Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
751 человек
Сейчас на форуме 751 гость
Просмотров:
626'655'862
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:49
Думаю, она имеет ввиду доктора. Понимаю. Я когда на консультацию пришла, ужасно неловко себя чувствовала. Это же надо признаться в своих комплексах. К доктору идешь не только как к хирургу, но и как к психологу.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 14:31
Да, наверное...Но мне сразу было комфортно.Я шла без неловкости, с большим для себя интересом. Не могу сказать, что испытываю большие комплексы по поводу носа... Но дискомфорт, когда я стою рядом со соим парнем и он смотрит в профиль, присутствует.
Да, у доктора хорошо. Он и в правду, как психолог...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:22
Svet(Svetlana100), у всех наверное это бывает по разному...Мне как и Diane было не легко признаваться в своих комплексах... Даже самому доктору... Я боролась со страхами и не проиграла. Моя внешноть улучшилась. К тому же появились силы похудеть. Теперь я и не вспоминаю, что когда то была неуклюжей, закомплексованной...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:39
Это мы знаем, кто уже знаком с доктором Крихели. А для всех он посторонний человек. К тому же мужчтна Ну, как признаться мужчине в том, что считаешь в себе некрасивой?!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:48
Просто со всей ответственностью подойти к выбору врача, перебороть комплексы...Доктор Крихели тонкий человек...он все понимает...
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:51
А я думаю, нужно отбростить аспект мужчина-женщина...
Доктор Крихели для нас - это Доктор... Какие могут быть комплексы в кабинете у доктора?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 21:08
Диана, привет. Удалось навестить доктора?
Девшуки, всех, с кем незнакомы, приветствую тоже.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 21:25
Juliana123, и я Вас приветствую!
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 23:53
Доброй ночи всем!
Я была сегодня на консультации у доктора Крихели. Когда сидела ждала своей очереди, стеснялась жутко. Приехала пораньше, во все глаза старалась рассмотреть пациентов доктора. Но мне не очень повезло. Все, кого я увидела, были однозначно как и я, до операции. 3 девушки с носами с горбинкой. Такого шнобеля, как у меня, не было ни у кого.
Меня аж подтрясывало как будто я уже на операцию иду.
Потом ко мне подошла очень красивая девушка. Оказалось, это помощница доктора Сабина. Верно вы говорите, что доктор и его ассистенты должны быть психологами. Как оказалось, мне не нужно было рассказывать ему, что именно меня смущает, не устраивает и почему я хочу сделать ринопластику.
Он сам мне все за меня сказал. Объяснил, что именно делает мое лицо в целом дисгармоничным. Что он хотел бы видеть в результате и что может получиться.
Знаете, когда мне мужчины делали раньше комплименты о том, что у меня красивые глаза, я даже расстраивалась. Но доктор так сумел это сформулировать, что я поверила в то, что я красивая. Он, коненчо, джентельмен. И очень простой в общении. Располагает к себе, ему хочется все рассказать.
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:55
U-tochka, не бывает некрасивых людей...В каждом что-то есть.
Ваше стремление сделать себя лучше заслуживает большого уважения... Носы вообще редко от природы бывают идеальными...
Главное, что внутри самого человека. Какую энергетику он излучает... Но нос мы (и я и Вы) все-таки себе подправим...
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:56
Вы когда планируете операцию?
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 22:37
Думаю, не затягивать, чтобы к Новогодним праздникам прийти в норму. Ну, и потом... у меня событие планируется - свадебка.
Так что потороплюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:46
О, поздравляю..! Главное, оставить время на реабилитацию Правда, читаю отзывы пациентов доктора Крихели... Многоие пишут, что реабилитация прошла довольно мягко и терпимо. Желаю этого и нам с Вами...
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 12:31
Спасибо, Svet.
Девочки, а можно создать тему на форуме самостоятельно?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 22:45
Вроде как можно. Выходишь в нужный раздел (например, Хирурги или Операции) и нажимаешь иконку в правом верхнем углу
А что за тему ты хочешь создать?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 08:19
Ну, что, девочки, я была у доктора на осмотре. Заработала себе похвалу!!!!!! Мне сказали, что я большая умничка, что нос практически не в отеке. (Естественно, это целиком МОЯ заслуга, ведь я последовала наказу доктора и наотрез отказалась от Кока-колы ) ШУТКА!
Как же приятно, что твой доктор подходит неформально к каждой встрече. Для них (докторов) мы одни из многих. Но не для нашего доктора. Кто-то сказал: "Не удивлюсь, если он всех по именам помнит..." Так вот, подтверждаю: помнит и меня, и моего мужа. Это очень здорово! Ведь по сути успех медицины, на мой взгляд, это еще и доброе и внимательное отношение доктора к пациенту!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 14:57
За 4 месяца отек прошел? А я везде читаю, что год надо подождать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 15:09
     Блефаро нижних век
Здравствуйте, дорогие участники форума "Всёопластике". Меня зовут Елена (можно на ты и просто "Лена"), я ищу хирурга, который сможет сделать блефаропластику на слабое нижнее веко. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом и подскажете, делает ли Крихели такие вещи, и хорошо ли делает. Я видела в интернете о ней много хорошего, хочу послушать пациентов.
Оговорюсь, что сама я из Петербурга, а Ваш доктор, как понимаю, в Москве. Было бы удобнее найти специалиста в своем городе, но, если у Крихели есть какие-то выдающиеся результаты в этой области, я готова съездить.
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 17:11
Ленка75, доктор Крихехи - изумительный хирург... Он консультирует в Москве. А опрерирует в Израиле...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 19:01
Лена, по-моему, Крихели не делает блефаро.
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел