Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Сейчас на форуме 570 гостей
Просмотров:
621'483'961
Тем:
11'503
Сообщений:
160'703


Последнее обновление:
сегодня в 17:59
Yunia

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 13:03
Сделала мезонити неделю назад над бровями по 5 крученых и по овалу по 5 обычных. Результат был сразу, сделали с одной стороны, посадили и сфотографировали, я была в шоке, т.к. хвост брови приподнялся на 2 мм!! Очень довольна результатом, был небольшой синячок, уже прошел. Всем рекомендую доктора Пушкареву Юлию Александровну! Спасибо!!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 15:54
а мне в 3Д нитях отказали.. девочки, про каких вы косметологов говорите? я считаю, что нити должен ставить ТОЛЬКО пластический хирург. а то я смотрю за легкой деньгой бегут все кто угодно. НЕдавно ходила с подругой к косметологу, точнее я зашла за ней в алон, где она что то делала.. и пока я ее ждала мне предложили бесплатно проконсультироваться с косметологом. Ну я все про нити и спрашивала.. потому что ешилась уже на это. Мне хотелось услышать,что она скажет. И "наслушалась".. коа то у меня тяжелая.. она предложила начать тянуть со лба, чтобы снизить нагрузку на низ.. т.е. сначала лоб, потом среднб часть и потом уже низ.. спросила сколько же мне адо будет ниточек... трам пам пам.. около 100 (!!!!) учитывая, что установка оной нити там стоит 1500 р.. нормальная суммма?))) и во что превратилось бы мое лицо после этого? на 150000 можно сделать круговую!
Вот они, косметологи...
В общем, я буду ставить Силуэт лифт софт у Агешиной Светланы Евгеньевны.. Фото, естессна покажу.. а то тут читаешь... Короче, пошла искать ветку про эти нитки)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:24
Девчонки, супер-вещь) молодеешь сразу лет на пять. одним махом. конечно для женщин за 50 это уже не даст видимого эффекта, но 35+ и 40+ - это будет супер! я сделала и довольна как слон) никакие филлеры мне бы так не подтянули сам овал лица. да, пришлось бы меньше потратиться, но и эффекта я бы не получила)
делала я у Вищипановой. молодец она, красоту навела мне на три года вперед, какой раньше и не было))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:28
А можно фото? Просто многие пишут, ах, ох.. а фото не показывают.. а охам как то уже и не вериться
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:53
Лучше один раз увидеть! Да, хотим фоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 23:46
     Новичок
Девочки,подскажите кто в Питере ставил?В какой клинике?
У кого?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 17:28
Я поставила недели 2 назад в Фиалке, которая на Старой Деревне. Я туда обычно хожу просто на массаж и маникюр, но и на мезонити решили пойти к ним, дабы знаю уже, что да как.

Устанавливал Нугаев Тимур Шамилевич. Была у него конкретно в первый раз, но тем не менее очень впечатлил его профессиональный подход к делу! Завтра иду на доп. осмотр, но чувствую себя отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 19:47
Я ставила в Москве в клинике Бьюти-Тренд, у Коган Лидии, очень профессиональный косметолог, скажем так знаток своего дело и эффекта "поплывшего лица" не было!рекомендую)
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2013 года в 20:49
Я делала тредлифтинг 3d мезонитями получается хороший омолаживающий и подтягивающий эффект, можно здесь посмотреть bellaestetica.ru/omolozhenie/lifting/tredlifting-3d-mezonityami.html Есть много фото до и после процедуры. Лифтинг делается под местной анестезией, но она легко переносится
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 19:01
     мезонити
15 октября сделала мезонити 3Д.. всего 20 шт.. на шею и нижнюю часть лица... синяков нет, отеков тоже... немного побаливает лицо когда улыбаешься - ну оно и понятно- все ж таки иглами под кожей протыкали...
Приехала домой - сделала фотки... пока что на 3 день не вижу особо результатов... но косметолог сказал что у меня будут хорошие результаты...
И вообще сказал что лучшие результаты как раз у тех, кто за кожей ухаживает... потому как если с "поля" прийти, кожа будет не напитанная и сразу все вещества с нитей заберет и все...
и про срок действия... сказал что разговоры про действие их в течение 2-3 лет - миф... лучше всего год действуют...
а мне теперь к косметологу через 3 недели - смотреть как все прижилось.. ну и может нужно будет сделать коррекцию...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 19:18
да... забыла - мне 36 лет)))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 12:29
Давно в этой теме не писала... Казалось бы, столько времени прошло с тех пор, как в России начали делать мезонити. А количество недовольных от этого не уменьшается. О чем это говорит??? Далеко не все специалисты, которые проводят тредлифтинг, в достаточной мере освоили метод. Тогда, спрашивается, зачем вообще предлагать мезонити пациенту, зачем его заставлять платить за это деньги??? Ну и к пациентка вопрос - зачем идете, если не уверены в своем косметологе??? Чтобы потом расстроиться??? Я безумно счастлива, что сделала мезонити у настоящего профи. Азиза Усманова, огромное Вам спасибо. Чем больше недовольных отзывов, тем больше я горжусь Вами. Милые женщины, мой пример - это пример того, что мезонити работают. Вы просто не там их делаете. Либо они вам просто не показаны (поезд ушел), либо ваши косметологи не прошли тест на профпригодность!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 20:17
Мне самой делали мезонити у нас в Москве в клинике Оттимо и результат вышел отличный, считаю, что невольными остаются только те, кто идут делать процедуру в малоизвестные места и ведутся на их низкие цены. В нормальных клиниках врач всегда сперва консультацию проводит, чтобы определить, есть ли противопоказания и подойдет ли метод вообще
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:19
Почитала тему и так страшно стало, брррр. Хорошо, что я на нити так и не решилась (выбрала без операционную подтяжку ). Ой прямо до исх пор не по себе от Ваших отзывов про отсутствие результата и синяки с опухолями
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:23
Марика, как же я Вам сочувствую. Бедняжка. Вы оставили на форуме 9 сообщений. И в каждом рассказываете о проведенных процедурах Причем, по одним и тем же показаниям. Что, не работают рекламируемые Вами методики? Или специалисты не оправдывают ожиданий?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 11:05
Я сделала мезонити в конце августа. Посмотрела на лицо подруги после этой процедуры и поняла, что стоит попробовать. Начала читать отзывы. Они, как и в этой теме, противоречивые. Пошла дальше - стала сравнивать результаты разных косметологов. В итоге пошла к доктору, у которого сделала тредлифтинг подруга. Зайдя сюда, поняла, что пациенток Азизы Усмановой здесь много. Эффект потрясающий. Удивляешься - как эти "жидкие нити" могут дать такой стойкий результат??? У меня щечки подтянутые - как в молодости (мне 40), контуры нижней челюсти идеальные, как будто их утюжком разгладили. Сама кожа стала плотнее, эластичнее и выровнялась. Так что с женщинами, которые скептически относятся к мезонитям, могу только контактами своего косметолога поделиться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 11:02
поделитесь, пожалуйста
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 14:15
Лора, а это в Петербурге же, да? Что у них по ценам? Ищу клинику, о них вроде бы слышала что-то хорошее...
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 10:23
Мы в Линлайн с мамой вместе ходим. Других клиник уже давно не признаем. Было с чем сравнить по отношению к пациентам, по грамотному и профессиональному подходу, по общей атмосфере. Это очень важно найти своего настоящего специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 17:27
Я делала в салоне Ювента на Типанова. У мастера раньше делала мезотерапию. Ставила 25 нитей на подбородок и нижнюю часть лица. Результатом довольна. Кожа стала лучше, плотнее, подтянулась. Косметологи говорят, что эффект продержится 2 года, во что очень хочется верить. Делать однозначно стоит, но к выбору косметолога нужно отнестись очень серьезно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 23:06
     мезонити
А сколько Вам лет?
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 10:56
Я тоже ставила нити производство Южная Корея, все отлично. я очень довольна процедура безболезненная и результат меня порадовал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 21:21
В сентябре делала мезонити 3Д в Москве в "Магия красоты". Поставила 20 шт по цене 1000 руб. по акции,(Оказалось они везде так стоят) но когда ставили я насчитала 14. Результат "ноль". Синяк был на всю щеку по следу нити и в др. местах были. Меня так убеждали, что эффект будет потрясающий. Но после этого я разочаровалась в нитях. Может косметолог такой попался, но у них на сайте описывают ее как " хорошего специалиста". И мне очень жаль мои 20 тыс. Так, что дорогие женщины, что бы не разочароваться ходите к проверенным косметологам и не по форумам,а узнавайте у знакомых, тут тоже много неправды. Извините если кого разочаровала.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 22:24
Вы меня, конечно, простите... но когда я читаю "делала процедуру в салоне"... и далее "разочаровалась", то лично у меня никаких сомнений в причинно-следственных связях не возникает. Максимум, что я могу сделать в САЛОНЕ, это косметическую маску для лица. Но никак не малоинвазивную процедуру. Тем более мезонити. Я делала в "Бьюти Тренд" - в клинике. По косметологии, пожалуй, одна из лучших. И процедуру мне проводила опытнейший в этом направлении специалист - Азиза Усманова. И заплатила я немногим больше Вашего))) Зато результат получила и радуюсь. Скоро 10 месяцев будет!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел