Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 612 гостей
Просмотров:
621'596'836
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2015 года в 11:08
Yulianna, согласна
Хирург и только хирург - вот главный фактор успешной операции. А клиника, печеньки на ресепнш и прочее - второй план!
Хочу рассказать про свою коллегу. Она, глядя на других наших молодеющих не по годам коллег, решила заняться лицом. На форумах ей расписали волшебные возможности липофилинга, так что она где-то через месяц после просиживаний в Интернете решила, что нашла панацею от старости))))
Я ей составила компанию, когда она поехала на консультацию к лучшему хирургу по липофилингу.. к Гришкяну. Я активно рекламировала своего доктора, у которого пару лет назад делала грудь, но он, оказывается, липофилингом не занимается.
Гришкян... я теперь не сомневаюсь, профессионал с иголочки! Очень и очень во всех смыслах и отношениях. Но липофилинг не рекомендовал делать, потому что у него вообще другие функции, в качестве метода 100% омоложения женщин в возрасте около 50 - это не то. Доктор сказал, что нужно делать подтяжку... много избытков кожи, их надо убирать. А с помощью жира... ну как уберешь иж??
В итоге коллега будет у него делать омоложение лица, но не липофилинг, а макс-лифтнг эндо лба. А отлипофилит ей Гришкян только носослезную борозду!
Так что, дамы, адекватно и трезво оценивайте возможности той или иной методики!!!
Всем удачи!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 09:53
Курилович - это человек который покалечил мою жизнь. В 25 лет я пришла к нему, что бы скорректировать слезную борозду. Курилович за 5 минут консультации решил, что меня нужно резать. Мне сделали подтяжку лица и блефаропластику, без на то серьезных показаний. Такие операции делаются людям в более преклонном возрасте. Это сейчас я понимаю что мою борозду можно было скорректировать менее радикальным способом (филлеры, липофилинг). Но Курилович убедил в том, что это не долговечно. Сказал, что он все сделает и на всю жизнь! Без всех необходимых анализов взял меня на операцию. Обманным путем положил меня на операционный стол. Сократил сроки реабилитации. Сказал, что 14 дней и все! В итоге я через месяц не смогла выйти на работу, т к лицо было все в отеках с желтизной. А потом как оказалось реабилитация год. Глаза мои изуродовал, веки разные, глаза округленные. Левое веко опущено. Под левым глазом западение. Глаза до конца не смыкаются, постоянный дискомфорт. Комиссия Минздрава дала заключение, о том что после операции которую проводил Курилович имеется дефект левого века, который требует хирургической коррекции. Чем он думал, когда все это делал, до сих пор не понятно. Кроме сильнейшей психологической травмы и дефектов, я ничего хорошего не получила. Изначально моя анатомия лица не позволяла удачно провести такую операцию, но Курилович на все закрыл глаза, ведь на горизонте мелькало 1300 у е , и как оказалось они были важнее, чем человек. Также есть женщина Ирина, которой Курилович в прямом смысле этого слова изуродовал левый глаз. Ирину я видела лично, то что Курилович сдела с ее глазами не передать словами, как можно было так изуродовать человека. Сколько ей пришлось всего пережить. Сколько слез и горя нам принес этот человек. Он разделил наши жизни на до и после! На сегодняшний день ей требуется повторная операция. Все врачи, профессора в один голос говорят, что глаз нормальным уже не будет никогда! Что постараются сделать чуть лучше, но гарантий никаких. Также есть Вероника - которой Курилович испортил грудь, вернул деньги, что бы она отозвала заявление с Минздрава. Женщина которая прилетала к нему из Магадана, делал он ей блефаропластику, глаза испортил. Раньше она слала свои фото ему, что бы он обнадежил, затем он перестал отвечать на ее сообщения. Конечно чего ему ее бояться, ведь она из другой страны, и с точки закона практически бессильна. Куриловича, нужно обходить стороной. Будьте уверены что в случае осложнения после операции вы будите предоставлены сами себе. Вам придется изучать самим медицину от которой очень далеки, чтобы разобраться, что с вами происходит и чего ждать в дальнейшем, и бегать по всем врачам страны, чтобы хоть кто-нибудь из них обнадежил, что все поправится. Не доверяйте всему этому пиару и рекламе, которую он себе сделал. Курилович самый неопытный и неквалифицированный врач в нашей стране, который не в состоянии отличить отек от нагноения! Он калечит чужие жизни. Этот человек творит настоящий криминал. И все это остается безнаказанным.Так как существует врачебная этика! Люди будьте осторожны, т.к. если попадете на консультацию к Куриловичу целыми вам будет уйти очень тяжело. Курилович работает не как врач, а как менеджер среднего звена, стараясь все больше людей схватить на операции, проводит операции без серьезных показаний. Втерается на консультации в доверие, сокращает сроки реабилитации, не дает полной информации об операции, говорит что бы читали в интернете. Сплошной обман! На все наши жалобы с Ириной нас только оскорбляли! Он напрочь уверен в своей безнаказанности! В отношении меня и Ирины совершенно настоящее преступление! [email protected]
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 15:44
ваша вина отчасти тоже присутствует. нельзя слепо верить доктору, каким бы профессиональным он не казался
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 10:49
Коротко – 52 года, нужна подтяжка лица. Есть некто доктор Пенаев. В его клинике предлагают малоинвазивную хирургию, фейслифтинг, ритидэктомия и т.д. Все так заманчиво – но хотелось бы и по времени восстановления чтобы небыло затрат, т.к. для моей работы слишком долгое отсутствие может оказаться фатальным.
Мало что понимаю в методиках операций на лице. Но, прочитав не одну статью о подтяжках, поняла, что их очень много и выбор зависит от целей, от того, насколько все плохо или хорошо, а также от возможностей. Я целенаправленно изучала вопрос ценовой политики в клинике у доктора Пенаева. Пришла к выводу, что в Москве это самое оптимальное соотношение цены-качества-сервиса. Впечатлил размах косметологического отделения клиники... каких только процедур там ни делают!
Но, тем не менее, хочется "живого общения", чтобы узнать детали. Что да как. Буду признательна пациентам доктора Пенаева которые поделятся опытом.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 00:00
Мне кажется, что лучше задавать вопрос не где, а у кого!!! Я бы рекомендовала у Балкизова. Он талантлив именно в подтяжках. Грамотно все делает, прекрасно понимает пациента. Рекомендую просто
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 21:06
А я собираюсь в сентябре на пластику шеи к Гварамия. Упражнения не помогают, висит как у петушка. Надеюсь, доктор вернет мне эстетику. О всех нюансах уже узнала, беспокоюсь лишь за реабилитационный период. Я дама активная, на месте не сижу, а тут нужен какое то время покой…Чем себя занять а?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 17:33
Клавдия, напишите в его теме - там, уж наверняка, его пациенты сидят и быстрее ответят на Ваши вопросы.
А у меня полным ходом реабилитационный процесс - сделала визаж-лифт у Светланы Пшонкиной. Визаж-лифт - это комплекс операций по омоложению лица, который подбирается индивидуально для каждой пациентки и всегда состоит из 3 лучших методик - эндоскопии, нитевых лифтингов и RF-подтяжки. У меня все три методики был задействованы. Эндоскопия лба, Силуэт Лифт в средней зоне и RF-лифтинг для коррекции нижней трети лица, зоны подбородка и шеи. Пока что я наблюдаю следствие - отеки и синяки, которые уже проходят. При этом есть заметная разница и по этой разнице можно сделать вывод, что я не зря пошла на это предприятие)))
Мои подруги, которые грызут ногти и жаждут перемен, больше меня ждут, что все пройдет и я буду довольствоваться результатом. Не удивлюсь, если они за мной последуют)))
Очень благодарна Светлане Юрьевне. Вот уж придумала она.. визаж-лифт! Чудеса))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 11:41
Эстет клиник в цкб РЖд на Будайской улице, врач Якимец-всем рекомендую сходить на консультацию уж точно! и передайте менеджеру Юлечке и Валерию Григорьевичу привет от их теперь самой преданной пациентки Валентины и мою благодарность им за все! золотые люди!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 10:19
Я себе спейслифтинг делала в Ross Medical Group. Вы знаете, результат превзошел даже самые оптимистичные ожидания. Конечно, доктор Носова Ольга мне на консультации описала, что и как будет происходить, но когда я увидела лицо уже через 5 дней после операции была в полном восторге. А кстати, вы знаете, что только Носова И Росс у нас сертифицированные хирурги по спейслифтингу.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 21:56
Я буду делать у Балкизова подтяжку лица, когда придет такая необходимость.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 20:42
Ой, не волнуйтесь! Уже столько людей через это прошло, что и представить невозможно. Пластические операции стали нормой, а такие процедуры, как увеличение груди или подтяжка лица – подавно. Я тоже делала себе подтяжку лица у исключительно профессионального хирурга – Галины Хрущ. Если подробно говорить об операции, то это была эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба через проколы в волосистой части головы. Результаты успешны настолько, что я и забыла, что мне 46 лет. Все кажется, что едва за 30 перемахнуло. С Галиной очень приятно иметь дело, она внимательная, вежливая, и все это не напускное, идут из сердца. Довольна ее работой. Хочется, чтобы присмотрелись к ней))) Блестяще оперирует, руки уверенные и цены приемлемые.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 17:25
Мне 53 года, но об этом только я знаю Остальные дают мне не больше 40 лет. Выгляжу я, без ложной скромности, очень свежо, молодо и красиво. Благодаря невероятно талантливому пластическому хирургу Валерию Стайсупову из СПИКа. Мне был выполнен комплекс операций, который позволил омолодить все зоны сразу. Это смас-лифтинг, эндоскопия лба, верхние и нижние веки, а также подтяжка шеи. Добившись такого потрясающего результата, обратила внимание на свои руки. Не стала долго думать - пошла к Стайсупову на липофилинг кистей рук. Теперь точно никто не подумает, что я полвека прожила
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 11:16
я была на консультации у Якимца Валерия, пойду к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 20:32
Не так уж и много в сети историй о неудачных операциях, это скорее исключение из правил. Ну и подобные операции много себе кто делал. у разных хирургов и с разными возрастными изменениями. Советовать каждая будет своего хирурга. В этом ничего удивительного. Но я все-таки к своему личному опыту приложу опыт других и признание среди специалистов и посоветую обратиться к Светлане Пшонкиной. Она вообще много разных лифтингов делает, но особо у нее хочу отметить авторский метод - Визаж-лифт. Идеально подходит для тех, у кого еще нет сильных возрастных изменений. Операция и проводится быстро. Часто даже под местной анестезией, как у меня, так и восстанавливаться после нее нужно только пару дней.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 12:20
Пластика лица лучше у Балкизова. Потому что он именно на этой операции и специализуется. Достойный хирург для самых сложных опраций.
Вообще, омолаживающие операции стоит делать сразу же, как появятся признаки старения. Иначе потом будет гораздо сложнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 20:31
Я у Выступца Б.В. делала подтяжку лица с обеими блефаропластиками. Мое лицо после 45 как-то стало очень быстро оплывать и до операции я была больше похожа на шарпейчика. Сейчас уже почти 5 месяцев прошло с операции, можно смело говорить о полученном результате. Он великолепен, я такая же как на фотографиях где мне было от силы 35-40 лет, в мои практически 55 я обрела новую радость жизни. Смело обращайтесь к этому хирургу, не пожалеете !!!.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 16:52
Ну слушайте, где вы увидели негативные и пугающие отзывы о фейслифтинге? Мне прямо даже интересно почитать, потому что я таких ни разу не видела. ;) Что касается фамилии хирурга, то смотря из какого вы города. Если из Москвы, то все проще. Я мельком поглядела список врачей, которых вам советуют - почти все москвичи. Еще многое зависит от того, какие именно у вас проблемы с лицом. Это тоже может влиять на выбор хирурга. Но я бы конечно посоветовала Давида Гришкяна - у него есть одна такая интересная операция, где он подтяжку совмещает с липофилингом лица, чтобы оно смотрелось не натянуто, а естественно молодо.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 21:25
Есть ли тот возраст, когда предпочтительнее всего делать подтяжку лица? Чтобы был максимально хороший эффект от лифтинга, и чтобы уже больше не делать никаких пластических операций? А то что-то совсем я уже состарилась, ну как мне кажется просто я не очень старая именно по возрасту, мне ещё и 50ти лет нет. может быть, какие-то косметологические процедуры нужно сделать, я даже не знаю просто.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 22:02
Я уже давно настраиваюсь на операцию. Как говорится, настраивалась, настраивалась и наконец настроилась! Надеюсь, что всё пройдёт супер, потому что операция у меня уже вот-вот скоро будет. Волнуюсь, конечно, не без этого, но держу себя в руках. И в общем-то когда начинаю думать о том, что всё с хирургом обговорили, всё выяснили, я всё знаю, что за операция, где будут сделаны разрезы, сколько это ориентировочно будет заживать, мне сразу легче становится. А вы лучше на консультацию. Можете даже сначала к врачу-косметологу, а потом, если нужно, то и к пластическому хирургу заглянуть. Вдруг он что-то интересное предложит. Мне 48 лет, я вот буду оперироваться. Мне кажется, что как раз золотая середина. От 45 до 55 можно сделать и уже больше не парится, как говорится.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 13:05
У кого будете операцию делать? Удачи вам, во-первых! А во-вторых, волнение, конечно будет, но не загоняйте себя и свой организм в стрессовое состояние. Я просто тоже волновалась, через всё это проходила, без волнения никуда, но думайте о хорошем результате. Потому что синяки, отёчность, которые в любом случае будут после круговой подтяжки лица. Возможно болезненные ощущения какие-то будут беспокоить, всё равно это вполне терпимо, если что обезболивающие в помощь. То есть ничего страшного. Главное – позитивные мысли и настрой. А все эти отёки и прочее – это всё в любом случае уйдёт!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 13:05
Да, про отёки и всё такое – это понятное дело. Я по этому поводу не волнуюсь особо. Они всё равно никуда не денутся и в итоге пройдут. Главное, чтобы результат был хорошим, чтобы потом никаких осложнений не было. Но в хирурге своём я уверена, поэтому это такие мысли не о чём. Оперироваться буду у Аллы Аликовой, она первоклассный хирург. Смотрела её работы – очень круто! Мне самое главное, что она сохраняет индивидуальность, какие-то черты, которые свойственны человеку, а не просто натягивает кожу. Видела на компьютере своё личико – супер! Я в Реал клиник и в отделение косметологии ходила. Вы, кстати, долго потом лежали в клинике? Долго восстанавливались?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 18:02
Молодцы! Я лично восстанавливалась не очень долго. По крайней мере, для меня это время достаточно быстро пролетело. 3ое суток в стационаре, а потом месяц на полное восстановление. Уже к этому моменту и отёчности нет, и синяков. Всё отлично, можно уже и не волноваться. У вас когда операция-то будет? А то я думала, что вы уже сделали
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 20:31
Вы вообще давно оперировались? Как-то поддерживаете своё лицо после операции? Сколько по времени у вас болевые ощущения длились? У меня операция назначена через 6 дней. Переживаю. Но я бы сказала, что в большей степени это всё-таки приятное волнение. Потому что желание моё с каждым днём всё больше и больше увеличивается..
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 14:44
А вам какую будут операцию делать? И каким методом? Удачи вам и напишите, когда уже сделаете
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 18:58
Ну да, наверно вы и правы! Я пока на консультации не была. Пока у меня это всё на уровне мыслей. Вот вы как решились на операцию? Как к ней готовитесь? Как ощущения предоперационные?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 14:10
Вы лучше обратитесь сначала к специалистам. Когда они вам скажут, какие процедуры нужно сделать, что вообще из себя эти процедуры представляют. Ведь может быть, вам косметолог поможет подобрать нужную процедуру. Например, я знаю, что альтера систем – очень хорошо подтягивает кожу. Некоторые её сравнивают с пластической операцией, но только с минимальным сроком реабилитации. Но тоже для проведения альтеры нужны показания, консультация. Оптимальный возраст для операции – это интересно! Наверно в районе 50 лет. Я вот сделала операцию в 50 лет, и думаю, что больше мне уже не будет необходимости оперироваться, что всё нормально у меня и в 60 и в 70 лет будет, надеюсь. И как раз организм крепкий, то есть операцию спокойно переносит, и реабилитационный период значительно быстрее протекает.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 19:29
Поеду на консультацию. Надо уже себя и успокоить и понять пути решения борьбы со старением.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 14:51
А у вас какие проблемы с лицом?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2016 года в 13:13
Нет, что вы. Я считаю, что делать только лицо – это глупо и бессмысленно. У меня ещё запланирована блефаропластика и подтяжка эндоскопическая шеи. Я хочу полного преображения, чтобы полностью все проблемные зоны подтянуть и откорректировать.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 19:54
Круто! Ну что же, это правильно, что сразу нескольких зайцев убьёте. Тем более не известно, решите ли вы ещё операцию пластическую делать или нет. А бандаж надо какой-то носить?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 19:09
Весь набор возрастных изменений! Уже всё, что можно было набрать к моему возрасту, я набрала. Ничего уже не помогает – ни сыворотки, ни крема, ни пилинги домашние. А вот к косметологу я почему-то никогда не обращалась, не знаю как-то вот так.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 10:30
Всё равно я уверена, что только специалист сможет вам точно сказать, что вам нужно делать, а чего не нужно. Вы зря так настроены, потому что сейчас и косметологические процедуры превосходят себя. Просто надо знать, к кому обращаться и что делать. Тем более, вы ещё такая молодая. Я на самом деле, уже давно пришла к мысли о том, что мне нужна пластическая операция. Всё-таки уже почти 60 лет, а хочется выглядеть значительно моложе. И мне хотелось именно кардинального решения этой проблемы. Поэтому я, собственно, и обратилась с этой мыслью сначала к своему врачу-косметологу в Реал клиник, а потом уже мы решили, что нужна консультация пластического хирурга там же. Так я и попала к Алле Аликовой на приём.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 18:28
Что за ерунду вы говорите про свой возраст!? Я сделала эндоскопическую подтяжку в 40 лет! В 40! И отлично! Не факт же, что вам будут делать СМАС подтяжку, сейчас же можно ограничиться всего парами разрезами, чтобы добиться молодого, подтянутого личика! Я тоже по началу переживала, то оперируюсь в достаточно молодом возрасте. Ну и что! Зато сейчас выгляжу чуть больше, чем на 30 лет! Вот так-то!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 12:53
Я делала подтяжку лица, осталась очень довольна. поначалу даже не думала, что вообще решусь на такое и что буду делать пластическую операцию. А оказывается на деле всё совсем по-другому! Но я невероятно помолодела, преобразилась! Сама собой восхищаюсь!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 14:30
Вам круговую подтяжку лица делали?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 17:25
Я делала вместе с подтяжкой лица блефаропластику. Шею не делала. Пока особой надобности нет, но разница. Откровенно говоря, немного вида. Потому что шея выглядит более дрябло, чем лицо.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 19:59
Каким образом сейчас над шеей трудитесь? Как стараетесь убрать вот эту возникшую разницу?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:12
Вот-вот про шею и я хотела узнать. Я читала, это самая проблемная часть с точки зрения возрастной коррекции. Там очень мало что можно сделать.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 18:35
У вас никаких осложнений после операции не было? Просто единственно, что меня беспокоит, так это то, что у меня немного волосы как-то подвыпали в тех местах, где были сделаны разрезики. У вас такого не было, тем более, что у вас более объёмный разрез был сделан. У вас за год после операции какие-то изменения с лицом произошли ещё?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 19:23
Я несколько месяцев назад сделала подтяжку лица в клинике “Мон Блан” у Салиджанова Анвара Шухратовича. Результат, в 54 года мне дают максимум лет 45) У меня было сразу несколько процедур, смас- лифтинг, эндоскопическая подтяжка лба, нижняя блефаропластика и липосакция подбородка. Проработаны все мои проблемные зоны и я очень довольна результатом) Лоб ровный и на своем законном месте, за счет его поднятия на место и брови стали на свое место, взгляд стал открытым, под глазами не осталось и следа от темных кругов и мешков, нет “щек бульдога”, овал лица в целом стал четче и приятнее, ну и подбородок снова приобрел свою нормальную форму. Проделана очень большая работа с лицом, но эффект полностью естественный и ни единого шовчика не видно)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 15:11
Поздравляю с удачной операцией! Точнее, с несколькими) Расскажите, сложно было решиться делать сразу несколько? А то сама вот подумываю делать блефаропластику век, и всё равно сомневаюсь. А Вы, так сказать, одним махом))
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 21:46
Меня лично, конечно, по началу сомнения одолевали. А потом, когда уже стала ездить по консультациям, общаться с хирургами, то уже картина прояснялась. И в итоге я уже шла на операцию уверенная, что мне это надо! Главное – это настрой и уверенность в своём хирурге)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 09:53
Просто меня все родные отговаривают, я поначалу была прям настроена, а теперь после их уговоров стала сомневаться, может, действительно не надо
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:44
Родные не родные, вам, прежде всего, самой надо определиться, действительно эта операция нужна, для чего вы хотите её сделать, а от уговоров-разговоров родственников, мне кажется, ничего не изменится, вы так и будете всё время сомневаться. Надо самостоятельно принимать решение
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 14:25
Может быть, и я когда-нибудь решусь на круговую подтяжку, кто его знает. Как показывает жизнь, загадывать не стоит.
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел