Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 787 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'441'432
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:16
А вы долго проходили период реабилитации?
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 12:32
Magi4ka, Я думаю вам стоит обратить внимание на Егорову. Посмотрите её работы, если вас устроит сходите на консультацию и там при общении она вам точно понравится!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:30
Спасибо за рекомендацию, посмотрела ее работы, тоже хорошие. Думаю, что и ее тоже стоит посетить)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:09
Я когда на форуме сидела, мне женщина так и написала, сходите к Егоровой, я ещё так обратила на это сообщение внимание, и подумала, почему бы и не сходить и сделала у неё операцию.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:48
Ну потому, что она хирург хороший и ошибок не делала в хирургии.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:20
все рекомендуют егорову... сходить что ли ещё и к ней для разнообразия, посмотреть, что за врач. может кто-то более подробно рассказать про операцию у неё?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 15:23
Я сделала верхние и нижние веки у Александра Грудько. Мне 31 год, но из-за состояния век мне давали гораздо больше. Мешки под глазами у меня всегда были, но вот проблемы с опущением кожи век стали появляться в последние лет 5. Я не знаю, почему моя кожа вдруг резко стала такой дряблой и растянулась. Возможно, это генетика, возможно – отсутствие должного ухода. Хотя я знаю многих ровесниц, которые ни разу в жизни кремом не пользовались, а веки – молодые, и кожа тоже как у младенца. К счастью, теперь у меня тоже все ок. От лишней свисающей кожи ничего не осталось, ушли мешки под глазами, заполнилась носослезная борозда (липофилинг). Ну а кожу вокруг глаз я потом восстановила рядом косметологических процедур, которые сделала у блестящего косметолога, главного врача той клиники, где я у Грудько делала блефаропластику!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:29
Ну я не спорю, что Грудько хороший хирург. Мне кажется Егорова тоже заслуживает хороших слов. Потому, что операцию она хорошую делает. Как человек она очень хорошая и общалась со мной очень хорошо)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 23:14
Вы не думайте, я не хочу чтобы думали, что пиарю, но я правда офигела, когда увидела, что в Фрау скидки, я думаю, для девушек которые не могут себе позволить, но хотят сделать, это очень крутая возможность. Тем более клиника очень хорошая!
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 09:16
Не верю я в скидки
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 14:32
Наткнулась на ссылочку, мне понравилось, может и вам будет полезно
https://www.youtube.com/watch?v=UqS1n56Xtxo&feature=youtu.be
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 17:23
Люблю смотреть фотогрфии работ всяких хирургов. Так вот очень нравятся работы Балкизова В.В. Очень хорошо он делает блефаропластику. рекомендую присмотреться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 18:08
     Собираюсь делать веки у Гришкяна
А я всяких не смотрю, только избранных Балкизова не видела, надо глянуть. Но присматривалась я к результатам по блефаро Грудько, Свиридова, Гуляева. Но я это чисто для себя, потому что у меня не стоял вопрос - к кому из них пойти. Мне не пришлось выбирать, потому что 2 года назад моя мама сделала лицо у Гришкяна. Веки тоже вместе с подтяжкой. Все получилось нереально круто Моей маме 58 лет, но по ней никогда не скажешь. К тому же я помню, какой Давид Рубенович внимательный и обходительный. Кроме того, клиника хорошая была. Сейчас, правда, она переехала и в новом месте я еще не была. Но пойду - в среду записана на консультацию. Буду в тот же день дату назначать. Мне надо будет сделать верхние и нижние веки, а то в 34 года выгляжу старше своей мамы
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 18:59
Мне 28 лет и я уже успела сделать блефаропластику нижних век...были припухлости под глазами, пошла со своей проблемой к косметологу, там меня направили к хирургу...сказали, что это грыжи. которые удаляются только оперативным путем и возраст для этой операции не имеет значения, делают ее по показаниям. Делала операцию в Подмоксовье, в Люкс клинике, оперировал хирург Нестеренко Максим, кстати наркоз у меня был общий, мне сказали, что только верхние веки делают под местной анестезией, а нижние всегда под общим наркозом. Не думала, что придется в таком возрасте обратиться к пластической хирургии, но ни капли не жалею, потому что через 2 недели и следа не осталось от операции, а припухлости ушли, как будто их и не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 23:46
Хочу написать о своей блефаропластике! Дело в том, что я работаю медсестрой в одной из клиник. Очень много видела хирургов и их работы воочию,сразу после операции и через несколько дней, после неё. Мне 45 лет, и я решила воспользоваться служебным положением, и прооперироваться. Любезно согласился сделать мне мои глазки Гварамия Алексей Алекович, и я ему очень благодарна, потому что оперироваться я хотела только у него!!! Операция была под местной анестезией, поверьте мне, это не страшно и не больно, тем более в приличных клиниках есть такая процедура, как премедикация.... пациент успокаивается и расслабляется перед и во время операции... Ну а синяки - это дело семи - десяти дней, да и швы через некоторое время у вас исчезнут, если у хирурга рука лёгкая ..... Девочки, ничего не бойтесь, молодейте, только вы должны быть уверены в своём хирурге!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 12:47
     Блефаропластика у Александра Жукова
Здравствуйте! 7 числа сняли швы. Радости моей нет предела, супер! Придраться не к чему. Хирург вернул мне глаза 10 давности. Пошла к Жукову по совету друзей, читала отзывы, плохих нет. Клиника шикарная! Не разводят на деньги, государственная, все на высшем уровне! Сам Александр очень адэкватный и приятен в общении, добрый, пафоса нет. До него я ходела на консультации к другим хирургам... Звездная болезнь чувствуется, неадекватность. Я не имею с такими людьми дела, как хороши бы не были.
Спасибо за хорошо выполненную операцию и за шикараную клинику!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 00:38
Я после блефаропластики на работу вышла через 2 недели. Выглядела отлично, следов от хирургического вмешательства не было видно. Я делал верхнюю и нижнюю блефаропластику. За счет операции мой взгляд открылся, и под глазами не осталось мешков и темных кругов, кожа заметно омолодилась. Одна операция сделал потрясающий омолаживающий эффект, конечно же в большей степени это все благодаря хирургу и его умелым и опытным рукам) Оперировалась я у Салиджанова Анвара Шухратовича. Очень хороший хирург! Операция была 3 месяца назад, результатом я очень довольна!)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 12:38
Через две недели можно даже после ринопластики выйти на работу.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 10:18
А у меня назначена операция на 11 января. Иду к Жукову Александру Юрьевичу. Посоветовали мои врачи,фото работ очень хорошие, а клиника и правда очень крутая. При Минздраве РФ. Если кому интересно. Девочки, пожелайте мне удачи
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 22:21
Желаем удачи и красивых глазок!))) У меня уже все позади, недавно убрала свои мешки под глазами, помог мне в этом мой любимый хирург Нестеренко Максим Леонидович, уже не первый раз он меня спасает и этот раз не стал исключением. Я долгое время пыталась избавиться от мешков в домашних условиях, колола витамины всякие под глаза, но к сожалению все безрезультатно. Про блефаропластику давно слышала, но боялась так глобально экспериментировать со своей внешностью, реабилитация, шрамы, осложнения - все это меня пугало. Но как оказалось, в моем случае, удалось решить все щадящим способом, без видимых разрезов и с минимальной реабилитацией, я говорю о трансконъюктивальной блефаропластике…это когда мешки есть, а лишней кожи нет. Максим Леонидович меня успокоил и уверил в положительном результате операции, в прочем все прошло хорошо, шрамов действительно не осталось и прошло все довольно быстро. Операция была под общим наркозом, я ничего не чувствовала, на следующий день спокойно отправилась домой. Так что, девочки, не бойтесь, ничего страшного в этом нет, единственное наркоз пережить, остальное все переносится легко)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 13:00
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане Помогите советом, пожалуйста. У меня под глазами образовались большие мешки, и кожа там потемнела. Для начала меня интересует реабилитационный период. Как долго он длиться, когда я смогу вернуться к привычному образу жизни и скажем выйти в люди? Слишком ли сложно в этот период? Ну и второе, что меня интересует- это хирурги. Какого выбрать, и как выбирать. На что смотреть при выборе, и как определить, хороший ли это хирург, или от него нужно бежать? В общем буду благодарна за рассказы о том, как вы выбирали своего хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 16:49
По поводу реабилитации вам очень подробно должен рассказать сам хирург. Чего ждать в этот период, что будет, и так далее. Это что касается теории) На практике все зависит от того, как хирург провел операцию, то как он проведет операцию, зависит от того насколько он хорошо, вот такая непростая задачка. Все выше написанное мое личное мнение) У меня основные отеки после операции сошли дней через 10, на улицу я уже к концу второй недели вышла.Сам период реабилитации был не сложным, заживало все хорошо, никаких осложнений не было. Ну а как выбирать хирурга, это самый популярный вопрос наверное) Смотрите галереи работ, опыт работы, отзывы, обращайте внимание на все, что для вас играет какую- то роль. И конечно же ходите к хирургам на консультации. Наврятли вы сможете сразу же выбрать хирурга, ну а там все может быть)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 22:43
Благодарю за ответ) А Вы делали блефаропластику? Если да, то кто стал Вашим хирургом, и как Вы его выбрали? Может посоветуете с кого начать отбор?)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 14:23
Посмотрите например на Рыбакина, Агапова. Мне они нравятся, и как хирурги и как люди, хорошо себя проявили на консультации, но я все же если честно больше к Рыбакину склоняюсь.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 16:51
Посмотрела и Рыбакина, и Агапова и еще многих других хирургов, и не только посмотрела, а еще и сходила к ним на консультацию) Да, Рыбакин А.В. интересный хирург, и довольно приятный мужчина, прост и приятен в общении...Но я еще не выбрала у кого прооперироваться. Скажем так, пока отложила это дело в долгий ящик) Ну не совсем долгий, у меня через 10 дней отпуск, и вот тогда уже точно все сделаю, что запланировала) Осталось только решить у кого же все- таки прооперироваться А вы уже сделали блефаропластику, или тоже еще нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 22:43
Я как всегда, отвечаю с опозданием, причем большим)) Из хирургов я бы тоже посоветовала Рыбакина, Агапова и наверное еще Якимца. Сама я да, делала блефаропластику, да я тут где- то уже писала об этом, сделала я операцию у Рыбакина Артура Владимировича. После долгого и тщательного отбора, все же на нем свой выбор остановила. Предупреждая следующий вопрос, отвечу сразу, да, я очень довольна результатом, иначе я бы вообще не советовала на него и смотреть)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 00:05
Я тоже, с опозданием Значит Вы остались довольны тем, как Вам сделал глазки Артур Владимирович Рыбакин. Поздравляю Вас Я что- то толком еще ничего не начинала делать, в том плане, что еще мало у кого была на консультации, но уже запуталась. У Рыбакина А.В. на прошлой неделе была на консультации, ночью... Да, необычный мужчина, приятен в общении, со здоровым чувством юмора, есть и скромность, и любезность, все в меру. Умеет все доходчиво преподнести, интересно рассказать, отвечает на все вопросы, даже самые нелепые И атмосфера на консультации была такая спокойная. приятная. Не буду спешить с выводами, еще пару консультаций у других хирургов у меня назначено, но пока Артур Владимирович явно для меня выделяется на фоне других хирургов.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:49
Ну не зря ж его таким профи считают)
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 23:54
Ну рассказывайте, продвинулись ли Вы куда-нибудь? А может уже и операцию сделали?)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 10:43
Да нет, никуда я не продвинулась, все так же. Еще у некоторых хирургов побывала, тоже не безызвестных, но все не то. пока так Рыбакин и остался в приоритете. Возможно, что я соберусь с силами и мыслями и сделаю операцию у него)
развернуть ответ
Jemmi | Понедельник, 22 августа 2016 года в 09:57
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2016 года в 23:21

Очень согласна с предыдущей девушкой - к выбору хирурга надо очень серьёзно подойти, может и поездить по ним, ведь от него зависит весь ваш результат!!! У меня двоюродная сестра год назад сделала блефаро в клинике, вроде которая с рекламой и давно, только фамилию врача не помнит - помнит, что было очень дёшево - в районе сорока тысяч и верх, и низ - очень жалеет - результат ужасный - под нижним веком на месте разреза какой-то шарик катается (небольшой, 1-2 мм) , и глаза разные , конечно, не сразу бросается, но сестра сразу заметила, и я увидела... Вообщем, я экспериментировать на себе не стала - и пошла к хирургу, который стоит дороже, но с полным пакетом сертификатов, после повышения квалификации , да и с опытом огромным - Гварамии Алексею Алековичу . И слава Богу, что к нему - сделал шикарно - ничего такого, что выше описывала, даже близко нет! Операция была под местной анестезией (ничего не чувствовала , не бойтесь), от синяков избавилась дней через семь - десять , а отёки до сих пор по утрам бывают - Гварамия сказал, что это нормально - ведь операция была в конце декабря ... и это скоро пройдёт. Да, и шовчики тоненькие , тоненькие - их будет не видно к лету .... Вообщем, я очень довольна! Главное, ищите хирурга, и совсем на дешевизну не клюйте - опасно!!!
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел