Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 617 гостей
Просмотров:
621'466'858
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 13:52
Через 10 дней и для меня станет "проверенным", а пока что я полагаюсь на доверие, которое он у меня вызвал, на его профессионализм, на его опыт, на его аккуратность...
Консультация с Чемяновым рассказала мне гораздо больше, чем я почерпнула с форумов и от пациенток доктора. Не надо быть наблюдательным, чтобы отметить искренность хирурга, его открытость, порядочность, добросовестность, доброжелательность.
И личных качеств - человеческих - много. Что тоже стоит учесть. Уверенный в себе, харизматичный... С невероятным обаянием и шармом.
Решилась на комплексное омоложение и бьютификацию. Рассчитываю получить шикарный результат.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 15:12
Мне нравятся результаты Стайсупова Вот уж кто действительно давно занимается омоложением и имеет большой опыт в этой области.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 16:47
Это не тот хирург, случайно, который в "Страшно красивых" оперировал???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 16:26
Доброго времени суток. Все таки хочудо правды докопаться. Почему Агибалова обвинила Блохина в проблемах после опрации, и кто все таки сделал ее такой красоткой. И у кого она сейчас наблюдается
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 16:49
Konnelia, это он. Я скоро буду у Стайсупова эндоскопическую подтяжку лица делать. Он хороший хирург, столько добрых отзывов оставляют его пациенты. Плюс наблюдала за акцией, где он проводил омоложение лица. Отличный результат, женщине позавидовать можно... Надеюсь, мне тоже скоро будут завидовать))) Хотя не надо завидовать, лучше радоваться)))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 08:45
Именно по эндоскопии у Стайсупова отзывов очень много, поэтому будьте спокойны. Хирург он опытный, работает в лучшей питерской клинике
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 17:56
     Салиджанов Анвар Шухратович
Хвастаюсь. Делала смас. Второе фото спустя месяц. Реабилитировалась очень быстро. Доктор выше всяких похвал
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 21:03
Выставите фото НЕ из фотогалереи доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 21:45
мне нравится результат, конечно повезло, что реабилитация хорошо проходило, но жалко, что фото малюпасенькое
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 12:42
Я не делала блефаро, но делала рино у Жукова. К нему же пойду делать и лицо,без единого сомнения! Советую доктора Александра
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:07
Для тех, кто думает: делать или не делать лицо у Стайсупова. Оперировалась в начале апреля. Мне 47 лет, возрастные изменения были ярко выраженные, хотя в моем возрасте некоторые женщины в ус не дуют. Образовались брыли, которые свешивались, как собаки, носогубные складки стали глубже, чем когда-либо. Я не делала филлеры, поэтому все "прелести" были налицо (читай - на лице). Ну и птоз-батюшка - лицо стремилось книзу. Веки, которые тоже молодости не прибавляли. Валерий делал мне макс-лифтинг, блефаро и эндоскопию лба. В средней зоне было много избытков кожи, поэтому эндо ничем не помогла бы. К тому же нижняя часть только короткорубцовой пластикой корректируется. Я довольна результатом - помолодела по периметру лица, как говорится. Так что можете без сомнений брать Стайсупова на заметку, готовясь к омоложению лица.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 09:45
Как выглядят швы? После короткорубцовой подтяжки они ведь все равно остаются
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 16:21
Давно хотела сделать фейслифтинг, но решиться было сложно. Да и периодически возникали финансовые неурядицы, поэтому каждый раз приходилось откладывать. Но этой весной я отодвинула все дела на второй план и серьезно занялась поиском специалиста – опытного, с большой базой прооперированных пациентов, с хорошей репутацией и человеческими качествами Александра Грудько мне порекомендовала его бывшая пациентка – на форуме. Я с ней даже успела пересечься и пообщаться. Александр делал ей веки и лоб. Отличный результат – никогда не скажешь, что хирургия. После этого я уже точно не сомневалась. Мне был проведен эндоскопический лифтинг в средней зоне и подтянут лоб. Помолодела, выгляжу отлично. Мне 45 лет, но сейчас уже в это никто не поверит, так что я смело могу уменьшить свой возраст на 5-7 лет. Швов на лице после такой операции не остается, как и прочих признаков, которые могли бы выдать женщину) Поэтому, заручившись поддержкой хорошего специалиста, молодейте!!!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 11:49
Я целый комплекс омолаживающих операций на лице сделала - короткорубцовый лифтинг (S-Lifting), пластику век и липофилинг. Пластический хирург - Давид Рубенович Гришкян Доверилась его опыту, специализации (челюстно-лицевой хирург), отзывам в Интернете, результатам на сайте, личному общению с хирургом, с парочкой прооперированных им пациенток. Все это дало мне уверенность в том, что я делаю правильный выбор. И, раз я тут пишу, об этом выборе не жалею Эффект полный - помолодела всем лицом. За 1 раз хирург решил ВСЕ возрастные проблемы. Я не только подтянула лицо, но и вернула ему молодой объем за счет липофилинга. Считаю, что подтяжки возрастным пациенткам нужно проводить комплексные - с омоложением сразу всех зон. И доверять это дело нужно опытным хирургам, с хорошей репутацией, с хорошим вкусом. Я Гришкяном ОЧЕНЬ довольна. Лучшего кандидата для проведения моей операции не нашла!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2014 года в 09:46
Делала подтяжку лица в этом году, отзыв свой оставили в ветке врача http://www.vseokosmetologii.ru/forum/posts/detail/1446/67120/all/60/ надеюсь, что кому-нибудь будет он полезен, с удовольствием могу ответить на вопросики тем, кто еще думает делать пластику или нет.
Подтяжка лица Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 21:49
Нашла Ваш отзыв, но жалко, что ссылочка не на само сообщение, а то темка про Тумакова уже достаточно разрослась и сложно что-то найти. Мне результат Ваш понравился конечно на фото не особо разберешь, но вижу, что разница очень большая и думаю, что десяток лет Вы скинули точно? А расскажите пожалуйста как реабилитация проходила и как были настроены Ваши близкие, все же поддержка важна, не знаю как для Вас, но вот мне необходима как воздух.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 00:21
Вы хотите подтяжку лица у Тумакова делать? Или какая-то другая операция?
Поддержка всем помогает быстрее восстанавливаться. Я считаю, что лучше сказать про пластику самым близким людям, которые не смотря ни на что вас поддержат.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 13:33
я думаю что конечно надо искать доктора который подойдет именно тебе,смотреть его фоторезультатты и пообщаться с ним лично. я так и сделала. была на нескольких консультациях, но скорее для успокоения себя, так как изначально полазав по форумам поняла что в Москве есть буквально пара хирургов которые хорошо делают лица. была на консультации я у 4-х хирургов, пошла к Якимцу В. Г., так как еще один хирург которого тоже хвалят предложил мне сделать эндоподтяжку средней зоны, а Якимец сказал, что мне она не показана вообще, моя и так объемная и птоза нет-будет плохо. после этого сразу поняла что пойду к нему и он не разводит меня.сделали лоб,веки нижние и смас подтяжку. результат как и все у него, а я видела их много у него на компьютере-очень хороший и естетсвенный,мой самый страшный страх-был эффект оперированного лица,этого нет. все красиво и молодо.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 10:53
Я делала подтяжку нитями Силуэт Лифт у Пшонкиной. Недавно нашла свои фотографии до и после процедуры на сайте клиники, в которой я не оперировалась!!! Была шокирована этим фактом! Написала им, а в ответ - тишина. Видимо, они не читают почту. Ок! Надеюсь, форумы читают... Все подробности в моем блоге Клиника на Ленинском размещает чужие фото!!! 186
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 14:29
ХОЧУ ОДНОВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ОП НА ГРУДИ И ЛИЦЕ! СОБИРАЮСЬ К ХИРУРГУ ЯКИМЕЦ! ИНТЕРЕСНО, МОЖНО СОВМЕСТИТЬ ВСЕ ПО-МАКСИМУМУ??
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 07:55
     Кудинова в клинике IMC, пока тут нет её работ...
Пересмотрела всю тему, хирургов много. Но, как поет Макаревич "каждый выбирает по себе". Так уж случилось, что на консу по подтяжке лица я попала сначала к Екатерине Сергеевне... остальной список не понадобился. Сражу скажу, что я доверяю своей интуиции. Ведь когда речь шла о блефаропластике, у меня тоже на примете был не один Кахраманов(мл), но волею судьбы я попала к нему...остальные уже не понадобились. Жалею ли, что не попала к другим? Ни сколько, я счастлива, что случилось так, как случилось.
И так о том где и у кого. У Кудиновой в клинике IMC, с датой пока не определились. Дед Мороз, только на днях подарок подарил . Так что скоро я вам всё расскажу и покажу.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 17:37
Кудинову на премию по блефаро номинировали
Я тоже отзывов немало слышала об этом докторе. Женщина... делает все с чувством, с толком, с расстановкой, как говорится
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 00:51
А вы сами к ней собираетесь?
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел