Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 549 гостей
Просмотров:
620'940'467
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 18:47
Я делала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век у Нестеренко Максима, у меня уже довольно много времени после операции прошло и могу твердо сказать, что результатом довольна. Разрезов не видно, шрамов нет, мешков нет. За работой хирурга наблюдала давно, оперирует хорошо, очень много наглядных фотографий выкладывает с результатами, подтяжку лица, насколько я знаю, он тоже делает и довольно впечатляюще. По некоторым фото после подтяжки и не сразу поймешь, один ли это человек на фотографиях или мама с дочкой. Попасть правда сейчас к нему непросто, но я считаю, что лучше подождать и дождаться своей очереди на операцию к хорошему хирургу, чем бежать сломя голову к непроверенным врачам.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:32
Присоединюсь к вопросу насчёт ожидания. А вот именно по векам у него много операций?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:35
А во сколько обошлась операция, если не секрет?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:12
А долго вы ждали очереди у Нестеренко, и сколько всего заняло пребывание в клинике с блефаропластикой?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 23:18
Девочки, а я несколько месяцев назад сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и лба у Хрущ Галины Викторовны. И глядя на результат операции, могу смело ее рекомендовать всем, кто задумывается об операции) Омолаживающий эффект просто невероятный, я до сих пор не могу поверить, что снова выгляжу молодо и свежо в свои 45, кстати, окружающие мне дают максимум 35-39 лет)) Приятно) Лобик мой стал ровным, за счет его подтяжки и брови стали на свое место, глаза открылись, взгляд стал более открытым, свежим. Цвет лица заметно улучшился, кожа стала более упругой, щеки приподнялись на свое место, носогубные складки разгладились. Главное, что эффект выглядит полностью естественно и нет и намека на хирургическое вмешательство)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:42
а долго отёк держался после операции?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 10:41
Поздравляю!) А почеум именно этого хирурга выбрали?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:56
Я делала smas-подятжку лица у Аликовой Аллы в Реал клиник. Рекомендую с чистой совестью. Алла Владимировна - хирург прекрасный, отношение к пациенту очень внимательное, индивидуальный подход. Я получила замечательные результаты лет 10 скинула точно. Невероятно счастлива! Клиника тоже на высоком счету, очень часто и по телевизору её показывают, сама один раз своими глазами там съёмки передачи видела, чистая, уютная. Отдельно могу отметить уход медсестёр, которые тебе после операции роднее всех становятся, очень аккуратные, обходительные и всё приносят, помогают - молодцы! Рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:52
Если бы я не знала такого специалиста, как Екатерина Вакорина, я бы тоже была в растерянности, к кому идти. И скорее всего не решилась бы на подтяжку. Это не такая простая операция, в результате можно получить растянутую кожу, которая как будто лопается от натяжения. А я еще легла на несколько операций, макс лифтинг, эндоскопическую подтяжку лба, над нижними веками тоже была работа. Это моя первая операция с общим наркозом. Конечно, видно, что мне не 16, но и мои 54 не дашь. Фоток не прилагаю, не хочу, чтобы кто-то увидел, пусть продолжают думать, что это я так отдохнула и похорошела. Клиника мне тоже очень нравится. Вежливый персонал, по настоящему вежливый. Поэтому я порекомендовала бы своего любимого доктора тем, кто живет в Москве. Тем более и цены там не такие уж и московские, а достаточно доступные. Екатерина Игоревна все операция на лице делает, маммопластику, абдоминопластику и многое другое.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 16:27
а я у гуляева делала несколько лет назад, до сих пор вот поддерживаю) так что пока дамой в возрасте не называют)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 09:51
так это ж хорошо!) А как вы поддерживаете? Походами к косметологу?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 12:37
Я делала в клинике доктора Гришкяна Давида. В связи с моими проблемами он мне подобрал подтяжку, омоложение лица через процедуру липофилинг. Это процедурой можно делать объемное омоложение, а не подтяжку в одной плоскости. Изнутри морщины выталкивают, округляют лицо, подтягивают где надо. Мне подтянули среднюю зону лица, чтобы убрать изможденный вид, грустный и унылый. Уголки губ немного опустились. А после процедуры как будто бы и ничего особенного, не поймешь, что поменялось, но вид цветущий и моложе, чем до этого. Никаких изменений черт лица, просто здоровое выражение, моложе. Поэтому для меня эта процедура однозначно лучше подтяжек, круговых, эндоскопических или еще каких. Еще и потому, что никаких препаратов покупать не надо, все свое, значит отторжения не вызовет. И реабилитация меньше, чем при подтяжках.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 01:36
Столько хирургов хвалят) Хорошо, что у нас есть столько замечательных специалистов)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 14:28
Да, хирургов хороших сейчас много. Это хорошо, советов много, и сложно ошибиться, выбрав этого или другого хирурга. =) У каждого могут быть свои любимчики, но это нормально) Я вот тоже, уважаю всех других хирургов, но вот оперировалась бы только у Александра Грудько) От добра добра не ищут, а я у него уже 1 раз прооперировалась, он мне сделал шикарную грудь) Понятно, что лицо – не грудь, Но антивозрастные операции ему удаются тоже на высшем уровне) вообще приятно осознавать, что ты оперировалась у такого известного и уважаемого специалиста)
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 18:10
а я всё думаю, можно ли обращаться к хирургам, которые много операций делают, в смысле, разных направлений или обращаться к тем, у кого только 1-2 специализации
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 10:55
Мне нравятся работы Жукова по лицу
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 02:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:59
А фото результатов тут где-нибудь есть?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 11:08
Конечно надо выбирать хирурга, а не клинику...думаю, что у хорошего хирурга имеются все условия для проведения успешной операции и прохождения стационара. Кто думает сделать подтяжку лица, советую сходить на консультацию к Чкадуа Тамаре Зурабовне, она в этом плане профи. Сама я правда пластику лица не делала, я у доктора сделала липофилинг лица, но если когда-нибудь соберусь на операцию, то только к ней пойду. Кстати, по поводу липофилинга, советую этот вариант тоже рассмотреть, потому что эффект омоложения отличный, с возрастными проблемами он борется на ура. И не надо бояться, понятно, что операция вещь не самая приятная, но зато какой результат вы получите, мысли об этом должны вас подбадривать)) Всем удачи!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 01:17
не знаю- куда подевались предыдущие мои посты...но продолжу! моя история пластики лица у Кудиновой!
Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
3643
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
3643
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 17:02
вы молодец, что решились. Прочла вашу историю, восхитилась
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 15:13
сделали тотальную подтяжку лица в Эстет Клиник у Валерия Григорьевича Якимца- результат очень хороший,видимые отеки сошли недели через 3,5-можно выходить на работу.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:44
Фото покажете? интересно было бы взглянуть на лицо.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 23:58
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 12:07
поздравляю! Выглядит всё очень прилично. Интересно, как будет шов через неделю выглядеть?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 23:57
DetkaBee, шов неплохой. Может через годик ещё лучше станет.
Обычно говорят врачи, что результат после подтяжки лица со в течение года лишь улучшается.
У Блохина огромнейший опыт в области подтяжки лица и шеи. Работы очень хорошие, похоже на магию.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 09:33
Делала спейслифтинг у Носовой 3 года назад. Как и обещано, результат остается навсегда. По крайней мере, за это время поднятые доктором мышцы лица не опустились обратно. Восстановительный период минимальный, потому как разрезики были совсем небольшие, только для введения эндоскопических инструментов. Так что очень советую метод.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:37
Не совсем понятно, сколько же длится реабилитация. Много читала про спейслифтинг, так как сама собираюсь сделать подобное омоложение. Расскажите подробнее обо всех рисках операции.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 10:10
А какие могут быть риски, если не затрагиваются важные органы? Доктор аккуратно поднимает просевшие от старости мышцы и крепит их в первоначальном виде. Т.е. работает только со спейсами - пространственными зонами лица. Восстановление у каждого индивидуально, но я со своей чувствительной кожей уже на 6-ой день смогла выйти на прогулку, т.е. отека уже не было. На работе показалась на 9-й день после операции, разрезики к тому времени уже зажили.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 16:26
После аквалифтинга восстановление занимает всего неделю. Ещё есть методика проф Блохина - мини лифтинг, тоже проходи быстрое восстановление.
Вам сколько лет? Пробовали нити или филлеры? Почему сразу про спейслифтинг думаете?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 16:01
А от анестезии наверно долго отходили. Боли сильные были?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 22:43
Анестезию мне Ольга Носова делала общую, с современными лекарствами отходить не нужно, у меня был как обычный сон. Спейслифтинг она провела примерно за час. Больно было в первые 2 дня после операции, когда ткани лица привыкали к своему новому положению. В это время спасалась кетановом, в остальном состояние было вполне комфортным. Так что если еще сомневаетесь делать или нет, можете сходить к ней на консультацию, она все подробно расскажет, проконсультирует какие попутно процедуры можно вам сделать для еще большего эффекта омоложения.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел