вышло 260 тысяч. В сравнении с другими клиниками, которые открываются и закрываются каждый день, это отличная цена. К тому же СПИК - не шарашкина контора, это уважаемая клиника с хорошей репутацией и хорошим именем. Пошла именно к Валерию Юрьевичу, потому что есть знакомые, которые лично его рекомендовали. Кроме того, после консультации я поняла, что кого-то еще мне не нужно - все при нем У меня маленькая и отвислая грудь. Такой она стала после рождения ребенка и кормления. С тех пор прошло 4 года, но от комплексов избавиться не удалось. Невозможно смириться с тем, что главный атрибут женщины больше ничей взор не радует. Очень хочется перемен в жизни, я сейчас в них крайнюю нужду испытываю. Стайсупов для меня - отличный выход из ситуации. Конечно, жизнь мою он не изменит, но косвенно на нее повлияет Буду делать грудь через ареолы, с имплантами Ментор.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 03:23
такая цена в Спб или в Москве? Это только за увеличение или увеличение + подтяжка?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 03:10
Здравствуйте! У меня недавно подруга сделали себе грудь в Белоруссии, хотя сама из Москвы) Подруга при хороших финансах могла выбрать себе и зарубежную клинику, но выбрала клинику в Белоруссии.
Многие говорят, что там очень хорошо делают операции по маммопластике и не дорого, если сравнивать с московскими ценами
Операция стоит от 70 000 тыс. рублей, естественно стоимость зависит от выбранных имплантов и программы лечения и дополнительных диагностических процедур.
Решалась на операцию где-то около двух месяцев) Но все же решилась, подала заявку в клинику. Была она там где-то чуть больше недели.
Сделали ей операцию. Результатом довольна, уже хвастается своей новой грудью
Результат мне тоже очень понравилась, аккуратненькая такая стала. Завидую белой завистью) Я бы сама решилась на операцию, но муж против и мои маленькие сиси его устраивают
Если вас заинтересовал мой отзыв, я могу поделиться ссылкой клиники xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:29
Мне очень повезло с новой грудью, хирургом, клиникой (Мон Блан) и ценой на всё это. Операцию я делала 23 ноября и по чистой случайности оказалось, что я попала под акцию ( она 25 декабря заканчивается!) операция вместе с имплантами, наркозом и пребыванием в клинике обошлась мне всего в 150 000 рублей!!! Провёл эту операцию опытный хирург (заметьте не молодой специалист) Кобулашвили Тимур Гивиевич!Я и шла на этого хирурга (а не на акцию, просто повезло!!!), мне его работы очень нравятся. Я о лучшем подарке от мужа на Новый год и мечтать не могла, да ещё за такие деньги (всё - таки семейный бюджет!) .Импланты "Allergan" круглые - это для моей упавшей груди после родов то, что доктор прописал. Получился полный третий размер ( меньше не хотела, смысл операции тогда?) . Грудь получилась естественной, как своя, мужу очень нравится!!!
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 04:27
Мне моя операция обошлась в 225 тысяч. Оперировала меня Рыбакин Артур Владимирович. Операция была 5 ноября. Результат шикарный, я очень довольна даже на этом этапе восстановления
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 12:13
цены индивидуальны в приницпе, есть клнечно прайс..
на мой взгляд- надо ровняться в первую очередь на профессионализм хирурга. Я делала сиси в Доктор Пластик у Вадима Бакова.



Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 00:26
Я буду после Нового года делать у Александра Грудько за 220 000 рублей. Цены у него слабо изменились несмотря на кризис. За что ему безусловно плюс!) И я себе изначально искала хирурга такого типа. Не элитарного и зазвездившегося, но и не зеленого новичка. У Грудько стаж больше 10 лет, куча благодарных пациенток, отличное мастерство, отмеченное несколькими премиями. И при этом он простой и открытый в общении человек. Маммопластика довольно интимная операция, и ее сложно обсуждать с человеком, с которым нет психологического контакта. Так что можно к плюсам Грудько отнести его доброжелательность и непринужденность.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 02:25
Привет, девочки. Я 7 месяцев назад делала эндоскопической увеличение груди у Бабаяна Гайка Павловича. По стоимости операция мне обошлась почти в 400 тысяч. Может для кого-то это покажется дороговато, но та грудь, которую он мне сделал, она вообще бесценна) А вообще о стоимости сложно судить, у каждого хирурга свои цены, и вообще это все индивидуально. Я своей грудью довольна, даже очень) Гайк Павлович мне сделал шикарную, пышную грудь третьего размера, до операции у меня была грудь нулевого размера. Новая грудь естественной и сексуальной формы, она симметричная, соски на одном уровне, и чувствительность полностью восстановилась. Я очень благодарна Гайку Павловичу за мою шикарную и сексуальную грудь)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 16:14
Я увеличение груди делала год назад, обошлась мне операция в 220 тысяч рублей. Хирург- Рыбакин Артур Владмирович. Мне очень нравится моя грудь
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 15:16
друзья, говоря о такой важной теме как импланты. или биоимпланты даже
вы знали,что
биоимплант АРИОН не вызывает ощущения «холода» в груди, так как легко принимает температуру тела.
ну и не контуррует вообще, по мягкости - они сейчас впереди планеты всей)
мои друзья интересуются ими..девчата хотят пластику делать.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 19:01
     Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Увеличить грудь можно в пластической клинике. Здесь можно записаться на прием на консультацию к врачу,узнать цену на различные услуги. В частности я знаю прекрасную клинику"Эстет Клиник". Здесь у меня дочь делала операцию на уши( лопоухость), прекрасно все получилось, сейчас моя дочь уже не стесняется собирать свои волосы в красивую и стильную прическу. Спасибо докторам этой замечательной клиники.Сделали безболезнено и профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 22:38
Всем привет!
Очень нуждаюсь в совете по выбору хирурга, грудь мечтаю увеличить с 17 лет, сейчас уже 29, планминимум выполнен( родила двоих детей), теперь можно и об операции всерьез подумать.
Сама я из Пятигорска, вот и делема куда именно поехать, понравился доктор Сергей Свиридов, в живую не встречалась, но его рабочую биографию читала, опыт большой, своя методика "грудь без шва" подкупает... Отзывов плохих не видела пока... На днях наткнулась в инста на работы Баркасова М. А., что удобно, оперирует и в Питере и в Краснодаре, что поближе комне, но вотопыта у него боюсь маловато в свои то 31, рассматривала Ростов, но отзывы почти обо всех хирургах несамые лучшие, попадаются и такие, типо "руки бы поотрывать", в общем жду ваших советов, надеюсь на реальные, надоело читатьпиарщиков. Не удивляйтесь если найдете это сообщение и на других форумах, писать просто не очень люблю, скопирую и буду ждать ответов.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 11:29
Не Баркасов, а Барсаков)))
Я не пиарщица Максима, но мне кажется, хирург очень достойный. И возраст не должен тут служить отталкивающим фактором. Вспомните, во сколько лет Гагарин в космос полетел? Или во сколько лет Цукерберг разбогател?
Свиридов тоже хороший хирург. И "Грудь без шва" - методика достойная. Но вот только стоит она около 500 тысяч. Если у Вас есть такие возможности, то почему бы и не пойти к Свиридову? И возраст у него подходящий))))
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:45
Abstrakciya, симпатично. Вы были на консультации у других хирургов? Вариантов уменьшить расстояние между грудей вам врачи не предлагали?

Узнала, что у Егоровой увеличение груди обойдется около 350 тыс. Но это включая импланты.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 11:33
Спасибо) Конечно была, я у многих была, прежде чем остановила свой выбор на Рыбакине. К сожалению у меня такое строение, что если делать расстояние между грудей меньше, то это будет не совсем естественно выглядеть,(соски могут оказаться где-то сбоку) поэтому так... Но меня и так на все 100, даже 200 % устраивает)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 13:33
В Москве, например, много хороших специалистов по маммопластике. Но по соотношению цена-качество я рекомендую Александра Грудько. Оперировалась у него четыре месяца назад, и за такую прекрасную грудь, какую мне сделал Грудько, иные отдают на 50-70 рублей больше! У меня была скромная единичка, а сейчас объемистая уверенная тройка. А учитывая, что импланты вставлялись через подмышки, то никаких видимых следов операция не оставила ;) Можно было бы еще заподозрить по неествественной форме, но Грудько тогда бы не был бы так знаменит, если б его работы не выглядели естественно. ;) А у меня от настоящей не отличишь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 08:44
Да вроде не 500, а около 300 выходит за все про все у Свиридова, я пока решила для себя что точно не Барсаков) А у Грудько сколько выходит?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 18:46
Как у же не раз тут было сказано, цены у всех разные и в каждом случае цена может быть совершенно разной. Мне операция по увеличению груди обошлась в 235 тысяч. Оперировалась я уже в этом году, 29 января у Рыбакина Артура Владимировича.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:32
я была на консультации у Свиридова, мне тоже озвучили стоимость около 300 тыс руб. Скоро как раз уже всю сумму наберу и на операцию, хочу именно к Свиридову, у него делали мои две подруги. и результат я видела в живую.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 23:10
Стоимость операции по увеличению груди примерно одинаковая. Дело не в этом. Дело в докторе, которого ты выберешь. Можно и за крупную сумму напороться на безобразного хирурга. Я когда выбирала клинику, чуть ли не в последнюю очередь смотрела на цены. Мне было важно, чтобы работа была выполнена качественно, чтобы хирург был с большим стажем, практикой заграницей. И чтобы отзывы о нем были положительные. Я пошла к Давиду Гришкяну на консультацию. Хочу на два размера больше грудь. У него безупречные результаты в этой области. У других докторов смотрела фотографии, иногда не нравится форма, иногда видна асимметрия. У него всегда грудь после операции выглядит идеально. По всем этим пунктам выбрала его. Ну и конечно общение, мне нравится, как он прислушивается к пациентам, подскажет, поправит, не настаивая на своей точке зрения, а работает в паре с пациентом. Поэтому я иду к нему. А если конкретика, то увеличить грудь будет стоить примерно 200 000 сейчас. Но на консультации скажут точнее.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 21:53
Вот сколько форумов уже перечитала. не могу понять самого главного, девочки, как же вы все= таки выбираете хирургов, как понимаете, что хотите именно у этого хирурга сделать операцию? По каким признакам определяете, что это хороший хирург? Вопросы наверное самые популярные и глупые одновременно) Но все же как же новичку разобраться в этом деле? Я тоже хочу сделать увеличение груди, уже больше года все вынашиваю эту идею, и вот наконец созрела. Точнее, обстоятельства сложились удачно, и я могу себе это позволить)Стоимость операции меня тоже интересует, но это уже второстепенное. В общем, девочки, расскажите, как вы выбирали своих хирургов, и почему прооперировались именно у того, у кого прооперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 23:09
Я пока тоже еще ищу хирурга, но уже у многих побывала на консультации. Хирурга выбирать очень непросто. я тоже сначала просто смотрела работы, отзывы читала, но так и не могла поначалу решить с кого же начать, к кому идти на консультацию, около месяца вот так просто наблюдала. Но от простого наблюдения ясности в этом деле не прибавляется) Поэтому считаю, что вам обязательно нужно к какому-нибудь хирургу сходить на консультацию, вам самой так проще гораздо будет выбирать. Пока у меня в приоритете хирурги Блохин, Рыбакин, Павлов, сходите допустим к кому-нибудь из них. Вы получите развернутые ответы на все интересующие вас вопросы. Ну и поймете заодно, кто такие хирурги и что они делают))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:09
Походила я по хирургам чьи работы мне нравятся. Единственное, только у Рыбакина пока не была, никак не выберу время, наверное только после праздников смогу к нему попасть. Но по отзывам и по галереи работ, он мне нравится, надеюсь на консультации не разочарует. Блохин меня тоже не оставил равнодушной. Да, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, свое мнение о хирургах сложила. И еще с пациентами в приемной общалась. Ну в общем, я возлагаю большие надежды на консультацию у Рыбакина, а там видно будет, что и как)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 03:03
Ну как, сходили к Рыбакину, он оправдал ваши ожидания?)Рыбакин и Блохин хорошие специалисты, я бы сказала даже очень. Я тоже их рассматривала, когда решила делать операцию. Я так же как и вы действовала, смотрела работы, читала отзывы, и потом на консультации ходила к хирургам, которые меня устраивали по работам и отзывам. А в приемной так же пыталась общаться с пациентами. Ну и потом смотрела на самого хирурга, и конечно опирались на свои внутренние ощущения, комфортно ли мне с хирургом, и вообще какие эмоции он у меня вызывает. Вот так и выбрала того самого. Но по своему опыту скажу, что вот на то, чтобы бегать от хирурга к хирургу, точно не стоит тратить время)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:32
Меня тоже этот вопрос интересует) Как вы сходили к Рыбакину, что о нем думаете? У кого еще из хирургов были? Какое о них мнение сложилось?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 03:11
Расскажите, как у вас продвигается это дело) Ой, я сама как вспомню этот период, период выбора хирурга, аж дурно становится))) Очень много времени, сил и нервов ушло у меня на это. Вот Блохина и Рыбакина я тоже рассматривала среди своих хирургов, но на Павлова не смотрела если честно. А вы решили у кого будете делать операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 10:34
Нет, я еще не решила, у кого делать операцию. Все так же ищу хирурга, выбираю, решаю) Насчет Павлова да, я передумала. Остались Блохин и Рыбакин. Вот насчет них думаю. Так а вы у кого сделали в итоге операцию?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:33
нужно сходить на консультации к хирургам, а пока ждёте , пообщаться с пациентами, которых вы встретите в клинике - а они обязательно там должны быть у хорошего хирурга, которые у него уже прооперировались, что они могут о нём сказать, о результатах своих операций
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 16:12
Так и поступила, и поступаю) При живом общении с пациентами все равно узнаешь больше, чем по отзывам в интернете, и вообще сразу становится понятно, кого просто пиарят в интернете, а кто действительно хороший хирург)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 22:55
     пластика груди
Девочки, может, я немного не по теме. Вы тут по ценам и выбору хирургов. Но может, кто-то знает: можно ли совместить увеличение груди с коррекцией легкой асимметрии? У меня левая чуть больше правой.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:59
Сейчас чего только не делают) Коррекцию асимметрии совмещают с операцией по увеличению или подтяжке груди
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 16:42
В связи с последним ответом, вопрос. А подтяжка груди вместе с исправлением асимметрии дорого выйдет? Без имплантов.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 12:52
ну в пределах 100 000 рублей вроде средняя цена. Опять же надо смотреть хирургов плюс какая клиника. Раскрученные и за все 200 000 вам предложат
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 22:40
Hawanna, за 100 тыс. разве что в Питере или в регионах операция будет стоить. В Москве цены выше, и чем более опытный хирург, тем выше цена, лучше клиника. Сами понимаете, за комфорт и хороший результат нужно немного больше заплатить.
Я делал пластику у Тумакова, обошлось чуть больше 300 тыс.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 13:17
Самый лучший хирург это Чемянов Георгий, работает в клинике "Реал клиник". Я делала у него грудь, увеличение. Хирург от Бога, с индивидуальным подходом, ответственный, грамотный, есть своя методика. Мне его самой рекомендовали. Грудь теперь у меня очень красивая, выглядит натурально, я в восторге. Помимо всего прочего, он очень приятный и как человек, с чувством юмора, обаятельный. Таких не много, потому что большинство просто делают под копирку, а тут совсем др подход.
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел