Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Колумнисты Пластический хирург Андрей Искорнев
19 марта 2013 года

Пластический хирург Андрей Искорнев

Здравствуйте, прекрасные дамы и, быть может, господа. Меня зовут Андрей Искорнев, я пластический хирург. Обычно этих слов бывает достаточно, и я перехожу к тому, что начинаю слушать своих пациентов. Но сегодня речь пойдет обо мне.

От первого лица

Андрей Искорнев — Президент The Platinental Aesthetic Lounge. Специализация — пластические и реконструктивные операции лица и шеи.
Не так давно я дал свое согласие на участие в шоу украинского телевидения «Холостяк» — и закрутилось... У меня нет привычки читать все, что пишут обо мне в Интернете, но всегда находятся люди, которые делают это за меня.

Так, сначала я узнал о том, что я не пластический хирург, а лишь «рекламное лицо». Потом выяснилось, что я пришел на шоу только ради того, чтобы «пиариться», а совсем недавно появилась публикация о моей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Все это никоим образом меня не касается, все мои пациенты верят мне как специалисту и продолжают приходить ко мне. Я не буду оправдываться ни перед кем, но так как сейчас я выступаю в роли публичного человека, я чувствую себя обязанным рассказать вам о себе. Рассказать правду. От первого лица.

Миф № 1. Слишком молод

Первое, с чем я столкнулся, став пластическим хирургом, — это недоверие. Мне даже пришлось приписать себе пару лет, чтобы выглядеть более солидным. Сейчас мне 29 лет и уже несколько из них я управляю собственной клиникой и активно оперирую. В это сложно поверить? Почему? Я всегда старался получать от жизни как можно больше, не останавливался на достигнутом и не ориентировался на общепризнанные схемы. Закончить школу, поступить в университет, пойти работать... В промежутках между этим я успел получить еще одно образование, которое мне очень пригодилось в жизни. И оперировать я начал рано, мне очень повезло с наставниками. Преподаватели называли меня москвичом с провинциальной хваткой. Я всегда брал свое, стремился к целям и успеху.

Миф № 2. Все ради пиара

Пластический хирург Андрей Искорнев
За время моего участия в проекте «Холостяк» меня неоднократно спрашивали, ради чего я согласился на это? Отвечаю: ради того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Я всегда много работал и преуспел в своей профессии, а вот на личную жизнь у меня всегда оставалось не так много времени. Можете называть меня человеком старых устоев, но я искренне верю, что семья и дети — это важный этап в жизни каждого человека, его невозможно заменить ничем.

Женщины с тусовок — не те, с кем хочется создать семью
Я очень хочу найти девушку, которая разделит мои убеждения, я очень хочу создать семью. Все эти глупости про то, что в 30 мужчина еще «не нагулялся» — это не про меня. Я всегда ценил духовную близость и искренние отношения выше всего остального.

Проект «Холостяк» проходит в Киеве, а не в Москве, что стало одной из причин, по которой я согласился на участие в нем. Женщины, с которыми я знаком благодаря тусовкам, — не те, с кем хочется создать семью. В мегаполисах все стремятся заработать деньги и обрести успех, в них тяжело найти настоящую любовь. А для жизни хочется что-то теплое, менее основанное на деньгах и корысти. Искренне верю, что проект поможет мне найти настоящую женщину.

Миф № 3. Моя нетрадиционная ориентация

Не могу обойти стороной этот вопрос, так как он — самое неожиданное из всего, что я когда-либо слышал о себе. Ответственно заявляю: я не гей и никогда им не был. К людям нетрадиционной ориентации я отношусь с уважением, так же, как и ко всем остальным. Мы живем в свободной стране, это их жизни и их выбор, они имеют право быть счастливыми. Если бы я имел нетрадиционную ориентацию, то вряд ли бы стал участвовать в проекте с 25 красивыми девушками. К тому же, я никогда бы не стал скрывать свой роман с мужчиной, если бы он у меня был. Зачем? В завершении монолога мне хотелось бы сказать всем читателям:

Не верьте слухам. Если вам что-то интересно — спросите меня лично, я обязательно отвечу!




Андрей Искорнев. S-лифтинг
Андрей Искорнев. SMAS лифтинг лица и шеи
Андрей Искорнев. Эндоскопический фейслифтинг со SMAS моделированием скуловой зоны, блефаропластика нижних век с заполнением слезной борозды
Андрей Искорнев. Ринопластика
Ваш пластический хирург Андрей Искорнев
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
NAS-lift — делаем «угол молодости»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Селфи пластических хирургов  статьи