Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
340 человек
Сейчас на форуме 340 гостей
Просмотров:
620'912'541
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 20  >
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 15:54
Могу порекомендовать по блефаропластике своего хирурга. Девочки, без всяких преувеличений, делает он на совесть! Причем, я не только веки у него делала, но и многое другое. Одномоментно липофилинг лица, через какое-то время - ринопластику. И вот 2 месяца назад - грудь.
Веки у меня были проблемные с молодости. Верхние всегда свисали и помимо этого были наполнены жировыми запасами. Бывало, когда я плакала, они раздувались и я становилась похожа на жабу. Очень некрасиво
Нижние веки тоже не ахти какие были. У меня от внутренних краев глаз шла глубокая борозда. Над ней и под ней - мешки. Они их визуально... да и фактически разделяла. Вид жутчайший. И ведь не замазать было такую "картину Репина".
Подруга до меня еще подсела на пластику. Когда я увидела, как круто и лихо она преображается, тоже решила взяться за себя. Меня оперировал все 3 раза ее хирург - Давид Гришкян Профессионал, конечно, но и..... такой обаятельный!!!
О, май гаааад!!!! О чем я???
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 23:16
Не знаю насчёт операционной блефаропластики. Я делала блефаропластику неинвазивную, на аппарате альтера систем. В очередной раз убеждаюсь, что правильный выбор сделала. Тут такие страсти, синяки, боль, на работу не сразу выйти можно. Я после своей процедуры уже на следующий день на работу вышла, было неприятное ощущение во время самой работы аппарата альтера систем, но потом никаких неприятных последствий. А кожа подтянулась, пропали морщинки, синяки и мешки под глазами. Ходила на эту процедуру в хорошую клинику, в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 18:02
Анастасечка, ну уж нас-то, прошедших весь Крым и Рим, не надо обманывать. Если бы эти аппараты помогали, хирурги на работе газетную хронику читали бы, а не проводили одну за другой блефаро!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:14
я тоже хочу сделать блефаропластику век нижних. собираюсь к Якимцу, много читала и даже слышала о нем хорошего. кто-то делал у него эту операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 18:06
ZaraZ, я делала у Гришкяна, но о Якимце плохих отзывов не встречала. Не попадались ни разу!
Восторг Parizh я понимаю Веки мне Давид Рубенович делал в комплексе с короткорубцовым лифтингом и липофилингом лица. Я не сомневалась, что глаза тоже стоит омолаживать, потому что сам доктор показывал мне те варианты пластики, когда возрастные пациентки отказывались от блефаро. Конечно, они после операций выглядели гораздо лучше, чем были, но не наблюдалось 100% эффекта омоложения. Все-таки глаза больше всего остального выдают наш возраст.
Зная особенность доктора Гришкяна работать аккуратно с помощью микроинструментов, доверить ему тонкие операции не составит труда.
Я в восторге от того, каких результатов добился он на моем лице
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 13:36
Хочется совет на счет блефаро - у меня с юности довольно глубокие скалодчки под глазами, иногда припухлость есть, но при этом очень тонкая кожа век - синячки часто. Вотя боюсь не усугубиться эта проблема после блефаро?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 19:58
У меня были проблемные верхние веки, после опи прошла почти неделя, отеки уже сошли и синяков особо не было. Только говорят от нижних синяков больше и отек сильнее.
DIOR, удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 01:52
У меня к счастью послеоперационный период прошел без проблем. Я обратилась к Белому в Оттимо, так как была наслышана об этом хирурге. Хотела, чтобы он убрал мне мешки под глазами, которые являлись моей большой проблемой и портили лицо. После операции не стало не только мешков под глазами, но и все той внутренней скованности и замкнутости, которая была. Раньше я была противнице пластики, но сейчас стала ее сторонницей, потому что операция меняет не только внешность, но внутренний мир, помогает стать уверенней, что для женщин очень важно.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 17:49
Делала у женщины хирурга, Аликовой А.А. в Реал-клиник, очень деликатный подход, все подробно объяснила, делала под местной - все абсолютно терпимо, я делала и верхние и нижние - синяки дней 9-10 были, ходила на реабилитацию. Очень довольна. Рассказывали, что можно и под легким наркозом, но я решилась делать под местной, все ок.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 22:07
Lina (Luna-solnce), а если без наркоза вообще? терпимо или лучше не рисковать?
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 10:35
Я делала под местной - волновалась правда, но все нормально. Хотя доктор меня предупреждала, что лучше под легким наркозом, так наверное было бы спокойнее...
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 10:41
     Блефаропластика не простая операция
Девочки, не верьте что блефаропластика простая операция, это же такие детали, играют значения миллиметры!!!! А, чего стоит правильно удалить грыжи и сделать красивый шов? Я видела своих знакомы с круглыми глазами, это ужас. Если после операции сразу хорошо, особенно на нижних веках, значит через 6 мес будет ужас, врач объяснила, что кожа начинает "садиться" и если много убрали - это риск изменения формы и разреза глаз! Поэтому, хирург должен быть очень кропотливым и аккуратным, я как то больше доверяю женщинам, это мое ощущение...
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 февраля 2014 года в 13:14
     Зачем пугать?
Я не понимаю, а зачем пугать так. Ведь у вас даже собственного опыта нет?. А вот "видела у одних знакомых" вообще не аргумент. Согласна, любая ОПИ это риски и индивидуальный подход, но всё же больше в разы хороших результатов. Я сделала блефаропластику. Всё сложилось удачно, чего всем и желаю.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:58
Индивидуально. Все зависит от особенностей организма.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 февраля 2014 года в 13:00
     Отзовитесь
Девушки, кто делал блефаропластику у Авдеева Алексея Евгеньевича? Пожалуйста, расскажите о своем опыте, насколько довольны или нет. В интернете на могу найти отзывы об этом докторе
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 февраля 2014 года в 13:16
Если нет ничего в интернете, то есть повод задуматься. Как такое может быть? Может есть смысл обратить внимание на другого врача? Вы из какого города? Или вернее в каком городе хотите оперироваться?
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 февраля 2014 года в 16:44
     Ответ
Я из Москвы. В интернете есть координаты и инфо по образованию, но отзывов не нашла
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 09:22
тем более...для москвички есть огромный шанс выбора. А вы что на одном доке зацикливаетесь? Вам кто то подсказал его? Если нет отзывов о нём смотрите отзывы о других. Вот смело могу посоветовать своего - Кахраманова Эльдара, тут в темах про блефаро я об операции рассказываю и показываю фотки. Всё прошло великолепно. Как говорится, зачем изобретать велосипед, в смысле искать отзывы о малоизвестном доке, когда можно с успехом сделать у хорошего, известного.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:37
Я делала блефаропластику у Александра Викторовича и хочу поблагодарить его еще раз за омоложение минимум на 10 лет Из-за работы сильно устаю, и пришло время как-то бороться с последствиями, в клинике очень здорово, и врачи, и условия, общение с доктором Грудько – отдельная история Сразу видно – профессионал своего дела, результатом очень довольна, большего себе и представить не могла. Не верится даже, что вместо век в складку у меня теперь «открытый» взгляд, а вместо мешков под глазами – гладкая кожа. Лицо выглядит здоровым, я словно добрее стала И правда, глаза – зеркало души. И теперь это «зеркало» не искажает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел