Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
626'650'076
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 68  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 19:22
Я тоже была удивлена, когда доктор Крихели стал меня осматривать с какими-то инструментами.
До него была у двух столичных "светил": один вообще консультацию провел быстро, такое ощущение, что очень торопился, а другой - говорил о том, какой прекрасный нос он мне сделает, такой, как я хочу - курносый, прямой, узкий, маленький, средний... - выбирай на вкус. Создалось такое ощущение, что он очень хотел заполучить меня в пациентки.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 17:55
Я была на консультации у трех хирургов. Никто не смотрел мне внутрь носа. Один спрашивал о дыхании, просил глубоко вдохнуть. Уточнил, не жалуюсь ли я. Снимков тоже никаких не просили.
Читала на сайте доктора Крихели, что он уделяет особое внимание именно дыханию. Мне это понравилось. Потому что часто стала попадаться информация, что после ринопластики перегородки становятся кривыми у тех, у кого все было в порядке и люди жалуются на дыхание.
Собираюсь к Крихели на консультацию.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 11:47
Здорово, что вы заморачиваетесь не только на эстетике...
Потому что я уже не единожды сталкивалась с желанием девчонок уменьшить нос, не задумываясь о последствиях(((((
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 20:45
Девочки, если кто решится на операцию после консультации, отпишитесь.
Хочу скооперироваться с кем-нибудь, чтобы было спокойнее вдвоем и веселее.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 23:56
Kroff,а вам уже назначали день консультации или вы уже были?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 16:44
Я была на консультации.
Теперь ищу попутчиков уже на операцию. Хотела с подругой, но боюсь, что ей придется самой гулять, а я буду в гостинице сидеть
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 21:46
Kroff, а вы когда планируете ехать? Насколько мне известно доктор будет в Москве 28 февраля, а когда будет конса пока Сабина ничего не говорила... Я хочу сразу после консы полететь.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 23:54
Планировала май, но готова поехать пораньше.
У доктора на сайте написано, что консультации будут 1-2 марта.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 00:52
Остается только дождаться доктора, все обговорить и в путь
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 00:58
Девочки , кто уже делал оп у доктора Крихели , можно с вами пообщаться в живую , ну или по майлу??? Очень хочется увидеть ваши носики, узнать все как было? Просто так страааашно (((
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 10:32
Давайте общаться. Что вы хотели узнать? Нос могу показать. Я из Питера.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 14:16
Profy, спасибо что согласились. Вот моя почта [email protected] можно ваш носик посмотреть и вопросики есть
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 20:28
девочки кто был на консультации напишите порядок цен в личку [email protected]
говорят удовольствие очень не дешевое особенно на повторки(((((
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 23:48
Все зависит от "исходника". Цены разные.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 13:29
Profy, как носик? Как дыхание? Я помню, что у вас были проблемы именно с дыханием. Стало лучше?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 15:37
Не то слово! Я писала, что задышала прямо на операционном столе. Еще и доктора, помню, спросила: "Я что, теперь так всегда буду дышать?" А он ответил: "Лучше будешь!"
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 16:42
А что именно мешало дыханию?перегородка?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 22:46
Да,насколько я поняла, ее всю перекосило в хрящевом отделе.
Вообще, девочки, только сейчас до меня стало доходить, насколько сложной была эта операция. Потому что это ПЯТОЕ вмешательство! И много было рубцовой ткани, и мало хрящей для восстановления.
Так что я преклоняюсь перед мастерством доктора Крихели! Он очень рисковал. И спасибо ему огромное за то, что решился мне помочь.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 21:17
Profy, а отчего ее перекосило?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 12:08
Не знаю. Наверное, что-то было сделано неправильно.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 22:50
Девочки, я не в курсе,а из-за чего возникает рубцовая ткань, только из- за типа кожи, или она у всех возникает после опи. и чего надо делать ,что бы её не было?
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 00:48
Конечно, у всех. Еще не изобрели способа разреза и шва так, чтобы не образовывался рубец. Это нормально.
Только если операция была очень травматичной, с большими кровопотерями и во время операции, и после нее, то есть во время реабилитации, рубцы, как я это понимаю, увеличиваются в размерах и портят форму носа. Поэтому чем виртуознее работает хирург, чем меньше кровит нос во время и в первые дни после операции, тем больше шансов, что рубцы ничего не испортят. Кажется, так...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:58
А рубцы и спайки это одно и тоже? Я слышала что против спаек может помочь препарат Кларитин, да?
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 17:32
Это же от аллергии?
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 19:38
Я где то на форуме прочитала, что нужно его пить,а вот помогает ли он,это я не знаю.
Мне гланды удалили, тоже зачем то его прописали пить,хотя я аллергией не страдаю,на вопрос зачем,говорят надо..)
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 03:04
Надо потому что он отек снимает.его пьют и при простуде.но вот чтобы рубцовую ткань рассасывал....не знаю
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2014 года в 20:26
Доктор Крихели от отеков и т.д. ничего не назначает, мне не прописал даже антибиотиков - чему я очень рада
Насколько я поняла: пей - не пей, будет так, как будет.
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел