Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
411 человек
Сейчас на форуме 411 гостей
Просмотров:
621'762'661
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Липофилинг ягодиц мой результат

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 июля 2016 года в 11:48


Липофилинг ягодиц мой результат

Я сделала липофилинг ягодиц с липосакцией животика. Очень хочу выставить свои фото))))) чтобы не я одна могла полюбоваться работой своего пластического хирурга. На пляже-то никому невдомек, что я этого результата достигла без огромных усилий с моей стороны. А усилия со стороны моего пластического хирурга, думаю, немаленькие были. Спасибо, конечно, ей за эту красоту.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 22:14
Результат у Alina99 действительно достоин похвалы. Наглядное доказательство того, что липофилингом можно добиться классных результатов, особенно в случае, когда делается комплексная операция и формируется не только форма ягодиц, но и всего тела в целом
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 16:42
Я сделала свою липоскульптуру у Вардана Робертовича Хачатряна, мне все очень понравилось, и то, как прошло мое восстановление, и отсутствие осложнений, и шикарный эффект, полученный с моими ягодицами. Они после липо стали пышными, плотненькими, с упругой кожей, а до липо были обвислыми, мешковатыми, дряблыми, с некрасивыми ямочками, впадинками и апельсиновой коркой. Хирург прекрасно разбирается в анатомии и в трендах хирургии, все мне объяснил по этой технологии, безукоризненно провел операцию, обещания исполнил – моя талия стала намного уже, а попа аппетитной и подходящей мне в плане пропорций.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2022 года в 22:02
Никогда не пожалею, что сделала свою липоскульптуру у Вардана Робертовича Хачатряна. Операция выполнена на пятерку! С ускоренной реабилитацией, благодаря авторскому методу. И конечно же не могу не отметить достоинства результата – из скромной попы получилась пышная спортивная попа.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 15:11
Благодаря доктору Вардану Хачатряну у меня теперь сногсшибательные формы. Он сделал крутое липоскульптурирование. Если раньше мои ягодицы были обивсшими и почти плоскими, то сейчас все это упругое, подтянутое, с красивым объемом. Я реально выгляжу аппетитно в белье и одежде. Для липоскульптурирования доктор собрал мой жировой материал. Совсем немного, но этого хватило, чтобы пересадить в зоны ягодиц и создать им такую шикарную форму. Сейчас я обладательница округлой попы, четкой талии, выраженных эффектных изгибов! Операция не предполагает установку имплантов, и в этом конечно тоже плюс, так как не будет риска отторжения, материал же родной применяется.
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 09:44
а как вам попу подтянули? Имплантами?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2022 года в 19:04
Поехала к Хачатряну Вардану Робертовичу посоветоваться насчет фигуру, он предложил улучшить форму и объем моих ягодиц и заодно сузить талию. Для этого понадобилась всего одна манипуляция – это липофилинг. С боков моей талии был убран лишний жир. Совсем немного, но этого хватило, чтобы сделать фигуру стройнее и деликатнее в области торса и талии. Потом этот же жир мне ввели в ягодицы ради объема. Форма вышла безумно красивая, естественная. Заметила, что попа стала упругой, красивой выпуклой формы, а целлюлит мне не виден вообще. Такой результат даже не ожидала сама! Считаю, все удалось. Липофилинг абсолютно безопасен и точно эффективен.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2022 года в 12:01
да, вот не сказать, что талия совсем узкая, но попа прям очень заметно увеличилась
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 20:08
Вардан Робертович Хачатрян – the best хирург! Я делала липоскульптурирование, и очень счастлива, так как результат прекрасен – это шикарная упругая попа. Я честно скажу, что немного сомневалась в самом начале, еще задолго до операции, так как я стройная и не понимала, откуда хирург сможет взять у меня жир для пересадки. Но на консультации Вардан Робертович пояснил, даже небольшого количества жира для красивых естественных форм ягодиц будет вполне достаточно. Большего и не нужно даже. Результат понравился, я очень довольна операцией и хирургом. Технология конечно очень современная, эффект стабильно держится и давно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 22:58
У меня были проблемы с формой попы, стала немного дряблой, потеряла былую красоту и упругость. Вадан Робертович Хачатрян решил мои проблемы липоскульптурой и мне очень понравилось, форма получилась притягательной. Методика щадящая, упрощает реабилитацию.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2022 года в 16:44
Красивое тело не получишь без стараний. Операция тоже требует подготовки, а реабилитация усердия и терпения. В какой-то степени это совместная работа с пластическим хирургом, поэтому важно найти своего мастера, с которым как бы будешь на одной волне. Я такого отыскала! Хачатрян Вардан Робертович сделал мне липоскульптуру, эффект идеальный и стойкий.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2022 года в 19:48
Я удачно попала к Хачатряну. Вардан Робертович успокоил меня тем, что даже при моей супер сложной фигуре можно ограничиться одной липоскульптурой и обойтись без абдоминопластики. Все-таки мне 20, были конечно проблемы со складками и потерей упрйгости, но диастазных проблем не было, я даже не рожала. Мне реально достаточно было одной липо. Операция малотравматичная, поэтому многие восхваляют ее эффект. У меня действительно период заживления проходил не слишком утомительно, быстро привыкла и забылась, а там уже и результат можно было оценить. Он супер! Большая попа, красивые очертания фигуры, в том числе бюста, тонкая талия, больше не было складок, спина и живот ровные. Красивый эффект без спорта, причем мне даже спортом было недоступно такое. Малотравматичная технология Хачатряна позволяет получить такой эффект без швов, дренажей и рубцов. Красивое тело буквально мгновенно за операцию. Современная технология, безопасная. Буду советовать всем девочкам делать у Вардана Робертовича, никого другого больше не посоветую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:14
Хочу написать слова благодарности своему лучшему пластическому хирургу! Для меня это всегда будет Гукас Самвелович Миракян! Очень ответственный, талантливый, настоящий профи во всем, что касается пластических операций! Я сделала у него 1,5 года назад операцию по липомоделированию ягодиц и до сих пор в восторге от того, какая у меня классная попа. Я вас уверяю, своими силами и спортом у меня однозначно не получились такие идеальные контуры. Тут и сверху нужный объем, ровные симметричные ягодицы, снизу ничего не провисает, всё очень упругое и «сочное». Гукас Самвелович, спасибо вам большое за то, что делаете нас, женщин, ещё красивее и относитесь к нашим проблемам серьёзно и с глубоким пониманием!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел