Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
626'652'487
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 13:28
Luna-luna, как ваши дела? Уже или еще не...?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 12:26
Наверное, luna-luna сейчас в Т-А
Очень мало докторов смотрят на лицо и образ в целом. Так что вполне понимаю обоснованность комплиментов в ваш адрес, Profy. Ну, и, разумеется в адрес нашего доктора.
Мы рассуждаем очень просто: не нравится горбинка, хочу убрать "картошку", сделайте мне нос поменьше... И мало кто думает о том, " пойдет" ли ему тот нос, который он увидел с своем воображении, как он будет гармонировать с глазами, губами, скулами, овалом лица. А доктор Крихели думает именно об этом. Потому что он хочет сделать нам не маленькие носы, штампованные, как из-под одного станка, а индивидуальные. Он хочет сделать нас еще красивее, чем создала природа.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 23:45
Juliana, я долгое время считала своего предпоследнего хирурга (не буду повторять имен, ибо тема о докторе Крихели) эталоном мастерства ринопластики.
Однако сейчас мое мнение поменялось. Лучшим я считаю доктора Крихели. Потому что не просто качественно выполнил операцию, он сумел "спасти" мой нос. Именно в такой экспрессии я хочу сейчас сказать об этом. Доктор - очень чуткий человек, талантливый хирург. И еще он очень смелый! Взяться за мой случай - это колоссальный риск. Можете представить, какое "месиво" было у меня внутри после ЧЕТЫРЕХ скальпелей! И с чем ему пришлось возиться. Сплошные рубцы, нехватка хрящей и проблемное дыхание.
Честно признаться, я уже почти забыла об операции, мне о ней не напоминает ничего: ни отек, ни заложенность носа... И для меня это тоже показатель его профессионализма.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 01:38
Доктор приезжает в Москву на пару дней 19-20. Девочки, если кто идет на осмотр или консультацию, напишите.
Profy, представляю, сколько тебе пришлось пережить. И очень хорошо понимаю, как сложно доверить еще одному, уже третьему хирургу.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 20:58
Profy, когда же я наконец-то увижу твой новый нос?!
На самом деле, мне и прежний нравился, изначально же все ровно было! Жаль, что со временем перегородка "поехала", и я не стала бы на СЛ грешить, ведь его операция все-таки была уже 4-ым вмешательством, и это была классическая ринопластика, а не реконструктивная. Немного позащищаю его - у меня все на месте стоит спустя шесть лет .
В любом случае рада за тебя и твой носик! Приеду - пойдем выгуливать его )))
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 21:41
Ну на самом деле наверное так и есть.кто знает как поведет себя организм и от чего именно например появляются рубцы.вот меня сейчас вматывает тема одна.в сети есть косметологи,которые делают инъекционную рино пластику.выставляют фотки звезд,которым они делают.недавно даже в журнале напечатали Машу малиновскую с интервью об этой процедуре.и ситни девушек ринулись записываться в очередь.вот мне интересно никто им не рассказывает о последствиях,рубцах,провалах хрящей....
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 11:11
На мой взгляд, инъекционная ринопластика - это развод на деньги. Но об этом, наверное, логично писать в другой теме. Потому что к доктору Крихели это никакого отношения не имеет. Можно, конечно, спросить его мнение, но консультации в Мск уже прошли
Что же касается предпоследнего "результата" Profy, позволю себе заметить : если ТАКОЕ списывать на реакцию организма, то оперировать может каждый. И я в том числе. А что... Реакция организма - таков будет мой главный аргумент!
Считаю, что эту тему если и развивать, то в другой теме, простите за тавтологию. Опять же - результат работы другого хирурга к обсуждению работ доктор Крихели не имеет отношения. Разве что косвенное: с каким "исходником" ему пришлось работать. Исправить такой ужас мог только настоящий гений!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 13:50
Безусловно, девочки, великое счастье сделать нос и забыть, что была операция! И я уверенна, что доктор Крихели, видя возникшую проблему, сделал все необходимое для ее устранения и предотвращения появления вновь. Но насколько я знаю, решения таких проблем перед предыдущим хирургом не стояло – от него требовалось исправить эстетику носа, который уже был трижды! оперирован других хирургом, и, как я видела, ужаса не было, эта работа была проделана хорошо. Как предугадать, что перегородка через три-четыре года может «поехать»? Ведь изначально все стояло на месте, и было ровно. Конечно, когда проблема налицо - тут уже видно что и где надо укреплять, и в этом случае реконструкция спешит на помощь!
Очень хочется пожелать Profi, чтобы тема ринопластики ее уже больше не заботила, и пусть отдаленные результаты всех только радуют!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 15:50
Вот, не хотела я называть ничьих имен.... И не надо было! Да, по моему одному случаю ни в коем разе нельзя судить о мастерстве хирурга. Однако с утверждением "требовалось исправить эстетику носа" не могу согласиться категорически!!!! Уж, прости меня, дорогая)))) Ты знаешь, что я не сторонник давать резких оценок и критиковать хирургов, тем более того, кто к тебе отнесся очень по-человечески. Но не сказать не могу: нельзя исправить эстетику и нарушить функционал. Который до этого не был нарушен. Тут не только кривая перегородка стала причиной затрудненного дыхания.
Я никого не обвиняю. Мне это не нужно. Правда, недоумение у меня вызвало молчание помощницы доктора, которой я написала, отправила фото, которая мне ответила, что покажет эти фото доктору... и пропала. Это тем более странно, что я никогда не сомневалась в порядочности доктора.
Для себя я эту тему закрываю. Мои эмоции были спровоцированы высказываниями одной из форумчанок в адрес двух "моих" докторов, которые я посчитала некорректными по отношению к доктору Крихели.
А с тобой, мое любимое Дерзкое Яблочко, мы увидимся, канешна! Прикатывай быстрее!!!!!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 17:18
Танюш,я правильно поняла,отправила фото ассистентке доктора,который оперировал,чтобы показать что получилось?или речь была о предстоящей операции у нового доктора(имеется ввиду перед последним вмешательством?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 22:59
HAPPY (Dixan-1tat), первое (то есть помощнице предпоследнего доктора, после операции у которого нарушилось дыхание и перекосило ноздри).
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 01:17
Ну я так и поняла.ну кстати я такое уже слышала,что если что не так то начинают или теряться или говорить что это не их вина и они считают что все ок
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 12:51
Поанирую операцию у этого доктора в сентябре-октябре.
Доктор очень понравился на консультации. Не совсем понятно, как удастся это пережить в чужой стране, но я же не первая. Если другие справились, то и я смогу. Муж сомневается и настаивает поискать доктора в Мск. Брать его с собой не хочу. Незачем, чтобы он видел всю красоту после операции.
В общем, пока мы на стадии поиска компромисса хотя я на 90% уверена, что он сдастся)))))) если кто тоже планирует операцию на эти даты, давайте объединимся. Будем друг другу помогать, поддерживать.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 02:03
Baryshnya-krestjanka, если не получится найти компанию, не переживайте.
Я прекрасно обошлась без чьей-либо помощи. Доктор и Ирина оказывают такое внимание, что забываешь, что ты в чужой стране, да еще и на операции!!!
И в отеле, с большой долей вероятности, компания вам найдется - я имею ввиду пациентов доктора Крихели.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 20:59
Я настроила себя на любые трудности. Потому что хочу делать ринопластику только у лучшего доктора. А таким считаю имено доктора Крихели.
Просто компанией конечно веселее и проще, мне кажется. Ну посмотрим. Если вы говоите, что в гостинице много его пациентов, буду надеяться что так и есть.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 23:59
Я была не в самое популярное для ринопластики время (так полагаю). В Т-А я приехала 31 декабря. Доктор меня в этот день навестил в гостинице и познакомил с девочкой, которой только что снял гипс.
А первого января мы оперировались с Людмилой - она тоже остановилась в "Абрателе". Так что, думаю, пациенты будут.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 01:36
Ого! У вас операция была 1 января? Очень экстремально!
У нас в России мне кажется 1 января вообще операций не делают.
И как? Не страшно было в такой день оперироваться?
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 01:48
Мне кажется что у Profy было такое внутреннее доверие к доктору и она так ждала и верила что все изменится только к лучшему,что ей было пофиг на новый год
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 16:17
Да, наверное. Я тоже интуитивно доверяю доктору Крихели. Поэтому ни к кому на консультацию больше не пошла. решила оперироваться у него.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 19:43
Baryyshnya-krestyanka, ничего страшного. я так поняла, что в Израиле не отмечают Новый год как у нас в России. Это для них был обычный день. Персонал был более чем в адеквате. От нашего персонала даже коммерческих структур такой слаженной работы я не наблюдала. Хотя, например, первые 2 операции делала в клиниках высокого уровня: в СПб и в Москве.
А с доверием доктору Крихели... Уверяю, он ваше доверие оправдает.
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел