Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
590 человек
Сейчас на форуме 590 гостей
Просмотров:
621'616'346
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 20  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:31
Ну вот, ещё одно подтверждение тому, что в Москве есть из кого выбрать, пообщайтесь на сайтах.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 21:26
Миссис, да , твои глаза самый лучший показатель работы доктора.. Написать то все, что угодно можно. Ты большая молодец, что рассказала о своем докторе - Эльдаре Бегларовиче и показала результат ( а он восхитительный, стоит заметить). Думаю, именно так и надо делать выбор, посмотрев на рельного пациента и пообщавшись с ним.
Ведь таким образом можно подробно не только об операции узнать, но и о самом враче, как человеке.
Хотя всем известна моя любовь к Эльдарчику, такие он мне ножки сделал
Теперь вот худею)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:48
Вот и я советую девочкам, не просто читать отзывы "мёртвых душ", а общаться с реальными людьми и смотреть именно их результаты. Хотя можно и молчать, но хочу, что бы моего доктора знали и с доверием и радостью шли к нему!!!
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2014 года в 10:05
     отечность
здравствуйте,у меня вот какая проблема,может быть кто то сталкивался с таким:25.01.14 сделала блефоропластику нижних век,через три недели врач предложил уколы лидазы,для рассасывания шва и вот после второго укола появилась ужасная отечность которая не проходит уже 4 дня,глаза превратились в щелки,антигистаминные таблетки,фурасмид и индовазин не помогают
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 11:52
Может у вас аллергия на лидазу!??? Вам наверно нужно к вашему хирургу обратиться.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 10:11
_Анастас38, ну, как Вы сейчас? Спала отечность??
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 21:03
Ого, Анастас... это кто ж так постарался то????
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 09:58
срочно к врачу
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 03:20
я сейчас наконец-то довольная полностью своей внешностью! 3 месяца назад я сделала блефаро верхних и нижних век. Оперировалась у Марии Егоровой, замечателный хирург и вообще очень хороший человек.Спасибо ей за мою теперешнюю красоту
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 14:44
Ходила на консультацию к Грудько. Решиться - дело сложное. К поездке в клинику готовилась так, будто еду к самому президенту Столько вопросов, столько страхов. Коленки дрожали... Как на госе по математике.
Но это быстро проходит, если приходишь к тому самому хирургу, которого сразу же начинаешь считать за своего. У меня после 20 минут общения с Александром желание сделать подтяжку окрепло настолько, что я готова была встать и дити
Александр осмотрел мое лицо... спереди, сбоку. Потом и я "приложила пальцы" к лицу, подтянула руками щеки, скулы, чтобы показать, каких изменений я хочу. Много шутили, обстановка была такая добрая, такая спокойная.
Я рада, что дошла-таки до Грудько и что теперь уже значю дату своей операции.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:41
я сделала себе нижний блефаролифтинг и сейчас могу спокойно смотреть на себя в зеркало и не пугаться своего отражения. Раньше как-то я особо не замечала мешки под глазами, но с возрастом стало более все это выражаться и вот дошло до того, что мне уже начали говорить, мол, я так постарела, выгляжу уныло и печально. Решила с этим срочно что-то делать, а как раз моя сотрудница по работе сделала себе подтяжку век, вот и я быстренько все разузнала и обратилась в ту же клнику, где она себе сделала. Рада, что попала в Фрау клинику, мне врач мой прям сразу же понравилась. Она все разжевала мне и предложила хороший и менее травматичный метод операции. Все прошло удачно и быстро) Сейчас я довльна своей внешностью, я намного моложе и красивее стала выглядеть. Ну вот теперь пусть кто-то заикнется, что я выгляжу плохо!!!
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:39
все таки лучшие результаты, которые я видела по блефаропластике,это у Кахраманова Эльдара Бегларовича, со мной тут многие согласятся. Доктор от Бога. видела свою подругу через 3 дня после этой операции. Она еще так предупредила, тип а не пугайся. А на самом деле- просто небольшие розовые "тени" на веке. никакого отека, никаких гематом на поллица, а швы через месяц вообще не найти было
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 10:10
     так и было
Согласна, я тоже думала и готовилась к тому, что после операции буду долго ходить с синяками. Кстат не раз видела, что синяки у некоторых дольше были. У Кахраманова, наверное лёгкая рука, ведь про многих так говорят. Мои синяки на третий день тоже были просто "прекрасны", а семь дней... в семь дней я была уже красотка и посторонние уже не могли догадаться об операции. Вот фотки:
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:06
ну знаете, у Егоровой тоже рука не тяжелая))) Я у нее делала подтяжку верхних и нижних век и осталась очень довольна результатом. Сама операция безболезненная (хотя я очень боялась, что будут делать под местным наркозом, но оказалось, что зря нервничала)...Я ничего не почувствовала, все сделала мне аккуратно, шрамов не видно совсем и восстановилась я очень быстро, в течение одной недели уже все было хорошо!
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 22:57
Mr.nikon007, фото в студию! Мы тоже хотим порадоваться любуясь на фото.
Хотя сколько я не смотрю, все таки результаты Кахраманова- это нечто!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 07:27
     Слова без фото...для языка работа.
Я тоже "за"!!! Фото в студию. Смотреть всегда нагляднее, чем читать, оно и понятно...без обид, конечно, я про Егорову не раз слышала, но вот видеть, по крайней мере буду знать, что не зря говорят.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 23:47
     ь
Моего мужа стали волновать мешки под глазами. Они выглядели просто кошмарно. В местной поликлинике посоветовали сделать блефоропластику. Мы первый раз услышали о таком методе. Он позволяет справиться с таким недугом, как стареющее веко, тяжелые верхние веки. Операцию решили сделать в президентской клинике пластической хирургии. Врач Наталья Евгеньевна Мантурова подробно рассказала про вид вмешательства, разложила по полочкам все за и против и нарисовала картину, как будет выглядеть лицо после операции. Муж сразу же дал согласие. Операция проходила под наркозом. Послеоперационный период доставил определенный дискомфорт: были ярко выражены шрамы на верхних веках, один глаз слезился и плохо видел. Глаза приходилось периодически капать. Всего через 10 дней шрамы стали еле заметными. Внешний вид улучшился. Муж и я остались очень довольными блефоропластикой.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 09:04
Странно...или может написано очень кратко, у меня глаза слезились на второй день, было очень щекотно, но, естественно из за слёзотечения было всё плохо видно. Шрамов вообще не было видно, так как их сначала скрывали стрипы, а потом, их просто было незаметно. А то что муж сделал это прекрасно, мужчины тоже должны хорошо выглядеть.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 21:41
Согласна, мужчинам тоже иногда полезно красоту навести, да в основном они такие, что ничем не затащишь к косметологу и, тем более, пластическому хирургу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 17:27
Мешки под глазами, я смотрю, очень распространенная проблема. Причем она встречается и у молодых девушек. Не раз таких видела. Конечно, терпеть такой изъян не стоит, я думаю. Я тоже от него избавилась, как только эти мешки у меня появились. Знакомых, которые бы смогли мне порекомендовать какого-нибудь хирурга, у меня не было, поэтому мне в помощь был интернет) Там я и узнала о докторе Нестеренко, который выполнил мне пластику нижних век с трансконъюктивальным разрезом. В первую очередь меня заинтересовали его доступные цены на его сайте. А когда он показал мне фотографии и видео счастливых людей, которые решили свои проблемы с его помощью, я поняла, что делать у него пластику стОит! И я ее сделала, полностью доверивши свое здоровье своему доктору. Он настоящий профессионал, провел операцию без осложнений. Период реабилитации прошел так же ровно, как и операция. А вообще, первые результаты я смогла увидеть достаточно быстро – уже через 10 дней я вышла на работу. Комплиментов получила от коллег целое море))) И самое главное, заслуженные комплименты) Мои глазки в самом деле сильно похорошели) Словами выразить всю свою благодарность доктору Нестеренко я не могу – нет таких слов Он самый –самый, спасибо ему и всех благ!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июня 2014 года в 20:30
     Трансконьюктивальная блефаропластика
У меня отеки под глазами были кажется с самого детства, уже лет с 13 я пыталась от них избавится всевозможными кремами и народными средствами. Сейчас мне 27 лет и недавно я решила исправить мой этот недостаток с помощью пластической хирургии. Довольно долго я изучала сайты и отзывы о клиниках и хирургах в Москве, а когда пришла на первую консультацию, мне обьявили, что мне операция не нужна, так как мешки не значительные, а после блефаропластики могут быть впалые веки, а это еще хуже выглядит чем мешки Всего я была на консультациях у 4 хирургов и почти все не разделяли моего желания, но согласны были сделать. В итоге я остановила свой выбор на Кахраманове Бегларе Умбатовиче. С ним мне было общаться приятней и комфортнее всего, он мне очень подробно рассказал про саму операцию и про реабилитационный период, у него самый большой опыт проведения блефаропластики среди наверно всех хирургов Москвы, в общем сомнений больше не было и где то через пару недель, в начале мая 2014 мне провели операцию. Отеки и синяки прошли через три дня, хотя я мысленно настраивалась, что буду сидеть дома минимум неделю, а может и две, но все прошло замечательно, у Беглара Умбатовича оказалась легкая рука Я действительно очень счастлива, что попала к нему.
На этом фото я на следующий день после операции
Здесь я к вечеру третьего дня А на последнем на пятый день, тогда я уже пошла гулять, а подруга даже не заметила никаких следов
Последние два фото, как было до операции
Если кому то интересны подробности, буду рада помочь
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 23:59
Поздравляю
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел