Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
301 человек
Сейчас на форуме 301 гость
Просмотров:
622'106'541
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 32  >
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 18:00
цены очень сильно варьируются даже по Москве...я делала у Егоровой Марии Владимировны, обошлось в 140 тысяч)я не располагаю особыми финансами, а с грудью была катастрофа в прямом смысле слова. так что первое, что меня подкупило - как раз цена. и я осталась очень довольна)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:28
я тоже долго не могла преодолеть психологический барьер,но как известно, красота требует жертв. А в моем случае вообще без них обошлось. Делала маммопластику в Москве у Гульнары Шах. Да, удовольствие не из дешевых, но результат того стоит!!!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:16
Я увеличивала и корректировала у Тумакова. обошлось в 220 тысяч рублей.
пластикой довольна. очень хорошо сделал то, что трудно подвергалось коррекции в принципе)
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 11:31
Достаточно перечитать последние 3-4 страницы этой темы, чтобы почувствовать себя полным профаном в пластике груди. Да и вообще... столько хирургов новых, я не в теме Я выбирала из тех, кто на вершине айсберга, а те, кто под водой... простите... Да и то, знаете ли, вопросов и сомнений много. Хирурга искала не менее ответственно, чем когда-то мужа Зато сейчас на все 100% уверена, что нашла! 26-го сентября буду делать грудь (эндо, эндоскопически через подмышку, Natrelle, анатомы, 290 сс) у С.К. Бакирханова! Вот уж кто действительно вызвал доверие и влюбил в свои результаты!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 23:46
Ну хорошо хоть в результаты влюбил А то ведь могло быть и хуже
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 21:10
Делала у Захарова Антона Игоревича через ореолы, Ментор анатомия 295. Получилось как надо. Сколько стоит не скажу, делала год назад. Сходите на консультацию к доктору. Но на операции экономить я бы не стала, высокопрофессиональный хирург того стоит
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:13
Мне у Свиридова по его методике посчитали около 250. Я из другого, поэтому плюс перелет, проживание. Думаю это того стоит. Боюсь, конечно. Особенно переживаю, что после операции через недельку улетать и потом одна, без доктора.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:44
нормальный доктор вас не отпустит через недельку, и если вы оговаривали такие условия, то я бы не советовала оперироваться у такого врача.
меня Блохин после операции "вел" еще около месяца. и как вы себе представляете снятие швов каким-нибудь районным врачом Васей Пупкиным после операции, проведенной у пласт.хирурга?
игра не стоит свеч. ищите адекватного хирурга. мало кому даже швы снимают через недельку, особенно если доступ не субмаммарный
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:48
Свиридов делает операцию без наложения швов, склеивает разрез специальным клеем, поэтому вопрос снятия швов отпадает. Девочки, которые у него оперировались говорят, что через неделю уже на работу выходят, за счет того, что производится не разрез а разьединение тканей, то реабилитация проходит быстрей. Да и нет возможности жить в Москве еще месяц после операции.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 22:11
Вот дело не в том склеил он вам их или ушил, капсулируется имплант в течении месца, и режим реабилитации нужно соблюдать....в ином случае вы приедите потом с кучей проблем...И смотрю ка я бегут толпой к нему за этими швами......советую отнестись серьезно к выбору хирурга!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:49
Улечу через неделю, потом месяца через два, если понадобится прилечу на осмотр
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:32
Сестра мужа захотела увеличить грудь, в свои то 26 лет. Мы подумали,подумали, и муж проспонсировал ей поездку в Венскую клинику. Девченка молодая еще, детей рожать и выкармливать, а кто знает что русские хирурги там «разрежут и вставят»… На консультации хирург ей все рассказал, объяснил, ответил на интересующие вопросы. Короче говоря, клиника сразу вызвала доверие и не зря! Отличный результат операции!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:44
KattyRin, не смешите уши Полный пиар
Знаете ли у РУССКИХ хирургов делали и довольны, как слоны! Поэтому своими "за бугром" где-нибудь в другом месте вешайте лапшу
Вы хоть в показаниях не путайтесь. В соседней теме написали, что себе увеличили грудь, а тут пишете, что сестре мужа! Полный провал Вашей рекламной кампании
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 12:00
согласна полностью наши хирурги самые лучшиее!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 12:02
и исправлять свои косяки все к нам едут!!!почему же????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 15:02
Присоединяюсь к девочкам, писавшим выше. в США например вообще ужасная технология установки имплантов. У немцев мне не нравится грудь чисто эстетически
К моему Блохину отовсюду едут исправлять чужие ошибки, и он кстати имел большой успех за рубежом благодаря своему таланту.
Русские хирурги определенно лучшие в мире. как и врачи
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:24
     эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
время операции-июль 2013, врач -Якимец, общая стоимость (считаю вместе со всем,что потратила на операцию)- 330 т.р. ни секунды не пожалела!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 15:05
У меня в свое время тоже была возможность выехать за границу и там сделать пластику. Это сейчас у нас пластическая хирургия на должном уровне, еще лет 5-10 назад отставание было, на мой взгляд, очевидным. Тем не менее, лично меня это не побудило оперироваться в чужой стране. Знаете ли, дома и стены краше.
Зная, что и в нашей стране есть достойные хирурги, я искала исключительно среди тех, кто ни разу за годы своей профессиональной деятельности не дискредитировал себя. Для меня еще было принципиальным, кто мой хирург - мужчина или женщина. Поэтому, собственно, мой круг поисков сузился значительно, ведь у нас не так много женщин-хирургов. Да, вы скажете, что пол доктора не имеет отношения к мастерству... Может и не имеет, но такие ключевые факторы, как забота, эстетика, вкус, скрупулезность, аккуратность, щепетильность... на мой взгляд, в большей степени свойственны женщинам.
Я сделала грудь в 2008 году (!!!) у Ирины Геннадьевны Мариничевой! После операции родила, кормила грудью долгое время, но, к счастью, даже это не испортило эстетику моего бюстика. Я довольна как формой, так и размером. Сейчас для меня проблемы груди не существует. Я решила ее давным-давно и не жалею об этом!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 19:13
Afro_Dita, я тоже уже рассказывала на форуме, живу в США, а оперироваться ездила в Россию к Блохину
Бог миловал сделать тут или у кого-то еще.
Так что тут больше нечего добавить)
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 22:11
Операцию сделала 19-го числа у Алексаняна. Увеличение груди через подмышки (эндоскопически), ставили анатомические импланты Natrelle, под мышцу, объем – 290 сс. На ранних сроках мою грудь от отека расперло так, что я уж было засомневалась, а не перестарались ли мы с размером))) Но потом, когда отек начал спадать и грудь «просела», я поняла – самое оно! Сейчас, конечно, тити еще твердоватые на ощупь. Неестественность форм тоже имеет место быть, но это все временное. Еще через пару недель все придет в форму и будет еще больше радовать. Несмотря на некоторые ограничения в период реабилитации, как говорится, жить можно))) Поэтому не вижу поводов сомневаться и не делать. Главное, чтобы тот, кто делает, умел это дело делать))) Сплошная тавтология, но смысл глубок! Всем удачи с выбором хирурга!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 23:20
А как шовчики заживают?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:51
Atomic, я Вас прекрасно понимаю
В США отвратительно делают грудь. И нам с вами определенно повезло с хирургом
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 11:27
Самые лучшие впечатления от Бюстклиники: качественно, профессионально и недорого! Подруга рекомендовала мне врача Файзуллина, но так вышло, что я попала к Чайковскому Олегу Львочичу! Сейчас мы спорим у кого врач лучше, но каждый похоже остается на своем мнение.
Я рада, что обратилась в эту клинику: помимо прекрасного персонала, особо приятной оказалась ценовая политика, а это несмотря на то, что используют самые качественные американские импланты! Всем рекомендую! Мечты не должны быть несбыточными!

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел