Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью The Platinental Aesthetic Lounge: Москва-Киев-Париж
9 сентября 2013 года

The Platinental Aesthetic Lounge: Москва-Киев-Париж

Известный российский пластический хирург Андрей Искорнев, дебютировавший в телевизионном шоу «Холостяк», открыл в Киеве филиал своей клиники The Platinental Aesthetic Lounge Kiev. Так что предположения о том, что его поиск в Украине личного счастья имеет под собой твердые финансовые основания, оказались не беспочвенны. Директором клиники была назначена одна из участниц шоу, а ныне возлюбленная хирурга — Ирина Скорикова. О новой клинике The Platinental Aesthetic Lounge Kiev, особенностях ее работы и процедурах, которые можно там получить, корреспонденту портала ВсеОпластике.ру рассказал президент клиники The Platinental Андрей Искорнев.

Стакан виски облегчает понимание!
Андрей Искорнев: Уколоть ботокс можно везде, для этого достаточно зайти в любой косметический салон и получить тот минимум, на который рассчитываешь, — активно включился в беседу пластический хирург. — Но эффект от такой процедуры будет кратковременным, на 2-3 месяца. В то же время образ жизни наших клиентов требует постоянно быть в форме и хорошо выглядеть несмотря ни на что. Так уж повелось у славян, что деловые встречи часто проходят в неформальной обстановке. Так проще договариваться: стакан виски облегчает понимание. Кроме того, в обыденной жизни мы глотаем табачный дым, дышим выхлопными газами, много нервничаем и переживаем — происходит детоксикация организма... биологические часы тикают. Это негативно сказывается на нашей внешности — состоянии кожи и волос. Помочь восстановиться могут специальные программы, которые предлагает клиника Platinental. Это наши секреты красоты, полученные в результате многолетней работы.

Корр.: Как наглядный пример — нитевое омоложение по авторской методике?

Андрей Искорнев: Оно представляет собой комбинацию различных нитевых методик омоложения лица, шеи и даже тела. Вообще, должен сказать, что нитевых методик много и они разные. Некоторые пациенты даже путаются в нюансах. Кстати, мезонити выполняют теперь и в салонах, но с нарушением технологии, поэтому со сниженным эффектом. Нам же удалось скомпилировать все имеющиеся знания и освоить свой собственный метод. С его применением стало возможным сохранение эффекта от подтяжки щек до 5-6 лет, а с помощью армирования шеи микронитями — избежать проблемы «гусиной кожи».

Корр.: На какие пластические операции и процедуры в Platinental наибольший спрос?

The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
Андрей Искорнев: Чаще всего обращаются за блефаропластикой и пластикой груди. Селебрити выбирают липофилинг — он дает блестящие результаты. Косметологи отмечают нескончаемый интерес к мезобару: доктор выписывает индивидуальный коктейль для кожи, который показан при той или иной проблеме, и пациентам это очень нравится.

Корр.: Кому показаны плацентарные (детокс) капельницы?

Андрей Искорнев: Всем, кто хочет прекрасно выглядеть и соответственно себя чувствовать. После такой капельницы наблюдается прилив сил, улучшение настроения, склеры глаз белеют. Капельница показана для онкозащиты, и многие пожилые люди с удовольствием на нее соглашаются. Мировые здравницы по омоложению в Италии и Австрии охотно применяют плацентарные капельницы в своей работе.

Никаких ограничений по социальному или по какому-либо другому признаку в Platinental не существует. Наличие «звездных» операций говорит лишь о рейтинге и мастерстве хирургов
Корр.: В киевском филиале Platinental принимают московские врачи или украинские?

Андрей Искорнев: Мы можем похвастаться интернациональным коллективом. Главный врач филиала Ольга Жуковская, помимо косметологии, занимается генетикой. Она автор феноменальных протоколов омоложения не только кожи, но и всего организма. Со мной вы более-менее знакомы. Пластический хирург Олег Баниж, длительное время практиковавший в ведущих клиниках Франции и Бельгии, является ведущим специалистом по нитевым малоинвазивным методикам не только в нашей стране, но и за рубежом. Среди его клиентов можно встретить богатых и знаменитых — первых леди, олигархов и их жен, медиаперсон. Однако никаких ограничений по социальному или по какому-либо другому признаку в Platinental не существует. Наличие «звездных» операций говорит лишь о рейтинге и мастерстве хирургов клиники.

Корр.: Какое оборудование используется в киевском филиале?

Андрей Искорнев: Изначально мы стояли перед выбором: приобрести лазерных роботов, как в нашей клинике в Москве, или все-таки заказать высокотехнологичные инъекционные препараты по спецтехнологиям во Франции и Италии. Но потом подумали и решили, что лазерную липосакцию можно и в Москве сделать — туда час лету. А для быстрого омоложения и восстановления кожи лица нужно самое прогрессивное, зарекомендовавшее себя, революционное средство, и мы привезли легендарный японский эпидермальный фактор роста, чтобы лечить рубцы, стрии, помогать ожоговым детям. После наших процедур можно на следующий день выходить на красную дорожку.

The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
Корр.: Вот так просто?!

Андрей Искорнев: Да, а что Вы удивляетесь? Возможно, это стоит дорого. Но это то, что не может стоить дешево. Зато теперь киевлянкам не нужно будет летать за липофилингом в Швейцарию или куда-то еще за мезонитями.

Корр.: И все же, что там с оборудованием?

После наших процедур можно сразу выходить на красную дорожку
Андрей Искорнев: В московском филиале Platinental есть все необходимое. В основном это громоздкое оборудование, которое нецелесообразно и дорого перевозить в Киев. Поэтому нашим киевским пациентам мы предлагаем сделать какие-то операции в Москве, включив перелет в стоимость операции — без повышения цены.

Корр.: Звучит заманчиво. А кто ваша целевая аудитория?

Андрей Искорнев: Женщины от 20 до... Но нередко можно встретить и деловых мужчин, которые относятся к собственной внешности как к визитной карточке. Мне хотелось бы напомнить еще раз, что к нам приходят не клиенты «на ботокс», а те, кому важна перспектива. И я, выполняя ту или иную операцию, зачастую составляю целый жизненный план, работаю на будущее пациента.

Корр.: А каковы планы на будущее клиники? Где планируете открыть следующий филиал Platinental?

Андрей Искорнев: В Париже.

Корр.: Андрей, это никак не меньше, чем «захват мира».

Андрей Искорнев: Так оно и есть!




The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
The Platinental Aesthetic Lounge Kiev
Делайтина Марина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
NAS-lift — делаем «угол молодости»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Селфи пластических хирургов  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
V Конференция памяти академика Н.О. Миланова  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Хирургические и инъекционные методы омоложения  новости