Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
620'919'257
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2007 года в 01:11
Насколько мне известно, синяки проходят через две недели... Но наверняка, любой врач скажет вам, что это индивидуально. У знакомой был случай, когда синячки держались дольше, но - такая была особенность именно ее организма.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2007 года в 01:29
Уважаемая Darsia, я как профессионал, под местной анестезией блефаропластику не делаю. Во первых больно, во вторых очень не удобно, в третьих - результат всегда хуже и наконец - реабилитация длиться дольше. И если кто либо собирается мне возразить - не поверю. Да и Вам не советую. Впрочем можете обратиться ко мне за подробной информацией по тел.: 190 00 90.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2007 года в 11:30
У меня отек после блефаропластики сохранялся примерно дней 10, и еще были синяки, спустя дней 7 прошло, и выглядеть всё стало совсем хорошо, не считая легкой припухлости, я даже на работу вышла, правда купила специально очки затемненные, чтобы не пугать народ.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2007 года в 11:30
Блефаропластика противопоказана людям с повышенным внутриглазным давлением или сухостью глаз, а также пациентам страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы или диабетом, онкобольным в период не менее пяти лет после химиотерапии. других противопоказаний, в том числе возрастных нет. 8O
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2007 года в 10:38
Dobriy den! Ne podskajete, so skolki let mogno delat etu operaciu i kakie protivopokazania? Menya ne ustraivaut moi veki,no ya eshe dostatocno molodoy...mojno li uge peredelat?

Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 17:08
Добрый день. Планирую в ближайшее время провести верхнюю и нижнюю блефаропластику. В связи с этим возникает много неразрешимых вопросов. Говорят, что эффект от операции будет незаметным, если не делать подтяжку лица. А мне не хотелось бы в 30 лет делать еще и подтяжку. Более того, я посмотрела работы специалистов и увидела, что форма лица у всех разная. То, что хорошо одному, не подойдет для другого. Как быть в такой ситуации?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 11:54
Делала блефаропластику верхних век 8 дней назад в Санлазаре, хирург Слоним. Это ужасно! Жаль, сюда нельзя вставить фотки! Веки страшно нависли надо швами, у внещнего края опустились! Стала просто старухой. Отек век жуткий, все вздуто. Синяки - ерунда. Слоним говорит, приходите через месяц. Катастрофа.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 13:33
 ezh37   Жаль, сюда нельзя вставить фотки!


Уважаемая ezh37, Вы можете без труда вставить фотографии. Для этого необходимо клинкунть на значок "Загрузка изображений на сервер" в верхней панели инструментов. Думаю, участникам форума будет интересно взглянуть на доказательства работы хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 16:52
Делала блефаропластику верхних век 8 дней назад в Санлазаре, хирург Слоним. Это ужасно!

Вы наверное торопитесь. Как у Вас сейчас дела?

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 13:37
А я сделала блефаропластику верхних и нижних век месяц назад у Сергеева. Результатом довольна. Отличный хирург.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 09:16
Я делала блефаро у Еременко. Он сейчас оперирует в Эстет Клиник на ВДНХ. Очень хороший и хирург и замечательный человек: вдумчивый и очень внимательный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 19:10
1
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:08
Привет всем! решила поделиться впечатлениями после блефаропластики верхних век. мне 27 лет, а веки совсем опустились, да еще и грыжи во внешних уголках глаз. врач порекомендовал блефоро. решилась спонтанно ( этот косметический недостаток меня мучал с ранней молодости) после того, как посмотрела свои фото после отпуска. делали под местной анастезией, не могу сказать , что очень болно, но не приятно, особенно при удалении грыж. думала, вместе с глазами все удалят!
самые тяжелве дни наступили после операции- боялась- вдруг. неудачно, глаза будут разные, закрываться не будут, останусь уродом на всю жизнть! сидела дома все дни. отеки были небольшие, синяков почти не было, немного желтизны- и все.
сегодня сняли пластыри и швы. не могу сказать, что я довольна, но хотя бы не урод! и то хорошо. веки красные, швы по бокам. на работу не пойду, думаю, еще с неделю. очень тянут швы.
до сих пор не могу понять- зачемя это сделала? столько дискомфорта!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 22:17
Хочу поделиться своими впечатлениями от проделанной операции на верхних и нижних веках. Сделала блефаропластику традиционным способом под общим наркозом. До операции был избыток кожи, грыжи. Я очень боялась. Буквально на третий день после операции начала наблюдать свое постепенное преображение. Небольшие синячки быстро прошли. Через неделю я уже ходила без очков. Шовчики были немного заметны и я маскировала их тональным кремом. После операции прошёл месяц. Моему счастью и радости нет предела! Душа поет, не могу налюбоваться на себя в зеркало! Даже слезы радости пробивают...Уже мания какая-то! Помолодела, похорошела! Никто не может понять, что со мной произошло! Низкий поклон хирургу Кахраманову!!!!! Он сотворил настоящее чудо! Он не только омолодил меня, он подарил мне настоящую красоту!!! Счастлива, что сделала это!!! Никогда, даже в день своей свадьбы, я не нравилась себе так, как теперь! Я слышу комплименты, я вижу их в по взглядам мужчин...Спасибо Беглару Умбатовичу за мои новые, такие потрясающие глазки!!! Я желаю всем, кто собирается сделать подобную операцию, чтобы им повезло также, как и мне!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 18:38
Привет всем, размышляющим о пластике век! Еще полгода назад я была в рядах сомневающихся и переживающих, но три месяца назад я, по совету моей подруги,попала на прием к пластическому хирургу Кахраманову Беглару Умбатовичу. После первой же консультации от моих волнений не осталось и следа! Доктор подробно ответил на мои вопросы,развеил все мои опасения и тревоги. Результат операции даже превзошел мои ожидания! Я помолодела, взгляд стал более открытым, все коллеги заметили мое преображение. Я очень довольна и благодарна Беглару Умбатовичу за его внимание и профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:57
Эльна, вы очень интересно искали. Про любую операцию есть страшилки, потому что это всегда риск. При блефаро, например, есть опасность, что глаза не будут до конца закрываться.

Tatyana, зато недостаток перестал вас мучить.)) А что будет легко, никто и не обещал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 22:14
40 дней назад сделала я эту самую блефаропластику и нижних и верхних век на Ольховке. Ну операция она и есть операция,отеки,примочки,ну в конце концов когда идешь на операцию то понимаешь,что дискомфорт будет.Но вот прошло 40 дней и синяки на верхних веках превратились в бурые пятна и не проходить не рассасываться не собираются и как с этим жить мне тоже непонятно.Глаза конечно сильно добавляли мне лет,а теперь я сама себе вижцсь помолодевшим бомжом!!Кто сталкивался с такой бедой поделитесь советом.Физиотерапия не помогает,бодяга форте не берет,постоянно пользую антисиняк с тонирующим эффектом.Одним словом результат ЗАШИБИСЬ!!!!!!! Никому не советую повторять мой опыт!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2009 года в 16:41
меня попросили убраться из соседней темы про лазерную блефаропластику поэтому повторю свое сообщение здесь!
на сайте доктора Мамедова есть очень интересные примеры блефаропластики с фото.
Найдите "Бипланарная нижняя блефаропластика" и "Внутриротовая нижняя эндоблефаропластика" очень интересные методы, которые Мамедов перенял заграницей и модифицировал.
надеюсь что мои изыскания в области пластики век в этой теме уместны? и кому-то помогут
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 01:17
 ANT-672   

Клинику вы что ли выбрали какую-то странную, и заплатили наверняка немеряно. Или наобото продешевили. После операции еще нужно курс проходить реабититационный, вы его соблюдали???
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2009 года в 04:24
Консультировалась я у Литвина по поводу блефаропластики. Очень подробно и понятно он мне все объяснил. И как человек он мне понравился. Решила я оперироваться у него. Теперь обследование прохожу и веду здоровый образ жизни.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел