Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
626'650'286
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 68  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 19:14
Все зависит от того,что у вас.лучше конечно компьютер,если сложность или дыхание и повторка.а если у вас перчинка и все стандартно и просто эстетика то либо снимки либо ничего просто поговорите.а потом уже вместе с анализами возможно попросит и снимки какие
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 19:58
HAPPY (Dixan-1tat), что такое "компьютер"?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 21:53
Девочки, скажите, а почему после рино почти у всех кончик носа тонкий? Нет округлых кончиков? Это что невозможно сделать? Типа как у Скарлет Йохансон или как у Мерлин Монро или адрианы Лимы...
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 23:51
Я думаю, что сделать можно. Просто круглый кончик получится у того, у кого кожа толстая, ИМХО
Заметьте, когда кожа плотная и склонная к жирности, от природы нос не заострен. Это лично мои наблюдения.
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 22:35
У меня первичка,док не просил приносить снимки с собой,я пошла с пустыми руками.Хотя у меня перегородка не много искривлена и наросты в левой части.Кстати Сабина по телефону спрашивает перед консультацией первичка или нет.И я думаю она скажет про то что надо принести или нет снимки.Она всегда на связи,позвоните узнайте.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 23:31
Под словом компьютер имеется ввиду компьютерная томограмма.я Сабине говорила что у меня есть Лор проблемы и эстетика.она сказала берите все что у вас есть для лучшего понимания ситуации
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 00:01
Точно! Никогда не обращала на это внимание. А сейчас вспомнила знакомых и себя ))) действительно у меня толстая и жирная кожа и кончик круглый. Значит мне можно оставить мой круглый кончик, только поменьше!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 00:03
Девочки, хочу такой нос! Как думаете, реально такой кончик сделать?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 02:24
Как фото про смотреть?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 11:46
Ланя, нужны ваши фотографии. И, думаю, ответ может дать доктор. Мы только можем предполагать. Ринопластика - это операция вслепую, пока доктор не "залезет", сложно с уверенностью сказать даже ему, что получится. Это если человек честный и не кормит пациента пустыми обещаниями.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 22:19
Так.... Мне уже страшно...
А фоток не видно что ли? Я вижу... Я просто первый раз на форуме общаюсь. Чайник.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:39
Есть фото, которые вы выставили как образец кончика носа. Или я неверно поняла?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 11:27
Ланя, вопрос, можно ли сделать то, что вы хотите, лучше задавать доктору, которого вы рассматриваете для рино. У доктора Крихели богатейший опыт и глаз уж точно "намылен" , чтобы оценить, что может получиться. И он не дает "пустых обещаний" , как тут кто-то писал.
Сходите к нему на консультацию - там все и выясните.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 17:21
HAPPY (Dixan-1tat), я тут намедни думала о вашей проблеме с дыханием. Как Вы пытались ее лечить? Просто, если причина аллергическая, помогает смена климата...
Я согласна с доктором Крихели: к хирургическим методам нужно прибегать, когда другие способы не помогают.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 21:28
Попробую фото свое выложить. Помните, про круглый кончик спрашивала?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 00:03
Считаю, что хороший нос может получиться из вашего. И да, вам круглый кончик пойдет - солидарна
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 00:51
Милая Juliana123,все дело в том,что попробовали уже все что только возможно.и гармоны,иначе отек снять в период обострения просто невозможно-результат супер.но это именно когда полная ж..а.и ЯМИК мне делали кучу раз.это вообще отдельная тема по ощущениям.и прижигание уже делали ...нос дышит-с этим проблем нет.но проблема в том,что я уже 2ГОДА не чувствую ни запахи ни вкус еды.ВООБЩЕ.вы вообще можете себе представить какого это????это полный купец.и еще проблема в том что в носу все время образуется отлепляемое и все время течет по задней стенке.а насчет смены климата....да согласна с вами помогает.при чем что очень но не всегда появляются там запахи.хотя бывает.но ведь нельзя же уехать в другую страну и жить
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 00:52
Ланя вопрос к вам,а как вы глазки замазюкали на фото?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 13:02
HAPPY (Dixan-1tat), это в фотошопе можно сделать.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 20:05
Aaaaa,merci
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 21:54
Айфон штука удобная! Там и глаза замазать и прыщики и еще чего нибудь можно.
Profy, спасибо! А где вы моделирование делаете? Фотошопом я не владею...
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел