Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
620'937'640
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 13:57
Очень красивая и естественная грудь получилась!!!
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 23:34
Думаете??? Возможно вы не видели действительно естественные результаты. Попробуйте хотя бы в инстаграм фрау клиник зайти, там очень много красоты. И все фото намного натуральнее, чем у этой девушки.
На мой взгляд хирург не совсем точно подобрал размер импланта для такой фигуры.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:27

Моя история очень проста: природа не наделила шикарным бюстом, при моей конституции теле его и не могло быть, всем очень довольна_фигура в целом, лицо, волосы- ухаживаю за собой, как любая девушка, но вот самостоятельно грудь увеличить-unreal. Если конечно только не поправиться сильно-сильно, хотя и тут я никогда не прибавляла в «нужных» местах) Моя цель изначально натуральная грудь, никогда не понимала и не пойму девушек, которым нужен вариант «дорого-богато» , когда грудь торчком , выпирает вперед, большое межгрудное пространство, чтоб прям видно было- «а я сделала пластику», потратилась на себя))) Ну это точно не мой вариант. Не приемлю такого, я хотела большую, но естественную грудь. Без явного эффекта душ ап, просто красивые формы. Не думала, что в этом деле мне поможет такая соц сеть как инстаграмм, но тем менее хэштеги «красивый бюст» и «бюст» сделали свое дело и вывели меня на клинику с потрясающим названием - Бюстклинику.
Конечно я помчалась на всех парах в это место, меня приятно порадовали цены в клинике, но еще больше понравился зав отделением - хирург Андреев. У него-то я и осталась, он помог выбрать тот самый натуральный размер, ( аллерган ММ360 ) при котором грудь будет и выглядеть натурально и формы будут выдающимися) как я и хотела)
Сама консультация бесплатная, в отличие от других московских клиник.
Ну и потихоньку начала ждать уже день операции, когда все предоперационные манипуляции были сделаны естественно. День операции проходил гладко, не переживала, особо и не боялась, никакого мандража, тут язе спокойствие и отличное настроение персонала тоже играет свою роль) Операция больше часа длилась, от наркоза отошла нормально. , но все равно это был мой первы наркоз и меня прилично подташнивало потом, первые сутки надо конечно перетерпеть , а потом все легче и легче. В бандаже было очень некомфотно, но на то он и бандаж., туго давил , хотелось снять его, поэтому когда поменяли его на компрессионнку, я почти спокойно вздохнула)
Далее ничего необычного, снятие швов, реабилитация..через неделю уже хотелось пойти в спот зал побегать, но ясен перец, такого делать не в коем нельзя )
Я , кстати, очень примерный пациент и следовала всем рекомендациям хирурга. Резюме следующее- Да, очень советую своего дока Андреева, мне повезло с этой клиникой, результатом более чем довольна- сиси натуральные, и не скажешь, что не свои…я абсолютно довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:31
Я увеличивала грудь в Центре пластической хирургии в Днепре. Мне понравилась клиника, сделали мне очень красивую и естественную на вид и на ощупь грудь Цены можете глянуть у них на сайте https://plasticsurgery-ua.org/
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 13:42
а у кого конкретно? У Павла Бадюла?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 01:11
     про Екатеринбург
я маммопластику делала в Екатеринбурге у Ткаченко в Бонуме. Может, кому поможет. По цене вышло около 200 тысяч, пластика несложная просто увеличение. Получилось очень красиво натурально. По центру - вполне сносно, не отель 5 звезд, но на несколько дней можно вполне приехать. Лежала с девочками из разных городов, из Тюмени, Перми (как-то повезло мне именно в такое время попасть, когда все приехали). Потом списывались - они тоже новой грудкой довольны, по цене у них выходило в самом сложном случае до 250 т.р.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 19:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 15:48
Если почитать форум, то складывается впечатление, что все такие супер профессионалы и что неудачные операции - это не про нас вообще. А когда начинаешь "копать", то понимаешь, что большинство вот таких отзывов - это фейковые, а фотки натырены из чужих инстаграмов))) Мне 37 лет, и я только со второй попытки обрела нормальную грудь. Первую операцию сделала в лохотронной клинике, которая оказалась обычным "ПШИКом". Осложнения через месяц после операции, на меня перестали брать трубки, чуть ли не посылали, и только угроза судом заставила клинику пойти на диалог. Деньги мне вернули через суд. Но доверие к ним было утрачено.. Переделывать я пошла в лучшую клинику Санкт-Петербурга. И выбрала для этой цели самого чистого доктора, с незапятнанной репутацией, с хорошими отзывами, с хорошими результатами... Валерий Стайсупов! Переделал отлично. Из того, что у меня было, сделал шик. Огромное ему спасибо! Вот таким профессионалам и надо петь дифирамбы, а не всем подряд, как это сейчас принято!!!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 14:13
и что же за лохотронная клиника? вы нас просветите? А то не хотелось бы попасться, как и вы
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 02:12
     Увеличение груди с подтяжкой. Станислав Савицкий
Шла к Савицкому с диким желание сделать просто подтяжку. А на консультации пришли коллективно к выводу, что необходимо подтянуть грудь и увеличить с помощью имплантов, чтобы грудь не просто стала женственной, но и приобрела законченность. объяснил все тем, что через несколько лет без импланта птоз вернется вновь. Шовчик вертикальный очень тонкий стал со временем и его практически не видно. Импланты анатомические и вообще не заметно, что во мне что-то не натуральное
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 10:31
а разве не делают подтяжку, просто устанавливая импланты? Или у вас был "запущенный" случай
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 17:07
     увеличение у Станислава Савицкого
советую Савицкого Станислава Станиславовича. Не пожалеете, однозначно. Очень опытный и грамотный пластический хирург. Сравнить не с чем, но анатомические импланты Аллегран в моем теле вообще не заметны, как импланты. Грудь естественная на вид, с волнующей ложбинкой между. Вообще не производит впечатления искусственности. Доктор Савицкий обладает очень легкой рукой, никаких осложнений не случилось, да их никто и не ждал после такого мастера. Так что мой совет – Савицкий.

Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 10:55
Девочки, делала пластику в клинике Beauty Space Clinic. Оперировала Ольга Олеговна Носова https://www.space-lifting.ru/spetsialisty/olga-nosova/ Она - моя спасительница)))) Это надо было лет 5 на операцию решаться и только после неё скинуть с себя килограммы комплексов! Реабилитация отлично прошла. Помню, больше всего переживала за анестезию, но она у них абсолютно безопасная и вышла я из неё без проблем. Знаю наверняка, что её клиентами были даже несколько публичных персон)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 08:16
в моем ДокторПластик. ., где я оперировалась..тоже сплошь и рядом знаменитости...это я уже из историй на сайте прочитала..считается, что это самые лучшие ребята в Москве! Настоящие профессионалы и знатоки!
Так по совету подруги я обратилась к Вадиму Бакову, вот что в итоге получилось!

Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3 месяца после операции.



фоточки до и после

3643

3643

3643

3643

3643

3643

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 11:23
Ну нормально увеличить грудь сейчас стоит где-то от 200 до 300 тысяч. Есть варианты дороже-дешевле, но вполне можно уложиться в эти рамки и не париться. Насчет хирургов - тут сложнее. В принципе сейчас много специалистов, кому можно без страха грудь доверить, но лучше прислушиваться к сарафанному радио. Я так нашла себе хирурга - оперировалась в Москве у Екатерины Вакориной. Результат - блеск! Конечно, тут меня никто не знает, поэтому я никого не призываю прямо идти всем у нее оперироваться, но можете попробовать, думаю не разочаруетесь. Ну или спрашивайте подруг-знакомых, у кого были они))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 16:03
Делала почти год назад у Дмитрия Ковынцева. Замечательный хирург и человек! Грудь просто загляденье! Цена, конечно, кусается, но на здоровье лучше не экономить. Мальчик только из универа, конечно может и за 150 сделать, но потом переделывать еще дороже будет. Так что каждой бы посоветовала не экономить. Если надо - лучше подкопить еще недолго, чем делать дешевую грудь.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 13:36
     В поход за бюстом!
Тоже хучу сделать пластику груди, но мне похоже еще и подтяжка нужна будет.
Кто-нибудь может сориентировать в Москве вместе с имплантами какая цена? Я понимаю, что цены могут сильно различаться, ну хоть приблизительно понимать
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:56
Мечтаю у Вардана Хачатряна сделать маммопластику с интимкой одновременно, он как раз проводит такие операции в Москве тоже. Но по цене с имплантами грудь сделать у него сейчас 400 тыс. говорят. В Москве и повыше цены конечн бывают, это понятно. Но мне пока и это дороговато, коплю) обязательно сделаю у него операции при первой возможности. Вы видели фотографии с его работами? Это волшебство, невозможно оторваться от такой красотени ))) уииии
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 17:52
Elenchik, вы на консультации ещё не были? Мне операция обошлась в 280 тыс, было только увеличение груди. Оперировал Копасов из фрау.
Посмотрите расценки на их оф сайте или менеджеру в инстаграме можете написать, я через инсту записывалась на консультацию.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 01:17
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 15:05
Обожаю ДП) ДокторПластик!
Сергеев помог приобрести уверенность в себе и шикарные формы.
смотрите на исходник!
3643

3643

3643

3643
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 18:43
А я знаю, что сейчас наша "Комсомолка", газета такая проводит акцию совместно с клиникой по бесплатной операции, там баллы набирают, кто-то точно в финале выиграет, просто нужно быть активнее..
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 19:07
Я тоже знаю про эту акцию. Про нее сейчас много информации в вк и в инсте. И хирург, который будет делать эту операцию имеет очень хорошую репутацию в СПб.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 13:08
Стайсупов В. Ю. будет оперировать, правильно я понимаю? У нас в Питере или в Москве? Там ведь просто рейтинг нужно набирать и по соц.сетям активничать...Доктор в клинике Спика принимает...
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел