Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
620'928'317
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 12:46

Можно ли совместить в пластической хирургии такие два понятия, как объем и натуральность? я всегда сомневалась и думала, что нет. До тех пор, пока не попала на консультацию к хирургу Андрееву и в Бюстклинику.
Запредельная мечта- красивые и пышные сиси..всегда это было мечтой-страшновато решиться на такое..но в какой-то момент мне надоели мои маленькие лифчики, иногда и размеров-то таких не попадалось…Начала потихоньку изучать этот вопрос-пластика..при одном слове-то бросало в дрожь..но судя по отзывам девочек и вообще..дело-то для многих стало обычным..очень многие делают сиси - и это топовая операция..так в просторах паутины я нашла хирурга Андреева Александра Сергеевича. Зав отделением клиники с многообещающим названием=) Бюст=)
На консультацию ехала с диким волнением..отпустило только при встрече. Доброжелательный..открытый и очень симпатичный хирург. Приехала вовремя, даже ждать не пришлось, все четко. Поведала о своих желаниях на счет пышных., о естественных формах.; сошлись на объеме MM280. И цену на пластику озвучили более чем приемлемую. Это так все реально..по деньгам, по желанию- захотел - сделал..
Грамотный хирург, отличная клиника. Анализы, подготовка к операции, компрессионное купила сама - побольше, чтоб одно в носку - второе в стирку. День операции- почти и не помню..как в тумане) Волновалась, но сомнения не было в том, что делаю.
Встретили, проводили на разметку, разговоры с анестезиологом, наркоз, счет..вот я и в палате. Первое , что помню- чувство легкого расписания в грудной. сделали обезболивающее- снова сон..проснулась уже было полегче и появилось чувство голода. Осознавала , что сложное позади- теперь важный процесс реабилитации..
На следущий день уже ехала домой..Что могу сказать…грамотный хирург, подход и сама операция сделана- без сучка и задоринки. Уже через две недели я сделала фото сисиечек в своем халатике…в первую неделю начала активно скупать женское белье, одежду…так здорово радовать себя…девочки,решайтесь! это замечательно!!! красивая грудь- не только восторг, но и отличное настроение!



MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции
3643
3643
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 22:21
Я делала за 300 тысяч, анатомические импланты объемом в 275 мл.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 14:49
Интересно сколько сейчас стоит увеличение груди у Сергеева?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:55
сколько у Сегеева- не помню..но вот у Бакова - отлично все- и цена и результат.
Мои подруги завсегдатаи Доктор Пластик.. я всегда в теме новых тенденций, цен и прочего..благодаря им)
Поэтому когда встал вопрос о пластике - и сомнений не было- к кому идти и куда
Баков. Шикарные натуральные баковки. Я ооооооченб довольна
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 00:34
Ну если в долларах, то мне операция год назад обошлась в 4000 долларов. Но я не пожалела
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 13:35
Моя операция обошлась мне в 280 тыс с копейками. Я довольна, оперировалась у Михайлова Андрея. Соотношение цена\качество - идеальное. Была возможность по видео акции сделать, (экономия 100тр), но я отказалась.Если честно когда шла к нему на консультацию, думала насчитают намного больше, так как хирург известный и с большим опытом. В итоге цена меня вполне устроила. После операции 1 месяц
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 19:05
Девочки, слышала много хороших отзывов о Дёмине и Анисимове! Кто-нибудь знает что нибудь о них? Записала на консультацию . В январе операция , но очень боюсь . Кто нибудь подскажите)
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:01
Странно как-то Вы на операцию записались, а отзывы не почитали перед тем как записываться? Обычно наоборот делают, изучают все от и до, а потом уже идут на консультацию и записываются на операцию, если хирург понравится.
Я видела, что акция у Семеновой О.В. на маммопластику, но только до конца ноября. Кто-нибудь успевает? По цене 225 тыс увеличение груди выходит.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 23:25
сразу и на операцию и на консультацию записываться?? А зачем? Вдруг у вас взгляды с хирургом будут кардинально разные на счет операции? Тоже бы не стала так делать. Я вначале была на консультациях у нескольких врачей и только потом определялась, у кого делать операцию.


Lauma, отличная цена для пластики на Мотива Эргономикс.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 11:54
    слышала много хороших отзывов ... Кто-нибудь знает что нибудь о них?


То есть вы нашли информацию об этих хирургах. Похоже, что и на консультации были. Почему же сейчас паникуете?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 ноября 2017 года в 18:49
А почему до Нового года не хотите операцию сделать, чтобы на НГ праздники отлежаться как следует во время реабилитации.
Вы прям к двоим хирургам записались на операцию на январь, что-то я не поняла логику..
А что делать хоть хотите? написали бы подробнее, а то как-то ничего не ясно.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 17:32
а такие акции часто бывают у него? подруга моя собирается искать хирурга, но деньги все никак не соберет, ищет где подешевле. А вообще около 400 тыс рубликов это будет стоить) но зависит от вида имплантов, опыта хирурга, клиники, города. Я делала операцию в москве давно, поэтому немного дешевле, цены меняются, следите за ценами. С каждым годом дорожает. у Савицкого цены пока более менее стабильные, не меняются. Но что после нового года трудно сказать, не слежу сто лет уже)
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 12:39
Я бы тоже посоветовала до НГ сделать, но кажется уже поздновато, там все заранее записываются обычно, потому что народу желающих много у хирургов) все наверняка хотят к НГ успеть) Я делала операцию в этом году,но уже попозже новогодних, в феврале. В принцнипе пациентов у моего хирурга все равно много было даже в этом месяце, но у него всегда большой поток. Но Владимир Косинец действительно один из лучших хирургов, как я считаю во всей России)) и обошлось мне по теперешним меркам не очень дорого около 210 тысяч рублей причем за всю работу с имплантами. Импланты качества отличного, известны производитель Алегран, многие себе такие ставят сейчас. Косинец подбирал всё индивидуально прям по моим личным параметрам и пожеланиям. Результат операции удачный, первое время носила как и все в принципе компрессионный лиф, потом сняла, и все дальше уже без него заживало, востаналивалось. Косинец давал подсказки, как и что делать, чтобы в первые сутки после операции боли облегчить, советовал средства, всё кстати по правде действовало. Теперь советую своего хирурга всем, и я считаю, что это нормальная цена.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 11:01
соглашусь, всё надо делать заранее, зимние каникулы - самое подходящее время для реабилитации
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 09:38
а вы у Косинца где оперировались? В Москве или Минске?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 11:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 02:41
     Всем привет =)
Я еще только мечтаю о груди . Но для себя уже выбрала специалиста и им стала Мошкалова Александра Леонидовна . Честно говоря более лучшей работы я не видела . Буду делать только у нее . =)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 12:54
Да цены кусаются, собираю деньги)
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 00:32
ну и сама процедура не из легких. стоимость оправдана
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 04:07
А я вот не особо богата ... Нашла сайт называется Оморфия , Там можно выиграть операцию . Хочу попытаться . Да и думаю у меня получиться =)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:28
Про БЕШЕНУЮ ПЛАСТИКУ кто-нибудь слышал?
Участие стоит недорого, но есть реальный шанс выиграть операцию у проф. Блохина. Подруга подала заявку на бешеную пластику, держу за неё кулочки.
Здорово, что даже у таких именитых хирургов можно сделать операцию бесплатно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 11:33
Новая грудь-на новый год! Почему бы и нет? Решила я и отправилась в главное место по производству красивых сисюлечек- В Бюстклинику. Сомнений - где делать не было ни разу…я давно изучаю работы хирургов этой клиники и так сказать, пускаю слюнки в мечтах о своих красивых формах. Кто-то покупает новые наряды, делает прически, что-то меняют..я же решила начать изменения в лучшую сторону в масштабном плане!
Итак..оставим в стороне -мнения окружающих и кто , что мне говорил. Грудь делаю для себя ради себя и только так. Мне так нравится, это настоящая мечта и решение, к которому я долго шла. Заранее взяла отпуск, заранее за две недели до ОП сделала анализы и приготовилась..ах да. Пропустила такой важный момент, как первая консультация с пластическим хирургом. Тут все , как я и представляла..мой хирург Магдалина Иван Петрович- зав отделением Бюста. Очень доброжелательный хирург..ответственный и с хорошим чувством юмора))) Пластические хирурги, вы все такие??? Милые и юморные?))) Просто интересно)))
Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 12:47
Красиво! Поздравляю!))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 15:09
     Увеличение груди
Для такого ответственного шага, как эстетическая операция по увеличению груди нужно, чтоб совпало множество причини следствий. И здоровье, и финансы, и самое главное – пластический хирург. Я еще на первой консультации поняла, что грудь оперировать хочу у Анисимова Игоря….. и только у него. Настолько доверительно эта консультация прошла, на одном дыхании… Загорелась не по-детски. Все предоперационные мероприятия пролетели на одном дыхании. В день операции, честно, немного нервничала, хорошо, что муж был рядом и поддержал. Потом сон (анестезия) и все – я уже с новой грудью. Сейчас послеоперационные ощущения уже стерлись, поэтому могу только честно сейчас сказать, что терпимо, если сильно не циклиться, что была операция. Мое дело было четко выполнять все рекомендации после. Зато теперь каждый раз смотря в зеркало испытывать только удовольствие и видеть восхищение в глазах любимого человека – это чистый кайф.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 08:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 22:18
А я уже собралась в столицу на операцию. Собрала все анализы, списалась с врачом, сначала мучила на форуме по пластической хирургии, пластик-клуб. Надеюсь, что всё пройдёт очень удачно. И вернусь домой с внушительной и красивой грудью. ТТТ на меня и удачки))))))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 15:27
Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, молодые люди, все те, кто читают форумы, ищут информацию, общаются, черпают новые знания из сети..Изначально не собиралась писать отзыв, но весь процесс и подготовка к операции к увеличению груди настолько захватил меня, оказался интересным в виду первого опыта, что я решила оставить здесь весточку и высказать свое мнение по этому поводу) Итак начнем с того..что пожалуй каждая женщина что-то хочет изменить в себе..от мелочи - типа убрать морщинки, поменять форму бровей,сбросить пару лишних кг до масштабных моментов- пластика носа, ушей, груди, липосакция..будь наша воля- мы бы только и апгрейдили себя. Я не имею в виду, что нужно менять себя до неузнаваемости и превращать совершенно в другого человека, лично я за то-чтобы убирать недостатки и подчеркивать достоинства в разумных пределах! так что, все под контролем =) Сейчас речь идет о пластике груди…моя самая желанная часть тела..об операции я очень давно задумывалась, читала книги даже, статьи, расспрашивала у знакомых ..меня отпугивали живые результаты некоторых девчонок, которых я видела в раздевалке в фитнесе…шрамы, рубцы..у кого-то не очень естественный вид…у кого-то явная асимметрия … в общем, идеальной формы груди после пластики я как-то не замечала и это меня отпугивало. Если и делать грудь, то так, чтоб она получилась в сто раз лучше чем была-это точно. Другой вопрос- я зациклена и для меня это действительно важно- делать пластику у женщины -хирурга. и вот почему…как-то я делала губки, увеличивала их гиалуронкой…у мужчины -хирурга , результат мне не слишком понравился…верхнюю губу он так сделал, что до сих пор я не могу получить нормальный четкий контур от нее…приходила к женщинам -косметологам хирургам и они просто шикарно меня понимают, всегда делали губки , как надо..на мой взгляд, чисто субъективный - делать пластику - у женщины -хирурга . кто как не она поймет тебя и сделает шикарные сиси? Прочесывая интернет- страницу за страницей - я нашла Анну Юрьевну. Это чудесная женщина -хирург, работающая в Доктор Пластик. Счастью не было предела - особенно -после консультации!! Когда я поняла, что это мой человечек! Что она поможет добиться желаемой цели… Калеганова Анна Юрьевна ..я готова каждый раз видя ее, признаваться хирургу в любви. Не только умная женщина, но и деликатный хирург..она как психолог- подруга - раскрывает вас и помогает добиться целей , если ты не очень понимаешь , что нужно- она формулирует вместе с тобой и это очень помогает. Моя висящая грудь после подтяжки и манипуляций хирурга превратилась в нормальную , красивую , оформленную привлекательную грудь. Я так счастлива, что нашла ее! Восторг и только..что хочу сказать- сразу не кидалась - на первый попавшийся вариант , изучала, смотрела и в итоге - получилось просто идеально! Иногда лучше подождать - и получить лучшее!
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел