Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
493 человека
Сейчас на форуме 493 гостя
Просмотров:
622'107'498
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 32  >
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 09:00
Эту грудь получилась отличной. Но ведь на сайты всегда выкладывают самые лучшие результаты, а те, так сказать, что остаются "за кадром", ничего, кроме жалости, увы, не вызывают. Поэтому когда ищите хирурга, общайтесь с РЕАЛЬНЫМИ пациентками и просите у них "домашние" фото. А эти фотки явно с сайта.
Моей груди 2.5 недели. Делала ее у С.К. Бакирханова в клинике Mont Blanc. Если кто-то к нему собирается, могу выслать фотки как "вещдоки", подтверждающие, что Бакирханов - один из тех хирургов, которые решают проблему маленькой груди с большим успехом!
Эндоскопический метод (подмышечное увеличение) - это его "конек". Когда я искала доктора и склонялась к этому методу, то нашла много рекомендаций в адрес С.К. Большинство прооперированных им пациенток делали грудь через подмышки.
Мастерство, опыт, хорошее отношение - это все понятно. Но есть и еще один момент, который обязательно стоит учитывать, собираясь на операцию. Вопрос безопасности. В Mont Blanc контролируется каждый чих пациента, поэтому здесь даже самые проблемные пациенты могут чувствовать себя как у Христа за пазухой!
Через 1.5 недельки (или даже раньше) сниму компру и закину сюда свои сиси. Думаю, даже девушки не останутся равнодушными
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 12:06

Medeya Правы на все 100%. Я как раз и есть «за кадром» , та же клиника что и у LenochekPirogochek только другой хирург. У LenochekPirogochek замечательный результат, ну а мне пришлось исправлять изуродованную грудь в другой клинике.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 16:52
Я делала свою грудь у Белого И. А. Вышло все натурально и естественно, тем более мне Игорь Анатольевич посоветовал имплантанты, которые сразу и прижились. Так, что рада что пришла именно к этому врачу
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 14:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 15:13
Предложений сейчас много разных, я могу о Гагарине написать, она совместно с производителями имплантов ментор до НГ будет делать грудь с круглыми имплантами за 165 тр, и анатомы за 185тр
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 12:19
Я свою грудь еще в 2008 сделала. Тогда у пациентов, по сути, не было возможности выбирать. Была горстка хороших хирургов и все. А сейчас... как говорится, развелось столько , что теряешься.
Если бы мне потребовалась операция сейчас, я бы, наверное, голову сломала - к кому??? Если почитать отзывы, все звезды - сошли с небес. А на деле, увы, оказывается все даже хуже, чем просто плохо!
Если бы моя грудь хоть как-то устраивала меня, то вряд ли я пошла бы оперироваться. Но выбора не было. Либо я хожу и терзаюсь из-за комплексов, либо переступаю через собственные страхи и оперируюсь!
Выбрала второе! И пошла к Мариничевой Ирине Геннадьевне на пластику. Она сделала мне лучшую грудь. После пластики я родила и, к моему счастью, ничего не изменилось - тити не обвисли, не изменили форму, не утратили объем!
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 14:11
Делала за 182 т.р . Все включено .у Арбатова в СПИКе. На следующий день выписали
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 14:06
Обратитесь к Блохину, если реально хотите нормальную себе грудь
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 09:43
     про Блохина
Ну не все себе могут позволить такую роскошь...Блохин - один из самых дорогих
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 16:09
Цены на пластику груди у всех хирургов примерно одинаковые, но это в первую очередь потому, что импланты ставят одни и те же – чаще всего аллергановские. Стоимость операции от этого напрямую зависит. Чем хороши аллергановские импланты, можно почитать в других темах этой ветки, но главный аргумент в их пользу – одобрены многими уважаемыми организациями, включая Министерство здравоохранения и федеральных служб США (FDA). Что касается выбора хирурга – здесь можно посоветовать прежде всего полагаться на опыт реальных пациенток, которые уже делали эту операцию. Например, на этом сайте многие девочки хвалят Грудько Александра Викторовича, хвалятся его работами, поэтому мой выбор пал на него – буду оперироваться в январе.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 15:47
А Грудько кроме аллергановских имплантов какие еще ставит? Кстати, цены на увеличение груди у него вполне себе вкусные
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 14:17
Девочки, хирурги обычно ставят ВСЕ импланты, но чаще всего работают с определенными марками, так как связаны с фирмой-производителем политикой лояльности Самой "ходовой" маркой считается Natrelle (Allergan), по крайней мере, у всех моих подруг стоят именно эти импланты. От импланта, кстати, цена операции зависит. Но я бы не стала на этом экономить, ведь вопрос упирается в незначительную разницу.
Моей груди 3 месяца от роду. Увеличение делала у пластического хирурга Гайка Бабаяна - одного из лучших специалистов Москвы по послеродовой коррекции. Вместе с имплантами, компрессионным бельем, сутками пребывания в клинике мне обошлась операция в 200 000 рублей. Для хирурга с именем это отличная цена. Говорят, что периодически Бабаян проводит какие-то акции, но я не попала под раздачу
Конечно, можно у кого-то и подешевле сделать. Но я в таких случаях не сбрасываю со счетов выражение про бесплатный сыр
Успехов в поисках хирурга! И хороших результатов!
Доктору Бабаяну еще раз СПАСИБО
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 09:42
     Про импланты
А мне Аллерган показался жестким....
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 12:52
А какие поставили?
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 21:26
     ОТВЕТ
Мне ставили Евросиликон. И бред что хирурги ставят все импланты.
Блохин только евросиликон ставит и политех еще, ну и нагор
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 19:51
Возможно у Блохина и кусаются цены, но я все равно у него оперировалась. Я смогла доверить свою грудь только этому хирургу, потому что он профессионал! Потраченных денег ни капли не жаль, главное для меня - это результат!!!
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:15
Решение всегда остается за нами, но нам же еще и жить с тем за что мы платим и думаем что станем красивее и счастливее. Ни разу не пожалела и не позавидовала работе другого хирурга. Моя Гагарина остается для меня номером один!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:30
Конечно каждый любит своего доктора! Для меня Баков самый-пресамый лучший!!! Да и результаты не единственный критерий, по которому мы ищем "своего" дока. Тут и общение важно и энергетика человека...
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 23:27
А выложи фотки, по ним куда заметнее чем по словам, что Баков реально крутую тебе грудь сделал! Лучше один раз увидеть, а там есть, что смотреть
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:43
я вот еще видела работы Егоровой Марии, и скажу вам не плохие, впечатляют. Ее, кстати, многие хвалят, и не только из-за ее профессиональности, а еще из-за ее хорошего отношения к пациентам
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 20:06
ура-ура!!! спешу похвастаться своей новенькой идеальной грудью!!!

эту красоту мне сделал Блохин!!! Я такая счастливая сейчас
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:10
а где фотографии после операции?
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 19:57
какой результат суперский получился!!! Я вас поздравляю, вы такая теперь довольная)))
Я очень хочу попасть к Блохину, но пока категорически не хватает денег, и я уже рассматриваю других хирургов...А может еще поднакомить деньжат и к Сергею Николаевичу?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел