Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
620'928'392
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:43
Кто делал дип лифтинг?
Смотрю, что появились видео отзывы в клинике Блохина.
Врач оперировал героинь программы На 10 лет моложе на Первом канале.
Смотрела почти все сезоны.
Интересно про дип лифтинг почитать.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 21:23
всем привет ))) друзья....я появилась на этом форуме как только сделала пластику СМАС у Кудиновой....результат был просто потрясающий )))) прошло уже вон сколько времени....а мое личико такое же идеальное .....это настоящее счастье )
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 15:08
Так, например, хорошо пластику лица делает Вячеслав Балкизов. Вообще, если посмотреть, то у него специализация именно на этих операциях. Считаю, что надо выбирать хирургов, специализирующихся именно на этом.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 16:34
Карен Пайтян сделал из моей свекрови просто конфетку! Мы пришли к нему в конце 2018 года в клинику, где он зав. Отделением пластической хирургии, с просьбой убрать ей глубокие морщины на лбу и носогубные складки. Одна свекровь идти к хирургу стеснялась, меня взяла с собой. Но Карен Гагикович такой обаятельный, что она сразу растаяла и перестала смущаться. В итоге мы условились на подтяжке лица SMAS. Полмесяца я морально готовила Галину Викторовну к операции, она боялась наркоза и тп, но зря. Все прекрасно прошло – и операция, и реабилитация. У доктора легкая рука. Сейчас свекрови не дашь 60 лет, только 48-50! Она очень свежо выглядит и часто улыбается теперь . И у нее лицо практически без морщин и молодой овал лица. Думаю, скоро она приведет к доктору свою близкую подругу.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 14:56
Посмотрите работы Антона Захарова, можно у него в интсаграме, там много видео отзывов по этой теме.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 10:23
Кстати, да, молодой хирург, но по нему прям видно, что оч квалифицированный
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 10:56
Кооллега у Гришкяна подтяжку делала, получилось очень хорошо, лет 12 ушло у нее) аж завидно))))
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 12:20
а какую конкретно подтяжку она делала? СМАС или круговую?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 15:36
да, расскажите подробнее про операцию вашей подруги ну или ее сюда "притащите"
Хотим услышать про Гришкяна!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 17:38
Вадим Викторович Филатов хорошо делает омолаживающие операции. Сходите к нему на консультацию, только он в Питере
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 12:42
вы у него оперировались тоже?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 11:17
Я делала спейслифтинг с липофилингом у Носовой в Beauty Space Clinic очень довольна результатом.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 15:07
Слышала об этой клинике и много хороших отзывов об этом докторе.
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 19:56
вы про бьюти спейс?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 20:58
Да я считаю Ольга Олеговна и доктор и человек от Бога. Я сама к ней обращалась не раз и всех знакомых, кто интересуется к ней отправляю.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 09:00
Lelik_krasa, да, о ней.

Elena887, а долгая реабилитация после этой процедуры?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 09:36
Первые сутки после вмешательства проводишь в клинике под наблюдением мед. персонала. На следующий день тебя выписывают, а к 5-7 дню после операции планируется осмотр и снятие швов. Дальнейший план визитов определяется индивидуально.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 17:51
Собираюсь идти на операцию к Антону Захарову. Буду рада реальным отзывам. Спасибо!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 15:06
вы у него подтяжку хотите делать?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:21
Мне 45 было, когда я на пластику лица решилась. Делала подтяжку нижней части и подбородка - Дип Смас лифтинг. Ну и блефаропластику сразу. Оперировал Тумаков в Фрау клиник. Результат просто поразительный,на столько заметного эффекта и не ожидала.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 17:12
поздравляю с омоложением! Скажите, а в чем разница между обычным смас и вашим дип смас?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 00:11
ну тут же очевидно - дип более глубокое )))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:31
тоже делала deep smas у Тумакова, это его методика (разработана во Фрауклинк профессором Блохиным и Глебом Игоревичем), больше никто так не оперирует. Уникальность в том,что одномоментно проводиться латеральная платизмопластика и лифтинг средней зоны лица поднадкостно. Шов при этом классический - по краю уха очень аккуратный. То есть, результат благодаря этим всем манипуляциям получается более естественным и долгоиграющим. Лицо подвижное, мимика живая, нет эффекта маски и постоянного отека. У меня просто минус лет 15, выгляжу юно в свои 54 года.
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2019 года в 15:17
а есть фотографии? И можете объяснить, если дип ваш делается поднадкостно, то обычный смас он где делается? Где ткани крепятся? Просто я не очень в теме пока еще
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 19:04
Если честно, я не очень в этом разбираюсь. Когда ходила на консультацию, Глеб Игоревич предложил таким образом убрать обвисание, подтянуть контур и шею. Показал как это будет выглядеть, я и согласилась.
Мне главное, что нет эффекта натянутости, как искусственного, и контур лица как в молодости.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 22:53
У Филатова посмотрите результаты по пластике. Он правда в Питере в основном, но бывает и в Москве.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 17:21
Светляна, а какие ощущения? нет чувства стянутости? комфортно после операции?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:28
а вы в целом довольны результатом? Я безумно довольна, у меня был тотальный фейслифтинг, комплексная подтяжка и омолаживающий эффект потрясающий.

Как у меня все случилось?
Да вот возраст взял свое да еще мои стрессы и недосыпания, я поняла что уже крем не даст нужного эффекта. Больше всего беспокоила обвислая кожа внизу, это так старит и так заметно, но не могу же я в шарфе ходить и в платке круглый год, чтобы кутать лицо и никому его не показывать.

В общем мне сказали, что нужно сделать подтяжку лица. Сразу возник вопрос какую подтяжку. Мне Эдуард Вадимович сказал, что надо тотальный фейслифтинг проводить. И вот операция с реабилитацией позади, мне очень понравилось тоже.

Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 08:54
волшебно!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 13:59
я от всей души рекомендую своего хирурга Якимца Валерия Григорьевича!!
он исправил мне крайне неудачный результат после подтяжки овала лица у другого хирурга
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 13:12
а какую вам делали первую подтяжку и какую вторую? Оба раза круговая была? или нет?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2019 года в 20:08
     Визаж Лифт. Светлана Пшонкина
Я понимаю Шихирман, Якимец... Это хирурги высшего разряда Но отзывы про остальных... молодых хирургах очень подозрительные Я уж точно знаю, кто есть кто в омоложении лица у нас в столице. В 2017 году делала у Светлане Пшонкиной Визаж Лифт и обошла дюжину специалистов. Выбрала Светлану Юрьевну, потому что альтернатив ее методике в России нет. Все остальные "авторские методики" дают средние результаты. Я очень довольна своим лицом. Минус 10 лет - это про меня!
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 08:39
скажите, а вот визаж лифт - он в каком возрасте показан? Вот вы во сколько лет делали? я правильно понимаю, что это не для глубоких стариков, уж извините, утрирую немного. Больше для зрело-молодых?))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 21:20
Записалась на консультацию по пластике лица к Кудиновой Екатерине Сергеевне ( к ней запись на консультацию за 2 месяца..) вот уже совсем чу чуть осталось времени до консультации. Переживаю очень, но очень хочется красоты и молодости в зеркале. Слежу за работам Екатерины Сергеевны давно, и наткнулась на видео консультацию с Яной Рудковской https://www.youtube.com/watch?v=lG8RzPGas4A
После пациентов такого уровня,еще больше хочется ускорить время до операции и любоваться результатом.
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 13:21
ну Рудковская же не оперироваться приходила, а чисто на консультацию ради пиара своего шоу
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел