Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
675 человек
Сейчас на форуме 672 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Admin, Crasnova, Maryana
Просмотров:
624'854'735
Тем:
11'527
Сообщений:
161'112


Последнее обновление:
сегодня в 10:26
Maryana

«Пульс» форума

От Maryana, сегодня в 10:26, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Девочки, присмотритесь к Олегу Снигирю Потрясающий хирург. Я сделала у него липомоделирование. Липосакция спины, боков, талии, живота, бедер. И липофилинг ягодиц...

От Maryana, сегодня в 10:24, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Хочу оставить отзыв об операции у Олега Снигиря Это потрясающий хирург, который умеет создавать идеальные пропорции фигуры. Я никогда не страдала от лишних килограммов, но после родов мое тело изменилось...

От Maryana, сегодня в 10:18, в теме
Снигирь Олег Олегович
Большая благодарность доктору Снигирю Это один из ведущих хирургов в нашем городе по операциям на теле. Я к нему обратилась после операции у знакомой...

От Serenada, вчера в 15:40, в теме
Пластика верхних век
Ничего не переживайте! Идите и делайте блефаро, если понимаете, что она вам нужна! Я вот сделала и просто в восторге, насколько моложе и ярче стала даже сама себя воспринимать...

От Ziduxeva, вчера в 15:33, в теме
У кого увеличить грудь?
по цене интересно, кстати, узнать. Филлерами увеличить будет дешевле, чем имплантами? Почему у меня такой вопрос возник - сейчас просто обалдеваю от цен, насколько многие косметологи поднимают стоимость своих услуг на элементарное увеличение губ

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Цены Увелечение груди в кредит СПб

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Увелечение груди в кредит СПб

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 декабря 2011 года в 13:46


Увелечение груди в кредит СПб

А кто-нибудь делал маммопластику в Питере в кредит или может узнавал детально?
Какие клиники предоставляют и насколько накладно выходит?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2024 года в 17:26
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях. Например, я https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kredit-bez-obespecheniya/ кредит наличными без обеспечения взяла в ОТП банке, удалось взять на максимально выгодных условиях, зато улыбка сейчас меня радует так, как никогда
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2024 года в 06:11
Почему бы и нет
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел