Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
626'659'627
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 13:37
Да, у Крихели. Почти 2 месяца назад.
Вы хотите попасть к доктору на консультацию?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 02:13
Да, я столько добрых слов слышада о нем как о специалисте и как о человеке. Очень хочу. Жаль, что он редко консультирует
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 16:19
Я сама когда стала изучать подробно тему ринопластики, доктор Крихели как раз завершал консультации в Москве. В январе что ли, уже и не помню... Ну, я его дождалась. Уж очень хотелось проконсультироваться именно у него. Дождалась. И щаслива безмерно, что не поторопилась
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 23:46
Мне пришлось консультацию ждать больше месяца. Теперь вот операцию жду
И для меня неважно, что еще пару месяцев я буде с некрасивым носом, потому что ни к кому кроме доктора Крихели не пойду.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 21:46
Вишенка, это чем же так очаровывает доктор, что после консультации никого другого уже не рассматривают? Может, гипноз?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 16:39
Ой, доктор такой внимательный, любезный, абсолютно никакого высокомерия (типа Я ТАКОООООЙ ОПЫТНЫЙ! КРУЧЕ МЕНЯ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ! - этого я наслушалась ).
Общаешься с ним и понимаешь, что он хочет тебе помочь. Не пойти на поводу, не развести на деньги, а вместе с тобой решить проблему.
Думаю, что он просто хороший психолог и архи-порядочный человек.
Ну, и профессионал, конечно!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 23:20
Кто-нибудь звонил Сабине? Когда доктор прилетает в Мск?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 16:42
20-го иду на консультацию.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 01:28
Он вроде раз в месяц приезжает.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 11:12
Получается, что раз в 2 месяца. Я в прошлый приезд намеревалась к нему на осмотр прийти, да и просто "поболтать" за жизнь. Доктор - удивительный собеседник! Очень интерсеный, с потрясающим чувством юмора - девочки уже неоднократно об этом писали.
Не смогла вырваться в Москву.
Думаю, что лучше я в Т-А поеду: и отдохну, и доктора "навещу".
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:50
Juliana, а вы тоже операцию у Крихели делали?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 00:38
Да. http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/2854/all/100
Ринопластику и ментопластику
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 13:25
Обалденно! Вы очень изменились. Похорошели. Помолодели!
И носик аккуратненький. Смотрится очень естественно.
А подбородок Вы сами хотели сделать? Там имплант или что?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 16:48
Спасибо за "помолодели".
Правда я сейчас задумываюсь о том, что нужно делать омолаживающую операцию. Верхняя треть, как говорят доктора, меня смущает.
В подбородок вставляли имплант. Я как-то не думала целенаправленно о пластике подбородка. Просто понимала, что он уменя не очень, мягко говоря, выразительный. А доктор выслушал меня, чем я была недовольна, и предложил "сделать красивый профиль".
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 12:42
Да, доктору Крихели просто веришь. Наверное, я интуитивно чувствую, что это мой доктор. Можно пересмотреть кучу результатов, посетить всех докторов, а выбираешь все равно сердцем.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 18:23
20 иду к доктору на консультацию.
Посмотрим, что он скажет.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 18:02
     доктор Крихели
Svetka-80,здравствуйте!
И я на двадцатое июля записалась к доктору. Хотя сфере ринопластики пока новичек...Знаю только, что хочу изменить форму носа ( уже давно) и свой внешний вид в целом. Наконец, решилась и делаю в этом направлении первые шаги...О Крихели наслышана от израильской подруги ( она живет в Хайфе), которая постоянно что-то в себе меняет...Я отслеживаю ее преобразования по фотографиям,и они мне нравятся. Так что, возможно мы с Вами и пересечемся... У Вас на какое время запись?
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:07
Девочки, и я на 20 число записалась. Давайте попробуем хоть кофе попить что ли все вместе.
Может, кто придет к доктору на осмотр. Присоединится к нам. Очень хотелось бы увидеть вживую результат ринопластики от Крихели.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:55
Kiss-ka, хорошая идея...написала Вам в личку...
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 09:25
Как я поняла, у доктора Крихели пациенты со всей Расеи))))
Если кто будет в Москве в это время, девочки, отпишитесь. Дайте полюбоваться на творение доктора
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 10:09
     Крихели
Я на днях еду в Москву к доктору Крихели... Обязательно расскажу Вам...
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел