Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
621'572'037
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 09:28
здорово, поздравляю вас, что решились! Знаю, как нелегко дается такое решение, но будьте уверены, Росс сделает все как нужно, жалеть точно не будете.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 20:55
У меня блефаропластика была дополняющей операцией во время подтяжки. Пару лет назад образовался птоз верхних век, причины не знаю. Взгляд из-за этого стал вечно не выспавшимся и усталым. Когда искала решение, то заметила, что блефаропластика не такая дорогая операция и можно ее себе позволить. Потом уже стала серьезно читать статьи и подумала, что можно и подтяжку сделать. Обратилась в клинику к Александру Грудько. Он мне помог определиться с видами подтяжки. Сама операция для меня прошла легко, я боялась, что лицо будет долго хранить отеки и шрамы, но на удивление я удовлетворительно выглядела уже через неделю! Сейчас и говорить нечего, никаких заметных следов не осталось.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 22:15
Не обязательно ждать 5-7 лет чтобы сделать блефаропластику, ее делают не по возрасту, а по показаниям...не понимаю зачем ждать несколько лет, если сейчас можно сделать и быть красивой)) результат то долговечный, практически пожизненный будет! Мне вот всего 28 лет и три месяца назад мне сделали блефаропластику, у всех то ситуации разные...у кого-то нависшие верхние веки, а у меня были мешки под глазами, так называемые грыжи и лечатся они к сожалению только операционным путем. Но страшного ничего нет в этой операции, ее вроде и под местной анастезией даже делают, мне делали под общей...поэтому ничего не видела, ничего не чувствовала, а вечером уже домой поехала синячки прошли через недельку, от эффекта я в восторге) хирургом моим был Нестеренко Максим Леонидович, всем советую
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 22:42
Под местным наркозом? Расскажите как все прошло.. я бы не решилась
Даже косметологические процедуры с трудом переношу с местным обезболиванием//
Блефаропластика Серб И.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 23:17
Здравствуйте! Мне 39 лет. Хочу сделать трансконъюнктивальную блефаропластику плюс липофилинг в скуловую область и под глаза. Кто делал подобные операции, отзовитесь: больно ли, как долго заживает. Очень переживаю, боюсь. Может, посоветуете.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2015 года в 14:52
У меня была подобная операция. Делала у Аликовой Аллы Владимировны. Получился очень хороший результат. Я довольна, швов не видно вообще. Правда, синяки были страшные и заживали около 12 дней. Жир тоже не встал сначала на место… полный результат я увидела через месяц. Могу сказать про плюсы и минусы. Я давно хотела сделать операцию под глаза, потому что были большие грыжи и вид был слегка выпивающей женщины . Но надо было что-то делать. Обошла десяток хирургов и остановилась на Аликовой. Она, оказывается, достаточно часто использует в своей практике липофилинг. У моей подруги была в Питере блефаропластика с разрезом нижнего века и отсечением лишней ткани (надеюсь, она не читает этот форум), глаза стали круглыми и бешеными. Но я не хочу её расстраивать, поэтому не говорю… Поэтому всякие разные разрезы меня никак не устраивали. Я занялась поиском других методов устранения своей проблемы… Нашла клинику, которая занимается липофилингом.
Плюсы: - у меня нет никаких швов,
- глаза выглядят очень естественно, засчёт того, что приподняли скулы и жир в висках, разгладились носогубки, которые тоже сильно портят лицо. Но заживление после такой операции немного дольше…
Результат этой небольшой операции с очень выраженным эффектом омоложения лица в целом. Если бы я делала обычную блефаро, была бы как подруга (с круглыми и всё равно уставшими глазами). А к какому доктору вы записаны?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 16:37
Я записалась к Чемянову в реал. А вы не могли бы выслать мне фото «до» и «после», пожалуйста.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 12:27
Окей. Приду с работы – отправлю. Удачи вам, не бойтесь, всё не так страшно и не так больно . Зато потом будете радоваться каждое утро. Глядя в зеркало. Хорошего дня.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 01:46
Sara44, я б тоже жалеть уж точно не стала, если б меня член европейской академии лицевой пластической хирургии прооперировал! Molansa, согласна с вами полностью, тем более сейчас все єти операции проводятся максимально безопасно для здоровья!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 21:21
Это вы сейчас об Андрее Владимировиче говорите. Он у нас такими регалиями обладает?
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 21:38
А кто ж еще, и поверьте, это далеко не весь список его заслуг. Моя тетка не раз обращалась к нему за помощью, сейчас вот хочет опробовать его ревитализацию в RossClinic.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 23:26
Ловите фото Второе - это на третий день после операции

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 23:17
Здорово!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 13:57
Zhanna.orkina, спасибо вам большое! Вы даже не представляете, как вы меня поддержали, у меня были сомнения. Операцию сделала. Мой хирург – Бог. Спасибо вам ещё раз!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 12:47
Поздравляю! Очень за вас рада! Вы молодец!!!
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 00:31
Rlanata, ну что, как у вас успехи, сделали операцию или еще нет?
Zhanna.orkina, на второй картинке лет на пять моложе глазки.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 10:21
5 марта сделала блефаропластику в RossClinic, я просто на седьмом небе от счастья, наконец-то избавилась от своих мешков под глазами, ура!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 00:33
     Блефоропластика
Девочки, всем привет!подскажите, пожалуйста, хорошего доктора по блефоропластике век в городе Санкт-Петербург. Заранее благодарна!
Т
Хочется избавиться от этих ненавистных мешков под глазами
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 17:46
Rlanata, какое время после операции вы в клинике находились и как ощущения были в первые часы после блефаропластики? Vesna (Vesna15), увы по Питеру вам ничего не подскажу.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 10:08
я после операции провела в палате около 5 часов с компрессами охлождающими на глазах, был дискомфорт, но это все терпимо абсолютно.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 11:48
А правда, что вся суть трансконънктивальной блефаропластики в том, что делают прокол конънктивы и лишнюю жировую ткань таким образом удаляют без разрезов? Вам так или по-другому ее проводили в RossClinic?
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 22:50
все так, как вы говорите, но мне ж еще потом лазером шлифовали кожу век, кроме прокола и удаления жировой ткани.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 12:55
а обезболивали как вас? Местно или внутривенно?
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 07:45
мне предлагали выбрать, но я решила, чтобы не травить лишний раз организм, остановиться на местном обезболивании. Как доктор Росс говорил, внутривенно вводят седативные препараты для очень впечатлительных, а я вроде к таким не отношусь.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 14:47
А окончательный результат когда будет виден?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел