Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
621'603'597
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:43
Спейс, фейс, смас, подтяжка - это все одно и то же или все-таки разные вещи? Маме очень надо что-то сдлелать с лицом, так как оно оплыло и обвисло, что лучше?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:14
Во-первых, это все разные вещи, а во-вторых, вопрос с методом операции и хирургом очень некорректный, ведь каждый будет хвалить тот, которй подошел именно ему и того хирурга, котрый хорошо сделал операцию.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 11:50
фейс-это слово "лицо" по английски. Спейс и смас-виды операций. подтяжка-это общий термин)) судя по тому что лицо у мамы оплыло и обвисло, ей нужен смас-лифтинг лица.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2015 года в 08:57
Девочки, кто в теме...какие лекарства надо иметь "на всякий случай", когда идёте на круговую подтяжку?
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 14:12
У меня сестра делала круговую подтяжку лица у Бакова Вадима, ей обошлось в 300тыс руб. Вообще у него цены начинаются от 270 тыс,можете расценки глянуть, со стороны очень заметен результат, кожа заметно стала более гладкой, послеоперационный период проходил у неё без осложнений. Можете задать ещё вопросы, спрошу у неё.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 20:55
Могу попытаться ответить на заглавный вопрос в теме - подтяжку лица прекрасно делает Александр Грудько. Насколько я понимаю, он весьма известный и уважаемый хирург. Вот. Он мне делал эндоскопический лифтинг средней зоны, лба и еще пластику верхних век. Все это делалось за одну операцию. Поэтому я до нее боялась, что это будет очень радикально и восстанавливаться лицо будет не один месяц. Но после операции оказалось, что следов од подтяжки осталось мало, а отеки в районе век прошли за неделю. Что касается результатов, то у меня перестали собираться морщины на лбу, пропали носогубные складки и еще я избавилась от птоза век.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:35
Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории. Тут главное не перестараться! Яочень сильно переживала, но решилась на операцию по омоложению лица не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин Данила стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора.

Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость, но только вместе с профессионалами, а не шарлотанами
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 13:54
Добрый день, уважаемые форумчане. Случилось так, что девочке стукнуло 52 года, а старой она себя не чувствует, но вот морщины упорно пытаются уверить ее в том, что, все, мол, хватит уже, наигрались, пока и на покой))) Вот, посоветовавшись с дочкой, захотелось мне сделать подтяжечку личика моего, только вот ничего мне об этом неизвестно. Хотелось бы узнать у знающих, какие вообще виды подтяжки лица существуют? Буду очень благодарна за ответы. Знакомая мне сказала идти на консультацию и оперироваться только у Пенаева Арслана Агеевича, говорит, и опыт у него большой, и клиникой своей заведует. Послушаюсь ее, уж она мне точно плохого не посоветует)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 22:53
Я пока думаю, к кому пойти, но уже есть приоритетные хирурги
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 18:39
Пока ни у одного хирурга еще не была, но хочу к Александру Грудько. Судя по его сайту и отзывам он умеет делать широкий спектр омолаживающих операций, поэтому сможет и посоветовать что нужно, и сделать. Я на самом деле несмотря на свои 52 года надеюсь на малоинвазивную операцию… понимаю, что скорее всего зря, но сейчас хирургия движется в этом направлении и возможно уже есть какая-нибудь мощная и бережная операция)) На консультацию в апреле собираюсь сходить. Надеюсь, Грудько все подробно расскажет) Мне же интересно!)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 08:09
Limpa, мне 48, овал лица был просто ужас! Я долго читала статьи и решалась, но вот в итоге решилась на подтяжку лица нитями spring thread (вроде правильно написала их название). Делала у себя в Питере это, в медиэстетик. Результатом довольна, переживала и вот так страдала зазря, на коже никаких следов нет, лицо выглядит просто шикарно (на фото очень заметны изменения). Все прошло безболезненно и достаточно быстро, так что даже толком ничего не ощутила. Главное, что эти нити позже (через несколько лет) можно еще раз подтянуть. Посмотрим, понадобится ли, но сейчас очень приятно на себя смотреть. В первый раз в жизни даже на платную фотосессию записалась)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 20:26
посоветуйте что-нибудь без общего наркоза, маме уже 59 лет, не хочу ей такого стресса. Собираемся идти на консультации, будем рады паролям-явкам проверенных хирургов.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2015 года в 21:41
Мне 52 года, в феврале сделала подтяжку лица под общим наркозом, в Авторской Клинике Пластической хирургии, что на-Саввинский набережной. Наркоз сейчас не тот, что раньше, нет никаких неприятных отходняков, просыпаешься в здравом уме и трезвой Памяти. Надо выбирать не только врача, но и клинику. Да и живых людей чтитать надо и результаты смотреть, а не слушать хвалебные оды хирургам от незнакомых лиц и без фотографий и рассказов об операции и реабилитации. Хотя, когда я искала информацию, то тоже трудно было найти. Мало достоверной. И всё же немного для себя нашла и решилась. Недавно исполнилось два месяца.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 20:42
спасибо за советы. По поводу общего наркоза уже раздумываем, может действительно ничего страшного. А по поводу "живых людей", так гдеж их взять то? На улице подходить спрашивать же не будешь)) Да и вообще у нас в стране как-то не принято о пластике открыто говорить, хорошо хоть есть возможность на форумах что-то почитать в практически анонимном режиме.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 20:36
по поводу наркоза согласна с предыдущими ораторами, сейчас это совсем не то что раньше, уснул, проснулся выспавшимся и отдохнувшим)) У мен подруга (ровесница вашей мамы) делала подтяжку эндоскопическую, но под общим насколько я помню, очень стойко реабилитацию перенесла, сейчас ей все дают 40 лет масимум)) Выглядит супер! Я у того же доктора оперировалась, только делала грудь, подтяжку пока откладываю.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 20:39
спасибо за ответ. Вижу у вас в подписи, что вы у Свиридова оперировались. Мне его уже на этом сайте рекомендовали, действительно у него много хороших результатов. Сходим к нему с мамой на консультацию обязательно. А ваша подруга сколько заплатила, не знаете?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 23:30
Mikhaella, объемные операции на лице проводятся под общим наркозом. Почему не хотите общий? 59 лет - это отличный возраст, не старая еще. Главное, чтобы здоровье было - а это проверят перед пластикой. Напрасно боитесь наркоза, потому что сейчас и препараты самые лучшие, и специалисты в этой области на достойном уровне, и условия для реабилитации и контроля за пациентом после наркоза в хороших клиниках есть. Так что подумайте.
А из проверенных хирургов могу назвать только того, у кого я сама оперировалась прошлым летом. Это Александра Гуляев. Он мне делал эндоскопию средней зоны и эндоскопию лба. Поищите в интернете, в 2013 году стал лучшим хирургом по пластике лица, получил международную премию.
У него лица - лучшие результаты. Естественность, гармония и швов не видно, что крайне важно. Ну и человек он хороший. В период реабилитации ценность этого качества особенно ценится))) Рекомендую хотя бы поинтересоваться им или на консультацию сходить. Лишним не будет.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 20:47
спасибо вам за совет и внимание. И как вам эффект от операции? Сколько заплатили6 если не секрет. По поводу всяких премий - мне кажется, что это все политика и непонятно кто их вручает основываясь на чем конкретно. Очень хотелось бы с реальными людьми пообщаться, кто делал. Еще было бы интересно фотографии посмотреть.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 10:41
Я все еще в потоке поиска) Мне подруга настоятельно рекомендует Арслана Агаевича Пенаева. Она у него оперировалась и осталась очень довольна, но… она делала у него подтяжку не лица, а груди. =) Поэтому я хочу кроме ее мнения услышать еще чье-то. И сама толком не знаю, какую подтяжку мне делать… их, оказывается, столько, что глаза разбегаются… Пенаева мне еще рекомендовали как сторонника малоинвазивных операций. А естественный результат – это приоритет для меня. Хочу, чтоб, не было ощущения перетянутости на лице, как у наших звезд советской эпохи. И чтобы без следов на лице - хочется, чтобы об операции как можно меньше людей узнали.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2015 года в 21:29
Как можно советовать делать лицо, делая грудь??? Это же совсем разные операции, даже если хирург делает грудь отлично, то надо бы-узнать про лицо, посмотреть работы.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:38
Tiena, поделитесь, каких хирургов рассматриваете? И когда планируете на консультацию?
Я не особо долго искала себе хирурга, так как и выбора толком не было в моем случае.
Мне вот очень нравится, как Блохин делает подтяжки участницам шоу На 10 лет моложе. Очень эффектные дамы получаются после его операционной.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 05:42
В "моём случае" это что ? какая то особенность строения или? Можно узнать?
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 17:54
Я делала редукцию груди, по этому виду операции не так много специалистов достойных в Москве. Выбирать даже не пришлось, поскольку Блохин самый опытный и родоночальник многих методик пластики груди.
По подтяжке лица у него тоже очень достойные работы.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:36
Про название темы... Лучше спросить не где... А у кого!? Потому что зависит не от места успех, а от хирурга конкретно. Считаю что надо выбирать такого хирурга, который специализируется именно на пластику лица. Это будет идеальный вариант для такой операции, как подтяжка лица!
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел