Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 639 гостей
Просмотров:
621'439'316
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 09:11
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 09:11, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Добрый день. Пришла за советом. Надеюсь, что здесь есть девушки, которые уже уменьшили талию и остались довольны Удалять ребра ради узкой талии - это не мое...

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2022 года в 22:37
Здравствуйте
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 15:41

Мне безумно нравятся работы Мустафаева Эльдара Рашидовича, причем вообще по всем операциям, и животы, и грудь… грудь причем явно под пожелания, так как видела пациенток и тех, кто просил натурель, и тех, кто за пушап-эффект, и все получили свое и довольны.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:15

а я как раз его пациентка и действительно очень довольна) так как собственной жировой ткани на груди у меня было мало и грудь своя было почти 0, мне дополнительно сделал хирург липофилинг груди, поэтому имплантов не видно вообще!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2022 года в 15:59
Я думал об увеличении груди лет с 18, и наконец в прошлом году, в свои 25 лет, я сделала операцию. Я искала в Интернете информацию о различных хирургах, но у многих врачей получались не очень красивые, чересчур большие груди – не очень вдохновляли меня фото «до и после». К счастью, я нашла того, кто умеет увеличивать объем, при этом не нарушая впечатление естественности груди. Для меня таким хирургом стал Паруйр Минасян. Я в восторге от своей новой груди, от клиники, от доктора! Даже не представляла, что буду «летать» от счастья, когда обзаведусь красивой новой грудью!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2022 года в 13:11
Девочки, а правда ли, что импланты надо менять каждые 10 лет где-то, что обязательно нужно менять, чтобы они не начали протекать и портиться. Читала на нескольких форумах, где девочки этот момент обсуждали. Где-то пишут, что гарантия пожизненная, где-то пишет, что их обязательно надо менять. Где верная информация? Где почитать можно?
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 16:33
встречала разные мнения. напишите Волкову В.Г. из Эталона, он специализируется на груди, работает в хорошей клинике и среди таких же опытных коллег, думаю сможет подробно ответить на такой вопрос. и будет более понятно
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2023 года в 13:57
Привет. Нет, не надо менять. Вот тебе информация с сайта Крысина Дмитрия Викторовича:
"В импланталогии нет стандарта, регламентирующего частоту и даже саму необходимость замены имплантов. Такое решение принимает сам пациент совместно с врачом на основании объективных медицинских показаний. Профессионально установленный и прижившийся имплант можно носить всю жизнь. Миф о том, что через 10 лет имплант подлежит замене, не имеет под собой никаких оснований. Это способ увеличить объем продаж и обеспечить поток плановых операций. Вот почему это заблуждение оказалось таким живучим. Тем не менее, большинство серьезных производителей дают достаточно долгую или пожизненную гарантию на свои изделия и предлагают программы гарантийной поддержки."
Так что не читай многое на форумах блажь) лучше ориентироваться на профессиональных хирургов и их мнение.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:09
Если выбирать пластического хирурга в Москве то с уверенностью рекомендую доктора Орландо Салас Морено, сама и многие знакомые у него оперировались, доктор талантливый и честный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2023 года в 19:12
Кто в Москве сейчас один из ведущих по груди? И кстати как обстоят дела с имплантами, говорят проблема есть? Кто как делал, поделитесь историей, а главный момент, какой сейчас лучше доступ выбирать, если я хочу не очень большую грудь, знаю, что через подмышки нельзя поставить большой имплант, может тогда его мне и надо? Очень много споров по этому поводу, может кто поделиться своей историей? Буду очень благодарна!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2023 года в 10:58
Ведущий Дмитрий Викторович Крысин. Стаж 30 лет. Знает о груди все и не только о груди. С имплантами да, проблема, но небольшие партии приходят иногда и надо просто звонить и вставать так скажем в очередь на операцию, но это делается после консультации только, чтобы знать, что конкретно нужно именно вам. Доступ лучше тоже обсудить с Дмитрием Викторовичем, тут вопрос не в лучше, а в том, который подойдет вам при всех нюансах. Вам возможно подойдет субмаммарный доступ (разрез под грудью), его чаще всего сейчас используют, так как он менее травматичен для грудной железы, а также шовчик будет небольшой и еле заметен. Но все же лучше обсудите это со специалистом на консультации, так давать советы совершенно не имеет смысла, так как я не хирург и вас не вижу, и есть вероятность, что хирург вам выберет другой доступ. Короче с такими вопросами однозначно к специалистам на консультации лучше задавать.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2023 года в 17:48
А мне тут на другом форуме доказывали, что можно обсуждать профиль и объем имплантов на форумах и типа подскажут, какой лучше делать, что мол на форумах лучше знают, а хирурги ошибаются. Это как? Это правда? Мне казалось, что на форумах сидят такие же девочки, как и мы, как можно советовать в такой сложной теме без опыта в пластической операции? Я бы не стала точно спрашивать какой объем мне поставить, мне кажется такое надо обсуждать с хирургом. Вот только с ценой я не понимаю, раньше на форумах писали цены, а теперь все говорят обсуждать с хирургом на консультации, что изменилось?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:42
Огонь)))))))))) спрашивать и выбирать импланты на форумах - это как у бабок на лавке у подъезда, вы серьезно? Надеюсь, что написав этот комментарий, вы уже понимали, что в нем что-то не так
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2024 года в 18:19
Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем. Бегите с тех форумов, где вам доказывает неизвестный вам человек, что вам лучше вот это или это. Вопросы по профилю и объему вы должны решать исключительно со своим хирургом, а не на форумах. Ну это уже за гранью вообще! Про цены - ничего не менялось, цены есть, но они общие, а не всем подходит общее, могут быть дополнительные нюансы, которые вам сможет сказать хирург, поэтому плюс - минус цену вам могут назвать, но итоговую цену операции вы сможете узнать непосредственно на консультации при очной встрече с хирургом, который уже точно сможет сказать, что и как вам надо. Вы уже выбрали хирурга или еще в поисках?
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел