Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Сейчас на форуме 530 гостей
Просмотров:
621'430'479
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2021 года в 10:48
     Подтяжка лица у Захарова А.И.
Делала комплексное омоложение (лицо, веки) у Антона Игоревича Захарова. Великолепный результат, прошло уже почти 4 месяца после операции, лицо выглядит потрясающе. Веки приподнялись, глаза наконец раскрылись и нет этого постоянного усталого вида. Морщинки вокруг глаз разгладились, носослезка почти незаметна, носогубные складки стали в разы менее глубокими, скулы проявились, овал лица стал четким. ОЧень благодарная доктору и ставлю высшую оценку его работе особенно за эффект естественного омоложения.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2021 года в 13:18
скажите, пожалуйста, а сколько времени проходит между консультацией и операцией у Захарова? У него вроде такие большие очереди на консультацию
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 мая 2021 года в 11:11
Очень грамотно подтяжку лица делает Антон Захаров. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2021 года в 17:17
     Безоперационный лифтинг лица и верхняя блефаро за 35 тысяч
Мне 38 лет и на данный момент я сделала безоперационный лифтинг лица у Пшонкиной и в ее же клинику у доктора Дмитрия Андреевича рябцева - верхнюю блефаропластику по акции, за 35 тысяч рублей Я так довольна результатом, что моего словарного запаса мало, чтобы выразить свою благодарность. Это потрясающие специалисты, пластические хирурги с большим опытом, с отточенной работой и с невероятными эстетическими результатами!
Дмитрием Андреевичем я просто очарована. Ценю таких людей, влюбленных в свое дело Ну а Светлана Юрьевна... ей нет равных. Не хочу никого обидеть, но мне есть, с чем сравнить. У меня на работе ходит коллега... Сделала подтяжку в Москве. Так, наверное, лет 20 назад подтягивали лицо. Как будто натяжной потолок
Чтобы не получить такой результат, лучше переплатить в каких-то случаях
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2021 года в 15:28
А мне посоветовали Годяцкого Игоря и лифтинг Мендельсона, он по этой методике оперирует. Здорово сделал, овал подтянулся аккуратно, и восстановление простое. Примеры вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 13:06
а какая именно ваша фотка? можете скинуть ссыль?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 15:05

Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Моя история преображения началась с того, что подруга элементарно устала от моего нытья на тему молодости , дорогущих кремов, от которых толку - ноль..и просто за руку привела меня к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … и она обещала себе пообщаться лично с этим гением, кто такое творит с людьми , просто путем хирургических манипуляций, сбавляя десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат подтяжки в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 15:58
Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после чеклифтинга. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи. Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь!
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2021 года в 14:35
вы делали смас?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 10:02
     СМАС и блефаропластика в Санкт-Петербурге
Честно скажу, что очень вдохновилась фотографиями «до и после», поэтому и выбрала своим хирургом Марину Анатольевну Четверикову. Конечно, от своей операции я ожидала не меньшего, чем на тех снимках, которые я видела в Интернете и в кабинете у нее. Так и вышло. Мне была показана СМАС-подтяжка лица, потому что был заметный птоз, и другими операциями омоложение получилось бы не таким, как мы вместе с ней планировали. Еще сделала блефаропластику, потому что верхние веки уже «просили» что-то сделать с ними. Марина Анатольевна объяснила весь процесс, который прошел точно по плану, и я стала красивее, чем раньше. Ушли носогубные складки, складки на шее, больше нет свисающих щёк, скулы снова острые, а взгляд какой! Я ставлю ей 5+ за её профессионализм и добродушие.
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2022 года в 16:41
Тоже видела результаты этого хирурга, мне очень понравились фото "после"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 13:15
     У меня тоже смас и блефаро, но в Москве, у Карена Пайтяна
Пластический хирург Карен Пайтян произвел на меня впечатление при первой встрече с ним. Я действительно не была уверен,а чего ожидать от моего первого визита к такому специалисту, всё-таки это была моя первая в жизни подобная консультация. К счастью, мои ожидания были превзойдены, когда хирург внимательно выслушал мои опасения и вопросы, а затем вместе мы обсудили наиболее выгодный план действий, исходя из причины моего визита. В итоге мы выбрали блефаропластику и смас-лифтинг лица. Результат? Я чувствую, что лицо выглядит на 100% естественным и при этом молодым и без морщин. Сотворив такую красоту на моем лице, Карен Пайтян и его внимательный персонал заслужили мою преданность и уважение.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 21:29
А я всем рекомендую от души Кравцевич В. В. Она не только по подтяжкам, конечно, но я обращалась именно с возрастными изменениями, и их удалось очень неплохо скрыть. Был смас+ подтяжка лба, чувствительность восстановилась к концу реабилитации, мимика симметрична, в общем все хорошо. Я плохих отзывов о докторе вообще не слышала даже.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2022 года в 19:21
потрясающая. я тоже ее рассматриваю, рада, что есть отзывы. нравится, что естественное омоложение у нее получается и комплексный подход. как женщина, кажется, приятная судя по видео
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 23:01

Делала в центре пластической хирургии Эталон, очень понравилась и сама клиника и хирург, делала у Мустафаева Э. Р. Очень хороший результата, а рубцов не бойтесь, они не видны)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 15:14
     СМАС лица, подтяжка шеи - у доктора Пенаева
Боялась делать подтяжку лица, но смотреть на себя стареющую было страшнее. Решилась в прошлом году и сделала СМАС-лифтинг у пластического хирурга Арслана Пенаева. Он еще не просто обычный смас сделал, а был, если строго по термину, с ультразвуковой диссекцией тканей лица, подбородка и шеи. Я восстанавливалась нормально, были отеки и синячки, но особых болей не ощущалось. Было онемение, но через несколько недель чувствительность вернулась. Арслан Агаевич всё время был на связи, интересовался, как идут дела как во время послеоперационных осмотров, так и по мессенджеру, если у меня были к нему какие-то вопросы. Был на связи, никогда не отказывал про что-то рассказать или объяснить. Я крайне довольна своим сегодняшним лицом – молодое, свежее, естественное, ничего перетянутого или каких-то морщин. Выгляжу красиво, будто просто вернулась лет на 10-15 назад. Советую делать подтяжки лица, но только у проверенных хирургов. Эффект очень вдохновляет заново и по-новому полюбить жизнь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2022 года в 05:30
Лифтинг Мендельсона - моя первая операция. Мне повезло: я нашла хирурга, которому можно довериться, вот его телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon. Про Игоря Годяцкого рассказала всем знакомым - хороший врач заслуживает того, чтобы о нем знали и шли к нему. Лифтинг я проходила в 47. Сейчас мне 49 - выгляжу гораздо моложе своего возраста, родные радуются, что я всегда свежая и здоровая.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2022 года в 10:40
     Круговая подтяжка за отличную цену во Фрауклиник
Если хотите результат и экономию то сейчас во Фрауклиник у некоторых хирургов (к Фролову М.М. бы я вам рекомендовала) Там сейчас фейслифтинг 3в 1 скидка 25000 рублей на операцию. По моему 250000 стоит Но вы можете узнать у менеджеров более точно, +7 985 713-14-46 . Но по крайней мере клиника проверенная, там из вас просто красотку сделают. И там у них оборудование новое и за пациентами они очень там ухаживают и контролируют процесс, в плоть до процесса восстановления.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 14:56
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:11
дорого ли делать круговую подтяжку?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2022 года в 09:29
Я у Годяцкого делала лифтинг мендельсона https://www.dr-god.ru. Надо сказать, что до консультации с хирургом я даже не слышала про такой метод омоложения. Но так как я подпадала под все параметры, доктор рекомендовал мне именно его. Результат реально классный - я визуально скинула лет десять точно, даже ощущаю себя моложе. Ну а восстанавливалась буквально неделю, сейчас уже никаких синяков не видно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 14:56

девушки-красавицы, идти надо на хирурга, а не на клинику, хотя как правило в хороших цетнрах хорошие врачи! Я делала подтяжку у Кравцевич В.В, в Эталоне, всем очень довольна. Мне нужно было радикальное омоложение, но приоритет все равно был на естественности натяжения, чтобы сохранилась мимика, не было видно шрамов. Все получилось ИДЕАЛЬНО. Не бойтесь, пластика это чудо.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 17:09
это топовый врач, пациентов судя по всему у нее много. нравится акцент на естественность омоложения. за рубежом иной подход и это видно по многим голивудским звездам. там тенденция на "натянуть", а что человек на себя не похож им не важно. у российских хирургов мне больше нравятся работы. у вашей крутые
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2022 года в 13:26
Я у Годяцкого была на лифтинге Мендельсона https://www.dr-god.ru. Результат огонь! Внешность заметно помолодела после операции, овал лица подтянулся и обрел четкость. Игорь Сергеевич работал очень аккуратно и бережно, спасибо ему!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2022 года в 06:32
А я насмотрелась прошлых работ доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;начиталась восторженных отзывов и решилась на пластику. На консультации доктор уже рассказал мне про лифтинг мендельсона. Естественно я согласилась. Игорь Годяцкий опытный хирург, сделал все настолько аккуратно, я была уверена в успехе. Так и есть - выгляжу потрясающе, лет десять скинула точно, но главное, восстанавливалась всего ничего.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел