Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
621'711'491
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 23:53
Ставила мезонити в эту пятницу. Что хочу сказать - выбор клиники и врача решает все. Начну с того? что сразу после нитей можнj идти работать. не видно! если только малые проколы немного видны? но не критично! при хорошей заморозке не больно совсем. и эффект виден сразу. Минус минимум 3 года. Далее по нарастающей - у кого сколько. Довольна очень! ЦЕЛЬ достигнута. А сколько будет держаться - покажет время.Ставила в Москве.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 04:35
Девушки, кто в питере ставил нити и доволен результатом? Подскажиет клинику и доктора, пожалуйста. И цену за нить укажите, плиииз.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 21:50
я делала мезонити в Клинике платенинтале, истыкали все лицо , ушла синия и отекшая (поставили 20 шт ) , вся расстроилась, но неделе через две встретилась на улице с знакомой и она тоже сделала такую процедуру , выглядела сияюще и МОЛОДО! короче отправила меня к своему косметологу (Федяковой Елене), реально другой эффект и процедура намного-много комфортнее. Девочки , то на чем с Вами работают и кто - это очень важно
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 22:45
У меня знакомая ставила - ей 40 лет, очень неплохо получилось, быстро отек сошел и ничего видно не было. Мне эффект очень понравился, щечки как яблочки стали)

делала она по-моему тоже во Фрау
Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 16:40
Мне сама философия нитей нравится тем, что это не что-то инородное. И что оно не будет у тебя там под кожей сидеть На такие подвиги я бы не отважилась. А мезонити - это, считай, "жидкие нити", которые помимо того, что создают своеобразный внутренний каркас, улучшают качество кожи. В комплексе это дает хороший эффект. Я сделала тредлифтинг не так давно - месяц назад, но уже вижу, что деньги не зря потратила. Процедуру делала у проверенного специалиста - у Азизы Усмановой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 12:27
     Мезонити.
Поставила мезонити неделю назад 52 штуки. Было ужасно больно при введении около виска и от нижней челюсти до виска слева. На левой стороне сразу образовался сильный отёк и очень болела левая сторона. Отёк постепенно сходил с 3-4 дня, по всему лицу пошли синяки. Особенно сильный синяк на левой скуле и сохраняется болезненность при нажатии на лицо. пошёл уже 8-й день. Синяки ничем не замаскировать. Хожу, как-будто муж избил. Косметолог сказала, что первый эффект замечу через неделю, а потом через 1-2 месяца и т.д...Но пока эффекта не вижу вовсе. Отдала за эту процедуру (по акции) 20000рубблей. Почитала отзывы негативные, что это всё ерунда,...и сижу в шоке!!! Может кто-нибудь успокоит меня хорошими результатами? Только честными!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 13:55
52 штуки!?!? Мне, сказала косметолог, 20 штук хватит - это чтоб среднюю часть лица подтянуть. Да и дешево как у Вас получилось!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 11:42
Вот я тоже очень удивилась! 56 штук! И 20 тысяч.... а потом жалуются
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 12:32
На сроке неделя рано делать выводя, хотя я свою реабилитацию вспоминаю и не могу отметить никаких расстройств. Эффект накопительный, доктора предупреждают об этом... Так что все еще впереди. Все настолько индивидуально, что давать какие-то комментарии сложно. У кого Вы делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:42
     сделала мезонити
Сделала 3д лифтинг! нити "Art V..." третье слово не разглядела... Сегодня третий день после "операции". Результатом очень довольна - заметно подтянулись щеки, носогубки разгладились, губоподбородочные впадинки елё намечались, но и они подтянулись, в общем, лицо приблизилось к некоему моему идеалу, коий я именую "юный овал")))Жалею, что поставило мало ниточек, только в щёчки, по 8 с каждой стороны, а надо было ещё вниз самый по 3... но пожалела денег))) Опишу подробно по дням.
0 - сразу после процедуры приехала домой с залепленной пластырем нижней частью лица... потом анестетик начал отходить, всё страшно болело... на ночь выпила обезбаливающие таблетки и спала на спине - повернуться нельзя - лицо болит...
1 - ожидала синяков и ужаса, но ничего, пошла на работу... Кстати, у доктора ручки золотые - ожидание синяков не оправдалось, их не было, но отёк страшный... сразу стало видно красивый подбородочек... остренький ;)
2 - ожидала что отёк спадёт, спадёт и эффект, однако нет... Но немного всё таки отёчное личико было. Подбородок радовал, улыбаться больно, пробовала смеяться - адская пытка... Утром чувствовала нитои под кожей, неприятное ощущение - как будто тянет и покалывает. Подруга заметила, что я помолодела - сразу спросила, а что такого я сделала ;) Мимика почти нормальная, видно следы от проколов, на прыщики похожи...
3 - отёк присутствует, оч слабый, пожалуй, только я вижу, личико натянулось... ура, можно собирать волосы))) последние года два из за "подвявшего" овала уже хотела... голливудская улыбка и смех по прежнему недоступны. Стараюсь не пить на ночь и спать на спине, чтоб отёков не было, дальше - надеюсь, ещё лучше))) напишу!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 11:42
О, Боги! неужели еще один довольный результатом пациент!!!! Олагна, у кого делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 14:16
Девочки, умоляю Вас не ставить эту гадость!!!
Я тоже долго думала, читала и видела массу отрицательных отзывов, но все таки (дура) пошла делать!!!
Итог:
1. ни одного положительного момента НЕТ! ЭФФЕКТА НОЛЬ!!!!
2. 2 недели синяки и отеки, но это не так страшно
3. после синяков на лице остались "траншеи" по ходу нити, это такие углубления похожие на следы от прыщей!!!!!!!
Прошел месяц после процедуры, а эффект заметный обещали через 3 недели, эффект есть, но ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!

Вернуть бы время ни за что бы нити не ставила, лучше армирование гиалуронкой сделала!!! что и вам советую!!!

Но если уж все таки хочется испробовать на себе, то поставьте на одну зону и посмотрите что будет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 21:51
Девочки, хочу поделиться. Поставила мезонити неделю назад по овалу - 19 шт.Брылей как таковых нет, но едва уловимая вялость там где они будут уже видна, кожа тонкая, лицо не тяжелое, казалось бы пациент для нитей.Девочки эффект едва заметный,лицо чуть посвежело, они ничего не подтянут! Это что-то типа мезотерапии.Фигня полная.Кто надеется подтянуть уже слегка поплывший овал даже не думайте. Развод на деньги.Раньше делала армирование филерами по овалу, результат и то лучше.Аптоз тоже ставила, результат на 1.5 года,держали реально, но реаба жуткая, вынула через два года, все же проволока в лице
Вобщем подтяжка конечно реально решает все проблемы, меня пока не берут хирурги, не видят показаний.Вот и мечусь в косметологии. Разные делала процедуры, мезонити самая бестолковая! Жалко денег.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 14:22
     мезонити
Ставила мезонити, хотелось немного подтянуть овал, и приподнять уголки рта. Поставлено 30 шт. в среднюю часть лица вертикально. Эффект НУЛЕВОЙ был и сразу, и через месяц, и через два. И вообще про простые мезонити сейчас поутихли, видимо отзывов об их бесполезности достаточно. Вроде как для боле-менее видимого эффекта нужно ставить или 2-х спиральные мезонити, или с насечками, они не намного дороже и тоже рассасываются со временем, да и количеством их нужно меньше. Косметолог ничего не объясняет, им лишь бы на деньги развести, до всего нужно самой доходить. Ведь знают же, что не поможет, и все равно разводят.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:13
     Последствия мезонитей!
Все зависит от мастера. Если мастер без опыта-Вам не повезло, как мне. Неправильно прошила нитями шею: теперь торчат бугры на шее и убрать их не могут. Никто из специалистов не может определенно сказать,как убрать эти последствия. Но об этих последствиях "специалисты" не предупреждают!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 20:13
Ну,вот. А я было решилась. Может тогда аптосы поставить. Лицо пока рано делать,а подтянуть уже хочется
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 11:02
Мне 34 года. До этого не делала с лицом ничего серьезнее инъекционных процедур (мезотерапия, биоревитализация, филлеры, ботокс). Не хочу ждать, что морщины станут глубже и щеки мои на скулах повиснут , хочу предупредить эти неизбежные процессы. Мезонити рассматриваю как один из превентивных мер. Ходила на консультацию к своему косметологу - к Азизе Усмановой, но она не разделяет моего желания. Говорит, что даже мезонити мне еще делать рано. Теперь не знаю - расстраиваться мне или нет из-за этого
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 11:50
У меня подруга в Оттимо себе мезонити внедряла, она немого старше меня и возраст уже хорошо отразился на ее лице. Как она мне рассказывала, под нож не хотела, а когда была на консультации, то мезонити ей больше всего понравились. Да и тем более их внедряли по чучуть. Ну знаете, после того как она их поставила, то лицо помолодело, не было уже лобных морщинок, овал лица четче стал, да и посвежело.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 14:07
Столько тут понаписано... и хорошего, и плохого
Я ходила на консультацию к Азизе Усмановой - ее пациентов много, с кем-то я лично пообщалась, а до кого-то "не достучалась". Для меня важно живое общение, потому что написать можно что угодно. А своими глазами увидеть и оценить - это уже полдела!
Азиза мне очень понравилась, она на консультацию дала мне понять, что могут мезонити и на что мне стоит рассчитывать. Так как ситуация моя не такая уж плачевная, то я буду вполне рада тому, что мой косметолог мне обещает.
Читаю, что многие ставят здесь по 40-50 нитей А есть ли необходимость в этом??? Не лучше ли что-то другое попробовать???
У меня всего 20 ниточек будет
Да, такие мы скромные
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 16:02
Про умелые руки - это верно! Уж слишком там много нюансов, а у каждого они свои. Видимо, нам повезло с доктором. Про мезонити только хорошее могу сказать и про врача с золотыми руками. Я в Клинику Линлайн обращалась. На этом поиски остановились. Там специалисты суперские!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 02:43
Читаю форум и диву даюсь: Девчонкам по 30-40 лет, а они уже все подсели на коррекцию лица. Я в 40 лет кроме тоников и кремов ничего не применяла и мне больше 25 лет никто не давал. Сейчас мне 52. Старение на лице стало заметно около 3-4 лет назад. Но все выглядит вполне сносно. Единственно огорчают наметившиеся брыли. По рекомендации пошла к пластическому хирургу на консультацию по поводу нитей (все-равно каких). Мужик глянул на меня и отсоветовал мне все нити - мотивируя это бесполезной тратой денег. Вердикт звучал так - ждемеще лет 5 и делаем круговую подтяжку. А мог бы и денег заработать....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел