Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
621'728'160
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 32  >
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 20:21
Odmena, импланты подбирает доктор на консультации. Андрей Владимирович потрогать помацать давал))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 00:04
Odmena, правильно, что не обращаете внимание на пол врача. Росс очень приятный мужчина и рассказывает все очень понятно и подробно.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 18:52
NadiNo4ka, а Вы у него оперировались? Расскажите пожалуйста во всех деталях) И что вы сделали?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 21:12
Рассказать пока могу только на уровне консультаций) Так как беседовала с Россом по поводу операции. Буду восстанавливать форму после ГВ.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 19:36
Подруга делала маммопластику у Росса. Она тоже еще нерожавшая, просто свой нулевой исправляла
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 20:20
А результатом довольна? Как послеоперационный период?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 14:12
у меня уже есть ребенок, я себе увеличила грудь в марте месяце. Прекрасно себя чувствую и мне нравится сейчас форма и объем моей груди. Цена операции приличная, но это того стоит!
17.03.14 - бесшовное увеличение груди; хирург Свиридов С.В.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 15:10
а второго рожать собираетесь?
увеличение груди никаким образов на кормление не влияет?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:01
     Пол года в поисках хирурга....:-(
Цены на операции в Москве у различных хирургов совершенно разные....прочитала много информации о разных хирургах, про смотрела все работы....но в одном хирурге так и не поняла обоснованности такой дорогой цены на операции. Доктор Левин...может кто то мне сможет объяснить почему у него такие высокие цены? Ведь у многих проффессиональных хирургов по Москве можно сделать операцию за 200-300т.р.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 15:22
Таня, он себя настолько высоко ценит что справедливо!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:15
Я считаю, что за грудь 250-350 - это нормально. То, что ниже или выше, уже подозрительно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 августа 2014 года в 02:57
Подскажите, во сколько обойдется увеличение груди у проф. Блохина?
Консультация только в сентябре, сказали примерную сумму скажут только после консультации. На сайте весит цифра 350.
Ну я так понимаю что может быть и 400 и 450?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 15:12
Девочки, делал кто-нибудь операция в Питере?
не подскажете сколько в среднем цена на увеличение груди по городу?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 10:26
Я сделала совсем недавно у хирурга А. В. Грудько. Как раз на днях закончилась его акция по увеличение груди со скидкой, поэтому мне особо повезло))) А сейчас увеличение груди у него стоит 225 т.р. Как я считаю, это золотая середина, не мало, не много. А самое главное – делает операцию и ведет пациента весь восстановительный период Александр Викторович от души! За меня переживает, как за родного человека, очень внимательный, понимающий. Так что я не просто сделала грудь за классную цену, но и не ошиблась с хорошим доктором. Сейчас прошла неделя со времени операции, еще мало времени прошло, жду окончания реабилитации. Доктор мой всегда на связи, готов помочь делом и словом, спасибо ему! Доступ был подмышкой. Разрезы со временем должны стать невидимыми, что ж, буду ждать А вообще, как подойдет время окончания реабилитации, отпишусь, какой получился результат.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 17:24
Я тоже у Грудько делала, тогда по акции мне операция обошлась в 175 тысяч рублей. Сюда все было включено, без доп. доплат. Увеличивали через подмышки, потому что под грудью я не хотела и доктор не рекомендовал (шов был бы заметен в любом случае), через ареолу не получилось, так как она у меня слишком маленькая. Оставались подмышки - я и согласилась, зная, что у Александра Викторовича большой опыт в эндоскопической пластике груди и прекрасные результаты! Как и у всех пациенток Грудько, у меня красивая грудь - естественная форма, гармоничная, пропорциональная, симметричная, мягкая на ощупь и 100% чувствительная! Шов в области подмышек качественный - тонкий, гладкий, почти в тон кожи, скрыт в складке. Аврора, будем ждать весточки от Вас))) Делитесь отдаленными результатами!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 09:53
Девочки, сколько сейчас стоит увеличить грудь у Грудько?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 14:39
Девочки, я сделала грудь у Бабаяна. Цена на операцию зависит от того, что хирург будет делать... в каком объеме. Плюс учитывается кол-во суток пребывания в клинике, импланты и прочее... У меня цена вышла 250 тысяч. Что на порядок дешевле, чем у других хирургов - менее опытных. В моем случае выбор не упирался в финансовую сторону. Я бы и 300 дала! Сейчас, когда у меня отличная грудь, понимаю - она бесценна!!! Огромное спасибо Гайку Павловичу! На мой взгляд, беспроигрышный вариант для тех, кто мечтает о красивой груди и при этом не хочет ничем рисковать. Я хочу поблагодарить своего доктора не только за результат (у меня офигенная грудь), но и за доброту, душевность, оптимизм, которые исходят от Гайка Павловича. Он очень и очень хороший))) Теперь понимаю, почему моя подруга сделала у него 2 операции и не хочет останавливаться на достигнутом)))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 14:12
Frutti, до конца ноября у Грудько скидка на увеличение груди - 175 000 рублей за все (импланты, наркоз, операция, осмотры, 1 день в клинике)! Импланты - Natrelle, так что на имплантах тоже не экономят - самые лучшие!!! Я наконец-то сделаю свою грудь, потому что очень долго "ловила" акции от Грудько. Когда я могла, у доктора не было скидок, как только у меня появлялась возможность, время действия акции завершалось. Сейчас, слава богу, мой график позволяет прооперироваться!!! Я съездила на консультацию к Грудько, так что грудь буду точно делать - дату назначили на 25-ое октября! Доступ ареолярный, установка под мышцу, форма - анатомическая. Грудько - оч крутой спец. по пластике груди. Я смотрю на его результаты и у меня аж слюнки текут))) Нравится, что вся его проф. деятельность прозрачная.. на форумах стоооолько пациентов Грудько, что акты коммуникации налажены - можно у них спрашивать все, что интересует. Я так и делала, собственно! После операции и сама буду делиться с удовольствием своим опытом!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 14:27
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ГРУДЬ!! СОБИРАЮСЬ К ХИРУРГУ ЯКИМЕЦ! УЖЕ УЗНАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ОП БУДЕТ СТОИТЬ ОКОЛО 300 ТЫСЯЧ, НАВЕРНОЕ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ! КТО ЕЩЕ ДЕЛАЛ У НЕГО???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 12:39
Девчонки, буду 5-го числа делать грудь у Александра Грудько! Была на консультации! В новой клинике, где А.В. - зав. отделением пластической хирургии. Очень понравилось в клинике, не сравнить со всеми клиниками, куда мне приходилось ходить на консультации к разным специалистам. Моя грудь очень маленькая - 1-ы размер. Давно мечтала хотя бы на 2-3 размера увеличить. С доктором Грудько мы обсудили будущее моего бюста - импланты, объем, доступ и т.п. По акции я сделать грудь не успела за 175 тысяч. Поэтому моя цена чуть выше этой. Но ничего, за красивую грудь отдать ничего не жалко! Тем более что обычные цены на пластику груди у Александра Викторовича все равно ниже, чем у других! И даже несмотря на то, что доллар и евро подорожали. Я как-то легко отношусь к своей операции, мне не страшно, я не переживаю. Может быть это потому, что еще до операции месяц))))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 23:30
Я оперировалась у Максима Нестеренко, полгода назад, была гипоплазия молочных желез. Предыстория была такова…я маньяк по скидочным купонам, сижу на всяких сайтах типа купикупон или купибонус, люблю всякие процедуры красоты, парикмахерские услуги…маникюры, педикюры со скидкой и всё такое)) И вот как-то на глаза мне попался купон по увеличению груди у доктора Нестеренко, до этого момента я уже интересовалась данной операцией и знала какая примерно ее стоимость. Цена купона меня удивила, что я решила зайти посмотреть сайт хирурга, детально все изучив, я записалась на консультацию к хирургу и вУАля, мы назначили день операции)) Моя грудь была моей вечной проблемой, без слез не взглянешь…я молодая симпатичная девушка, мне 24 года, роста я невысокого, худенькая, фигура спортивная и на месте груди была просто костлявая грудная клетка, купальники всегда покупала с большим поролоном и закрытые. Сделали мне второй размер груди, с моей фигурой мне больше и не надо…теперь мне всё нравится, я перестала стесняться своей фигуры и как никогда чувствую себя красоткой! Думаю, во многом результат операции зависит от хирурга, мне с моим повезло, золотой человек…такой хороший результат и за такую приемлемую цену.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:28
Оперировалась у лучшего хирурга, поэтому и за операцию пришлось заплатить прилично. Узнавала, если бы оперировалась бы в Германии у хирурга такого же уровня операция бы обошлась почти в три раза дороже. Так что я рада, что Сергей Николаевич до сих пор оперирует в Москве. И не нужно никуда ездить за красивой грудкой.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 13:21
Подскажите, а что по ценнику я на сайте клиники смотрела, там пишут, что цена итоговая уже, но так ли это на самом деле? Как у Вас вышло. Я хочу к Егоровой сходить на консультацию, понимаю, что Вы не у нее оперировались, но все же клиника одна..
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2015 года в 22:36
У Егоровой и Блохина разный ценовой диапазон. Все же Сергей Николаевич более 25 лет оперирует. Поэтому нужно быть готовой к бешеному ценнику. Но это вполне оправдано, т.к. рисков меньше, врач с огромным опытом. Читала, что Блохин проводил операцию то ли за 40 минут, то ли за 60. Но это очень быстро.
Думаю, что расценки его ученицы Егоровой будут скромнее.
А итоговую цену скажу после консультации, когда вас сможет осмотреть врач.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:33
Если еще актуально для Вам напишу, там на сайте ценник от. Но отклонение не особо большое, я бы рассчитывала предел до 250 тыс. Там кстати сейчас акция вроде была, если я ничего не путаю с 20% скидочкой у известного хирурга просто подарок прооперироваться.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел