Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
621'454'318
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 17:14
Ната, ничего себе крик души..
После таких историй страшно становится. А вы перед тем, как к доктору пойти, интересовались, что он из себя представляет? "Копали"? Я поняла, что сегодня очень много фальшивой рекламы, которая вводит в заблуждение тех, кто не разбирается в пластике... потому и столько косяков!
Я через парочку дней буду делать блефаропластику у Александра Грудько. Перерыла все форумы, чтобы найти хотя бы 1 отрицательный отзыв. Есть пара странных, но они такие невесомые... типа Грудько не так моргнул, не так вздохнул, не тот галстук надел... а по сути - ничего такого. Я общалась с девочнками, которые у Грудько оперировались. Все в восторге. И результаты видела своими глазами - все очень круто, без заметных швов, естественно. В общем, как надо. Думаю, не ошиблась, что к А.В. иду.
Я верю, что все будет ок. Ната, Вам желаю удачи. Девочки, берегите себя!
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 00:12
Да, рекламы много. Но я, когда хирурга выбирала, отсеивала сразу рекламные сообщения. Понятное дело, что каждый хвалит своего хирурга. Это нормально. Но мне наверное с хирургом дико повезло. Он у меня хороший
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 13:14
Девочки, мне 27 лет, я делала блефаро верхних век в мае, в Люкс клинике, у хирурга Нестеренко Максима. Сейчас имею открытый взгляд, и никаких признаков, что у меня была операция. Операция была под местным наркозом, все слышала, даже говорила с врачом во время операции, он меня успокаивал)) Было страшновато, но совсем не больно, я ничего не чувствовала. Вот теперь думаю, почему я не сделала этого раньше, ведь проблема нависших век у меня была уже давно. Если бы я знала и мне бы предложили это сделать раньше, то пошла бы раньше! Зажило у меня все достаточно быстро, через 2 недели, шовчик попадает в складку века и его совсем не видно, я довольна) Не бойтесь быть красивыми, всем удачи!
Авторитет: 101
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:05
Подруга посоветовала сходить в клинику Блохина, кто делал там операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 00:34
Я там сделала операцию и мне очень понравилось! И персонал и условия, ну конечно работа хирурга больше всего. Егорова мне сделала блефаропластику. Очень внимательно относилась ко мне. Потратила не такую маленькую сумму, но зато никаких мучений.

Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:26
В клинике Блохина, очень хорошие врачи, мне очень там понравилось. И заботятся и кормят вкусно) Егорова сделала хорошую пластику, моему счастью не было предела)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 01:13
Очень хорошая клиника! И Егорова просто прелесть и отличный хирург!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:18
Ну она мне тоже очень понравилась, и по общению и по знаниям, она очень хорошо разбирается в пластике, на любой вопрос отвечает без волнения и совершенно спокойно)
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 15:47
Она не только профессиональный хирург, но и добрый и отзывчивый человек. Я помню я очень испугалась, и позвонила ей, она непременно мне помогла и объяснила всё. В итоге моя паника прекратилась и всё прошло!)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 14:12
Я один раз, после блефаро...уже не помню что-то у меня случилось, я села в машину и поехала в клинику. Меня приняли вне очереди и 15 успокаивала Мария, объяснила, что всё в порядке и всё пройдёт, потом показала что такое бывает у всех и я успокоилась.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 23:15
Я делала блефаро. Осталась очень довольна работой Егоровой. Делала пластику только нижних век, поэтому чтоб не затягивать реабилитацию, согласилась на местную анестезию. Поначалу было страшно, но в процессе операции быстро успокоилась. К тому же по времени она заняла не больше получаса. У зубного на приеме дольше сидеть приходится.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 02:17
Я была под анестезией и поэтому когда проснулась, даже не поверила, что мне уже сделали операцию. Поначалу всё тянуло, было такое некомфортное состояние, но всё в итоге прошло и через неделю я уже увидела результат)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 21:09
Ну в любом случае после операции будет тянуть и некомфортно. Всё идеально как мы хотим не может быть! Слава богу, что есть врачи, которые сделают операцию и нет осложнений!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:20
Ну это естественно, после любой пластический операции будут отёки и тянуть будет всё. Это неизбежно!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 13:15
Не бывает всё так идеально, в любом случае, правильно вы сказали, отёки будут и как ни крути их не избежать, вопрос в том, быстро они спадут или нет. У меня через 5 дней уже почти было не видно, на 6 день всё исчезло.
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 02:32
Ну конечно, лёгкий период боли, а потом всё проходит и причём быстро, так что если увидите свои страшные глазки не перенастраивайтесь, зато потом будет красиво)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 10:13
Девочки, скажите кто нибудь делал блефо в череповце у озеро вой Елены рудольфовны? Очень срочно, пожалуйста, у меня через три дня у нее оперируюсь. Блефо на верхние веки, спасибо!! просто очень переживаю(((
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 04:07
Нет, я в Москве только у Егоровой была и очень результат понравился.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 22:48
Всем привет Девочки, подскажите, на какого хирурга стоит обратить внимание, хочу сделать круговую блефаропластику.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 17:52
Я тоже хочу сделать блефаропластику. Сейчас занята поиском хирурга, пока в приорете три хирурга- Якимец,Агапов и Рыбакин. Присмотритесь и вы к ним. Может кого и выберете
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:22
Присмотрелась Посмотрела, почитала за них, да и не только за них, но пока не определилась даже с тем, с кого начинать
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 19:22
Я тоже рассматривала кандидатуры Агапова, Яхимца и Рыбакина, когда решила сделать блефаропластику. Ну и еще парочка хиругов была на примете. Ну а так, пока лично не пообщаетесь, не поймете, кто достоин внимания, а кто нет
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:24
Так Вы сделали блефаропластику? Если да, то у кого?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 06:00
Да, сделала. Извиняюсь за столь долгий ответ, завертелась У Рыбакина в итоге сделала. Результат мня радует, даже больше Все мои проблемные зоны он исправил Хороший хирург
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 16:25
У Рыбакина значит, я вот тоже к нему присматриваюсь, и еще к нескольким хирургам. Я до сих пор еще в поисках, и даже не имею представления, когда же они закончатся Ходила ко многим на консультации, но одного единственного пока не выбрала. Хирургов много, и сложно среди них одного выбрать, так что пока не знаю. Надеюсь, хоть со временем, подумав и все взвесив, решение придет само собой)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 00:03
Я вам могу назвать супер врача! Егорова просто мастерица. Делает пластику очень хорошо, так, что советую, кто планирует сделать блефаро!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел