Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
626'652'498
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 68  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 10:19
И опять же не поняла: а диагноз какой?
Просто я с трудом представляю, как операция может помочь слизистой не раздражаться (ведь именно в этом состоит механизм аллергии?)...
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 10:47
Если честно то я тоже никак себе не могу представить как убирают утолщение слизистой.но это распространенных операция.помимо этого как мне пояснили другие врачи,то у меня забиты входы в пазухи,из за этого и запахов нет и вкусов.входы эти толщиной тоньше иголки.и вот надо специальным аппаратом туда влезть и расширить эти тоненькие ходы.во всяком случае мне так примитивная пытались объяснить.просто я не к каждому врачу лягу на стол и ни в каждую клинику.вот к крихели бы легла.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 14:07
Крихели очень дорогой врач, интересно у него акции бывают.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 19:31
Думаю вряд ли.1
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 21:05
HAPPY (Dixan-1tat), доктор Крихели собирался приехать в первых числах мая в Москву. Девочки, кто планирует консультацию, не в курсе, приехал или чуть позже будет?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 23:49
Он не приехал и ближайшее время пока не будет.а позже уже будет известно
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 23:53
HAPPY (Dixan-1tat), я тоже не слышала, чтобы операция помогала при аллергии. Хотя чудеса возможны (я в это верю!) и может статься, что после операции чисто эстетической вы будете лучше дышать... Кто знает...

Dasha08, куда же вы пропали? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Откликнитесь! Удалось ли попасть к доктору Крихели?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 00:04
Да никто и не говорит что медицинский диагноз-аллергия.обычно так говорится в народе,потому что точных симптомов у аллергии нет.все распространенно.у меня утолщение слизистой-это раз.далее я рассказывала про входы в пазухи...да какая на фиг разница.в любом случае у меня проблемы по Лор-направлению.а он позиционирует себя как Лор-врач.так значит именно он и должен найти решение моей проблемы и помочь наконец-таки мне начать чувствовать запахи,жить без насморка и чихов,чтоб моя голова не болела от нехватки кислорода.....более того у меня в пере городке перфорация и оперировать должен именно профессионал!!!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 11:54
Нет,не пропала, все ОК.В конце апреля вернулась из Израиля.Там все понравилось: и страна, и климат и конечно же Доктор! Операция прошла нормально, конечно были и синяки и отеки, но все оказалось не так страшно.Отеки у меня еще не до конца сошли.Сейчас беспокоит, что носик( точнее 1 ноздря)плохо дышит.А сейчас еще и насморк присоединился, вообще не очень приятно.Носик бывает кривит,особенно по утрам, но очень надеюсь, что скоро все встанет на свои места и носик задышит на все 100. Спасибо нашему Доктору!!!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 22:11
Dasha08, расскажите, что вам доктор делал? Очень интересно послушать, как все проходит? Меня смущает операция под местной. Я не представляю, как можно вытерпеть такое, будучи в сознании.
Ну, и о самом докторе тоже любопытно послушать. Случайно не было ли среди его пациентов повторок?
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 18:18
десвочки, ответьте пожалуйста может кто делал повторную рино у Крихели. После первой операции начали расти внутренние рубцы.Уколы и физио не помогают, вернее на время, и снова нос становится как вроде вставленные два тампона. Если кто сталкивался с этими проблемами напишите. хочется узнать делает ли Крихели повторные опер по поводу рубцов.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 23:42
Мне убирали горбинку, ассиметрию и кончик чуть корректировали. Местной анастезии бояться не стоит, это правда! Сначала дают таблеточку успокоительного, потом укол в вену( видимо расслабляющий какой-то, но после него совсем не страшно, а наоборот хочется все видеть своими глазами, но спать после него тоже хочется и видимо я и заснула на какое-то время, потому что не помню как опкалывали нос. Просыпалась когда стучали, но боли никакой, и кажется что оп длилась минут 15-20.Никакой боли и никакого плохого самочувствия после наркоза. Доктор просто супер.Он очень располагает к себе, с ним не страшно и ему доверяешь, он очень харизматичный и добрый.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 23:45
Нинель77 (Perekotyi77), думаю, что Крихели сможет Вам помочь. Большинство проблем и недовольств, как я поняла, возникают из-за рубцов.
Девочки, поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!!!! Мира, добра и красоты - духовной и телесной.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 00:04
Спасибо Диана 70, буду надеяться что доктор поможет с рубцами.И тебя с Праздником. Желаю всем красоты духовной и телесной.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 01:56
Diana, a kakoy u vas procent ot operaciy? Vi vse je trudites denno i noshno.. Sami sprashivaete,, sami otvechaete V rolyah...
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:17
Dasha08, спасибо за ответ. Скажите, как много времени прошло у вас от консультации до операции?
Нинель77 (Perekotyi77), у меня тоже повторка, и тоже рубцы
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:44
Девочки, скажите, а что насчет анализов? Их нужно делать самой или в клинике у доктора Крихели, и это за отдельную плату
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:49
Kanerina, а вы когда собираетесь оперироваться и расскажите о ваших рубцах,сколько времени прошло?
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 13:50
У меня уже больше года прошло. Рубцы двоякие: внутренние - на ощупь как неровности, и внешние - в районе кончика, из-за них нос кривит в одну сторону. И ощущение такое, что с одной стороны отек сохраняется. Я была на консультации у нескольких докторов. Они говорят, что сам отек ушел, а эта кривизна связана с гипертрофированным рубцеванием с одной стороны.
Вот, теперь посмотрим, что скажет доктор Крихели.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 16:20
А у меня п,рошло три года после опер. нос стал еще больше чем до опер потому что выросли внутренние рубцы. Ходила тоже на консультации все говорят чтоособенность организма и если сделать снова то будут расти еще больше. Вот осталась одна надежда на Крихе ли. Еду на 18 мая на консул.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 02:02
А что вам делали? Какой нос был до операции?
У меня стандартный набор: убирали горбинку и укорачивали.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 18:11
Нинель77 (Perekotyi77), анализы можно в России сделать и привезти с собой.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 22:30
Девочки, я сделала операцию у доктора Крихели и хочу поделиться с вами радостью.
Не думала, что ринопластика изменит мое отношение к себе. Я надеялась с помощью операции изменить форму носа, а она изменила все мое лицо. Подруги говорят, что я очень помолодела, что глаза стали огромными. Не верят, что кроме носа я ничего не делала - ни блефаропластики, ни подтяжки... Парни пытаются познакомиться совсем молодые. Я стала по сто раз на дню смотреться в зеркало. Это нескромно, но я прямо-таки свечусь от счастья
И все это благодаря доктору Крихели!!!!!!!!!!! Я очень долго читала форумы, писать не решалась, считала это глупостью и пустой тратой времени. Но теперь понимаю, что если бы не отзывы о докторе Крихели, которые я тогда прочла в интернете, возможно, я никогда бы не узнала о его существовании. И не получила бы такой чудесный носик от доктора Крихели.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 23:50
Нинель77 (Perekotyi77), я знаю девушку, которая делала три ринопластики!!!!!!!!!!!!!!!! - точнее, одну операцию и две коррекции по удалению рубцов, - все это у одного доктора. После третьего вмешательства нос стал "кривым клювом" (это ее слова), а был когда-то ахматовский профиль... Потом четвертое вмешательство у другого доктора - и никакого разрастания рубцов.
Так что... предполагаю, что рубцевание во многом зависит и от "руки хирурга", т. е. от степени травматизации тканей.

V_Prekrasnaya, поделитесь фоточками
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 15:13
Нинель77 (Perekotyi77), очень вам сочувствую. И надеюсь вместе с девочками, что найдется доктор, который все исправит.
Конечно, я обеими руками за доктора Крихели, но решать только вам.
Анализы я сдавала у себя дома, как только с помощницей доктора Сабиной мы определились с датой операции. И в Израиль ехала уже с результатами.
А вот и фото.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел