Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории У доктора Якимца золотые руки!
2 декабря 2011 года

У доктора Якимца золотые руки!

Я хочу рассказать свою грустную историю со счастливым концом специально для всех женщин, которые боятся операции и, несмотря на все свои физические недостатки, живут без внутреннего удовлетворения от собственной внешности!

Все началось после рождения ребенка. Грудь от природы была пышная, хотя я сама довольно стройная, что всегда было, безусловно, плюсом моей фигуры. Это был предмет моей гордости, и я никогда не могла представить, что через некоторое время буду ненавидеть эту часть своего тела.

Родила ребенка я рано — в 19 лет, и уже через месяц после родов начались жутчайшие проблемы. Грудь болела, я вызывала скорую, мне говорили сцеживать молоко, ругали, что я трачу их время впустую, и никак не помогали. Когда боль стала просто невыносимой, и я не могла не то, что сцеживаться, а дотронуться до груди, я в очередной раз вызвала скорую, и меня в срочном порядке увезли в больницу с диагнозом: гнойный мастит. Что со мной стало после операции — ни в сказке сказать, ни пером написать. Удалили большую часть левой железы, и разница в размере молочных желез стала просто огромная. Я не могла смотреть на свою грудь без слез, ужасные шрамы исполосовали ее полностью... Из-за постоянно плохого настроения и нескончаемых слез (и, скорее всего, из-за приобретенного внешнего вида) начались проблемы с мужем.

Спустя некоторое время я начала искать специалиста, способного мне помочь, так как просто не представляла свою дальнейшую жизнь. Представьте: лето... все в легких красивых майках, топах, в купальниках, в конце концов, а я ничего из этого себе позволить не могла. Я забыла, что такое красивое белье, покупала только те лифчики, которые могли хоть как-то скорректировать образовавшуюся разницу в размерах одной и второй груди.

И я решилась на операцию: обошла очень много клиник, но никто не брался за мой сложный случай, мне везде отказывали, так как были уверены в том, что мне ничем уже не помочь. Поиски продолжались полтора года! Наконец, я вышла на одного профессора. Мне сделали подтяжку груди и удалили часть правой молочной железы (та, что была больше). По размеру железы стали почти одинаковые, но результат операции все же был далек от идеала. Шрамы были просто ужасные, а со временем форма груди стала и вовсе деформироваться. И тогда я поняла, что звание Профессор и Доктор наук вовсе не гарантируют хороший результат. По прошествии 3 лет от былой подтяжки не осталось и следа. Пришлось возобновлять поиски.

Однажды к нам в гости пришла мамина подруга, которая очень удачно прооперировалась у доктора Якимца Валерия Григорьевича. Она делала эндоскопию лица. Увидев ее совершенно сногсшибательный результат, я решила попасть на прием к этому врачу. Я не знала, делает ли доктор операции на груди вообще и возьмется ли за мой сложный случай, но я решила действовать! Позвонила в клинику, узнала, что хирург занимается операциями по маммопластике и сразу же записалась на консультацию. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, персонал сразу расположил к себе, что было для меня очень важно, я очень нервничала. Доктор мне понравился с первого взгляда! Сказал, что, конечно же, поможет мне и что уже не первый раз сталкивается с подобными ситуациями, объяснил подробно, какой он видит выход из ситуации: «лечить» меня только в два этапа — эндопротезировать грудь и корректировать рубцы, оставшиеся после моих прошлых мытарств.

Могу сказать честно, я боялась первый раз после операции смотреть на грудь, так как уже не верила, что в моей ситуации может что-то измениться. Но когда еще на самой первой перевязке в стационаре я посмотрела в зеркало, не поверила своим глазам: моя новая грудь стала похожа на мою собственную! Конечно, в первый день после операции наблюдалась отечность, поэтому довольно сложно было увидеть реальный результат, но я поняла одно: мои мучения и комплексы вскоре останутся в прошлом... я на верном пути!

Уже после первой операции у меня появилось желание жить дальше, покупать красивую одежду и белье и, наконец, опять стать счастливой молодой мамой!

Второй этап не заставил себя долго ждать — через несколько месяцев была выполнена коррекция рубцов и ареолы. Теперь я уже не боялась ни самой операции, ни впервые после нее посмотреть на себя в зеркало, так как знала, что результат будет превосходный! И я была права: ко мне вернулась моя грудь!

Я прекрасно понимаю, что исправлять чужие ошибки намного сложнее, чем быть «первопроходцем», поэтому могу смело заявить: у Валерия Григорьевича золотые руки. Это хирург от Бога!!! Он настоящий профессионал и мастер своего дела, я желаю ему долгой профессиональной деятельности и сделать как можно больше женщин счастливыми, молодыми и красивыми! Низкий Вам поклон и дай Вам Бог здоровья!




До операции
После операции
До операции
После операции
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: