Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
453 человека
Сейчас на форуме 453 гостя
Просмотров:
621'458'655
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 08:14
Рада за вас. Надеюсь, что и я "своего" врача найду там.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:45
Я очень давно хотела сделать лицо, но о подтяжке как таковой не думала. Надеялась, что с помощью нитей можно будет решить хотя бы часть возрастных изменений, которые к моим 47 годам отчетливо видны на лице. Так как интересовали нити, то решила съездить на консультацию к тем, кто ставит нити. И именно Силуэт Лифт, так как Аптос меня не вдохновляет, откровенно говоря. Была у Гришкяна Д.Р., у Вакориной Е.И. и у Грудько А.В. Гришкян и Грудько предложили делать эндоскопию. Гришкян еще и липофилинг порекомендовал. Грудько же посчитал целесообразным вместе со средней зоной улучшить область глаз и сделать веки. Сейчас читаю отзывы и смотрю фото пациентов. Александр Грудько нравится все больше и больше. Подтяжки делает очень достойно. Наверное, стоит еще к кому-то сходить по поводу омоложения. Кого можете порекомендовать?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 00:07
У меня тоже этот вопрос стоит, но у меня выбор между Ищенко А. Л. и Агаповым Д. Г.. И очень страшно, лицо не спрятать, как грудь. А в зеркале баба-яга.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 15:27
Albina495, если говорить о липофилинге, то рекомендациям Давида Рубеновича нужно прислушаться, так как к решению вопросов омоложения он подходит не так, как все. Порой с помощью липофилинга хирург решает те возрастные проблемы, которые другие специалисты решают с помощью хирургических операций. Конечно, моделирование с помощью жира - не волшебство, круг показаний к операции ограничен, но все-таки))) Я делала липофилинг щечной, скуловой зон, моделировала с помощью жира подбородок. Для меня этот метод стал спасением после резкого похудения (на 20 кг). Скажу откровенно - многие хирурги предлагали подтягивать кожу и иссекать лишнее. То есть в 42 года я должна была ходить со шрамами после подтяжки. И только Гришкян предложил разумное решение проблемы - сделать липофилинг. После такой разницы в подходах к решению эстетических проблем пациентов Давид Рубенович для меня стал эталонным специалистом. Этим и объясняется пропагандистский тон)))) моих отзывов. Очень ему благодарна!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 20:14
Девочки, похвастайтесь фотками, пожалуйста!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 21:11
Ambizia, Вы так громко говорите: ходить со шрамами после подтяжки))
У меня чуть боьше полгода назад произведена СМАС средней и нижней зоны- шрамы никто не видит. Их практически не видно. Если только всматриваться с растояния 10 см и то не догадаешься))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 23:15
Akkord, поддерживаю Вас, какой- то дилетантский подход.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 12:11
Я делала подтяжку лица (спейслифтинг) у Ольги Носовой в РоссКлиник. На эту операцию, увы, не было скидок, но меня и без того все устроило, поскольку мой результат бесценный Если бы спейслифтинг делали другие специалисты, то, возможно, пациенты ориентировались бы по стоимости - у кого дешевле, к тому и пошли. А тут его всего 2 хирурга проводят. И уже из них выбираешь. Мой выбор пал на Носову, потому что и личное отношение ко мне я сразу оценила, и достижения хирурга в этой области. Красноречивее всего оказались не отзывы пациентов на форумах, а женщины, которые сидели в холле клиники Я безумно рада, что узнала о спейслифтинге и что сделала его!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 14:55
Моя мама летала в Минск, делала подтяжку коротким рубцом. Осталась в восторге. Делал один из лучших пластических хирургов Белоруссии. Если надо контакты, пишите, поделимся. Я так поняла из ее рассказов, там много женщин прилетает. Многие на "переделки" после неудачных операций.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 21:44
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 21:44
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 21:44
     операция в Минске
Мария,добрый вечер! Случайно на форуме прочитала о том,что Ваша мама делала круговую подтяжку в Минске коротким рубцом. Не могли бы Вы сообщить мне адрес электр. почты клиники и написать-сколько стоит там операция,в Москве Питере очень дорого.Мне 51,5 г,хочу сделать веки,шею,лицо,но цены... Буду Вам благодарна за ответ. С уважением Галина.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 21:48
     [email protected]
[email protected] это моя элюпочта
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 15:51
Если бы не Александр Викторович, ходила бы я со сморщенной шеей и обвисшим лицом до самой старости, наверное. Сходить на прием к пластическому хирургу меян надоумила моя дочь, она сама к Грудько периодически ходит то губки сделает, то грудь поднимет, недавно липосакцию у него делала. Но она знает меру, не увлекается, и просто так, без причины на стол хирурга не ляжет. К тому же она Александра Викторовича знает не первый год, а если бы он был плохим хирургом, то не ходила бы к нему совсем! В-общем, обратилась я к доктору Грудько с жалобами на свой стремительно стареющий фэйс, взмолилась превратить меня в царевну-лебедь-)) Александр Викторович сделал все на пять с плюсом, не меньше! И собой я тоже горжусь, что вынесла сразу и платизмопластику, и лифтинг лица! Второй подбородок напрочь исчез, с ним – и отвисшие щеки, и эти противные морщины. Я очень довольна, что получила очень качественный результат за достойную цену, и переплачивать не пришлось. Благодарю Вас, Александр Викторович, я теперь выгляжу ничуть не хуже своей дочери благодаря Вам!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:37
я в декабре сделала пластику лба эндоскопически и блефааропластику нижних век у доктора Якимца Валерия
это уже моя вторая операция, до этого около 5 лет назад делала грудь
довольна всем очень красивые естественные результаты
шрамов на лице вообще не видно а восстановилась за праздники новогодние это очень быстро мне показалось
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 11:38
Рада, что могу оставить свой отзыв и поблагодарить пластического хирурга, который подарил мне, и не только мне, столько красоты и молодости!! Александр Викторович Грудько, Вы самый лучший и стоящий хирург в России, я искренне так считаю. Сделать из такого скукоженного лица, как мое еще недавно, чистую красоту не каждому специалисту под силу. Когда я пришла с жалобами на стремительно убегающую молодость к Александру Викторовичу, я имела на лице очень видимые морщины, отвисшие щеки, а двойной подбородок как меня портил! После эндоскопической подтяжки средней зоны лица (долго название операции запоминала ) куда все делось??)) Вроде бы я осталась я, и в то же время, это совсем другая я, молодая такая, озорная, с искрами веселыми в глазах. Жить захотелось после такого чудесного перевоплощения. Так что, Александр Викторович для меня в некотором смысле еще и немного Волшебник, который поколдовал своим магическим скальпелем - и вернул в мою жизнь радость и желание наслаждаться собой и каждым прожитым днем. Просто с красивым и свежим лицом радоваться жизни как-то намного приятнее .
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:30
В качестве хирурга пока рассматриваю только доктора Чемянова. Записана на консультацию. Хочется от самого доктора узнать, какие операции надо сделать мне, чтобы сохранить красоту и молодость лица.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:36
Анна, я тоже у него делала лицо. Так что хирург проверенный
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел