Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1159 человек
Сейчас на форуме 1159 гостей
Просмотров:
621'678'051
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 22:39
Я ставила мезонити полгода назад. Операцию, если ее можно так назвать, делала мне Азиза Усманова. Результат отличный, и по сей день ничего не изменилось. Никаких опущенных щек, кожа ровная и гладкая, приятная на ощупь и на вид здоровая и молодая. Сами нити не чувствуются, эффект от них выглядит естественно. Азиза все сделала отлично, чувствуется ее опыт. А тут, я считаю, многое зависит от специалиста, и его рук. Почитайте, сколько недовольных после мезонитей. Это не потому, что процедура неэффективная. Причина в косметологах, которые просто не умеют ее делать. У меня есть пример – коллега. На ее лице ровным счетом ничего не изменилось после тредлифтинга. Она делала эту процедуру где-то в Ростове-на-Дону. Какой контраст – мой результат и ее. Я рада, что попала в хорошие руки.
Авторитет: 113
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 17:11
Я себе делала лифтинг лица мезонитями, результат просто супер. Я очень довольна что попала в хорошие руки. В Москве есть медицинский центр "GMT-Clinic" там и работают волшебники которые делают долгосрочный лифтинг и визуально значительно омолодят вам лицо. Молодой и красивой всегда хочется быть, так что девочки рекомендую и вам обратится в эту волшебную клинику. Там работают чудо доктора.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 16:47
Я тоже хочу вступится за мезонити! Сама не ставила еще, но видела девушек кто ставил! 2-их! Тоже не мало. Ставили у Азизы Усмановой. Обе остались очень довольны. Эффект конечно есть, но многие ждут от нитей сверхчуда??!! Это ведь ни нитевая глубокая подтяжка или классическая? Моим подругам около 35 лет, появился легкий птоз, чтобы не усугублять ситуацию и не отпускать-поставили мезонити. Кожа подтянулась-факт, сама вижу. Выглядят намного свежее и моложе, конечно они еще делают ботокс. Так что все по показаниям и по возрасту конечно. Не нужно ставить мезонити когда тебе около 50. Хуже не будет, но и результата особого вы тоже не увидите!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 19:09
Здравствуйте, почитала отзывы и удивляет цена на мезонити и соответственно негативные результаты. Южнокорейские мезонити (именно там они и производятся! А не во Франции и США! Просто делают компании под логотипом своей фирмы, но все мезонити производятся в Южной Корее) дешевыми быть не могут! А вот левое производство (Китайские мезонити) это да! Поэтому цена на услугу 60 нитей за 24 тысячи меня шокирует! Обучение по мезонитям (а они постоянно совершенствуются) очень дорогое! Поэтому хотелось бы порекомендовать: обращайте внимание на цену, перед процедурой постановки мезонитей обязательно должен быть курс биоревитализации либо биорепарации, фото до и после постановки мезонитей, осмотр пациента через неделю и снова фото, осмотр через месяц и снова фото, после постановки через месяц может быть коррекция мезонитей (постановка дополнительно мезонитей) для ещё большего эффекта, процедуры аппаратной косметологии можно через 1-1.5, очень хорошо рф лифтинг или термаж. Если Вам неправильно поставили мезонити через неделю надо проводить ультразвуковую терапию! Эффект будет виден сразу, надо сеансов 5-8. Эффект от процедуры мезонитей виден сразу и нарастает в течение 2 месяцев хоть по лицу, хоть по телу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 19:28
Также хотелось бы добавить, мезонити по лицу делают в основном для профилактики или уже коррекции средней трети/нижней трети лица, коррекции второго подбородка ( особенно актуально для толстых подбородков), а также поднять опустившиеся брови; по телу - несколько вариантов: скорректировать и поднять обвисшие ткани (особенно хорошо попа и бедра, колени, верх рук), поставить с целью похудеть (нити ставятся особым способом), с целью повышения качества кожи (убрать целлюлит, дряблость, растяжки). Количество мезонитей индивидуально. В Корее по лицу делают не менее 100 нитей. Процедура "бразильская попка "- от 40 нитей. Мезонити по телу можно ставить за 2 недели до отпуска, по лицу- за 2 месяца! Желаю всем удачи и поверьте, найдя своего косметолога, после процедуры постановки мезонитей Вы не сможете оторваться от зеркала! Я из Перми, работаю с мезонитями больше 5 лет, у кого есть вопросы пишите [email protected] с удовольствием отвечу
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 15:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:07
Это все индивидуально и еще зависит от типа нитей которые вам ставили. Наверное имеет смысл сходить к вашему врачу на консультацию и узнать когда приблизительно закончится эффект.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 17:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 16:35
Melca, консультация может и бесплатная, но потом стоимость консультации могут в процедуру включить)))
А вообще цена на нити в Москве примерно одинаковая. Поэтому не по цене надо ориентироваться, а по специалисту, который проводит процедуру. Так много негативных отзывов на сайтах, потому что не в те руки попадают женщины. Жалко, зря деньги выбрасывают, но и психолог. сложно перенести такое разочарование.
Я делала мезонити 4 месяца назад. Правильно пишут, что 60-летней бабульке она не помогут. Но если вы только начали стареть и листья опадают)))) то можно идти на тредлифтинг. В общем, хороший косметолог сам скажет, помоет вам эта процедура или нет. Я ставили 60 нитей у Азизы Усмановой. У нее золотые руки. И подруги мои об этом говорят, которым она тоже делала тредлифтинг, ну и я, потому что результаты - не оторвать глаз! Волшебно!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 17:10
Нити- дело очень сомнительное.Нужно думать не только о том, какое лицо будет сразу после процедуры, но и через месяц, и через год после нее.У меня вот тоже так было:сразу после процедуры дали зеркало - как будьто заметно все подтянуто...Но!- Дома после жеваний , улыбаний и сна стало еще хуже, чем было до!!! ...Потом ждала, пока уйдет эффект... И увы! - Прошло два года, но этот безобразный эффект на месте!!! Как по мне - они только фиксируют ткань, образуя нетянущиеся рубцы внутри, но при этом же блокируют естественную мимику, несколько добавляют объем за щет нарастания соединительной ткани и самое главное- нарушают нормальное кровообращение, что в свою очередь, ведет к преждевременному старению кожи!!!
Врачи просто ОБЯЗАНЫ рассказывать обо всем этом, потому что это даже не побочные явления, а механизм действия нитей, тоесть так происходит ВСЕГДА!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 13:50
     результатом очень довольна
Овал лица действительно хорошо восстанавливает, придает ему четкие контуры, хотя это далеко не единственный положительный эффект от этой процедуры. я лично проводила ее в Ультраклинике с целью разгладить морщины в межбровье и на лбу, результатом очень довольна осталась. Поэтому руководствуясь личным опытом, советую вам попробовать, останетесь довольны!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:59
Не ведитесь на циничную рекламу и не доверяйте незнакомым людям.В погоне за красотой не попадите в ловушку! Идите на эту процедуру исключительно в том случае, если кто-то из ваших близких знакомых сделал и вам понравился результат и вы его видели собственными глазами! Желаю всем красоты и прекрасного настроения!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 02:41
     соседка
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 02:53
     которой за 50
Девочки милые ...если есть деньги следите за собой и своей внешностью..все о чем здесь написано стоит боооольших затрат..и останавливаться уже нельзя...к хорошему лицо очень быстро привыкает..и бедет требовать все лучше и лучше....
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 11:16
Не поняла, к чему Вы? Если есть деньги, надо пользоваться да.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:40
Гость_Лолоп, что же вы предлагаете? Стареть никому не хочется. Мезонити вполне безопасный метод, если не перебарщивать с количеством нитей и делать у квалифицированного медика.

Olga228, сколько вам ниточек поставили? С засечками или нет? Какие нити косметолог вам делал?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 12:00
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 12:19
     побольному месту
На том и играют коварные, что стареть не хочется.А так как кризис начинается после 35, еще и добавляют-"лучше не запускать, начинать с 35" и делать побольше и препарат подороже и специалист поквалифицированей...И тогда... "кожа упругая , гладкая , светящаяся, контуры четкие, морщинки незаметные..."- И все,- женщина хватается как за соломинку и верит в процедуры как в Господа бога , и...выкладывает денюжки, чего собственно и добивались...
И никто не рассказывает перед процедурой, что может быть фиброз, деформация лица и прочее...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 12:26
На том и играют коварные, что стареть не хочется.А так как кризис начинается после 35, еще и добавляют-"лучше не запускать, начинать с 35" и делать побольше и препарат подороже и специалист поквалифицированей...И тогда... "кожа упругая , гладкая , светящаяся, контуры четкие, морщинки незаметные..."- И все,- женщина хватается как за соломинку и верит в процедуры как в Господа бога , и...выкладывает денюжки, чего собственно и добивались...
И никто не рассказывает перед процедурой, что может быть фиброз, деформация лица и прочее...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 22:58
Я ставила нити 8 месяцев назад у Азизы Усмановой. Результат мне очень нравится, прям потрясающий омолаживающий эффект! Я даже не ожидала такого, если честно) Овал лица подтянулся, стал боле четким. Носогубные складки разгладились и щеки на место свое стали, а еще лоб стал ровный) И не скажешь, что мне уже 38, потому что выгляжу я на 30, не более) Поставили 17 саморасасывающихся нитей . Боли во время процедуры я не чувствовала, просто дискомфорт естественно был. Азиза Муллоевна все аккуратно и быстро сделала. Чувствуется опыт) После процедуры у меня несколько дней был небольшой отек. но все прошло, и моя красота только набирала обороты) И то, что я видела в зеркале каждый день, все изменения, меня очень радовало и радует и по сей день)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 13:29
Нити рассасывающиеся, только рубцы,которые образуются на их месте не рассасываются.И еще они неэластичные, постоянно чувствуются при мимике.(Я - жертва этой процедуры)И что уж точно не правда - это то что они "подтягивают".Подумайте логично: для этого, как минимум, нужно сделать узелки! НИТИ :1) ФИКСИРУЮТ ТКАНИ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ ,В КОТОРОМ ОНИ УВАС ЕСТЬ,2)НЕСКОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЮТ ИХ В ОБЪЕМЕ ЗА ЩЕТ НАРАСТАНИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ В МЕСТАХ ВВЕДЕНИЯ НИТЕЙ.Могут еще образоваться бугорки, как у меня. И самое важное: наличие рубцов способствует преждевременному старению!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:03
Мне кажется, результат у каждого свой на процедуру. Это как и на например ламинирование волос - кому-то подойдет, а кто-то скажет, что фу какая гадость.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:51
У каждого свой результат??!! Как это? - Платишь деньги, доверяешь свое бесценное лицо - и не знаешь,какой получится результат?! Лицо ведь не волосы, новое не вырастет!!! Так можно любую ответственность с косметолога снять.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:00
Я делала тредлифтинг. Сейчас немного расскажу, что, как и зачем. Но вообще лучше спрашивать это у косметологов. Я делала у Азизы Усмановой. Видимых морщин и заломов у меня не много, но провисание тканей уже началось и я хотела предупредить совсем уж видные сползающие щеки и тому подобное. Поэтому пошла на процедуру с мезонитями. Что она собой представляет в вкратце – из нитей делают каркас для кожи лица, укрепляя таким образом ее, не давая тканям опуститься. Я выбрала саморассасывающиеся нити, которые еще и дают дополнительное питание коже, так как содержат в себе полезные вещества. Совместила полезное с полезным. Я лучше потом еще раз сделаю. А сделаю я точно, так как эффект был очень видным. Кожа подтянулась, овал лица укрепился, стал четким контур лица, особенно в районе щек. Процедура для меня не из дешевых, но на свое лицо потратиться можно, тем более это долгосрочный вклад.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел