Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
801 человек
Сейчас на форуме 801 гость
Просмотров:
621'690'721
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 14:28
     Предстоит блефаропластика
Девочки, я тоже решилась на операцию! Начиталась и насмотрелась Очень много всего, была на консультациях у трех врачей, решила, что буду делать у Александра Юрьевича Жукова. Буду рада всем, кто поделится инфой, как проходит реабилитация, к чему готовиться, вобщем хочется знать все моменты, т.к. очень волнуюсь, все таки это глаза, их никуда не спрячешь...
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 11:22
Natusik, думаю, что Вы в правильном направлении мыслите))) Жуков, кстати, номинант премии Diamond Beauty и именно по блефаропластике. Просто так в эту номинацию хирурги не попадают))))
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 19:29
До


После


А. Жукова работа. Мне оооочень нравится!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 00:01
Девушка, которая создала тему, пишет про местный наркоз, но насколько я знаю, блефаропластика на нижних веках проводится только под общим наркозом, особенно если это трансконьюктивальная блефаропластика, тут под местным наверное вообще опасно делать, слишком близко к глазному яблоку манипуляции проводятся, дернешься от нервов и что будет? А на работу я смогла выйти уже через неделю, но мне была проведена блефаропластика без разреза на коже, поэтому синяков не было, а светобоязнь прошла на 4й день...а если надо кожу лишнюю убирать, то реабилитация наверное будет подольше, недельки 2. Операцию делала у Нестеренко Максима, обратилась к нему по совету подруги, поэтому других хирургов даже не рассматривала.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 20:17
     Лучший пластический хирург по блефаропластике!
Жуков взял премию!!! "Лучший пластический хирург по блефаропластике!"
Я очень рада за него! Он давно ее заслужил! Работы шикарные
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 17:59
планирую делать блефаро (верх и низ) у Свиридова Сергея Владимировича. Есть ли тут его пациентки?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 11:27
Я из города Омска. Боюсь делать у нас веки. Хочу приехать в Москву. Конечно, это затратно получится, но рисковать не хочу. Ищу хороших хирругов, чтобы зря не тратить деньги, время, и чтобы не рсиковать. Кого посоветуете?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 18:48
Про Жукова очень много хороших отзывов, и на работе у нас делала женщина, хвалила очень.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 11:02
и какой эффект у вашей коллеги? хороший результат получился , на ваш взгляд со стороны?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 20:40
Ну я тоже боялась первый раз делать операцию. Даже блефаропластику. Но уже пройдя через нее хочу сказать, что ничего страшного тут нет. Хирург вас не изуродует. В это плане блефаропластика хороша тем, что сложно ошибиться с выбором хирурга, тут довольно много компетентных специалистов. В принципе, я могу посоветовать того, у кого оперировалась я – Александр Грудько. За него могу поручиться. Но повторю, что ничего страшного в этой операции нет, и отеки быстро спадают, и болей послеоперационных мало.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:37
Как говорится, главное - решииться)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:56
А блефаро под местным? Я думала что общий
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:39
и местный, и общий возможен
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:22
Ох, а я еще в ноябре месяце запланировала сделать блефаропластику, и до сих пор никак( У меня уже две хороших знакомых сделали, а я все чего- то жду. Сама не пойму, то ли боюсь, то л не хочу. Только ясно одно, что мешки то под глазами сами никуда не денутся к сожалению. Эх, мне бы решительности немного)
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 23:58
Да, это вы верно подметили, мешки под глазами сами не рассосутся)) А наоборот, от того, что вы все откладываете это дело, будут становится больше. Так что, соберитесь с силами, наберитесь храбрости, и в перед, покорять новые вершины))
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 10:33
Да, что- то у Вас совсем долго это все идет) У меня то тоже в принципе никаких изменений нет, но я пытаюсь сделать операцию с февраля месяца) Но я если честно уже нащупала хирурга)) Для меня значительно среди других хирургов выделяется Рыбакин Артур Владимирович. Возможно, что в скором времени именно у него я и сделаю операцию)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 01:08
А вы что решили, будете у Рыбакина тоже оперироваться? Или у вас уже другие варианты появились?)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 19:09
Не, других вариантов у меня не появилось. Пока в приоритете так же Рыбакин. Но у меня тут проблема в другом) Заболела я, почти три недели болела. И естественно было не до операции вовсе, да и нельзя же ее делать при таких условиях. Но уже вылечилась слава богу, ходила к Артуру Владимировичу, он сказал мне долечиться до конца. Потом снова сдать все анализы, и если все будет хорошо по анализам, то тогда будет операция) А пока, жду) Больше ничего не остается) Думаю через пару неделек уже можно будет повторно анализы сдать, тогда и посмотрим, что из этого выйдет) А вас я поздравляю с тем, что вы все же определились с хирургом) И желаю вам удачи)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 09:14
Да, перед хирургическим вмешательством организм должен быть здоров, чтобы не было никаких осложнений. Так что выздоравливайте! желаю успешной операции и лёгкой реабилитации!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 14:55
решайтесь и вперёд!) Не затягивайте)
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 20:03
я тоже решила, что затягивать не стоит. Грудь я уже себе исправила (была тубулярная) и словно крылья расправились)) Мне бы еще вторую половинку отыскать, хочу при встрече быть во все оружии.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:02
Как только закончите своё преображение - физическое и писхологическое, вторая половинка сама найдётся)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 17:41
Многие, кстати, встречают мужчbye своей мечты (ну или почти своей мечты) как раз после пластики
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 01:06
Ну, в общем я это сделала девочки! В смысле, решила у кого делать операцию буду. Ох, не легко мне это далось, очень не легко. Но все 1000 раз обдумав и взвесив, я пришла к решению, что буду делать блефаропластику у Рыбакина Артура Владимировича. Все же он мне сразу больше других хирургов приглянулся. И меня все устраивает, и отношение ко мне и как к пациенту, и как к человеку, мне с ним спокойно, и общий язык мы с ним сразу нашли, и почему я раньше все эти плюсы мимо пропустила, давно бы уже сделала операцию, и забыла про это вообще. Ну да ладно, все, что ни делается, все к лучшему. Ну в общем, в начале месяца снова пойду к нему на консультацию, но уже настроена решительно, возьму перечень необходимых анализов, и начну готовиться к операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 16:31
Да с ним наверное всем удается всегда быстро общий язык найти) Он приятный и простой человек. Ну что же, хорошо, что вы уже определились с тем, у кого делать операцию, уверена, что результат вас не разочарует, знаю это по себе) Желаем вам удачи) Держите нас в курсе) Может ваша историяеще кому-то поможет решиться на операцию)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:56
Спасибо, пока все складывается отлично, сдам еще пару анализов, и назначим день Х)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 09:05
Поздравляю с выбором доктора) Считай, полдела сделано. Ведь пока выберешь, поймёшь, что ты уверена в хирурге , столько информации нужно перелопатить)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:51
Да, информации точно уж немерянно нужно узнать, проанализировать, и так про каждого хирурга. Конечно сложный период, очень.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 17:46
Вы молодец!Считай, полдела позади
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:54
Ага, осталось еще пару анализов сдать, и все, назначим дату операции)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 23:44
Ну как, назначили дату операции? Или может уже и сделали саму операцию? Рассказывайте, как все прошло?)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:46
Не только назначила дату операции, но и сделала ее) !10 дней назад была операция. Сейчас уже и основная часть отеков уже сошла, и синяки рассосались. В общем, все налаживается)) Прошла сама операция отлично, Артур Владимирович замечательный хирург, не зря его все хвалят) Шовчики уже полностью затянулись. Таких прям видимых следов от операции не осталось. И разрез глаз не поменялся. Уверена, что и дальше все так же хорошо будет) Как бы это только предварительные выводы) Но Артур Владимирович на осмотре сказал, что все отлично, и ничего не должно изменится в худшую сторону) Самое интересное, и здоровское, что я уже сейчас выгляжу получше, чем до операции) Вот так вот) Ну а вы решились?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 20:23
У меня уже операция позади. Я очень счастлива, результаты ещё лучше, чем я вообще могла ожидать. После блефаропластики взгляд теперь стал такой открытый, моложе стала выглядеть. Оперировалась в Реал клиник у Аллы Аликовой - великолепный хирург, талантливый, спокойный. Клиника тоже очень понравилась, ехала целенаправленно именно туда, отзывы хорошие. И я теперь к ним присоединяюсь: аккуратно, чисто, уютно, в палатах вообще не ощущаешь себя в больнице (особенно как в государственной), очень всё удобно, реально как дома! Так что рекомендую!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 00:00
Поздравляю Вас, а почему именно туда, т.е. как решили именно в этой клинике и у этого хирурга оперироваться?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 16:49
Блефаропластику делают и под местным и под общим наркозом, но чаще предлагают сделать под местным верхние веки, потому что там надо просто отрезать лишнюю кожу, а операция на нижних веках посложнее, там же надо вырезать грыжевые мешки и мало кто соглашается делать эту операцию с местной анестезией.
Подруга делала трансконъюктивальную блефаропластику у Нестеренко Максима, речи о местном наркозе даже не было, сразу было решено делать под общим…и врач и пациент спокойны, говорит, что легко заснула, легко проснулась, а реабилитация вообще заняла около 2х недель.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 23:57
Ой, я вообще не представляю и даже не рассматриваю вариант местной анестезии. У меня даже муражки по коже побежали от одной только мысли об этом. Брррр...
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 08:44
Операция под местным наркозом, тем более на лице, мне кажется это просто невыносимо. Знаю, что еще и ринопластику делают под местным, и читала, что и подтяжку груди в некоторых случаях можно делать под местным наркозом, но для меня это вообще уже перебор!Я тоже даже и не смотрела в сторону местной анестезии.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 14:12
Местная анестезия - это просто жесть, честно
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 09:38
Я читала историю пациентки о том, как та пережила блефаропластику под местной анестезией. Я б умерла там.. НИКОГДА не буду использовать местную анестезию в таких коррекциях
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 13:02
я не понимаю. зачем делать местную? Она что, дешевле?
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2016 года в 16:13

Недавно я узнала, что Александр Юрьевич Жуков стал лучшим хирургом по блефаропластике в рамках Национальной премии My-Surgeon, очень рад за него, он этого заслуживает.
Молодец хирург! Собрал все премии по блефаропластике в этом году
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 12:04
Там же пациенты голосовали? Видимо, те, кто у него оперировался. Значит, нравится людям. Я вообще считаю, что всегда должен народ решать, а не какая-то специальная комиссия. Побольше б таких конкурсов.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 18:26
Доктор Балкизов хорошо делает пластику век. Мне нравится как он делает эту операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 16:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 22:58
Я уже тоже поглядываю в сторону блефаропластики. Небольшие мешочки есть под глазами. Если честно даже немного жалею ,что не сделала сразу совмещенные операции, увеличение груди и нижнюю блефаропластику. Сейчас только понимаю, как было бы здорово это.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:37
Пластика век не сложная операция. Но всё равно нужно выбирать хирурга хорошо.. Мне нравится Антон Захаров, он работает в ИПХиК на Ольховской. Швов нет, ничего не видно, всё хорошо.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:04
Привет, всем хорошего дня. Вот уже много месяцев как я летаю. По причине того что сделала себе блефаропластику, верхних и нижних век. Долго выбирала к кому пойти и решилась на клинику Минздрава Р.Ф. Там работает чудо доктор Жуков Александр Юрьевич, который делает поразительные вещи. До этого я и сама не знала что могу быть такой красивой. И что все так просто. Он поговорил со мной, все объяснил, и через 4 дня я стала другим человеком. Так что девочки-смело идите к Александру Юрьевичу, не пожалеете.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 11:46
фотографии можно выложить? Всё-таки круговая, это не только верхняя
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел