Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
20 июня 2023 года

Пластический хирург Гукас Миракян

Частый вопрос, который я слышу во время моих консультаций по подтяжке живота, касается использования послеоперационных дренажей. В этой статье вы узнаете, зачем ставятся дренажи, как они помогают вам восстанавливаться и что вы можете сделать для быстрого выздоровления.

Узнать всё
2 июня 2023 года

Пластический хирург Карен Пайтян

В России глютеопластика остается «женской» операцией, и случаи мужчин, решившихся на такую коррекцию, поистине единичны. А вот в США представители сильного пола составляют свыше 6% от всего числа обратившихся за пластикой ягодиц. Такие данные всему миру сообщили в Американском обществе пластической эстетической хирургии.

Узнать всё
5 января 2023 года

Пластический хирург Валерий Якимец

Провисшая грудь или привлекательная, но с малозаметными рубцами: из двух зол выбираем меньшее.

Узнать всё
20 сентября 2022 года

Пластический хирург Ольга Ованесова

Наиболее показательный и продолжительный результат омоложения гарантирует именно пластическая операция, неважно, насколько инвазивной она будет. Давайте выясним, какие мифы окружают операцию по подтяжке лица (фейслифтинг) и что на самом деле характеризует этот вид эстетической коррекции внешности.

Узнать всё
29 мая 2022 года

Пластический хирург Гукас Миракян

Подтяжка живота, официально известная как абдоминопластика, — это в первую очередь операция по удалению кожи и кожно-жирового лоскута, предназначенная для создания более тонкой, упругой и рельефной средней части живота.

Узнать всё
5 апреля 2022 года

Эндоскопический лифтинг средней зоны с перераспределением жировх пакетов

Один из часто используемых в моей практике видов фейслифтинга — это эндоскопическая подтяжка средней зоны лица с перераспределением жировых пакетов. В чем особенность этой операции и кому она показана?

Узнать всё
1 марта 2022 года

Пластический хирург Светлана Пшонкина

Подтяжка лица — эффективная и надежная операция, которая омолодит вашу внешность и поможет забыть о морщинах, птозе и других признаках увядания. Но эта пластическая операция невозможна без участия скальпеля, если речь идет о полноценном фейслифтинге. Поговорим о подтяжках, которые требуют разрезов и порой — довольно длинных.

Узнать всё
26 июня 2021 года

Пластический хирург Арслан Пенаев

В каком возрасте можно делать пластику ушей детям? В нашей стране выполнять пластическую операцию по коррекции ушей разрешено с раннего возраста. Минимальный порог — 5-6 лет. К этому времени ушная раковина заканчивает своё основное развитие и ее можно скорректировать.

Узнать всё
10 июня 2021 года

Пластический хирург Станислав Екимов

Продолжительность пластических операций по времени — действительно популярный вопрос на консультации. И поскольку этот вопрос очень актуален среди моих пациентов, то я решил раскрыть побольше информации по данной теме.

Узнать всё
11 марта 2021 года

Пластический хирург Станислав Екимов

Операция по омоложению глаз может быть одним из самых эффективных методов омоложения лица. Традиционные подходы сосредоточены на блефаропластике или хирургии век, при которой удаляются кожа, мышцы и жир, чтобы моделировать глаза. Однако иногда мы предпочитаем комплексный подход к лечению различных изменений, влияющих на этот участок.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : ... : 13  Следующая страница